Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Katrin@ » 29 апр 2015, 11:41

Алёна, привет, выкладываю тебе своё понимание твоего расклада. У меня он ещё позитивней даже получился.
kofw писал(а):1. Характеристика отношений на данный момент. 8 жезлов.
Быстрое развитие в правильном направлении. Указывает на неоходимость собрать все свои знания и умения, определиться с целью и двигаться быстро, но не хаотично. Существует возможность осуществить свои идеи и успешно использовать навыки и умения для воплощения своих желаний и амбиций. Надежды в связи с грядущими переменами. Мой энтузиазм относительно перспектив безграничен, и я готова вложить в него все свои силы. Грядёт период активных действий, когда будет возможность дать ход своим идеям. Плодотворное развитие.


Да, это о стремительном развитии событий. В первую очередь события любовные. Как по мне, очень хорошая карта для характеристики отношений, особенно на начальном этапе - такая себе эйфория, яркое увлечение. Отношения начинают разворачиваться,влюбленность прогрессирует и события развиваются на пятой скорости. Если до этого момента отношения были застывшие, сейчас возможно оживление отношений, наплыв романтических переживаний, свидания и т.п.
kofw писал(а):- взгляд партнера на отношения:
2. Что партнер думает о вопрошающем? Рыцарь кубков
Чувствует нашу связь как активную и страстную. Переживает переходный период в сфере своих чувств.


Кажется, он влюблён. Думает что вы начали понимать друг друга, что это новый этап, второе дыханье ваших отношений.


kofw писал(а):4. Как партнер будет вести себя с вопрошающем? Солнце
Интуиция подсказывает, что он находится на правильном пути. Положительный настрой говорит о том, что готов наслаждаться жизнью. Готов идти вперед, т.к. уверен в полном успехе своих начинаний. Испытывает потребность в близости и тепле. Планирует защищать.


Испытывает искренние чувства, не просто наслаждается жизнью, а наслаждается гармоничными отношениями, хочет любить, поддерживать, заботиться. Возможно признания любви. Очень хорошая карта для ответа на этот вопрос. Как солнышко будет себя вести)

kofw писал(а):5. Чего партнер ждет от этих отношений? Повешенный
Чувствует мистическую сторону отношений, «особенность» этих отношений. Отношения продолжать не планирует, приносит их в добровольную жертву ради своего личностного роста. Принимает ситуацию такой какая она есть и ищет в ней глубинный смысл. Переворот всей системы ценностей.


Здесь мне кажется что наоборот, как раз хочет чтобы отношения продолжались. Возможно, готов ради них отказаться от каких-то своих привычек, поменять свой уклад жизни. Приносит в жертву свою свободу. Менять пока ничего не хочет. Либо же на данный момент просто не загадывает на будущее как будут развиваться отношения. Это моё вИденье, наверно можно и по-другому эту карту здесь истрактовать.

kofw писал(а):6. Как вопрошающему следует вести себя с партнером? 7 жезлов
Карты советуют активно работать над ситуацией. Призывают к высокой степени концентрации и сосредоточенности. Не бежать вперед паровоза, а решать проблемы по мере их поступления. Если вовремя реагировать на каждую возникающую сложность, то мои дела не будут в запущенном состоянии. Не расслабляться и не терять бдительности.


Да не терять бдительности, но преимущество на стороне вопрошающего. Даже если всмотреться на рисунок карты-враги из ямы не вылезут, ты на возвышении а они внизу. У всевозможных соперниц, недоброжедателей нет шансов ьебя победить. Но всё же нужно быть начеку. Но без паники, ты же на вершине, пусть они там барахтаются в овраге и дальше. Это самоутверждение, ты заняла неприступную позицию.
kofw писал(а):7. В ближайший месяц 3 Жезлов
Ожидание результата после проделанной работы. Наблюдение за тем, как посеянные семена приносят свои плоды, т.к. первые ростки вложенных усилий уже видны. Лучше не проявлять активности, а просто ждать, чтобы не суетиться и не выводить ситуацию из равновесия. Бездействие в тот момент, когда это необходимо.


Это прогресс, результат уже есть, нужно проявлять заботу о дальнейшем развитии. Есть все возможности для построения счастливых отношений. Сильно активные действия и не нужны, но это всего лишь первые ростки, нужно поливать, заботиться чтобы они не завяли а раскрылись в новые веточки и цветы. Окружить теплом и заботой.

kofw писал(а):8. Через три месяца 3 кубков
Приятельские дружеские отношения, когда люди с удовольсвием проводят время друг с другом. Гармонизация и стабилизация ситуации. Дружба, а не любовь.


