Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Lunam » 19 апр 2015, 22:36

kofw писал(а):Жрец пп в мыслях, как мне кажется, указывает на то, что мужчина задумался об изменениях, о нарушении установленной духовной традиции (возможно, о целесообразности его официального брака??). Тем не менее, брак для него важен, вызывает чувство уважения, но появилось желание действовать в обход. В мыслях очень подвижен, нет "закостенелости", готов к экспериментам. Мне кажется, что в мыслях думает,как бы изловчиться и остаться сидеть на двух стульях? Вынашивает какую-то новую идею, которая идет в разрез с общепринятым мнением о любви и браке?


Думает он об отношениях вне брака,о нетрадиционных отношениях,не скрепленных официально. В мыслях бунт и мятеж. Пока что не думает о Вас как об официальном партнере.

kofw писал(а):Смерть, выпавшая на чувствах, как мне кажется, указывает больше на перерождение, переход на новый уровень. Как метафора перемен. Если вы оба не будете сопротивляться, то все пройдет благополучно. Но для этого партнера нужно поддержать в его изменениях. Это как отмирание старого для того,чтобы освободилось место для нового. Это естественный процесс, который протекает помимо воли человека, и он неизбежен. Мне кажется, что карта больше позитивная, чем негативная, но процесс начавшейся трансформации уже нельзя прекратить. Т.е. Если мужчина УЖЕ неожиданно для Вас, объявил о своих чувствах, то это значит, что он почувствовал изменения в своем восприятии Вас, и решил поставить в известность. Возможно, начал осознавать, что к Вам чувства действительно серьезные, и нужно отбросить из жизни всё, что мешает переменам.


Действительно, на отношения это неплохая карта. Часто говорит про окончание отношений с одним партнером и начало с другим. :) Не могу сказать, что он именно так и будет делать, но чувства диктуют ему именно так.


kofw писал(а):От 7 пентаклей не стоит ожидать каких-то активных действий со стороны Вашего мужчины, т.к. эта карта больше указывает на его ожидание результата. Сложилось впечатление, что вот он Вам признался, а теперь ждет каких-то действий с Вашей стороны - как реакцию и результат на его слова. Если посмотреть на мужчину, изображенного на картинке - он что-то выращивает,т.е. возделал почву, посадил семечку, дождался ростков, а теперь сложил руки, встал рядышком уставший и ждет плодов.


Действовать он не собирается. Карта говорит о его неготовности к разводу и построению новых отношений. Лучше, чем сейчас уже не будет. Да,для него Вы важны,в голове сумятица,размышляет о Вас как о возможной любовнице,(простите, если вдруг обидела) в сердце растет что-то новое, но он не уйдет от жены. По крайней мере в тот период времени, который Вы загадали при выкладке расклада.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunarik » 21 апр 2015, 22:20

Девушки и ребята, сделала я тут 2 расклада под название "Он под прицелом" на мужа отношение ко мне и на мужа отношение к любовнице. Получились у меня 2 не совсем мне понятных расклада.

Он под прицелом

--1-- Что он думает о кверенте?
--2-- Что он говорит о кверенте?
--3-- Что он чувствует к кверенту?
--4-- Что он хочет?
-5-6- Что он сделает?
-7-8- Его цель


Начну с мужа отношения ко мне. Небольшая предыстория: сегодня были в суде насчет развода. Если мы не подадим апелляцию с решением остановить процесс, то где-то через 2 месяца будем автоматически разведены. Все проходило гладко, спокойно, так как у нас с мужем дружные отношения.

Итак:

1 - Что он думает обо мне? 3 пентаклей
Что я играла за его команду, не вставляла ему палки в колёса? Или думает о нашем браке и предстоящем разводе? Не особо понимаю здесь 3 пентаклей.

2 - Что он говорит обо мне? 10 пентаклей
Наверное, спрашивали на работе, как прошло слушание в суде, так как тут, по-моему, обо мне как о семье говорит.

