Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Lunam » 18 апр 2015, 16:03

На фото позиции не подписаны ведь :)
Карта Влюбленные в качестве совета может говорить о том, что нужно преодолеть напряжение и противоречия,обратить внимание на общее и связующее Вас и Вашего партнера, действовать вместе и помнить про обязательства. Нужно преодолеть барьер разделяющий вас, чтобы прийти к полной гармонии. Также говорит, что необходимо сделать выбор. Может нужно выбрать уйти или остаться, может выбрать между мужчинами, в любом случае это карта выбора.
Перевернутое Колесо Фортуны может говорить о застое в отношениях,показывает увязшую ситуацию, в которой Вы не можете выбрать другую модель поведения, разорвать какой-то порочный круг своих действий, работаете по старой схеме. Также говорит о проблемном союзе, которые Вы не сможете разорвать по каким-то причинам. По этой карте Вы сами не хотите впускать в свою жизнь перемены, действуете согласно стереотипам. Так что в ближайшие три месяца дело вряд ли сдвинется с мертвой точки.

Как сама понимаю, так и написала :)


Если хотите-предложите свои трактовки к остальным позициям, а я вместе с Вами поковыряюсь))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Wonders » 18 апр 2015, 18:34

catstaro писал(а):На фото позиции не подписаны ведь :)
Карта Влюбленные в качестве совета может говорить о том, что нужно преодолеть напряжение и противоречия,обратить внимание на общее и связующее Вас и Вашего партнера, действовать вместе и помнить про обязательства. Нужно преодолеть барьер разделяющий вас, чтобы прийти к полной гармонии. Также говорит, что необходимо сделать выбор. Может нужно выбрать уйти или остаться, может выбрать между мужчинами, в любом случае это карта выбора.
Перевернутое Колесо Фортуны может говорить о застое в отношениях,показывает увязшую ситуацию, в которой Вы не можете выбрать другую модель поведения, разорвать какой-то порочный круг своих действий, работаете по старой схеме. Также говорит о проблемном союзе, которые Вы не сможете разорвать по каким-то причинам. По этой карте Вы сами не хотите впускать в свою жизнь перемены, действуете согласно стереотипам. Так что в ближайшие три месяца дело вряд ли сдвинется с мертвой точки.

Как сама понимаю, так и написала :)


Если хотите-предложите свои трактовки к остальным позициям, а я вместе с Вами поковыряюсь))


Спасибо)

Давайте поковыряемся, нам ведь в ближайший месяц еще предстоит вместе "ковыряться" :)

1. Характеристика отношений на данный момент. 7 мечей пп
Осознание ошибок и искреннее раскаяние, попытка уравновесить ситуацию. Действие в своих интересах. Как могу судить по собственным ощущениям - поняла, что была неправа, почувствовала, что "пахнет жаренным", чувствую вину, но тем не менее, "собираюсь на выход". Как к объекту привязать - не знаю.

- взгляд партнера на отношения:
2. Что партнер думает о вопрошающем? 7 пентаклей пп
МЧ разочарован, т.к его вклад в отношения не дает ожидаемых результатов, но не отчаивается окончательно. Признает свои ошибки прошлого, учится на них и хочет их изменить. Отношения приобретают прочность и подвижность, вселяет энергию и желание исследовать вопрошающего, но в отношениях появились оговоренные границы.
3. Что партнер чувствует к вопрошающему? 8 мечей
Связанная женщина с завязанными глазами, стоящая в болоте и не имеющая возможности уйти - "отличная" карта на чувствах :no:
МЧ осознает, что оказался в данной ситуации исключительно по своему выбору. Тревога, чувство дезориентации, не знает, что ему делать, связывают ограничения, которые сам себе и создал. Страх перед будущим, ригидность, узкие рамки, сопротивление новому. Трудно наладить общение.
МЧ чувствует, что обстоятельства ограничивают и давят, но отказывается видеть реальное положение дел.
4. Как партнер будет вести себя с вопрошающем? Рыцарь мечей
С трактовкой фигурных карт у меня максимальные затруднения. Но поняла так, что не смотря на ситуацию намерен и дальше продолжать в том же духе, отступать не планирует, будет бороться. Импульсивные действия.
5. Чего партнер ждет от этих отношений? Паж мечей пп
эээ... Обида, вмешательство, шпионаж, действие против него. Непредвиденные события, нарушающие планы.
- совет:
6. Как вопрошающему следует вести себя с партнером? Влюблённые Разобрались вроде :Rose: Думаю, что карты уже знают, что преодолевать наш барьер я не хочу. Скорее, тут имеет место быть совет выбора "от сердца".
А может, я просто сама так хочу, а надо перестать мучать МЧ и быть сговорчивее на "долго и счастливо" :%)