Я эту карту по-другому понимаю. Как переход отошений на новый уровень,не дружеских, а именно гармоничный союз двух любящих людей, установление ещё большей эмоциональной связи, доверие. Говорит о взаимности, в самом лучшем понимании это и помолвка, предложение.

kofw писал(а):9. Через пол года 4 пентаклей
Блокировка развития ситуации после достижения какого-то уровня в отношениях. Перемены требуют потери стабильности. Чтобы освободить место для нового, необходимо избавиться от старого. Боязнь перемен. Отсутствие развития.


Наступила стабильность в отношениях. Возможно вместе живёте. Тут может проявиться чувство собственности, контроль над партнёром, удушащая обстановка. Нет свободы. Нет уже острой влюблённости, но есть прочный союз. Который может омрачать скука, как часто бывает после того как бурные чувства переходят в более спокойную(но стабильную фазу). Обычная бытовуха.

kofw писал(а):10. Через год Императрица
Бурное развитие. В отношениях появляется жизнь, забота, взаимность и способность дарить любовь. Партнеры растут рядом друг с другом и получают массу удовольствия от контакта.Страстные и красивые отношения.


Да, очень благоприятная карта для отношений. Крепкий союз, настоящая любовь, вплоть для зачатия ребёнка.
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunarik » 29 апр 2015, 19:26

Девушки и ребята, помогите, пожалуйста, с раскладом. Увидела расклад на выявление духа-помошника и любопытство меня прям распирать начало.

Вот схема расклада:

---1---
---2---
-3---4-
8-----9
-5-6-7-


1. Есть ли у меня дух-помощник? Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
Императрица
Как я понимаю, дух-помошник у меня есть.

2. Какой он стихии, природы.
Королева кубков
Кубки указывают, что он водной стихии (прям как я! :) )

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? Активная карта - сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода
Король жезлов
Не знаю... Король - статика, поэтому призывать духа надо. Выложила дополнительную карту с вопросом, как мне надо призывать духа-помошника? Выпало Солнце. Не особо поняла...

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Паж пентаклей
Как-то растерялась... Вычитала, что, если выпал Паж пентаклей, то "речь может идти о (...) неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения". Может, это именно тот случай?! У меня часто так бывает, что выкручиваюсь в последний момент из каких-либо трудностей.

5. В чем он мне помогает?
Жрица.
В магии помогает.

6. В чем он не будет мне помогать?
4 пентаклей
В финансовых делах, связанных с "хапужничеством", наживанием только для себя.

7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
Рыцарь мечей
Проявлять агрессию?

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Умеренность
Да, не перебарщивая с помощью

9. Как отблагодарить духа за помощь?
5 мечей
Как-то не понимаю... Доводить до конца то, в чем он мне помогает?

Буду рада и благодарна вашим трактовкам. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lunarik » 29 апр 2015, 20:19

Attomy, Ginny, спасибо большое за разбор моих карт! Отпишусь по пунктам.

Анализ от Attomy:

Скрытый текст:
Я бы сказала что по этой карте он видит в вашем лице партнера, друга который готов поддерживать существующее положение дел.
Он не думает о Вас плохо - нет, но тут я не вижу любви , я вижу чувство сотрудничества.

Да, действительно, я ему помогаю в бракоразводном процессе, даю ему то, что он хочет - развод. И он этому благодарен.

Но десятка монет так же брак по расчета , карта довольно не бедного дома и выгодного положения, довольно удобного для мужчины.

Наши отношения никогда не были базированы на материальном, так как познакомились еще бедными студентами и не знали, что из кого выйдет :)

Он темноволосый?

Не, он средний блондин.

Позвонит , напишет , очень быстрая карта , по этой карте скорее поедет , переместится куда то, но куда лучше вытащить доп.

Ага, е-майл прислал, как договаривались.

Надеюсь помогла Вам своим видением расклада .

Да, большое спасибо!!! :Rose:


Анализ от Ginny:
Скрытый текст:
Думает, что Вы малоэмоциональны м.б. и заняты больше материальными вещами, общественным положением или...поддаетесь влиянию семьи.

Ой, для мужа я наоборот, самый эмоциональный человек :) Может, сейчас я проявляю мало эмоций, чем он от меня ожидал? В принципе, такое может быть, так как он на это намекал, что во время процесса в суде (когда судья спрашивал, хотим ли мы действительно развестись и т.д., мне надо было отвечать так, как хотел бы этого мой муж) я смогу и расплакаться, или еще как-нибудь себя эмоционально проявить, так как ситуация весьма и весьма неприятная для нас обоих. Но этого не было и он был таким положением весьма удивлен (с позитивной точки зрения).

Да неплохо он о Вас говорит, но...больше дружеские отношения - на карте показаны разные поколения, но знают ли они о присутствии друг друга?

