Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот на кислое молоко

Возможно ли делать данную рассорку на растущую луну…

Сообщение Agleh » 04 авг 2015, 17:23

Glare, рассорка сексуальный интерес не снимет, тут скорее остуда нужна. Или так занять парня (физически, не магически), чтобы о других и думать не хотелось уже, с Вами все намного лучше.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Glare » 04 авг 2015, 17:35

Agleh проблема вся в том, что последние 2е недели, у нас проблемы в плане "постели". Ничего он не хочет. Вот я и за голову взялась( и диагност посоветовала их попробовать расселить, и ситуация наладится. Расселить их на бытовом уровне тяжело, т.к. их всех устраиват проживание вместе. И я думаю, возможно после соор появится возможность это сделать. что подскажите?
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 04 авг 2015, 17:56

Glare, обратитесь за советом к диагносту. Я не смотрела Вашу ситуацию и не могу Вам советовать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kalachary » 05 авг 2015, 08:30

Glare писал(а):возможно после соор


еще есть отвороты.
Не забываем про них.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Reeva » 06 дек 2015, 21:27

Добрый день,подскажите, а сколько раз все-таки читать 6-9-13?
И можно ли оставить до следующей убыли или до перединоволунием лучше избавиться от банки?
Просто на улице-то уже холодно,там банка просто замёрзнет.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Lauria » 06 дек 2015, 22:30

Reeva писал(а): Reeva » Сегодня, 21:27

Добрый день,подскажите, а сколько раз все-таки читать 6-9-13?

Столько, сколько Вам интуиция подскажет-можно и 6, и 9, и 13.
Reeva писал(а):И можно ли оставить до следующей убыли или до перединоволунием лучше избавиться от банки?

А зачем Вам ждать до следующей убыли? Молоко не прокисло или фото не испортились?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Reeva » 06 дек 2015, 23:08

Lauria, пока только планирую делать на вторник, т.е. до новолуния 3 дня останется фактически, молоко прокисать начнёт,вот фото не факт,что за такой срок испортится. Даже если у батареи ставить,не жара ж 30 градусов.
Или можно на рост выкинуть?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Lauria » 06 дек 2015, 23:17

Reeva писал(а): Reeva » 8 минут назад

Lauria, пока только планирую делать на вторник, т.е. до новолуния 3 дня останется фактически, молоко прокисать начнёт,вот фото не факт,что за такой срок испортится. Даже если у батареи ставить,не жара ж 30 градусов.

Я бы не торопилась и сделала в начале следующей убыли.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 06 дек 2015, 23:28

Допишу пожалуй, молоко длительного хранения для рассорки не подходит. Лучший эффект имеет натуральное молоко, или из под коровы, или совхозное (на машинах цистерны) разливное. И скисает оно быстрее в разы.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Иоан » 04 янв 2016, 18:21

Доброго время суток!У меня такой вопрос,фото можно же распечатать ,тогда они быстро испортятся или я думаю не правильно?
Иоан
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!