Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Lucky_kiddy » 12 май 2016, 02:53

Благодарю за пояснения! :Rose:
С обрядами все хорошо, как показывает диагностика; на кладбище не думала даже лезть, не моё это, да и опыта нет. Связь не теряла, наоборот даже. А вот про мать и бабушку тут согласна, нужно связь налаживать - только вот как это главный вопрос, который пока не решила я) А вот форум мне очень и очень помогает, спасибо Вам за это :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Miranda » 15 май 2016, 09:04

Доброго времени суток, уважаемая Tesy, позвольте принять и мне участие в Вашей тренировке :Rose:
Приснился мне сегодня сон и вот уже часа два меня не покидает мысль по-этому поводу, к чему это он мне приснился. Может и вовсе ни к чему, но все же.
Приснился мне мой одногрупник из университета, мы с ним ходим, гуляем, рядышком, за ручки держимся, ездим по городу где-то, вообщем ощущение движения и того, что мы с ним вместе или вот-вот будем вместе. И вот еще запомнился один момент -мы у какой-то дороги в городе, а рядом огромные камни лежат в виде горы, а я пытаюсь по ним забраться. На один ступила, перешагнула на второй, третий, вообщем стала подыматься выше. Далее хочу ступить на следующий, а он то ли слишком далеко, то ли слишком высоко, а я немного побаиваюсь, так как сама в красивых красных туфлях на высокой шпильке. Я и так и сяк, но боюсь, хоть он и рядом со мной и поддерживает, а я думаю вот если бы не шпильки, а кроссовки, то я бы в два счета справилась, а так боюсь потерять равновесие и упасть. Вообщем в итоге, кажется, мне, что бросила я эту затею и двинулись мы с ним дальше вместе. Все) В целом от сна осталось приятное ощущение)
К слову, в университете у нас с ним были хорошие дружеские отношения, в самом начале на первом курсе он мне даже немного нравился. После окончания университета, это было 8 лет назад, мы больше ни разу не виделись, и не общались. О нем на кануне сна не думала, не вспоминала, поэтому думаю,что сон не является отражением моего подсознание. И очень бы хотелось узнать у Вас к чему он мне приснился? :Rose:
Татьяна.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Vvv » 30 май 2016, 12:36

homia4ek Здравствуйте!
В Вашем сне нашли своё отражение финансовые хлопоты из реальности)
Предпосылки- было какое то известие о финансовых делах, в связи с которым нужно ездить, общаться в компании с пожилой женщиной. Она заинтересованное лицо. Из сна - гуляли Вы и думать не думали, что есть проблема, а тут - горка, которую нужно преодолеть.
Те манипуляции, которые ранее проводились по решению данной "хлопоты" - нужного итога не принесли, по сну - на шпильках прыгать по камням)) Не то делалось и не к месту. В кроссовках гораздо удобнее, поэтому советом - всё начать заново и пересмотреть подход.
Исход дела благоприятный, все останутся довольными и будет всем счастье.
Одногруппник из сна - скорее всего появится какой то помощник у Вас, советом или делом, но подсобит. И магия Вам в помощь, будете ворожить - процесс ускорится. А если будет ворожить эта женщина - ускорится в разы.
Ну и общее впечатление от расклада - всё будет хорошо, что и совпадает с Вашими ощущениями)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Miranda » 30 май 2016, 13:15

Vvv, искренне благодарю Вас за помощь и за Вашу работу! Я поняла о чем идет речь)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 02 мар 2017, 00:01

Тема вновь актуальна ! Моя новая ученица , уважаемая Barcelona , готова раскрыть тайный смысл ваших снов . Ждём сюжеты ваших снов !

ЗЫ. Мои ученицы нынешние , кто прошёл курс ,так же подключаются при желании, что бы не утратить навыки - практика , ещё раз практика !))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 11 мар 2017, 20:26