- прогноз отношений:
7. В ближайший месяц 5 жезлов
Нарушение равновесия в семье, ссора, в которой участники яростно отстаивают свою позицию, сражатся, громко кричат, даже с возможностью рукопрекладства. Открытая агрессия, слова не подбираются, в ход идут любые методы. Конфликт вспыхивает резко, ярко, но не на долго.
8. Через три месяца Колесо Фортуны пп
Моё родное болото всё еще со мной. Ситуация циклично повторяется.
9. Через пол года Паж Жезлов
Издерганность. Плохие новости. Нежелательное общение. Сексуальное разочарование. Невостребованная любовь. Ненадежность. Хвастовство. Сплетни. Излишняя драматизация. Надменность.
10. Через год 5 кубков
Зацикленность, печаль, тоска, концентрация на негативе, одиночество.
Человек столкнулся с утратой и никак не может ее пережить (это я не смогу пережить :shock: или он не сможет??). Карта траура, глубокой грусти и печали, в которой безнадежно застряли. Затянувшийся траур. Человек настолько поглощен тем, что его покинули, что не замечает ничего вокруг. Снова и снова прокручивает как заезженную пластинку, не может отпустить ситуацию. Полностью погружен во всеобъемлющую тоску, нужна профессиональная помощь.


Крайне огорчающий меня расклад. Надеялась, что можно обойтись "малой кровью". Видимо, не получится быстро разорвать отношения. Полгода еще, да?
Также удивило, что в раскладе нет ни малейшего намека на чувства МЧ. Чего тогда держится как пиявка? Судя по раскладу, он тоже недоволен нашими отношениями, но еще лелеет надежду, что "устаканится всё". Хотя, столько Мечей в раскладе на отношения... Один сплошной конфликт без начала и конца в ближайшие полгода-год.
Как-то так я поняла.

А расклады показывают развитие текущей ситуации, если ничего не делать? :roll:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lunam » 18 апр 2015, 20:34

Засуну под спойлер,а то километровые сообщения :)
Скрытый текст:
kofw писал(а):1. Характеристика отношений на данный момент. 7 мечей пп
Осознание ошибок и искреннее раскаяние, попытка уравновесить ситуацию. Действие в своих интересах. Как могу судить по собственным ощущениям - поняла, что была неправа, почувствовала, что "пахнет жаренным", чувствую вину, но тем не менее, "собираюсь на выход". Как к объекту привязать - не знаю.


Я бы сказала, что в отношениях временный регресс, нехватка энергии для действий, нет возможности осуществить задуманное. Очень много сомнений с обеих сторон, возможно на отношения влияет чье-то стороннее мнение.

kofw писал(а):- взгляд партнера на отношения:
2. Что партнер думает о вопрошающем? 7 пентаклей пп
МЧ разочарован, т.к его вклад в отношения не дает ожидаемых результатов, но не отчаивается окончательно. Признает свои ошибки прошлого, учится на них и хочет их изменить. Отношения приобретают прочность и подвижность, вселяет энергию и желание исследовать вопрошающего, но в отношениях появились оговоренные границы.


