Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот на кислое молоко

Возможно ли делать данную рассорку на растущую луну…

Сообщение Манюня » 28 фев 2012, 07:04

Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни если фотографии две - я их обычно складываю друг к другу спинами "валетом" (фото соперницы перевернутое ).
Ставим молоко в теплое,темное место со словами:
Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так !
Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь
Потом откуп на перекресте дорог соверши....
Манюня
 
Сообщений: 30

Сообщение Чёрная Леди » 28 фев 2012, 09:12

Вот смотрю я-смотрю на данный обряд.. Читаю-читаю... И чем дольше смотрю-читаю, тем сильнее занимает слово "ОТКУП". Точнее вопрос - КОМУ?..
Мне он известен в черном варианте - переделанный, там понятно и кому, и что..
А здесь?
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Манюня » 28 фев 2012, 09:24

Чёрная Леди писал(а):Вот смотрю я-смотрю на данный обряд.. Читаю-читаю... И чем дольше смотрю-читаю, тем сильнее занимает слово "ОТКУП". Точнее вопрос - КОМУ?..
Мне он известен в черном варианте - переделанный, там понятно и кому, и что..
А здесь?
Данный обряд я взяла с форума ...... не могли бы вы выложить его в черном варианте !
Манюня
 
Сообщений: 30

Сообщение Мадам Марго » 28 фев 2012, 09:48

В этом варианте обряда откуп не нужен. Банку с молоком каждый вечер на закате встряхивать и повторять заговорные слова.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Моргана » 28 фев 2012, 21:23

а ещё лучше в пластиковую бутылку, и на помойку выбросишь-не разобьётся, и киснуть-тухнуть будет дольше.
Цитата "Банку с молоком каждый вечер на закате встряхивать и повторять заговорные слова." - открывать нужно для заговора?
Аватар пользователя
Моргана
 
Сообщений: 10

Сообщение Мадам Марго » 29 фев 2012, 02:07

По оригиналу - банка не должна закрываться. Делая в квартирных условиях, приходится закрываться, следовательно --- да, откупоривать, наговаривать, чтобы дыхание при произнесении заговора касалось молока.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Манюня » 29 фев 2012, 09:28

Возможно ли делать данную рассорку на растущую луну ?
Манюня
 
Сообщений: 30

Сообщение Чёрная Леди » 29 фев 2012, 09:50

Посвященные Чернокнижники имеют возможность делать в 11 л.д. Остальные - нет.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Незнайка » 19 мар 2012, 18:59

Очень заинтересовало, не так много ТС поминают! Так все-таки, делать на убывающей луне? А несколько дней - это сколько? Эти дни все должны приходиться на убывающую луну, или возможен переход, если за несколько дней не управишься? А заговор обязательно наизусть знать, или можно по бумажке? А вообще, обряд сильный или слабый? Думаю, не очень сильный. Ошибаюсь? А еще очень интересно было бы увидеть "черный" вариант
Аватар пользователя
Незнайка
 
Сообщений: 18

Сообщение Чёрная Леди » 19 мар 2012, 19:29

делать на убывающей луне?

ДА.
несколько дней - это сколько?


Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет
.

дни все должны приходиться на убывающую луну, или возможен переход, если за несколько дней не управишься?

Да, рассорка делается на убыль от первого до последнего дня выполнения.

заговор обязательно наизусть знать, или можно по бумажке?

обязательно. ВСЕГДА. Тем более, в этом обряде полтора слова текста. В чём проблема? в лени?..

вообще, обряд сильный или слабый

Обряд хороший, рабочий даже в этом варианте. Но "сила/слабость" обряда зависит от нескольких факторов, опыт и сила оператора - в том числе.
Поэтому не ленимся, на "авось" не надеемся: всё учим наизусть, репетируем предварительно - если боимся ошибиться при проведении. Чётко выполняем все указания: сказано на убыль, значит никаких "вдруг не успею": берём календарик и считаем, когда начать, чтобы успеть.
И вообще, чем больше вложили старания и усердия, там больше шансов на успех.

Очень заинтересовало, не так много ТС поминают!

чень интересно было бы увидеть "черный" вариант

ЗАЧЕМ???
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!