Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Aurora » 16 мар 2015, 21:41

Сёгун писал(а):
Aurora писал(а):Доброго времени. Помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос, как будут складываться отношения в паре достала
6П, 4П, Солнце и Мир (достались вместе), Колесница.

а какой был расклад, и давайте договоримся об общих обозначениях мастей в раскладах. Ок?

Например, посохи(жезлы) обозначать в раскладах для трактования как жезлы =Ж;
кубки и мечи так и останутся, кубками и мечами= К,М;
а пентакли, монеты, денарии будем обозначать, как денарии=Д.
Тогда не будет возникать путаницы, а то я и воспринял, как посохи.
Вот бы я натолковал.


Уважаемый Сегун, простите, исправляюсь.. Классическая колода, все прямые. Расклад - из 3х карт.
Как будут складываться отношения в паре?
6Д, 4Д, Солнце\Мир (достались вместе), Колесница.
Аватар пользователя
Aurora
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 17 мар 2015, 07:32

Aurora писал(а):Классическая колода, все прямые. Расклад - из 3х карт.
Как будут складываться отношения в паре?
6Д, 4Д, Солнце\Мир (достались вместе), Колесница.


По классическому раскладу на три карты 6 и 4 будут относится к прошлому, солнце и мир к настоящему и лишь колесница расскажет бушующее. Исходя из поставленного вопроса достаточно только посмотреть на неё и сразу становится понятным что развитие отношений возможно и что они могут могут быть достаточно успешными.

Что же касается остальных карт могу сказать что заражение этих отношений Вами было воспринято как подарок судьбы и вы стремились сохранить в них стабильность.

Сейчас- говоря именно о настоящем- могу предположить что Вам не хватает теплоты любви внимания ласки. Вам нужно сохранить отношения не только для себя лично, но и для признания Вас близким окружением.

В дополнен к колеснице - возможно Вам предстоит передать за границу, чтобы ваша семейная жизнь сложилась или просто поменять место жительства; как вариант может состояться поездка на курорт или совместный отдых которая расставит всё по своим местам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Aurora » 17 мар 2015, 09:26

Вы описали ситуацию дамы очень точно! И у нее большие ожидания от этих отношений. Спасибо, большое, Сегун!
Аватар пользователя
Aurora
 
Сообщений: 15

Сообщение Ева0 » 18 мар 2015, 14:39

Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять расклад. Отношения с молодым человеком у нас начались сравнительно недавно. Говорит, что хочет жениться, что ему нужна семья, хочет детей, планирует со мной жизнь. А на самом деле скрывает что-то... Мне иногда кажется, что он несерьезно ко мне относится. Где -то на этот форуме нашла расклад на выявление потайных желаний.

1. Что хочет на самом деле - 5 жезлов
2,3,4,5. Что на самом деле чувствует ко мне - Паж пентаклей, туз чаш, суд, 8 чаш
6,7,8. Что показывает внешне. - сила, 10 чаш, король чаш
9,10,11. Что собирается предпринять в ближайшее время - смерть, 3 чаш, король жезлов
12. Что скрывает - 6 пентаклей
13. Почему он это делает. - 7 чаш

1. Я так понимаю он не хочет быть один, хочет быть "в команде". Хочет вывести отношения на новый уровень, но при этом прекрасно осознает, что это будет нелегко.
2,3,4,5. Вот тут сомнения. С одной стороны все хорошо, на самом деле хочет семью создать (паж, туз), а с другой стороны хочет уйти...?? Суд показывает, что появился человек из прошлого. Можно ли это трактовать как хочет уйти, потому что желает вернуться к бывшей девушке?
6,7,8. Внешне он то и показывает, что я вижу. Все отлично.
9,10,11. Опять не пойму никак. Он живет в другом городе в компании еще двоих друзей. И на самом деле 3 чаш это показывает отлично. Смерть - резкая смена чего-то. Я так понимаю в хорошую сторону, так как остальные карты положительные. может ли это значить, что он уже думает забрать меня к себе?
12. Хорошая же карта. Что здесь скрывать он может? Как это трактовать в этой позиции?
13. Потому что... Не знает хочет он остаться или уйти? То есть вижу ту несерьезность, о которой я и предполагала.

Уважаемые, скажите пожалуйста, помогите, почему такой противоречивый расклад? Половина карт говорит что да, он хочет быть со мной, создать семью. А половина - что хочет уйти и относится несерьезно. Я что-то неправильно трактую?
Аватар пользователя
Ева0
 