3 - Что чувствует ко мне? Король жезлов
Так как муж частенько отыгрывается как Король жезлов (иногда как Король кубков или мечей), мне кажется, что он здесь больше на себе зациклен...

4 - Что хочет? Паж мечей
Хочет, наверное, бумаги о разводе получить (любые конфликты исключаю, так как повода нет и отношения у нас друг к другу добрые).

5-6 - Что сделает? 8 жезлов + Колесница
Не знаю... Приедет? Или пришлет е-майл (на момент, когда расклад делала, ждала от мужа е-майл, о котором мы сегодня днем говорили)

7-8 - Его цель. 9 жезлов + 7 пентаклей
Его целью является отдалиться от меня и ждать, когда мы автоматически разведемся.

Что-то у меня сегодня пессимистический взгляд на расклады...
Ну ладно, все бы ничего, но я сделала расклад и на мужа отношение к любовнице. Тут получилось что-то веселое...

1 - Что он думает о любовнице? 3 кубков
Или у неё кто-то еще есть (хотя это маловероятно...), или ему с ней весело...

2 - Что говорит о любовнице? Колесница
Или он к ней поедет, или она к нему приедет, или то, что она любит путешествовать (она действительно любит путешествовать)

3 - Что он чувствует к любовнице? 4 мечей
О, какой поворот!!! Или чувства заморозились, или их на данный момент нет.

4 - Что хочет? Рыцарь жезлов
Тут, наверное, отголосок Колесницы, т.е., он к ней приедет. Или! Или он хочет на какое-то время выйти из этих отношений?

5-6 - Что сделает? 2 кубков + 4 кубков
Не знаю... Устанет от их редких встреч?

7-8 - Его цель. Туз жезлов + Королева кубков
Ничего не понимаю... Проявит позитивного рода активности в мою сторону? (у меня с колодой договоренность: я - это Королева кубков, выплываю иногда как Королева мечей, а любовница - Королева жезлов или пентаклей)

Моя ошибка заключается в том, что я сроки не загадала, а спрашивала просто об отношении мужа ко мне и любовнице (часто, если нет сроков на будущее, то говорю "в целом"/"в общем" или "сегодня"/"после встречи" и т.д., а тут вообще никакой оговорки не было). Воот...
Если у кого есть какие-либо соображение - welcome! :Bravo: :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Лыжница » 22 апр 2015, 17:00

Lunam писал(а):
kofw писал(а):Жрец пп


Думает он об отношениях вне брака,о нетрадиционных отношениях,не скрепленных официально. В мыслях бунт и мятеж. Пока что не думает о Вас как об официальном партнере.

kofw писал(а):Смерть,


Действительно, на отношения это неплохая карта. Часто говорит про окончание отношений с одним партнером и начало с другим. :) Не могу сказать, что он именно так и будет делать, но чувства диктуют ему именно так.

kofw писал(а):От 7 пентаклей


Действовать он не собирается. Карта говорит о его неготовности к разводу и построению новых отношений. Лучше, чем сейчас уже не будет. Да,для него Вы важны,в голове сумятица,размышляет о Вас как о возможной любовнице,(простите, если вдруг обидела) в сердце растет что-то новое, но он не уйдет от жены. По крайней мере в тот период времени, который Вы загадали при выкладке расклада.

Спасибо большое Lunam, за расшифровку. Вы всю ситуацию расписали точно! :good: Вы меня не обидели :) , и данная ситуация меня вполне устраивает. Еще раз благодарю. :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Attomy » 25 апр 2015, 21:20

Привет.

Я увидела твой расклад , решила немножко его дополнить.

[quote="Lunarik"]Девушки и ребята, сделала я тут 2 расклада под название "Он под прицелом" на мужа отношение ко мне и на мужа отношение к любовнице. Получились у меня 2 не совсем мне понятных расклада.

