Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот

alina-alina писал(а): alina-alina » 53 минуты назад На соль читаем ночью,это же отворот,подсыпаем на следующий день или…

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 09:42

Nikson писал(а):подскажите, пожалуйста, какой лучше день использовать, если во вторник/субботу в этом месяце не получается начитать, т.к. никак под график объекта не подходит, если например в четверг или понедельник на рассвете, это очень критично?

Любой из дней используйте, дни только в помощь идут, немножко усиливая обряд, а так, делать можно в любой день, хотя все же понедельник я бы не советовала, не очень хорош для любых начинаний. Попробуйте не ориентироваться на дни недели, а подобрать по лунному календарю подходящий день, тоже неплохо и тоже в помощь.
Nikson писал(а): если начитываем на фото, написано в первом посте, оставить на ночь фото, а если заговор читаем на рассвете, то получается или на фото на закате начитывать или соль сутки лежит на фото, а не только ночью, как правильнее?!

Все же я бы рекомендовала закат, по ассоциации с закатом их отношений... пусть себе полежит, просолится, не помешает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nikson » 30 сен 2015, 10:08

Svit писал(а):Любой из дней используйте, дни только в помощь идут, немножко усиливая обряд, а так, делать можно в любой день, хотя все же понедельник я бы не советовала, не очень хорош для любых начинаний. Попробуйте не ориентироваться на дни недели, а подобрать по лунному календарю подходящий день, тоже неплохо и тоже в помощь.


Svit, огромное спасибо, Ваши комментарии всегда очень помогают. :Rose: Я то зря переживала, завтра как раз 18л.д. и поидее объект будет в моем распоряжении, вот и накормлю его вкусненько, пусть кушает нездоровье ещё и подсыплю везде где можно, пусть наслаждается жизнью :twisted:

Хотела ещё уточнить, а можно соль использовать из пачки, которая уже есть, специально покупала, для защиты, а то у меня скоро солевой склад будет?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 10:26

Nikson писал(а): а можно соль использовать из пачки, которая уже есть, специально покупала, для защиты, а то у меня скоро солевой склад будет?!

Nikson, смотря что Вы оговаривали при покупке, если просто для магических целей, то можно.
Наоборот, после рассорки - защиту однозначно нельзя, а в этом случае можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nikson » 30 сен 2015, 10:42

Svit писал(а):Nikson, смотря что Вы оговаривали при покупке, если просто для магических целей, то можно.
Наоборот, после рассорки - защиту однозначно нельзя, а в этом случае можно.


Именно для магических целей покупала, осталась почти целая пачка. Последний вопрос, извините, за такое количество, прям сами лезут в голову. :pardon: Если подсыпать в обувь, под стельку можно, а то ещё заметит что нибудь, а так не особо в глаза бросается?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 10:43

Nikson писал(а): Если подсыпать в обувь, под стельку можно, а то ещё заметит что нибудь, а так не особо в глаза бросается?

Конечно можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вера Холодная » 01 окт 2015, 13:24

Есть ли смысл рассыпать соль перед подъездом, где живет объект, если не знаешь точно, живет ли он сейчас там? То есть, если есть вероятность что он там не пройдет, значит рассорка не сработает?
А если еще вариант, половину соли под подъезд, а остальную часть на перекресток - смысл есть?
Вера Холодная
 
Сообщений: 15


Сообщение miss_roxy » 05 дек 2015, 23:34

Как быть если не знаешь имени девушки?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Lauria » 05 дек 2015, 23:36

miss_roxy писал(а): miss_roxy » 1 минуту назад

Как быть если не знаешь имени девушки?

Вместо имени-"черт ее имя знает"-но эффект будет не таким сильным.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение miss_roxy » 05 дек 2015, 23:45

Есть рассорки в которых не знание имени девушки не будет ухудшать результат?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!