Он считает,что отношения стоят на месте и не двигаются вперед, не дают ожидаемых результатов. Устал от отношений, не могу сказать, что он очень-то хочет исследовать вопрошающего, он просто обдумывает свои следующие шаги, а надо ли что-то ему делать?

kofw писал(а):3. Что партнер чувствует к вопрошающему? 8 мечей
Связанная женщина с завязанными глазами, стоящая в болоте и не имеющая возможности уйти - "отличная" карта на чувствах :no:
МЧ осознает, что оказался в данной ситуации исключительно по своему выбору. Тревога, чувство дезориентации, не знает, что ему делать, связывают ограничения, которые сам себе и создал. Страх перед будущим, ригидность, узкие рамки, сопротивление новому. Трудно наладить общение.
МЧ чувствует, что обстоятельства ограничивают и давят, но отказывается видеть реальное положение дел.


Не понимает он Вас, как на разных языках говорите, в чувствах ожидание от Вас первого шага. Пытается закрыть глаза на что-то, пропустить мимо себя, обстоятельства и отношения давят на него, не знает в какую сторону двигаться. Чувства замерли на месте.

kofw писал(а):4. Как партнер будет вести себя с вопрошающем? Рыцарь мечей
С трактовкой фигурных карт у меня максимальные затруднения. Но поняла так, что не смотря на ситуацию намерен и дальше продолжать в том же духе, отступать не планирует, будет бороться. Импульсивные действия.


Будет пытаться прояснить ситуацию, возможно очень бурно будет это делать. Резко, может с подначиваниями. Мечом будет пытаться пролезть в самую узкую щель и расшатать стену, которая между вами.

kofw писал(а):5. Чего партнер ждет от этих отношений? Паж мечей пп
эээ... Обида, вмешательство, шпионаж, действие против него. Непредвиденные события, нарушающие планы.


Он ожидает бурного выяснения отношений с взаимными оскорблениями. Ждет ссоры, понимает, что сложно будет достичь понимания. Конфликт есть.

kofw писал(а):- совет:
6. Как вопрошающему следует вести себя с партнером? Влюблённые Разобрались вроде :Rose: Думаю, что карты уже знают, что преодолевать наш барьер я не хочу. Скорее, тут имеет место быть совет выбора "от сердца".
А может, я просто сама так хочу, а надо перестать мучать МЧ и быть сговорчивее на "долго и счастливо" :%)


kofw писал(а):- прогноз отношений:
7. В ближайший месяц 5 жезлов
Нарушение равновесия в семье, ссора, в которой участники яростно отстаивают свою позицию, сражатся, громко кричат, даже с возможностью рукопрекладства. Открытая агрессия, слова не подбираются, в ход идут любые методы. Конфликт вспыхивает резко, ярко, но не на долго.


Также говорит о союзе двух спорщиков, которых все устраивает и расходиться они пока не собираются. В ближайший месяц будете долго и со вкусом выяснять отношения

kofw писал(а): 8. Через три месяца Колесо Фортуны пп
Моё родное болото всё еще со мной. Ситуация циклично повторяется.


kofw писал(а):9. Через пол года Паж Жезлов
Издерганность. Плохие новости. Нежелательное общение. Сексуальное разочарование. Невостребованная любовь. Ненадежность. Хвастовство. Сплетни. Излишняя драматизация. Надменность.


Мне кажется,здесь все наоборот)) здесь же прямое положение, как я поняла. Как раз новая вспышка в отношениях, обновление именно сексуального интереса. Могу предположить, что появится новое увлечение, новый друг.

kofw писал(а):10. Через год 5 кубков
Зацикленность, печаль, тоска, концентрация на негативе, одиночество.
Человек столкнулся с утратой и никак не может ее пережить (это я не смогу пережить :shock: или он не сможет??). Карта траура, глубокой грусти и печали, в которой безнадежно застряли. Затянувшийся траур. Человек настолько поглощен тем, что его покинули, что не замечает ничего вокруг. Снова и снова прокручивает как заезженную пластинку, не может отпустить ситуацию. Полностью погружен во всеобъемлющую тоску, нужна профессиональная помощь.


