Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот

alina-alina писал(а): alina-alina » 53 минуты назад На соль читаем ночью,это же отворот,подсыпаем на следующий день или…

Сообщение Natashenka » 15 сен 2014, 12:52

Подскажите пожалуйста, а можно эту рассорку сделать наконуне новолуния (23 сент. 2014, вторник), а соль подсыпать уже в новолуние (24 сент. среда)?
И есть ли еще подходящие дни недели для рассорок кроме вторника? Четверг, например? или суббота?
Аватар пользователя
Natashenka
 
Сообщений: 7

Сообщение Лёля » 16 сен 2014, 00:56

Natashenka писал(а): сделать наконуне новолуния (23 сент. 2014, вторник), а соль подсыпать уже в новолуние (24 сент. среда)?

не стоит. Прекрасно для рассорок и суббота подойдет, четверг не очень.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 17 дек 2014, 20:45

SonskY писал(а):если начитать сейчас- а пользоваться только начнут недели через 2??- соль в принципе дооолго информацию держит- дождется???

SonskY, дождется, но только всеравно меньше силы иметь будет. Лучше непосредственно перед контактом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 22 дек 2014, 21:05

SonskY, вот Вам нравится откупы везде раздавать... некому зесь откуп... ни у кого ничего не просим.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 22 дек 2014, 21:28

SonskY, если несете соль на перекресток, то можете и оставить что нибудь, а так, только потому что слово в тексте встретилось, так ведь не просим ничего у них, не напрягаем. Заговор то на отождествлении построен.
Вы каждый раз откупы давать будете когда такое слово произносите? Хотите - пожалуйста. Вам никто не запрещает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paul » 23 дек 2014, 00:25

SonskY, делитесь. Опыт всегда интересен и всегда уместен!
А относить откуп или пренебречь, каждый решит для себя.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение kleo_girl » 13 апр 2015, 10:28

Как думаете, можно наговорить на маленький магнитик и к машине его прилепить, доступа внутрь машины нет. Или лучше все же на соль и перед подьездом насыпать или рядом с машиной?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Twinny » 13 апр 2015, 11:18

kleo_girl, на соль лучше
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение StepanovaViktoriya » 30 май 2015, 13:34

Скажите пожалуйста, я хочу расстаться со своим парнем, поможет ли мне эта рассорка?
StepanovaViktoriya
 
Сообщений: 1

Сообщение Nikson » 30 сен 2015, 06:47

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой лучше день использовать, если во вторник/субботу в этом месяце не получается начитать, т.к. никак под график объекта не подходит, если например в четверг или понедельник на рассвете, это очень критично?
И ещё вопрос возник, может глупый, заранее извиняюсь, если начитываем на фото, написано в первом посте, оставить на ночь фото, а если заговор читаем на рассвете, то получается или на фото на закате начитывать или соль сутки лежит на фото, а не только ночью, как правильнее?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!