Здравствуйте, уважаемые девочки :Rose:
Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" :) ), буду признательна очень. Я субъективно смотрю и все хочу верить в лучшие, поэтому нуждаюсь в объективной оценке сновидения.
Заранее очень благодарна!
Пишу сразу под спойлером, чтоб не затягивать процесс)
Скрытый текст:
Я плохо запоминаю сны и из всего сна врезалась в память только вот, что. Я разговариваю по телефону с братом двоюродным. Но вот вроде по телефону, но вижу его, правда не четко. Еще удивилась слегка, что говорю с ним. И спрашиваю его "ты сейчас не пьешь?" А он мне отвечает - "нет". Я ему - "совсем, совсем" . Он - да. Я - "ну ты молодец, вот молодец! А в голове крутиться скажи, что горжусь тобой, а сказать не могу, прямо язык не поворачивается и снова говорю, что он молодец.
А вот дальше так и не смогла вспомнить, каша пошла. Но там было что-то важное, что чтобы найти ответ.
Да вот к реальности и почему удивилась, мой брат уже несколько лет как без вести пропал. Милиция искать не стала, он выпивал( И мы все так и не знаем жив он или уже нет...
К тому же, сегодня родительская суббота и вчера у меня была заказана панихида, парастас, заказная родичам.
А вспомнить недостающие важное не могу. Вот и появились мысли, что Алешка хочет тоже помин.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Barcelona » 12 мар 2017, 12:26

Белка писал(а):А вспомнить недостающие важное не могу.

Да и думаю, что очень важное забыто. Картинка не полная.
Сон этот приснился потому, что вы думали о брате, вернее мысленно его похоронили и подсчитывали на кого заказывать помин. Но в раскладе по вашему сну я никак не вижу его мертвым. Во сне вы не можете им гордиться, хоть и говорит он вам, что не пьет и в жизни он скорее всего именно в запое сейчас, даже есть остыл к тому, что бомжует. Помин себе во снах не просят. Здесь вам указание на то скорее, что этого делать не нужно. На то, что он жив и его необходимо искать. И искать оперативно, поскольку угроза для жизни есть. Бомжует, пьет, вероятно уже есть цироз или рак. Подайте милостыню бомжам, с мыслью о брате, дайте взятку полиции для поиска и не делайте ему помин - это то что вам хотели сказать в этом сне.
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Белка » 12 мар 2017, 12:37

Ирина, огромная благодарность :Rose:
Именно на такой ответ надеялась, именно так и подумала, что живой.
Мама взболомутила и внесла сомнения в мои мысли.
Помин ни в коем разе даже не думала заказать ему, так как надеюсь, что найдется. Пусть и больной, но живой.
Спасибо, Ирина, спасибо!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение кривотолка » 15 мар 2017, 08:07

Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста.
Перед сном заказывала ОС, с вопросом как ко мне относится МЧ и какие действия предпринять,т.к. ведется работа по его возврату. Сон: я, МЧ и соперница находимся в доме,где много людей, похожем на пансион, всего человек 15, все незнакомые. Ясно вижу, что мы женаты, он приходит с работы в этот дом, как-будто мы там живем. Первый приход обычный, второй он подходит и делает мне в районе шеи массаж, говорит "я же с тобой, к тебе пришёл, мы женаты". Соперница все это время находится рядом в поле видимости" вертится под ногами". Я у нее спрашиваю "ты любишь МЧ?" она "да" и подмигивает ему. МЧ никак не реагирует и на протяжении сна ни сказал ей ни слова. Я ее трогаю несколько раз за тазовые кости ( которые рисуют на картинке как крылья) и сильно удивляюсь, что они у нее очень тонкие, просто нереально, не как у людей тонкие и как бы находятся наружу. Это удивление очень яркий момент. Затем они пропадают оба и люди вокруг мне объясняют, что он все таки сбежал с ней. Я очень расстроенная, чуть не плача. Все.
Р.с. в жизни ситуация почти обратная сну. Екатерина
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Careless_Whisper » 15 мар 2017, 11:32

Здравствуйте! Не могу не поделиться своим жутковатым сном.
Зовут меня Елена. Сон видела под утро вчера, 14.03.17.
Я как бы случайно забрела на похороны незнакомого человека, гроб закрытый, покойника не видела, но почему-то знаю, что это женщина. Ну, думаю, не вежливо сразу уходить, из чувства уважения к умершей решила остаться ненадолго. И тут какая-то женщина вроде как одобряя мое поведение протягивает мне бархатную коробочку розовым сердечком. Я открываю,там кольцо. Большое, красивое, белое золото, усыпанное бриллиантами. Вроде как кольцо той покойницы. Я коробку держу в левой руке, надеть кольцо не решаюсь. Женщина, видя мое смятение, говорит что-то вроде, не бойся, она такая же как ты была, от этого кольца добро будет.
Во сне я не испытывала ни страха, ни каких-либо еще негативных эмоций, вроде как поверила ей. Женщина худощавая, брюнетка, лет 40, с волевым лицом.
Кольцо я так и не надела, проснулась.
Причем думаю во сне, что-то я уж очень долго сплю, не проспать бы. Беру телефон, а время 6.14. Будильник на 6.15)) Вот такое вот приключение))
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!