Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ariadna » 03 апр 2015, 21:40

Сёгун писал(а):Ева0,Ariadna,jess,Lala с выходных постепенно отвечу каждой. И приношу свои извинения за то что не смог ответить сразу.

Сёгун, благодарю! Буду терпеливо ждать :)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Кристина 73211 » 09 апр 2015, 14:24

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться. Расклад:
1_________2
3_________4
_____5____

Значения позиций:
1. Наличие природной защиты и ее сила - 3 кубков
2. Характер природной защиты (какие силы обеспечивают) - Отшельник
3. Наличие постановочной защиты и ее сила - Верховная жрица
4. Характер постановочной защиты (через какие силы делалась) - 6 мечей
5. Общая защищенность объекта - Паж кубков

Все карты вышли перевернутыми. Это значит, что была природная защита, но она пробита? И сейчас находится в плачебном состоянии?
Кристина 73211
 
Сообщений: 13

Сообщение Сёгун » 10 апр 2015, 13:48

Ariadna писал(а):Приветствую, уважаемые Практики.
прошу помощи в трактовке раскладов, заранее извиняюсь что их два. Использовала колоду Р-У, прямые карты.
Первый расклад - "Взаимность" от Сёгуна.
Его мысли: Император. Карта говорит о том, что он относится ко мне как к партнеру, у нас общие цели и стремления. Также карта может указывать на соперничество в паре, попытках подчинить друг друга.
Мои мысли: 6 мечей.
Я хочу перевести отношения в новое русло, "перезагрузить" их.
Его эмоции: Рыцарь Кубков.
Он испытывает ко мне симпатию и, возможно, сексуальное желание.
Мои эмоции: 10 жезлов.
Ответственность за отношения, я беру на скебя груз и бремя этих отношений, тяну все на себе.
Проявления на физике с его стороны: Отшельник.
Отшельник-это карта одиночества, очень редко может указывать на союз людей. Это скорее платонический союз.
Проявления на физике с моей стороны: Справедливость. Вот тут я заткнулась, даже не представляю, как ее трактовать.
Карта отношений. Колесо Фортуны.
Будет хорошее отношение друг к другу, периодические нечастые встречи, кутежи. Ничего серьезного.
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, насколько я вижу, карты СА преобладают, из чего делаю вывод о значимости этих отношений для нас. Можно ли по раскладу сказать, что человек относится ко мне с теплотой, я для него имею не последнее значение?


Прилагаю сам расклад чтобы было понятней

Изображение

Начну с самого важного и так он

Сочетание Императора и Отшельника говорит о том, что человек не хочет себя обременять отношениями, для него сейчас важнее финансовая сторона жизни, однако при этом к Вам он испытывает чувства, которые на данный момент ещё развиваются и полностью не оформлены.
Продолжая рассматривать сочетания отмечу что рыцарь кубков с Колесом фортуны указывает на желание отдыха и смены обстановки. Так же хочу отметить что скорее всего ранее он получил отказ после сделанного предложения от Вас или нет об этом к сожалению точно сказать не могу, однако это влияет на него в отношениях с Вами.

Теперь о Вас.

Судя по выпавшим картам для Вас важно чтобы проблемы между вами закончились как можно быстрее (правосудие) ради этого вы идете на некий акт самопожертвования (6 мечей) и рассчитываете что ваши правильные действия и духовные ценности приведут Вас к успеху. Однако тут есть один камешек о который Вы обязательно споткнетесь, если не измените отношение к ситуации. И так Вы не дождетесь от него благодарности и он не оценит Ваши старания, лучше сразу настройте себя на это, дабы в дальнейшем отсутствие благодарности не вызвало приступов истерии и всевозможных конфликтов. Ну и последняя карта в совокупности с сочетаниями показывает что Ваши чувства к нему значительно слабее его чувств к Вам. Добиваясь его вы идете на некий обман или сделку с совестью, однако не смотря на верно выбранный способ действий вы столкнётесь с затруднениями. Ну и последнее, ваш выбор в пользу данного м/ч определен вашим прошлым и несколько обособлен от Вас. Если это сказать проще, ты Вы не до конца понимаете почему Вам нужны эти отношения, так как до реально сильных чувств к данному человеку Вам двигаться ещё достаточно долго, не смотря на то что большая часть пути развития чувств уже пройдена.