Какая-то неостывшая обида, еще живущие воспоминания о прошлых отношениях, переживания. Ну по этой карте через год наверное все закончится, останутся только не самые лучшие воспоминания.


kofw писал(а):Крайне огорчающий меня расклад. Надеялась, что можно обойтись "малой кровью". Видимо, не получится быстро разорвать отношения. Полгода еще, да?
Также удивило, что в раскладе нет ни малейшего намека на чувства МЧ. Чего тогда держится как пиявка? Судя по раскладу, он тоже недоволен нашими отношениями, но еще лелеет надежду, что "устаканится всё". Хотя, столько Мечей в раскладе на отношения... Один сплошной конфликт без начала и конца в ближайшие полгода-год.
Как-то так я поняла.

А расклады показывают развитие текущей ситуации, если ничего не делать? :roll:


Расклад показывает, как будет развиваться ситуация, если продолжать действовать так же, как сейчас. А по поводу мч...он устал от отношений, от этой ситуации, но сам первых шагов навстречу не делает. Как спящая красавица сидит и ждет, что Вы сами к нему придете с уже готовым решением проблемы, действий с его стороны не вижу, только большое желание прояснить ситуацию, ему не нравится, когда что-то подвисает, что-то недосказано, вот он и будет ее прояснять. Даже агрессивно будет это делать. Он ждет ссоры и в ближайший месяц вы в основном и будете этим заниматься.


Вроде разобралась :) пишите обратную связь, мне интересно правильно ли я говорю))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Wonders » 18 апр 2015, 21:30

catstaro писал(а):Я бы сказала, что в отношениях временный регресс, нехватка энергии для действий, нет возможности осуществить задуманное. Очень много сомнений с обеих сторон, возможно на отношения влияет чье-то стороннее мнение..

Регресс - это да, это давненько. Нехватку энергии я физически чувствую. Но тут как дело обстоит - мне кажется, что это он ее с меня тянет. Тяжело мне с ним рядом долго быть. Когда уезжает на работу (вахтами работает), я прям дышу глубже и вкуснее.
Про стороннее мнение врятли. Главный зачинщик ярковыраженного негатива в нашей паре это я :pardon:

catstaro писал(а):Он считает,что отношения стоят на месте и не двигаются вперед, не дают ожидаемых результатов. Устал от отношений, не могу сказать, что он очень-то хочет исследовать вопрошающего, он просто обдумывает свои следующие шаги, а надо ли что-то ему делать?

Пассивно себя ведет. Молчит, отбивается от моих нападок. Терпит.

catstaro писал(а):
kofw писал(а):3. Что партнер чувствует к вопрошающему? 8 мечей
Связанная женщина с завязанными глазами, стоящая в болоте и не имеющая возможности уйти - "отличная" карта на чувствах :no:
МЧ осознает, что оказался в данной ситуации исключительно по своему выбору. Тревога, чувство дезориентации, не знает, что ему делать, связывают ограничения, которые сам себе и создал. Страх перед будущим, ригидность, узкие рамки, сопротивление новому. Трудно наладить общение.
МЧ чувствует, что обстоятельства ограничивают и давят, но отказывается видеть реальное положение дел.


Не понимает он Вас, как на разных языках говорите, в чувствах ожидание от Вас первого шага. Пытается закрыть глаза на что-то, пропустить мимо себя, обстоятельства и отношения давят на него, не знает в какую сторону двигаться. Чувства замерли на месте.

Ждет, пока я перестану специально все портить и давить на него. Не хочет понимать мою точку зрения, думает что "с жиру бешусь". Мои спокойные Разговоры-уговоры "давай просто мирно разойдемся" не воспринимает всерьез, думает, что шучу я так. Глаза закрывает на все, лишь бы рядом тихонечко сидела и улыбалась.

catstaro писал(а):Будет пытаться прояснить ситуацию, возможно очень бурно будет это делать. Резко, может с подначиваниями. Мечом будет пытаться пролезть в самую узкую щель и расшатать стену, которая между вами.

Спрашивать и уговаривать будет, как обычно.

catstaro писал(а):
kofw писал(а):5. Чего партнер ждет от этих отношений? Паж мечей пп
эээ... Обида, вмешательство, шпионаж, действие против него. Непредвиденные события, нарушающие планы.


