Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Tesy » 25 янв 2016, 12:11

Дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию новую тренировку. :Rose:
На нашем форуме есть раздел , где уважаемая Мастер Лилианна , исследует и трактует ваши сны, давая четкое определение к чему же приснился вам ваш сон.

Я же в свою очередь предлагаю , рассмотреть ваши сны с позиции оракула Ленорман, а точнее определенной колоды, с которой я работаю со снами. Это Мистическая Ленорман.
Изображение
Расклад авторский и давно мной отработанный, называется "вещий сон". Я скажу вам к чему приснился ваш сон, что нужно сделать или предпринять в реальной жизни, что бы получить максимум положительного результата ото сна).

В данной тренировке трактую сны я и мои ученики ( надеюсь и будущие ученики тоже :-) ) , которые прошли обучение на моем спец курсе по данной колоде.

ТРЕБОВАНИЯ :
они не сложны, кроме того , что в данной теме -
-любой желающий выкладывает свой сон, с описательной частью , а не просто "к чему приснились клопы?" и свое реальное имя.
- я могу задать любые поясняющие для себя вопросы.
-участвующий получает в течении ближайшего времени ответ от меня или моего ученика и только после этого может участвовать следующий человек, те выкладывать свой сон в тему и т д.
-поэтому все в порядке "живой" очереди, толчею не создаем :wink: .
Прошу понять и отнестись с уважением :Rose: . (Благотворительность для наших лошадок приветствуется )

Кому интересен вышеупомянутый спецкурс по данной колоде, информацию изучаем здесь
volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 27 янв 2016, 12:05

Ночная кошечка да конечно возьму, тот сон из темы лучше удалить, смысл иначе и там и там)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 27 янв 2016, 14:46

Tesy! Большое спасибо, что взяли на тренировку! :Rose: . Во время Святок загадала сон, просила, чтобы пришёл ко мне во сне "суженый-ряженый". Ни о ком конкретно не думала. Засыпаю подумала, что приснится совершенно незнакомый мне человек, а как я его потом найду? Приснился мой бывший муж. Вот уж никак не ожидала, честно. Сон чёткий, ясный, как наяву. У этого бывшего мужа другая семья. Диалог был такой. Он: "Я вернулся, буду жить с тобой. А всё, что там было - пустое". Я:"Как же пустое, если ты ей даже одежду покупал?" Он:"Да я и купил-то ей всего четыре куртки, а три у неё своих было".
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tesy » 29 янв 2016, 21:46

Ночная кошка трактую согласно своему раскладу, полагаясь полностью на мой любимый оракул)

Итак, вашему сну способствовал долгий и напряженный период застоя, видимо вас что то угнетало и давило, но вы преодолевая трудности идете вперед, к своей цели - быть счастливой.
Бывший муж приснился не случайно, не смотря на то что вы загадали нового человека, вы не готовы к нему морально, слишком много еще ассоциируется с бывшим мужем и слишком еще болезненны чувства. У вас блок ( не магический, а на подсознании) к чему то новому. По сну, вам можно и нужно в реальной жизни дать о себе весть, своим родственникам, скорее всего кто от вас очень далеко, возможно даже бывшему мужу - именно пообщаться, вам это даст дополнительную какую то важную информацию. Итогом - сон к очень хорошему результату, я бы сказала к чему то очень замечательному, переменам причем кардинальным, но даже мне со своим раскладом сложно ответить на этот вопрос) т к от меня информация на данном этапе закрыта) Но в любом случае, вектор сна исключительно позитивной направленности.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 30 янв 2016, 05:48

Tesy, добрый день! Ну да, всё верно:Rose: (кто бы сомневался!). Ваш Любимый Оракул Вас не подвёл и на этот раз. Под каждым словом подписываюсь. Очень рада, что сон приснился к хорошему, к позитивным переменам :Yahoo!: Я-то боялась, что этот сон говорил, что бывший - это был последний в моей жизни. И больше никаких мужчин не жди. Плюсик, конечно, поставила.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tesy » 01 фев 2016, 16:42

Ночная кошка сон определенно к лучшему! удачи вам!

Ну а я жду новых неразгаданных снов в данной теме)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vestalka » 03 фев 2016, 14:30

Tesy, добрый день! Позвольте рассказать сегодняшний ночной кошмар. Снится мне мой дом, в который приходят три малознакомые личности,два парня и девушка и начинают ломать всё вокруг я смотрю на это и предлагаю им уйти. Они уходят,но тут я ,желая посмотреть им в след, приоткрываю дверь и они снова возвращаются, начиная ещё больше крушить всё со страшной силой. Я, переживая, что это услышит мой больной отец (он умер) говорю им: Я вызвала милицию, через десять минут они приедут.Компания пугается и быстро уходит. Мы садимся о отцом на кухне пить чай,он совершенно спокоен, не смотря, ни на что, я испытываю не приятные ощущения. И тут с этими не приятными ощущениями я и проснулась среди ночи... Меня зовут Светлана.
Аватар пользователя
Vestalka
 
Сообщений: 4

Сообщение Анюта » 03 фев 2016, 22:54

Здравствуйте.Извениете уважаемая Tesy можно один вопрос? для участия в вашей тренировке нужно соблюдать правила для участия в тренировках? То есть лимит 5 раз в год и один раз в месяц?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Tesy » 03 фев 2016, 22:57

Дочь огня нет не нужно, без лимитов. Но обязателен порядок очередности! Т е пока не растолкован сон ( на настоящий момент от Vestalka) , других снов выкладывать не нужно

Attomy , вот видимо отчасти и разгадка сна.
Я не могла уволится с прошлой работы и этот вопрос не давал мне покоя :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 08 фев 2016, 12:12

Vestalka долго крутила вертела, ваш расклад, пишу что думаю в итоге :
Вам приснилась квартира, ассоциатив как нечто что принадлежит вам, что то ваше - т е у вас есть какие то планы касательно себя , возможно приятная вам тайна, мысли о каких то перемещениях , передвижениях , встречах.
Отец появляется не просто так, он обозначает себя как вашего защитника и поддержку, одним словом покровителя ( поэтому можете обращаться своими словами к нему с различными просьбами и он вас услышит). У вас крушат мебель и т д во сне - в реальности этот сон так же к убыткам, только не к материальным, а скорее как прекращение общения с кем то ,к ссоре. Какая взаимосвязь? - есть еще один человек с которым вы возможно делитесь своими мыслями и планами, он ненадежен и из за него ваши планы могут порушиться и не осуществится, вам необходимо ограничить либо общение либо не рассказывать и не делиться своей личной информацией. У меня почему то идут одни мужчины, женщина не фигурирует нигде, поэтому возможно это ваш какой то друг.
Итог - вскрытие ваших тайн и секретов, из за близкого мужчины, с которым возможна впоследствии ссора. Отец в принципе вам поддержка и защита, ну и как гарант того что все у вас будет хорошо.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!