Теперь по второму раскладу

Ariadna писал(а):Также делала расклад от Парадокс на определение того. лег ли обряд, на прямых картах Райдера-Уэйта. Вопрос:
"Лег ли на человека обряд?"
1 - лег ли обряд - Рыцарь Пентаклей - да, разворачиваться будет долго.
2- Ровно ли лег обряд? - 4 Пентаклей - обряд лег ровно
3 - Есть ли защита на человеке? - Рыцарь Кубков - в трактовках на наличие негатива данная карта указывает на то, что объект постоянно "бомбят" приворотами. Я объект приворотами не "бомблю", но таки да, иногда магичу на него, трактую карту как то, что защита у объекта ослаблена.
4 - Хватило ли мне сил? - Паж Кубков - трактую как положительный ответ.
5 - Были ли допущены ошибки? - Дьявол- вот тут я в замешательстве. С одной стороны, Дьявол показывает бесов/сущей, и т.п. Но обряд был нейтральный, сущи привязаться имхо не могли. С другой стороны, Дьявол - это указание на секс, похоть и т.д. Могу сделать вывод, что, возможно, обряд лег либо порчей, либо зацепило сексуальную сферу.
6- Будет откат? - 7 Кубков - нет.
7 - Результат - Император - человек будет сопротивляться воздействияю, необходимо продолжать действовать и разработать четкий план.
8 - Когда ждать первых проявлений? - 10 Кубков - с 10 по 20 марта. Ну, в принципе, так и было. 14 марта объект ко мне прискакал и мы очень даже мило пообщались.
Подскажите, пожалуйста, что означает Дьявол в раскладе?


Я позволю себе не комментировать расклад и ответить только на поставленный вопрос. Хотя я многие моменты истрактовал бы иначе. Итак Дьявол в контексте поставленного вопроса (были ли допущены ошибки?) говорит о том что обряд приведет к излишней агрессивности. Учитывая его "компанию" в раскладе с кубками, то это может привести и к желанию группового секса и смене ориентации (в худшем случаи). Впрочем смотря что рассматривать, как худший случай, тягу к износилованию (впрочем любители БДСМ это могут исправить) или тягу к мужчинкам. :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 11 апр 2015, 00:02

Уважаемый Сёгун!
Я от всей души Вас благодарю за трактовку расклада. Вы как будто в воду глядите. преклоняюсь перед Вашим талантом.
Сёгун писал(а):Если это сказать проще, ты Вы не до конца понимаете почему Вам нужны эти отношения, так как до реально сильных чувств к данному человеку Вам двигаться ещё достаточно долго, не смотря на то что большая часть пути развития чувств уже пройдена.

Вы это сказали так точно, я сама этого не осознала бы никогда. Благодарю еще раз.
По второму раскладу конечно я немного в растерянности от
Сёгун писал(а):то это может привести и к желанию группового секса и смене ориентации (в худшем случае). Впрочем смотря что рассматривать, как худший случай, тягу к износилованию (впрочем любители БДСМ это могут исправить) или тягу к мужчинкам
:oops:
Уважаемый Виктор, благодарю еще раз! С наступающим праздником Вас, мира и добра Вам и Вашему дому! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lunarik » 13 апр 2015, 15:13

Девушки и ребята, у меня вопрос только по одной карте. На вопрос, что мне сделать, чтобы вернуть МЧ, уже какой раз выпадает 3 кубков. Не пойму, веселится во время встречи?! Буду рада вашим трактовкам.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Paradox » 13 апр 2015, 16:20

Lunarik писал(а):На вопрос, что мне сделать, чтобы вернуть МЧ, уже какой раз выпадает 3 кубков. Не пойму, веселится во время встречи?!


Lunarik, практически. Я вообще не склонна просить совета у одной-единственной карты, и, конечно, раскладывала бы в твоем случае Дерево Ацилут. Но если одна и та же карта раз за разом выпадает в позиции совета в разных раскладах на одну и ту же ситуацию - это повод задуматься. Опять-таки трактовать карты раздельно, оторвано от расклада не комильфо, но именно в позиции совета, есть смысл попробовать. Я бы трактовала 3 кубков, как "праздник, который всегда с тобой" (с) Вот пусть с тобой всегда будет праздник. Встречаешься с любимым, а у тебя все хорошо, ты нужна и важна для окружающих, а еще занята подготовкой к какому-то мероприятию, а еще тебе это в кайф. И это не показуха, не для того, чтоб он так думал. Нет "праздник, который всегда с тобой" (с) - должен стать состоянием души. Перманентным. Искренним. Расширяй свой круг знакомств, получай удовольствие от общения. Вот какой совет дают тебе карты.
Не зная расклада, трудно сказать, дают ли они тебе этот совет, чтоб ты добилась любимого или, наоборот, чтоб остыла к нему. Но вот по этой одной карте возможен любой исход. Надеюсь, своим пониманием карты несколько пролила свет.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lunam » 13 апр 2015, 17:02

