Разберись в самом себе.

Сообщение Сёгун » 10 авг 2017, 19:22

Kolibri писал(а):Добрый день! Есть еще возможность попасть к Вам в тренировку?
Сёгун писал(а):Свободных мест больше нет

Белая писал(а):Сёгун,спасибо Вам за просмотр :Rose:
Для меня очень важно было знать,что на самом деле происходит с этим близким для меня человеком...
Благодарю Вас от души :Rose:

Спасибо за отзыв, рад что смог помочь.

На все сообщения в личку и в теме отвечу уже только утром. Всем хорошей и удачной практики.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 11 авг 2017, 06:04

И так оставшиеся участники тренировки, НОВЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ НАБИРАЮТСЯ!!!

пушок, Ангел, egik - просмотр 11 августа.
Бодрая, Galina_B, Татуся - просмотр 12 августа.
ДоZаЩастья, Pain, Anja, - просмотр 13 августа.
otcaliuc, НаталиНАТАЛИ,красотулька - -просмотр 14 августа.

Проверьте отправили ли Вы фото. Если фото не будет, не будет и просмотра.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Nadik » 11 авг 2017, 11:17

Добрый день, уважаемый Мастер!
Мне понадобилось многовато времени, чтобы действительно разобраться в себе и понять то, что Вам стало очевидным! Благодарю за возможность участия в тренировке!!!
Первые впечатления были противоречивы, казалось что это точно про меня, а вот это нет. Но, разобравшись, увидела противоречия-то во мне.
Спасибо, я нашла внутреннего врага в своей голове, вот уж не думала, что он силен. :Rose: Спасибо за совет, я вижу дорогу четче теперь! :wink:
Nadik

Сообщение Сёгун » 11 авг 2017, 16:10

Nadik писал(а):Добрый день, уважаемый Мастер!
Мне понадобилось многовато времени, чтобы действительно разобраться в себе и понять то, что Вам стало очевидным! Благодарю за возможность участия в тренировке!!!
Первые впечатления были противоречивы, казалось что это точно про меня, а вот это нет. Но, разобравшись, увидела противоречия-то во мне.
Спасибо, я нашла внутреннего врага в своей голове, вот уж не думала, что он силен. Спасибо за совет, я вижу дорогу четче теперь!

Спасибо за отзыв и за проделанную работу над собой.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 12 авг 2017, 21:03

Всем доброго вечера, в последних два дня было много разъездов. Поэтому часть просмотров я сделать не успел. Однако график просмотров сохраняется, и завтра я нагоню намеченный график. Спасибо за терпение и понимания. Всем тем, кому не успел посмотреть, завтра пришлю ответы.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ангел » 13 авг 2017, 17:32

Сёгун, выражаю,Вам, огромнейшую благодарность за проделанную работу :) Я восхищена Вашим мастерством, Вы увидели то, что даже близкие мне люди не замечают... Вывернули меня наизнанку... Спасибо, что разрешили поучавствовать в тренировке :) И за теплые слова спасибо ) ВЫ действительно Мастер своего дела :)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Ангел

Сообщение egik » 13 авг 2017, 20:23

Спасибо огромное Вам, Мастер, за возможность посмотреть на себя со стороны. Вы полностью подтвердили мои внутренние ощущения. Благодарю за Вашу работу! :)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
egik

Сообщение ДоZаЩастья » 13 авг 2017, 21:38

Как сказала AnnaVera, Мастер Вы страшный человек! Вот так просто взять и увидеть то, что скрывается во мне, просто не верится :) Вы совершенно верно все написали, как будто заглянули в мою голову и душу. Очень интересно взглянуть на себя со стороны :good:
Большое спасибо :Rose:
ДоZаЩастья

Сообщение Сёгун » 13 авг 2017, 21:55

Ангел писал(а):Сёгун, выражаю,Вам, огромнейшую благодарность за проделанную работу :) Я восхищена Вашим мастерством, Вы увидели то, что даже близкие мне люди не замечают... Вывернули меня наизнанку... Спасибо, что разрешили поучавствовать в тренировке :) И за теплые слова спасибо ) ВЫ действительно Мастер своего дела :)

egik писал(а):Спасибо огромное Вам, Мастер, за возможность посмотреть на себя со стороны. Вы полностью подтвердили мои внутренние ощущения. Благодарю за Вашу работу! :)

ДоZаЩастья писал(а):Как сказала AnnaVera, Мастер Вы страшный человек! Вот так просто взять и увидеть то, что скрывается во мне, просто не верится :) Вы совершенно верно все написали, как будто заглянули в мою голову и душу. Очень интересно взглянуть на себя со стороны :good:
Большое спасибо :Rose:

Спасибо за отзывы Изображение :Rose: :Rose: :Rose: Очень благодаренИзображение :Rose: :Rose: :Rose:
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Anja » 14 авг 2017, 00:38

Уважаемый Мастер Сёгун , не всем и не со всеми можно рассказать и поделиться. И кажется- сама придумала- сама расстроилась)) Вы сами увидели, все точно, это потрясающе. Карта - Перспективы- особенно порадовала. Удачи Вам в изысканиях и работе, огромное СПАСИБО!
Anja

Вернуться в Гадания/Диагностика

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.