Он ожидает бурного выяснения отношений с взаимными оскорблениями. Ждет ссоры, понимает, что сложно будет достичь понимания. Конфликт есть.

Да, сегодня ему дала понять, что пора бы снова "подумать" над целесообразностью наших отношений. Но спокойно, без повышенных тонов.

catstaro писал(а):
kofw писал(а):- совет:
6. Как вопрошающему следует вести себя с партнером? Влюблённые Разобрались вроде :Rose: Думаю, что карты уже знают, что преодолевать наш барьер я не хочу. Скорее, тут имеет место быть совет выбора "от сердца".
А может, я просто сама так хочу, а надо перестать мучать МЧ и быть сговорчивее на "долго и счастливо" :%)


kofw писал(а):- прогноз отношений:
7. В ближайший месяц 5 жезлов
Нарушение равновесия в семье, ссора, в которой участники яростно отстаивают свою позицию, сражатся, громко кричат, даже с возможностью рукопрекладства. Открытая агрессия, слова не подбираются, в ход идут любые методы. Конфликт вспыхивает резко, ярко, но не на долго.


Также говорит о союзе двух спорщиков, которых все устраивает и расходиться они пока не собираются. В ближайший месяц будете долго и со вкусом выяснять отношения

А по первому предложению можно уточнить, откуда появился такой вывод?

catstaro писал(а):
kofw писал(а): 8. Через три месяца Колесо Фортуны пп
Моё родное болото всё еще со мной. Ситуация циклично повторяется.


kofw писал(а):9. Через пол года Паж Жезлов
Издерганность. Плохие новости. Нежелательное общение. Сексуальное разочарование. Невостребованная любовь. Ненадежность. Хвастовство. Сплетни. Излишняя драматизация. Надменность.


Мне кажется,здесь все наоборот)) здесь же прямое положение, как я поняла. Как раз новая вспышка в отношениях, обновление именно сексуального интереса. Могу предположить, что появится новое увлечение, новый друг.

ой, и правда. Прямое положение там ведь :oops:
А точно новый, не с Заданным МЧ? а как же тогда перевернутое Колесо Фортуны и его цикличность и необходимость пройти заново "невыученные уроки"?

catstaro писал(а):
kofw писал(а):10. Через год 5 кубков
Зацикленность, печаль, тоска, концентрация на негативе, одиночество.
Человек столкнулся с утратой и никак не может ее пережить (это я не смогу пережить :shock: или он не сможет??). Карта траура, глубокой грусти и печали, в которой безнадежно застряли. Затянувшийся траур. Человек настолько поглощен тем, что его покинули, что не замечает ничего вокруг. Снова и снова прокручивает как заезженную пластинку, не может отпустить ситуацию. Полностью погружен во всеобъемлющую тоску, нужна профессиональная помощь.


Какая-то неостывшая обида, еще живущие воспоминания о прошлых отношениях, переживания. Ну по этой карте через год наверное все закончится, останутся только не самые лучшие воспоминания.


Ну хоть так :(

catstaro писал(а):
kofw писал(а):Крайне огорчающий меня расклад. Надеялась, что можно обойтись "малой кровью". Видимо, не получится быстро разорвать отношения. Полгода еще, да?
Также удивило, что в раскладе нет ни малейшего намека на чувства МЧ. Чего тогда держится как пиявка? Судя по раскладу, он тоже недоволен нашими отношениями, но еще лелеет надежду, что "устаканится всё". Хотя, столько Мечей в раскладе на отношения... Один сплошной конфликт без начала и конца в ближайшие полгода-год.
Как-то так я поняла.

