Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот на кислое молоко

Возможно ли делать данную рассорку на растущую луну…

Сообщение sveta75 » 16 июл 2013, 12:18

Twinny писал(а):
sveta75 писал(а):
Twinny писал(а):sveta75, сделайте другую

а какую?посоветуйте

Трудно сказать, не зная ситуации. Подумайте, какие у них отношения, чего не хватает, чего в избытке, в чем слабые и сильные стороны...

ситуация такая,он мой бывший муж,у нас совместные дети.как мы расстались сразу через месяц мне на зло он женился,вот уже 8месяцев.Она на 10лет старше его,ему35,ей45 и брак у них держится из -за её денег,и мне на зло.подскажите что можно сделать
sveta75
 
Сообщений: 11

Сообщение Twinny » 16 июл 2013, 13:12

sveta75 писал(а):ситуация такая,он мой бывший муж,у нас совместные дети.как мы расстались сразу через месяц мне на зло он женился,вот уже 8месяцев.Она на 10лет старше его,ему35,ей45 и брак у них держится из -за её денег,и мне на зло.подскажите что можно сделать

Рассорка на кислое молоко помогает, когда в отношениях любовь. Если у нее есть к нему чувства, можно сделать остуду и отворот на соперницу. Если у обоих отношение приятельское, тут другой момент. Что его держит в браке помимо денег? Что ее держит? Если мир, спокойствие, гармония - делаем рассорку помощнее, на еловые иголки или отворот острый. Если ему с ней скучно, лучше обойтись обычным отворотом. Если у них и так постоянные ссоры, скандалы, драки, рассорка вряд ли поможет. Можно попробовать развести пару.
Так же от людей многое зависит, конфликтные/не конфликтные, кто первый обычно идет на примирение, кто от кого зависит и т.д. Подумайте еще раз, прочитайте внимательно тексты заговоров, что-нибудь да подберете :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Мегги » 22 июл 2013, 16:09

Здравствуйте,может я задаю глупый вопрос но больше некуда обратиться :) Я могу сделать рассорку Его с одной женщиной,потом как этот срок с ней закнчится с другой,потом с третьей и т.д.То есть фотка его в молоке а потом по очереди другие женщины.Хочу в этот период убыв.луны хотя бы на трех сделать.Или нельзя?И так же хочу все подкрепить рассоркой на лук.Можно так? Фото уже назаготовила. :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Ангел » 22 июл 2013, 17:08

Мегги, может я конечно и не права, но думаю лучше закрыть от всех женщин... подождем ответа от практиков =)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Cassandra777 » 22 июл 2013, 17:34

Мегги писал(а):Хочу в этот период убыв.луны хотя бы на трех сделать

Сама рассорка, как и любой обряд, не сразу раскручивается - от недели до месяца. Если вы заподряд налепите на одного мужчину, еще неизвестно, что с ним будет, может ни одна не подействовать, а может ему поплохеет.
Мегги, Ангел верно предложила: попробуйте закрыть от всех женщин, если он такой гулящий. Или делайте рассорку на одну женщину, а на себя лёгкую присушку, чтобы побежал он, обиженный, не абы куда, а к вам.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Министрелия » 22 июл 2013, 18:47

ээээ.. у меня вот такой вопрос назрел, молоко брать домашнее или магазинное? а то где то писалось, что домашнее, а здесь написано что брать пакет. немножко запутась :unknown:
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 22 июл 2013, 18:52

Лучше всегда домашнее натуральное.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Cassandra777 » 22 июл 2013, 21:44

Министрелия писал(а):а здесь написано что брать пакет

А я пакетированное брала. Оно противно и быстро скисает, и У НИХ все противненько стало.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Мегги » 22 июл 2013, 21:46

Спасибочки большое за ответы.Но я закрывала от всех женщин,Прошло почти два месяца а результат ноль.Видно не получилось.Как липли так и липнут.Видно так и придется по одной и в банку. :D А с ним ничего не случится.Он живучий.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Мегги » 22 июл 2013, 21:49

Да,а молоко литр брать или поменьше,чтобы только фотки утопились?А то у нас молоко приносное от соседей.Они корову держат.Если много возьму ,дома заметят, выследят и казнят за такое обращение с натур.продуктом. :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!