Он под прицелом

--1-- Что он думает о кверенте?
--2-- Что он говорит о кверенте?
--3-- Что он чувствует к кверенту?
--4-- Что он хочет?
-5-6- Что он сделает?
-7-8- Его цель


Начну с мужа отношения ко мне. Небольшая предыстория: сегодня были в суде насчет развода. Если мы не подадим апелляцию с решением остановить процесс, то где-то через 2 месяца будем автоматически разведены. Все проходило гладко, спокойно, так как у нас с мужем дружные отношения.

Итак:

1 - Что он думает обо мне? 3 пентаклей
Что я играла за его команду, не вставляла ему палки в колёса? Или думает о нашем браке и предстоящем разводе? Не особо понимаю здесь 3 пентаклей.

Я бы изначально сказала бы что значение карты - мастерство.
Но это тройка, для меня тройка - всегда указание на третью сторону. Тут указание пока не явное.
Это карта больше сотрудничества какого то, распределения обязанностей , карта совсем не любовных отношений. В какой то мере тут отобразилось состояние развода. Я бы сказала что по этой карте он видит в вашем лице партнера, друга который готов поддерживать существующее положение дел.
Он не думает о Вас плохо - нет, но тут я не вижу любви , я вижу чувство сотрудничества.

2 - Что он говорит обо мне? 10 пентаклей
Наверное, спрашивали на работе, как прошло слушание в суде, так как тут, по-моему, обо мне как о семье говорит.

Нет. Не совсем так. Он говорит о том что у Вас с ним достаточно крепкие отношения , то есть не смотря на развод Вы четко бдили семейный институт. Но десятка монет так же брак по расчета , карта довольно не бедного дома и выгодного положения, довольно удобного для мужчины.
Я бы сказала что он говорит , что Вы - крепкий орешек.

3 - Что чувствует ко мне? Король жезлов
Так как муж частенько отыгрывается как Король жезлов (иногда как Король кубков или мечей), мне кажется, что он здесь больше на себе зациклен...

Скорее всего тут просто выпал он . Он темноволосый?
Если отвечать на вопрос - что чувствует, то кж - фигурная карта и трактовать ее с позиция чувств не так просто. Во всяком случае по кж - это как минимум интерес , но интерес уже свободного мужчины.

4 - Что хочет? Паж мечей
Хочет, наверное, бумаги о разводе получить (любые конфликты исключаю, так как повода нет и отношения у нас друг к другу добрые).

Он хочет резкого завершения процесса. Хочет получения окончательного решения.
Это карта контактов , общения , быстрых процессов , по этой карте хочет побыстрее все закончить.
Думаю его это немного тяготит.

5-6 - Что сделает? 8 жезлов + Колесница
Не знаю... Приедет? Или пришлет е-майл (на момент, когда расклад делала, ждала от мужа е-майл, о котором мы сегодня днем говорили)

Позвонит , напишет , очень быстрая карта , по этой карте скорее поедет , переместится куда то, но куда лучше вытащить доп.

7-8 - Его цель. 9 жезлов + 7 пентаклей
Его целью является отдалиться от меня и ждать, когда мы автоматически разведемся.

Его цель в отношении Вас?

По 9 жезлы он опасается , насторожен, по этой карте нет особых целей кроме как отстранится , Вы правы. Это карта так же укажет на то что хочет развода - то есть отстранения по 9 , и по 7 монет он ждет плоды вашего развода , ожидание длительное , оно не дается сразу . Если обединить - то цель развестись , но он понимает что это вопрос нескорый и потому просто ждет результат.

Что-то у меня сегодня пессимистический взгляд на расклады...

