Первый форум о приворотах

Рассорка на луковицу

Не нашла ответа по поводу луковицы Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли…

Сообщение Королева Мечей » 04 июл 2016, 18:33

А как Вы узнали сработала рассорка или нет?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Ishtar » 04 июл 2016, 18:36

Королева Мечей писал(а):А как Вы узнали сработала рассорка или нет?

Элементарно. Я регулярно общаюсь с этими людьми :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kapel » 08 июл 2016, 18:23

Подскажите, а в землю прикапывать нужно на убыльную луну? Или в любой можно?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Tatiana » 08 июл 2016, 18:29

Kapel писал(а):Подскажите, а в землю прикапывать нужно на убыльную луну? Или в любой можно?

Можно на любую, когда луковица загниёт, тогда и закопать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Королева Мечей » 08 июл 2016, 18:36

А меня вот какой вопрос интересует. Я делала эту рассорку и ничего. Может это потому, что у меня в комнате есть иконы? Комната у меня всего одна и убрать их некуда
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kapel » 08 июл 2016, 18:43

Tatiana благодарю!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Hellen » 08 июл 2016, 19:15

Королева Мечей писал(а):Я делала эту рассорку и ничего. Может это потому, что у меня в комнате есть иконы?

Хммм... а у меня целый иконостас, от потолка и до алтаря. И ничего, все работает)))
Возможно, Вам надо объект хорошенько протрясти на предмет защит и защиты-то с него поободрать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Королева Мечей » 08 июл 2016, 19:23

Hellen писал(а):
Королева Мечей писал(а):Я делала эту рассорку и ничего. Может это потому, что у меня в комнате есть иконы?

Хммм... а у меня целый иконостас, от потолка и до алтаря. И ничего, все работает)))
Возможно, Вам надо объект хорошенько протрясти на предмет защит и защиты-то с него поободрать.

Спасибо . Буду пробовать. Вернее буду делать
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kris111 » 26 сен 2016, 10:59

Фото какого размера брать?!если обычное то его нужно складывать прям и потом перевязывать ниткой?!
Kris111
 
Сообщений: 3

Сообщение Эстер » 26 сен 2016, 11:23

Kris111, купите большую луковицу, фото объектов распечатайте размером под луковицу. Сложили спина к спине валетиком, перевязали черной ниткой и положили в разрезанную луковицу с солью, лицами конечно в соль. Луковицу всю перевязали ниткой и подальше от глаз. Пока всё делаете, начитываете. Луковицу лучше класть в полиэтиленовый пакет, потому что через время с неё будет течь сок.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!