Сообщений: 27

Сообщение Ariadna » 22 мар 2015, 21:09

Приветствую, уважаемые Практики.
прошу помощи в трактовке раскладов, заранее извиняюсь что их два. Использовала колоду Р-У, прямые карты.
Первый расклад - "Взаимность" от Сёгуна.
Его мысли: Император. Карта говорит о том, что он относится ко мне как к партнеру, у нас общие цели и стремления. Также карта может указывать на соперничество в паре, попытках подчинить друг друга.
Мои мысли: 6 мечей.
Я хочу перевести отношения в новое русло, "перезагрузить" их.
Его эмоции: Рыцарь Кубков.
Он испытывает ко мне симпатию и, возможно, сексуальное желание.
Мои эмоции: 10 жезлов.
Ответственность за отношения, я беру на скебя груз и бремя этих отношений, тяну все на себе.
Проявления на физике с его стороны: Отшельник.
Отшельник-это карта одиночества, очень редко может указывать на союз людей. Это скорее платонический союз.
Проявления на физике с момей стороны: Справедливость. Вот тут я заткнулась, даже не представляю, как ее трактовать.
Карта отношений. Колесо Фортуны.
Будет хорошее отношение друг к другу, периодические нечастые встречи, кутежи. Ничего серьезного.
Уважаемые Практики, подскажите пождалуйста, насколько я вижу, карты СА преобладают, из чего делаю вывод о значимости этих отношений для нас. Можно ли по раскладу сказать, что человек относится ко мне с теплотой, я для него имею не последнее значение?
Также делала расклад от Парадокс на определение того. лег ли обряд, на прямых картах Райдера-Уэйта. Вопрос:
"Лег ли на человека обряд?"
1 - лег ли обряд - Рыцарь Пентаклей - да, разворачиваться будет долго.
2- Ровно ли лег обряд? - 4 Пентаклей - обряд лег ровно
3 - Есть ли защита на человеке? - Рыцарь Кубков - в трактовках на наличие негатива данная карта указывает на то, что объект постоянно "бомбят" приворотами. Я объект приворотами не "бомблю", но таки да, иногда магичу на него, трактую карту как то, что защита у объекта ослаблена.
4 - Хватило ли мне сил? - Паж Кубков - трактую как положительный ответ.
5 - Были ли допущены ошибки? - Дьявол- вот тут я в замешательстве. С одной стороны, Дьявол показывает бесов/сущей, и т.п. Но обряд был нейтральный, сущи привязаться имхо не могли. С другой стороны, Дьявол - это указание на секс, похоть и т.д. Могу сделать вывод, что, возможно, обряд лег либо порчей, либо зацепило сексуальную сферу.
6- Будет откат? - 7 Кубков - нет.
7 - Результат - Император - человек будет сопротивляться воздействияю, необходимо продолжать действовать и разработать четкий план.
8 - Когда ждать первых проявлений? - 10 Кубков - с 10 по 20 марта. Ну, в принципе, так и было. 14 марта объект ко мне прискакал и мы очень даже мило пообщались.
Подскажите, пожалуйста, что означает Дьявол в раскладе?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение jess » 01 апр 2015, 07:20

Добрый день.Прошу помощи в правильности трактовки.Использовала колоду Р-У,получился вот такой расклад
1. маг пп;2. Луна пп; 3. VII жезлы пп; 4. Справедливость; 5. X мечи; 6. IV пентаклей ; 7. II кубки; 8. Паж пентаклей пп; 9. Рыцарь пентаклей; 10. VII мечи; 11. III мечи пп
1. Нерешительность,колебания,неуверенность в себе
2. луна пп-страхи и сомнения,нестабильность,переменчивость
3. Упадок духа,нерешительность,бескомпромиссность
4. Может быть тут имеется ввиду то,что он уже хочет семью,брак или подходит к отношениям без фантазий и романтических иллюзий
5. На 10 мечей мне приходит только в голову,что его привлекают женщины,которые все тяжело переживают,сентиментальные что ли,романтичные
6. Ему не интересны женщины скупые в эмоциях,собственнические,холодные,замкнутые
7. 2 кубков-ему не хватает душевного контакта,заботы,нежности.понимания
8.Паж пентаклей пп-его страхи относительно меня-способность на необдуманные поступки,бесшабашность или страх брать ответственность,что если начнет отношения
9. рыцарь пентаклей-что сделать,чтобы ему хотелось проводить со мной время-возможно проявить терпение,вы можете достигнуть большего если успокойтесь и займетесь работой,доверие,верность,нежная чувственность
10. 7 мечей-удасться ли мне его завоевать-проявив хитрость,тактичность и дипломатию,планы имеют все шансы быть реализованы,возможно придется прибегнуть к магии
11. 3 мечей пп- ничего хорошего в общем,видимо так это и будет продолжаться,вплоть до охлаждения
Загадывала на данный момент
Вложения
image.jpg
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает
Аватар пользователя
jess
 
Сообщений: 17

Сообщение Lala » 03 апр 2015, 07:00

Доброе утро. :) Прошу помощи в трактовке сочетания карт Туз кубков+ Смерть перевернутая+ Влюбленные в позиции прогноза будущего отношений. Ситуация такая- пара довольно долго встречается, но к свадьбе дело не двигается, не может мужчина никак собраться в загс. Заранее благодарю :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сёгун » 03 апр 2015, 08:19

Ева0,Ariadna,jess,Lala с выходных постепенно отвечу каждой. И приношу свои извинения за то что не смог ответить сразу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 03 апр 2015, 10:28

Ева0 писал(а):Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять расклад. Отношения с молодым человеком у нас начались сравнительно недавно. Говорит, что хочет жениться, что ему нужна семья, хочет детей, планирует со мной жизнь. А на самом деле скрывает что-то... Мне иногда кажется, что он несерьезно ко мне относится. Где -то на этот форуме нашла расклад на выявление потайных желаний.

1. Что хочет на самом деле - 5 жезлов
2,3,4,5. Что на самом деле чувствует ко мне - Паж пентаклей, туз чаш, суд, 8 чаш
6,7,8. Что показывает внешне. - сила, 10 чаш, король чаш
9,10,11. Что собирается предпринять в ближайшее время - смерть, 3 чаш, король жезлов
12. Что скрывает - 6 пентаклей
13. Почему он это делает. - 7 чаш


все карты прямые?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 03 апр 2015, 10:52

Lala писал(а):сочетания карт Туз кубков+ Смерть перевернутая+ Влюбленные в позиции прогноза будущего отношений.

Смерть с влюблёнными даёт бесполезные ожидания, Туз кубков говорит о том, что чувство которое зародилось в прошлом. не получили развития. Так же сочетания Смерти и влюблённых говорит о долгом и болезненном разрыве отношений.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!