Надеюсь помогла Вам своим видением расклада . Он во многом и целом говорит о вашей нынешней ситуации . И нельзя назвать ее накаленной, она вполне мирная.
Плюс в репутацию расцениваю как спасибо :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Katrin@ » 26 апр 2015, 23:22

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно понять расклад "Взаимность"
1. Его мысли. 2 мечей. Принял обдуманное решение, отгоняет сомнения, отступать назад уже не хочет.
2. Её мысли. Солнце. Ясная голова, знает что хочет сама и старается поимать своего партнёра.
3. Его эмоции. Дьявол. Возможно сильная зависимость от человека. Из серии вместе плохо порознь ещё хуже. Нездоровое влечение, страсть.
4. Её эмоции. 10 чаш. Гармоничное настроение, чувствует себя любимой, нашла семейное счастье.
5. Его поступки. Маг. Предпринимает действия чтобы изменить жизнь, начать всё заново.
6. Её поступки. 7 чаш. Витает в облаках. Возможно плывёт по течению, доверилась партнёру и верит в его план.
7. Отношения. Паш чаш. Перемирие после тяжёлого периода, возврат чувств, открылось" второе дыхание".

Как-то у меня всё расплывчато и не всё понятно. Трудно пока мне с трактовкой. Может быть, всё с точностью наоборот. Замучили сомнения, буду благодарна за комментарии! :Rose:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Ginny » 26 апр 2015, 23:44

Предложу свое вИдение.
Lunarik писал(а):1 - Что он думает обо мне? 3 пентаклей
Что я играла за его команду, не вставляла ему палки в колёса? Или думает о нашем браке и предстоящем разводе? Не особо понимаю здесь 3 пентаклей.

Attomy писал(а):Я бы изначально сказала бы что значение карты - мастерство.
Но это тройка, для меня тройка - всегда указание на третью сторону. Тут указание пока не явное.
Это карта больше сотрудничества какого то, распределения обязанностей , карта совсем не любовных отношений. В какой то мере тут отобразилось состояние развода. Я бы сказала что по этой карте он видит в вашем лице партнера, друга который готов поддерживать существующее положение дел.
Он не думает о Вас плохо - нет, но тут я не вижу любви , я вижу чувство сотрудничества.

Тройка - не всегда указание на третью сторону, особенно, когда не в чувствах.
Думает, что Вы малоэмоциональны м.б. и заняты больше материальными вещами, общественным положением или...поддаетесь влиянию семьи. Есть общие интересы, деловой настрой, но и навязчивость некоторая - "я лучшая"...+ только в этой карте Пентакли черные, - говорит о том, что таланты, личные нужды остались нераскрытыми...Отношение/мысли, скорее дружеского характера, и, видимо, есть сожаление, что не раскрылись полностью.
Lunarik писал(а):2 - Что он говорит обо мне? 10 пентаклей
Наверное, спрашивали на работе, как прошло слушание в суде, так как тут, по-моему, обо мне как о семье говорит.

Attomy писал(а):Нет. Не совсем так. Он говорит о том что у Вас с ним достаточно крепкие отношения , то есть не смотря на развод Вы четко бдили семейный институт. Но десятка монет так же брак по расчета , карта довольно не бедного дома и выгодного положения, довольно удобного для мужчины.
Я бы сказала что он говорит , что Вы - крепкий орешек.

Что говорит?...Да неплохо он о Вас говорит, но...больше дружеские отношения - на карте показаны разные поколения, но знают ли они о присутствии друг друга? Двое взрослых в центре - есть ли между ними какие-то отношения или они просто прохожие? Да и десять пентаклей на карте расположены в соответствии с десятью сефирот каббалистического Древа Жизни, но при этом соединяющие пути не отмечены - все на месте, а связи нет!
Lunarik писал(а):3 - Что чувствует ко мне? Король жезлов
Так как муж частенько отыгрывается как Король жезлов (иногда как Король кубков или мечей), мне кажется, что он здесь больше на себе зациклен...


Attomy писал(а):Скорее всего тут просто выпал он . Он темноволосый?
Если отвечать на вопрос - что чувствует, то кж - фигурная карта и трактовать ее с позиция чувств не так просто. Во всяком случае по кж - это как минимум интерес , но интерес уже свободного мужчины.