А расклады показывают развитие текущей ситуации, если ничего не делать? :roll:


Расклад показывает, как будет развиваться ситуация, если продолжать действовать так же, как сейчас. А по поводу мч...он устал от отношений, от этой ситуации, но сам первых шагов навстречу не делает. Как спящая красавица сидит и ждет, что Вы сами к нему придете с уже готовым решением проблемы, действий с его стороны не вижу, только большое желание прояснить ситуацию, ему не нравится, когда что-то подвисает, что-то недосказано, вот он и будет ее прояснять. Даже агрессивно будет это делать. Он ждет ссоры и в ближайший месяц вы в основном и будете этим заниматься.
Вроде разобралась :) пишите обратную связь, мне интересно правильно ли я говорю))
[/quote]
Конечно, нельзя залезть в чужую голову... но врятли он что-то активно будет делать, не в его манере поведения. Максимум - лезть мне под кожу с вопросами. Он у меня нежная и ранимая Спящая красавица с тонкой душевной организацией, как Вы уже верно успели заметить, а не отважный рыцарь.

:Rose:

Перечитала еще раз всё. Слов нет - уныние сплошное. Пойду "Высший смысл" посмотрю.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lunam » 18 апр 2015, 21:56

kofw писал(а):Также говорит о союзе двух спорщиков, которых все устраивает и расходиться они пока не собираются. В ближайший месяц будете долго и со вкусом выяснять отношения
А по первому предложению можно уточнить, откуда появился такой вывод?


Это карта соперничества, конкуренции, потасовки и споров. Но конкретного результата она не показывает, не видно по ней разрыва или ухода. Обстановка на карте достаточно дружеская, идет высвобождение негативной энергии. Я так подумала)) Будете выяснять отношения и топтаться вокруг друг дружки на одном пятачке


kofw писал(а): А точно новый, не с Заданным МЧ? а как же тогда перевернутое Колесо Фортуны и его цикличность и необходимость пройти заново "невыученные уроки"?


Колесо Фортуны было на 3 месяца, а Паж Жезлов уже через полгода, так что может быть и новый.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Wonders » 18 апр 2015, 22:17

catstaro писал(а):
kofw писал(а):Также говорит о союзе двух спорщиков, которых все устраивает и расходиться они пока не собираются. В ближайший месяц будете долго и со вкусом выяснять отношения
А по первому предложению можно уточнить, откуда появился такой вывод?


Это карта соперничества, конкуренции, потасовки и споров. Но конкретного результата она не показывает, не видно по ней разрыва или ухода. Обстановка на карте достаточно дружеская, идет высвобождение негативной энергии. Я так подумала)) Будете выяснять отношения и топтаться вокруг друг дружки на одном пятачке


kofw писал(а): А точно новый, не с Заданным МЧ? а как же тогда перевернутое Колесо Фортуны и его цикличность и необходимость пройти заново "невыученные уроки"?


Колесо Фортуны было на 3 месяца, а Паж Жезлов уже через полгода, так что может быть и новый.

Спасибо за пояснения! :Rose:
Буду думать.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Лыжница » 19 апр 2015, 10:15

Всем привет, тоже начала потихоньку раскладывать. Ситуация следующая. Есть мужчина несвободный, ну и я тоже. Встречаемся редко. Но при последней встрече услышала от него признания в любви. Чего вообще не ожидала. И сегодня разложила простой расклад. Мысли, чувства, что на физическом плане. Выпало жрец в перевернутом положении, вторая карта смерть в прямом положении, третья семерка пентаклей в прямом положении. Мое понимание таковое: Он злится на меня, на окружающих. Возможно дома конфликты. Находится в депрессивном состоянии. Его все раздражает. Это как на двух стульях хочет сидеть, но не получается. Думаю, что в семье очень большой разлад. А вот семерку пентаклей вообще не знаю как описать. :%)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Wonders » 19 апр 2015, 12:50

Лыжница писал(а):Всем привет, тоже начала потихоньку раскладывать. Ситуация следующая. Есть мужчина несвободный, ну и я тоже. Встречаемся редко. Но при последней встрече услышала от него признания в любви. Чего вообще не ожидала. И сегодня разложила простой расклад. Мысли, чувства, что на физическом плане. Выпало жрец в перевернутом положении, вторая карта смерть в прямом положении, третья семерка пентаклей в прямом положении.