Да, отношения очень дружеские, поддерживаем друг друга.
Интересно, а что может означать 10 пентаклей на вопрос, кто или что может помочь сближению? Опять дела семейно-финансовые?
Возможно, чувствует/чувствовал, что подавляете, слишком независимы для него, человек с сильной волей...Он этим может восхищаться, но нужно, видимо, другое.

Наверное, в моей ситуации я, наоборот, слишком зависима... :(

Может, позвонит, может, напишет) и очень скоро, но это сочетание может сказать и о том, что предложит выработать стратегию общую

Е-майл был (но я о нем знала) :)

и судя по итоговым картам, у Вас еще не все потеряно,- Ваши действия будут играть не последнюю роль

Интересненько и оптимистичненько!

Тут присутствует и нерешительность (наклон головы говорит о замешательстве), и готовность "пожинать плоды" своих действий/трудов.

Да, да, да, нерешительность... Точно!!! Хотя он и говорит, что хочет развод и идет к нему осмысленно, но другие расклады показывают, что он мечется.

но, хотя расклад не самый позитивный, если мужчина нужен, шансы есть изменить ситуацию. Действуйте!

Главное, что шанс есть! Будем еще больше активничать :)

Спасибо Вам огромное за обширные комментарии к раскладу!!! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Katrin@ » 29 апр 2015, 21:09

Девочки, пожалуйста, помогите понять расклад на защиту! :Rose:
Делала на соперницу, что-то мне совсем трудно понять его, а нужно знать точно про неё...
Брала из Копилки раскладов Сегуна:
1-я позиция рассказывает о человеке в настоящий момент времени.
2-я позиция говорит о внешней поддержке человека (родные, друзья, семья, высшие силы, эгрегоры, духи и прочие, прочие, прочие. Как правило выпавшая карта дает исчерпывающую информацию).
3-я позиция говорит о том, есть ли защита у человека и какого она свойства. (Это тоже можно так же определить по одной карте, однако если Вы новичек или Вам это сделать затруднительно вытащите карту которая прояснит свойства защиты, конечно, если такая стоит).
4-я позиция рассказывает об уязвимом месте защиты. Если же защиты нет говорит о слабости человека через которую на него можно повлиять. В таких случаях достаточно немного терпения и обходительности.
5-я позиция собирается из предыдущих и её трактовка во многом завит от ваших намерений, если вы делали расклад с целью последующего воздействия итоговая карта покажет стоит ли его вообще начинать.

1.СИЛА
Испытывает внутренний эмоциональный подъём, отдаётся радости жизни, плотским удовольствиям. Очень уверена в себе и своей позиции, гордиться тем что достигнуто и считает что полностью контролирует ситуацию. Возможно отказалась от вредной привычки и считает себя волевым человеком.

2.ЛУНА
Я думаю это о том, что окружение не надёжное, находиться в заблуждении, в иллюзиях по поводу собственного багополучия и своих близких.

3.8 жезлов перевёрнутая.
Уязвимость. Недостаточно энергии, внутренняя тревожность.

4.2 пентаклей. Частая смена настроения, хаотичность в жизни, излишняя эмоциональность.

5.Король жезлов. Я так понимаю, это молодой человек, тот самый. Он везде выпадает у меня как Король жезлов.

Мне ничего не понятно... буду очень признательна за подсказку... :Rose:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Мойра » 30 апр 2015, 17:06

Katrin@ Я бы из вашего расклада сделала вывод, что на этой девушке защиты нет как таковой, но сама по себе она энергетически очень волевой человек и не так просто будет пробить ее. Кроме того, у нее есть недоброжелатели со стороны ( возможно как раз вы), которые негативно влияют на нее и идет ослабление энергетики. Подождем, что девочки скажут
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Mirue » 03 май 2015, 19:34

Расклад на 3 карты.
1. Мысли объекта - 10 монет прямое положение
- Благосостояние. Богатство. Надежность. Стабильность. Защищенность.
2. Чувства объекта - 5 мечей прямое положение
- Поражение. Уступка.
3. Проявления - Колесо фортуны прямое положение
- Счастливое развитие отношений. Кармические связи. Обретение подходящего партнера.

Спрашивающая не обделена наследством и имуществом, помимо этого у нее с объектом мощное сходство во вкусах и предпочтениях, что по жизни встречается очень редко. Объект думает о спрашивающей как о самом надежном и стабильном варианте для отношений из всех что он видит на данный момент.
5 мечей в целом несет негативное значение для чувств, однако спрашивающая делала приворот, а это означает, что воздействие ложится хорошо и чувства объекта поддаются данным воздействиям.
Все сложится весьма удачно для спрашивающей. Объект считает спрашивающую подходящей партнершей и будет стараться развивать отношения с ней.