Фигурные в чувствах, действительно, сложны...Карта подчеркивает королевское достоинство и мужские качества. Возможно, чувствует/чувствовал, что подавляете, слишком независимы для него, человек с сильной волей...Он этим может восхищаться, но нужно, видимо, другое.
Lunarik писал(а):4 - Что хочет? Паж мечей
Хочет, наверное, бумаги о разводе получить (любые конфликты исключаю, так как повода нет и отношения у нас друг к другу добрые).

Attomy писал(а):Он хочет резкого завершения процесса. Хочет получения окончательного решения.
Это карта контактов , общения , быстрых процессов , по этой карте хочет побыстрее все закончить.
Думаю его это немного тяготит.

Карта, с одной стороны, закрытости - выглядит так, будто готов к защите (бдительность и наблюдательность, как у отбивающего в бейсболе), с другой - открытости - с любопытством смотрит в будущее - что дальше? Соглашусь, что хочется резче все решить, но Пажи - это не действия еще, это импульсы, как "хочу, чтобы стало все понятней"
Lunarik писал(а):5-6 - Что сделает? 8 жезлов + Колесница
Не знаю... Приедет? Или пришлет е-майл (на момент, когда расклад делала, ждала от мужа е-майл, о котором мы сегодня днем говорили)

Attomy писал(а):Позвонит , напишет , очень быстрая карта , по этой карте скорее поедет , переместится куда то, но куда лучше вытащить доп.

Может, позвонит, может, напишет) и очень скоро, но это сочетание может сказать и о том, что предложит выработать стратегию общую, и судя по итоговым картам, у Вас еще не все потеряно,- Ваши действия будут играть не последнюю роль
Lunarik писал(а):7-8 - Его цель. 9 жезлов + 7 пентаклей
Его целью является отдалиться от меня и ждать, когда мы автоматически разведемся.

Attomy писал(а):По 9 жезлы он опасается , насторожен, по этой карте нет особых целей кроме как отстранится , Вы правы. Это карта так же укажет на то что хочет развода - то есть отстранения по 9 , и по 7 монет он ждет плоды вашего развода , ожидание длительное , оно не дается сразу . Если обединить - то цель развестись , но он понимает что это вопрос нескорый и потому просто ждет результат.

Он, действительно, устал, и занял выжидательную позицию...и выражение лица может говорить, как о растерянности, так и о собранности и готовности к действию..., но вот завершающая 7 Пентаклей все же говорит о критичной оценке происходящего и разрешении загадки "И что все это значит?" Тут присутствует и нерешительность (наклон головы говорит о замешательстве), и готовность "пожинать плоды" своих действий/трудов.
Конечно, просмотр отношений с третьей стороной важен очень, но, хотя расклад не самый позитивный, если мужчина нужен, шансы есть изменить ситуацию. Действуйте!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Wonders » 27 апр 2015, 22:52

Добрый вечер :Rose:

Помогите, пожалуйста, интерпретировать расклад. А то что-то самой не верится, слишком уж положительным кажется на первый взгляд новичка.

1. Характеристика отношений на данный момент. 8 жезлов.
Быстрое развитие в правильном направлении. Указывает на неоходимость собрать все свои знания и умения, определиться с целью и двигаться быстро, но не хаотично. Существует возможность осуществить свои идеи и успешно использовать навыки и умения для воплощения своих желаний и амбиций. Надежды в связи с грядущими переменами. Мой энтузиазм относительно перспектив безграничен, и я готова вложить в него все свои силы. Грядёт период активных действий, когда будет возможность дать ход своим идеям. Плодотворное развитие.

- взгляд партнера на отношения:
2. Что партнер думает о вопрошающем? Рыцарь кубков
Чувствует нашу связь как активную и страстную. Переживает переходный период в сфере своих чувств.

