Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Viknik2000 » 25 дек 2016, 02:43

Прошу уважаемых мастеров подсказать в правильности трактовки. Делала триплет, вопрос - как ложится приворот Острый. Все карты в прямом положении.
5 жезлов - не большое сопротивление объекта, возможно пробита часть защиты,
туз жезлов - попытка отразить маг.программу? Почему то рука вытащила две доп.карты - Дьявол - воздействие через Бесов (прям в точку), привязка на страсть и 9 мечей - тяжелое воздействие, карта атаки и нападения, выпадает при приворотах. Как раз работа проводилась на вольт с иглами
Третья карта - 8 жезлов - Благоприятное развитие ситуации, скорые результаты. Получается работа ложится, даже показано через что проводилась и результат должен быть.
Как вы видите ситуацию? Заранее Благодарю!
Viknik2000

Сообщение nikolai3285 » 09 ноя 2017, 10:07

​здравствуите я пользуюсь услугами туроператора на саите интурист официальный сайт туроператора по выездным и внутренним турам меня этот туроператор всем устраивает ​
nikolai3285
Гость

Сообщение Katja » 09 ноя 2017, 10:17

nikolai3285 писал(а):​здравствуите я пользуюсь услугами туроператора на саите интурист официальный сайт туроператора по выездным и внутренним турам меня этот туроператор всем устраивает ​

Это Вы молодец. Когда кто-то всем устраивает, надо брать. Ваша мысль пошла прихотливо, довольно кудряво было написать про туроператоров в раскладах Таро. Спасибо, что не виагра и девочки по вызову :Rose:
Азы ритуальной работы. Учитесь правильно колдовать

Изображение

"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер ★

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.