Lunarik Ну или просто нужно быть более легкой в общении. у тебя все хорошо,ты рада ему и рада встрече,никакой излишней загруженности. Расслабиться и получать удовольствие-лучшее,что сейчас возможно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunarik » 14 апр 2015, 23:38

Это опять я со своими мини-раскладиками... :) Сегодня сделала расклад на три карты, задала вопрос: "Состоится ли развод такого-то числа?" (дата уже известна) Выпали:
Императрица - 4 жезлов - Иерофант
Квинт - Повешенный

Как по мне, так разводом пока "не пахнет", а даже как-то наоборот... По повешенному - бракоразводный процесс зависнет, а по остальным картам, как мне кажется, восстановление отношений показывает.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Mirue » 15 апр 2015, 15:47

Меня попросили помочь рассорить пару и естественно я решила продиагностировать защиту. Оба в магию не лезут и считают это вымыслом. Родители такие же.
Мужчина:
1. Наличие природной защиты и ее сила - Император
2. Характер природной защиты (какие силы обеспечивают) - Императрица
3. Наличие постановочной защиты и ее сила - Верховная Жрица
4. Характер постановочной защиты (через какие силы делалась) - Мечи III
5. Общая защищенность объекта - Мечи II

Расклад противоречивый... По 1-2-3 пунктам защита сильная, но 4-5 говорят о слабости. Общая защищенность очень слабая.
Женщина:
1. Наличие природной защиты и ее сила - Колесница
2. Характер природной защиты (какие силы обеспечивают) - Влюбленные
3. Наличие постановочной защиты и ее сила - Верховный Жрец
4. Характер постановочной защиты (через какие силы делалась) - Жезлы 2
5. Общая защищенность объекта - Дубовая ветвь.

1-2 - Отношения с мужчиной дали ей защиту и укрепили волю.
3-4-5 - Смутная картина весьма...

Поправьте меня и подскажите общую картину. Рассорку делать отказалась, но для практики хочется немного конструктивной критики и помощи для дальнейшей работы с таким раскладом.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Wonders » 15 апр 2015, 16:22

Добрый день, уважаемые дамы :Rose:

Просьба помочь с интерпритацией моего второго расклада на Таро. Никак не могу собрать "всё в кучу" :(
Краткая предыстория: с МЧ не общаемся, хотя чувства к друг другу есть. То ли гордость его мешает, то ли наличие в моей жизни "мешающего" объекта. Или все вместе.

Делала расклад на 3 карты:
1-Что он о Вас думает (9 пентаклей)
2-Что он к Вам чувствует (Королева Жезлов)
3-Какие будут физические действия (Туз Пентаклей)

Перед раскладом из колоды выпала 2 мечей. Ни прямая, ни перевернутая - поперек :crazy:

Моя интерпретация.
2 мечей.
Указывает на временное перемирие или безвыходное положение, откладывание решения.
Для меня это шанс понять свои мысли и события, происходящие в данный момент, разобраться с желаниями и мечтами, положиться на "выбор сердца". Разногласия и конфликты с самом собой, т.к. предстоит трудный выбор. Карта советует найти компромисс.

9 Пентаклей. Что он обо мне думает.
Карта порядка и надежности, приобретение мудрости и опыта. Финансовая независимость, хорошие инвестиции. Дайте Любви шанс, и она расцветет, наполнится смыслом и чувственностью. Гармония, наслаждение. Необходимость переосмыслить прошлое и найти положительные стороны.

Королева жезлов. Что он ко мне чувствует.
(Тут не поняла кто из нас Королева жезлов??)
Олицетворение привлекательности, раскованность в манерах, предприимчивость. Огонь, горячее сердце, радость, счастье. Готовность оказывать поддержку и быть опорой. Сила, сексуальность, гарант благополучия и удачи. Счастливая семейная жизнь (?). Необходимость вкладывать энергию в развитие общественных интересов (???).

Туз Пентаклей. Как он будет вести себя по отношению ко на физическом плане.
Отличная положительная карта. Материальное счастье. Щедрая карта, фактически Дар Небес.
Выигрыш, стабильность в отношениях (стабильно и дальше не общаться со мной?)). Ресурсы, в которых вы нуждаетесь - доступны - это шанс обрести счастье. Впереди что-то новое, что принесет великое наслаждение и процветание. Новое предложение, связанное с деньгами. Счастье, богатый брак, достаток в доме. Новые возможности и горизонты.

Смутили "денежные" карты. Поняла, что в целом, всё очень даже неплохо, но не могу понять как всё это применить в "Любовном русле" . Ну и стоит ли мне продолжать ждать действий каких-то с его стороны :cry:

Поверните меня в нужном направлении, пожалуйста :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!