3. Что партнер чувствует к вопрошающему? – Справедливость.
Поиск свободы и независимость. Наказывает меня?
Анализирует ситуацию. Чувствует судьбоносность. Пытается быть честным с самим собой, понимает, что за все свои поступки придется отвечать. Пытается взвесить все «за» и «против» перед тем как принять решение.

4. Как партнер будет вести себя с вопрошающем? Солнце
Интуиция подсказывает, что он находится на правильном пути. Положительный настрой говорит о том, что готов наслаждаться жизнью. Готов идти вперед, т.к. уверен в полном успехе своих начинаний. Испытывает потребность в близости и тепле. Планирует защищать.

5. Чего партнер ждет от этих отношений? Повешенный
Чувствует мистическую сторону отношений, «особенность» этих отношений. Отношения продолжать не планирует, приносит их в добровольную жертву ради своего личностного роста. Принимает ситуацию такой какая она есть и ищет в ней глубинный смысл. Переворот всей системы ценностей.

- совет:
6. Как вопрошающему следует вести себя с партнером? 7 жезлов
Карты советуют активно работать над ситуацией. Призывают к высокой степени концентрации и сосредоточенности. Не бежать вперед паровоза, а решать проблемы по мере их поступления. Если вовремя реагировать на каждую возникающую сложность, то мои дела не будут в запущенном состоянии. Не расслабляться и не терять бдительности.

- прогноз отношений:
7. В ближайший месяц 3 Жезлов
Ожидание результата после проделанной работы. Наблюдение за тем, как посеянные семена приносят свои плоды, т.к. первые ростки вложенных усилий уже видны. Лучше не проявлять активности, а просто ждать, чтобы не суетиться и не выводить ситуацию из равновесия. Бездействие в тот момент, когда это необходимо.

8. Через три месяца 3 кубков
Приятельские дружеские отношения, когда люди с удовольсвием проводят время друг с другом. Гармонизация и стабилизация ситуации. Дружба, а не любовь.

9. Через пол года 4 пентаклей
Блокировка развития ситуации после достижения какого-то уровня в отношениях. Перемены требуют потери стабильности. Чтобы освободить место для нового, необходимо избавиться от старого. Боязнь перемен. Отсутствие развития.

10. Через год Императрица
Бурное развитие. В отношениях появляется жизнь, забота, взаимность и способность дарить любовь. Партнеры растут рядом друг с другом и получают массу удовольствия от контакта.Страстные и красивые отношения.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Attomy » 27 апр 2015, 23:27

Katrin@ писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно понять расклад "Взаимность"
1. Его мысли. 2 мечей. Принял обдуманное решение, отгоняет сомнения, отступать назад уже не хочет.

Не совсем верно, двойка мечи это сомнения , это некий выбор. Партнер колеблется у мужчины есть сомнения , он подавляет свои эмоции и не уверен в будущем.
Вообще по Двойке Мечей человек склонен хранить свое сердце недостижимым и неприступным. Он отрицает как свои чувства, так и чувства другого, не принимает их. Описывая партнера, эта карта говорит, что он готов «закрывать глаза» на выходки другого, но совершенно ни в чем не уверен.

2. Её мысли. Солнце. Ясная голова, знает что хочет сама и старается поимать своего партнёра.

Тут немного скуп сам вопрос. Ее мысли относительно партнера? Она любит его , причем искренне.
Хочет дарить тепло и получать взамен ласку , любовь, нежность.. Отношения абсолютной добродетели. В проекции на мысли она считает его самым самым.


3. Его эмоции. Дьявол. Возможно сильная зависимость от человека. Из серии вместе плохо порознь ещё хуже. Нездоровое влечение, страсть.