Данный расклад я вижу таким. Буду рада конструктивной критике и дополнениям от более опытных практиков)
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Lunarik » 05 май 2015, 17:53

Mirue писал(а):Расклад на 3 карты.
Скрытый текст:
1. Мысли объекта - 10 монет прямое положение
- Благосостояние. Богатство. Надежность. Стабильность. Защищенность.
2. Чувства объекта - 5 мечей прямое положение
- Поражение. Уступка.
3. Проявления - Колесо фортуны прямое положение
- Счастливое развитие отношений. Кармические связи. Обретение подходящего партнера.

Спрашивающая не обделена наследством и имуществом, помимо этого у нее с объектом мощное сходство во вкусах и предпочтениях, что по жизни встречается очень редко. Объект думает о спрашивающей как о самом надежном и стабильном варианте для отношений из всех что он видит на данный момент.
5 мечей в целом несет негативное значение для чувств, однако спрашивающая делала приворот, а это означает, что воздействие ложится хорошо и чувства объекта поддаются данным воздействиям.
Все сложится весьма удачно для спрашивающей. Объект считает спрашивающую подходящей партнершей и будет стараться развивать отношения с ней.

Данный расклад я вижу таким. Буду рада конструктивной критике и дополнениям от более опытных практиков)


По Колесу фортуны, как мне кажется, проявления такие, как и на колесе - то приблизятся, то отдалятся, т.е., нет постоянства. По крайней мере у меня так оно пока-что проявляется... И квинт раскладика - Колесница, и 2 десятки говорят о том, что что-то новое входит в эти отношения, но что - пока не известно...
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 10:52

rainbow968

выложите весь расклад.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mirue » 07 май 2015, 16:11

Lunarik писал(а):
Mirue писал(а):Расклад на 3 карты.
Скрытый текст:
1. Мысли объекта - 10 монет прямое положение
- Благосостояние. Богатство. Надежность. Стабильность. Защищенность.
2. Чувства объекта - 5 мечей прямое положение
- Поражение. Уступка.
3. Проявления - Колесо фортуны прямое положение
- Счастливое развитие отношений. Кармические связи. Обретение подходящего партнера.

Спрашивающая не обделена наследством и имуществом, помимо этого у нее с объектом мощное сходство во вкусах и предпочтениях, что по жизни встречается очень редко. Объект думает о спрашивающей как о самом надежном и стабильном варианте для отношений из всех что он видит на данный момент.
5 мечей в целом несет негативное значение для чувств, однако спрашивающая делала приворот, а это означает, что воздействие ложится хорошо и чувства объекта поддаются данным воздействиям.
Все сложится весьма удачно для спрашивающей. Объект считает спрашивающую подходящей партнершей и будет стараться развивать отношения с ней.

Данный расклад я вижу таким. Буду рада конструктивной критике и дополнениям от более опытных практиков)


По Колесу фортуны, как мне кажется, проявления такие, как и на колесе - то приблизятся, то отдалятся, т.е., нет постоянства. По крайней мере у меня так оно пока-что проявляется... И квинт раскладика - Колесница, и 2 десятки говорят о том, что что-то новое входит в эти отношения, но что - пока не известно...


Пара не состоит в отношениях, контакт только через соц. сеть.) поэтому и "колесо" выпало, для зарождения симпатии и чувств - хороший аспект, для уже состоявшихся - не очень.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Wonders » 09 май 2015, 15:11

Lunam писал(а):Расклад "Когда я выйду замуж?". Думаю,будет актуален)

Заранее в качестве двух сигнификаторов выбираем 2 карты: дама жезлов,как незамужняя девушка и жрица,как символ официального договора. они будут являться первой и второй картой в раскладе соответственно.
Схема:

-------5---6------
----4---1---7-----
-3------2------8--
----12-------9----
------11--10-----

3-4-5--прошлое вопрошающей.состояла ли она в браке,как вообще было на личном фронте
6-7-8--настоящее,в каких отношениях она состоит сейчас и есть ли они вообще
9-10--ближайшие перспективы
11-12--более отдаленные перспективы


Делала себе этот расклад, и у меня возникли сложности в понимании. В позициях 3-8 все сошлось с прошлым и настоящим. Поэтому все таки крайне интересно, как понимать последние 4 карты.
9-10 (Ближайшие перспективы) Звезда и Дьявол
11-12 (более отдаленные перспективы) Король Кубков и Паж Жезлов.

По Звезде и Дьяволу могу предположить, что в ближайшем будущем случится что-то очень важное, последствия которого еще долго будут влиять на мою жизнь.
В более отдаленной перспективе в моей жизни появится Глубоко чувствующий мужчина, который сделает некое импульсивное предложение.

Поправьте, пожалуйста, если я что-то неверно поняла :oops:
Ну и, разумеется, вопрос остается открытым... "Более отдаленные перспективы" - это сколько? полгода-год? или еще дальше?
Заранее благодарю за уделенное время :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!