Жрец пп в мыслях, как мне кажется, указывает на то, что мужчина задумался об изменениях, о нарушении установленной духовной традиции (возможно, о целесообразности его официального брака??). Тем не менее, брак для него важен, вызывает чувство уважения, но появилось желание действовать в обход. В мыслях очень подвижен, нет "закостенелости", готов к экспериментам. Мне кажется, что в мыслях думает,как бы изловчиться и остаться сидеть на двух стульях? Вынашивает какую-то новую идею, которая идет в разрез с общепринятым мнением о любви и браке?

Смерть, выпавшая на чувствах, как мне кажется, указывает больше на перерождение, переход на новый уровень. Как метафора перемен. Если вы оба не будете сопротивляться, то все пройдет благополучно. Но для этого партнера нужно поддержать в его изменениях. Это как отмирание старого для того,чтобы освободилось место для нового. Это естественный процесс, который протекает помимо воли человека, и он неизбежен. Мне кажется, что карта больше позитивная, чем негативная, но процесс начавшейся трансформации уже нельзя прекратить. Т.е. Если мужчина УЖЕ неожиданно для Вас, объявил о своих чувствах, то это значит, что он почувствовал изменения в своем восприятии Вас, и решил поставить в известность. Возможно, начал осознавать, что к Вам чувства действительно серьезные, и нужно отбросить из жизни всё, что мешает переменам.

От 7 пентаклей не стоит ожидать каких-то активных действий со стороны Вашего мужчины, т.к. эта карта больше указывает на его ожидание результата. Сложилось впечатление, что вот он Вам признался, а теперь ждет каких-то действий с Вашей стороны - как реакцию и результат на его слова. Если посмотреть на мужчину, изображенного на картинке - он что-то выращивает,т.е. возделал почву, посадил семечку, дождался ростков, а теперь сложил руки, встал рядышком уставший и ждет плодов.

Лыжница писал(а):Мое понимание таковое: Он злится на меня, на окружающих. Возможно дома конфликты. Находится в депрессивном состоянии. Его все раздражает. Это как на двух стульях хочет сидеть, но не получается. Думаю, что в семье очень большой разлад. А вот семерку пентаклей вообще не знаю как описать. :%)

Если честно, то совсем не поняла, где Вы усмотрели злость, раздражение и конфликты. Поясните, пожалуйста, возможно, я чего-то не понимаю, но как по мне - вполне благоприятный расклад. Две из трех карты - Старший Аркан, что также показывает важность этого мужчины в Вашей жизни :Rose:


Вы, пожалуйста, сильно во внимание не принимайте мои фантазии, я сама только неделю карты в руках держу :crazy: Буду рада Вашим комментариям.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Лыжница » 19 апр 2015, 20:25

kofw писал(а):Вы, пожалуйста, сильно во внимание не принимайте мои фантазии, я сама только неделю карты в руках держу Буду рада Вашим комментариям.

Спасибо kofw, что откликнулись. Как же, как же не обращать внимание. Сейчас несколько раз читала Вашу расшифровку. И ведь действительно Вы правы. Объясню почему я думаю, что он злится на окружающих, в том числе и на меня. Он живет не как все. И ему непонятно, почему его не понимают. Это его и злит.
Две из трех карты - Старший Аркан, что также показывает важность этого мужчины в Вашей жизни - это правда!
А я всего третий раз разложила). Еще раз благодарю!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Wonders » 19 апр 2015, 20:31

Лыжница писал(а):
kofw писал(а):Вы, пожалуйста, сильно во внимание не принимайте мои фантазии, я сама только неделю карты в руках держу Буду рада Вашим комментариям.

Спасибо kofw, что откликнулись. Как же, как же не обращать внимание. Сейчас несколько раз читала Вашу расшифровку. И ведь действительно Вы правы. Объясню почему я думаю, что он злится на окружающих, в том числе и на меня. Он живет не как все. И ему непонятно, почему его не понимают. Это его и злит.
Две из трех карты - Старший Аркан, что также показывает важность этого мужчины в Вашей жизни - это правда!
А я всего третий раз разложила). Еще раз благодарю!


Да не за что) Рада, если помогла :Rose:

Мне самой уже интересно, что по поводу Вашего расклада скажут более опытные форумчане)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!