Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот на кислое молоко

Возможно ли делать данную рассорку на растущую луну…

Сообщение juljacha27 » 15 окт 2014, 14:31

Спасибо за быстрый ответ :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение ЛелечКа » 23 окт 2014, 14:17

Скажите пожалуйста. У меня молоко скисло,а щас как створожилось. Может потому что я его теребила и ситала на него... А может просто не сработал??? Поставила его на пол в теплое место у котла.
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Agleh » 23 окт 2014, 14:26

ЛелечКа, очень хорошо. Створожилось-это следующая стадия скисания :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мару » 15 ноя 2014, 09:58

смотрите ,сейчас зима,вот выкину на помойку,а оно замерзнет-это ничего страшного ?
Мару
 
Сообщений: 6

Сообщение Melisa » 15 ноя 2014, 10:28

Мару писал(а):смотрите ,сейчас зима,вот выкину на помойку,а оно замерзнет-это ничего страшного ?

Мари, ничего страшного. Сам процесс разворачивается пока молоко киснет, потом уже не очень важно.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Мару » 15 ноя 2014, 11:28

а до какой степени оно должно киснуть?до простокваши или пока плесенью не покроется?
Мару
 
Сообщений: 6

Сообщение Melisa » 15 ноя 2014, 11:32

Если до плесени, то лучше
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 23 май 2015, 10:53

Очень хороший и рабочий обряд! Рекомендую новичкам, текст лёгкий и лёгок в исполнении. Делала его на своего бывшего мужчину и его новую пассию. Сделала так, как выложено на форуме, но добавила туда ещё перец. Читала утром и вечером в открытую бутылку, представляя, как киснет их любовь. Рядом клала их фото, для визуализации. Начала читать на убыльную и читала 40 дней подряд, а потом бутылку выбросила в деревенский туалет за неделю до полнолуния. Через неделю пара распалась и разъехалась.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение leverel » 27 май 2015, 11:49

Делала и я, эффект понравился.
Мужчина, ранее явно романтично настроенный, жениться передумал, отношения с подругой испортились, сам признался, что держит только секс, любви нет , я совмещала на рассорку на луковицу :good:
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Glare » 04 авг 2015, 16:22

Agleh подскажите, подойдет ли эта рассорка - мой парень снимает квартиру с моей одногрупницей и ее сестрой. И судя из диагностики, у него к этой сестре сексуальное влечение. Подойдет ли эта рассорка? Тут писали, что рассорки могут и увеличить интерес - разжечь так сказать. И вообще, для таких ситуаций рассорки подходят, возможно что-то другое. Я бы очень хотела, что бы они все там переругались и разьехались(
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!