Да, страсть, желание обладать. Физическая одержимость. Одержимость человеком, который по каким-то причинам недоступен или несовместим. Но следует быть осторожней, т.к. в некоторых случаях эта карта указывает на то, что вас хотят "поматросить и бросить" .... может быть так же сильная зависимость от человека, но очень редко это карта не физического обладания , но тяжело интерпритировать не зная исходной.
4. Её эмоции. 10 чаш. Гармоничное настроение, чувствует себя любимой, нашла семейное счастье.

Не сказала бы. Это может быть как и тихое счастье как и наоборот . Чаще по этой карте человек скрывает свое истинное положение и показывает счастье только на людях.
Так же эта карта может показывать примирение с партнером , но только поверхностное.

5. Его поступки. Маг. Предпринимает действия чтобы изменить жизнь, начать всё заново.

Он берет бразды правления в свои руки - но поступает только так как ему удобно , в своих интересах.
Он не учитывает что есть еще кто то , кроме него. Поступки могут быть довольно эгоистичны.
Чаще по этой карте больше увлечен своими делами и интересами и сам собой , нежели отношениями.

6. Её поступки. 7 чаш. Витает в облаках. Возможно плывёт по течению, доверилась партнёру и верит в его план.

Это верно. Летает в облаках и еще не знает чего хочет на самом деле... Не

7. Отношения. Паш чаш. Перемирие после тяжёлого периода, возврат чувств, открылось" второе дыхание".

По пажу в отношениях верно - новая фаза, нужно заметить довольно романтичная фаза, но исходя из расклада все это больше обусловлено отношением девушки к партнеру.

Но паж - очень хорошая карта , несмотря на некоторую отвлеченность мужчины по магу, и у отношений по этой карте зародилось новое семя, это совершенно новый виток в отношениях , если характеризовать их в целом.



Как-то у меня всё расплывчато и не всё понятно. Трудно пока мне с трактовкой. Может быть, всё с точностью наоборот. Замучили сомнения, буду благодарна за комментарии! :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Katrin@ » 27 апр 2015, 23:47

Спасибо! Получается его отношения радуют меньше чем её?
Attomy писал(а):двойка мечи это сомнения , это некий выбор. Партнер колеблется у мужчины есть сомнения , он подавляет свои эмоции и не уверен в будущем.

Может это означать что он сомневается в выборе партнёра? Не думает ли, что зря он пошёл на примирение?
Attomy писал(а):Одержимость человеком, который по каким-то причинам недоступен или несовместим.

Attomy писал(а):"поматросить и бросить" .... может быть так же сильная зависимость от человека, но очень редко это карта не физического обладания

Может чтобы одному не остаться просто?
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Attomy » 28 апр 2015, 00:31

Katrin@ писал(а):Спасибо! Получается его отношения радуют меньше чем её?
Attomy писал(а):
двойка мечи это сомнения , это некий выбор. Партнер колеблется у мужчины есть сомнения , он подавляет свои эмоции и не уверен в будущем.

Попробую ассоциотивно.У человека на картинке закрыты глаза. Но скрещены мечи. Он не хочет видеть происходящее, не хочет понять что выбор нужно делать , он находится в сомнениях нужен ли этот выбор - но на мой взгляд, он ему предстоит. По карте - он колеблется, а колебание , это уже неуверенность.

Может это означать что он сомневается в выборе партнёра? Не думает ли, что зря он пошёл на примирение?

Да тут он колеблется, но пока еще это не маятник который раскачивается с большой амплитудой.
Это такой вариант, знаешь , заморозки .
Attomy писал(а):
Одержимость человеком, который по каким-то причинам недоступен или несовместим.

Attomy писал(а):
"поматросить и бросить" .... может быть так же сильная зависимость от человека, но очень редко это карта не физического обладания

Может чтобы одному не остаться просто?


Нет по дьяволу , это всякие утехи сексуального характера, но это для меня лично украшено каким то моментом доминирования. По дьяволу он просто хочет ее в постели , как бы немножко одержим этой темой, я бы так выразилась. А она судя по солнцу , наивный ягненок.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!