Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Русалочка » 15 мар 2016, 14:21

Tesy писал(а):...тут ничего мудреного нет. У вас во время чистки обрубились привязки к данному товарищу....Так вот в раскладе вышла чистка и ее результат. И привязка вам эта добавляла своего рода негатив. По итогу продолжайте начатое, обязательно ставьте защиты. Ну и для того что бы не восстановить эту привязку, не возобновляйте с ним никоим образом общение/связь.

Tesy, спасибо большое :Rose:
О связи с чисткой догадывалась, а о возможном обрыве привязок как-то и не подумала. И радует, что чистки всё-таки дают результат :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tesy » 27 мар 2016, 19:21

Фербис , по вашему сну.
осталось двойственное ощущение от вашего сна. Первое -если рассматривать расклад в соотношении с сюжетом сна, то я бы с большей вероятностью предположила, что у вас есть желание ( либо это подсознание вам выдает) стать матерью. Кошка - как символ ребёнка, тот кто вам близок, да и вообще домашние животные нам как вторые дети. в раскладе это нашло отражение. Не то что бы так откровенно прямо сейчас - но желание и готовность присутствуют. Проблема в отсутствии "отца". нет пока даже в перспективе никого. Оттого советом вам , чаще общаться с противоположным полом, быть в окружении его, изучить человека лучше ,что бы не делать поспешные выводы о нем.
Если абстрагироваться от детей, данный сон можно трактовать (без привязке к кошке, как ассоциатив с ребенком) - как ожидание чего то нового позитивного в жизни, ожидание позитивных перемен, что нужно сделать в реале - опять же речь о встречах с противоположным полом, но не афишировать это всем и каждому, пусть встречи носят элемент "загадочности".
И вообще по раскладу - сложилось впечатление, что вам не хватает уверенности в себе.
Вот такое мое видение. :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Фебрис » 28 мар 2016, 00:15

Tesy Спасибо большое! Вы безмерно правы в обоих случаях! Уверенности в себе действительно не хватает! Детей тоже очень люблю, и профессия с ними связана! Буду думать и исправлять свои ошибочки!)))
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Марта » 28 мар 2016, 10:09

Tesy, здравствуйте!

Можно и мне поучаствовать в Вашей тренировке?)
Снился летний дождь. Четко слышала негромкие раскаты грома, словно вдалеке. Гром не пугал, наоборот, как-будто, радовал. Я и в реальности люблю грозу. По сну, сначала была под крышей...пережидала дождик. Но потом, все-таки, решила не ждать и идти домой под дождем. Дождь был теплый, промокнуть я не боялась. Посмотрела на небо, туч не увидела, наоборот, дождь был "грибной", с солнышком. Видела, как подхожу к своему дому.
Потом резко смена сюжета сна. Я на даче, гуляю со своими родственниками. На обочине дороги вижу красивое апельсиновое дерево. Дерево с густой зеленой листвой, высокое и крепкое...всё усеянное плодами спелых апельсинов. Смотрю на него и удивляюсь, как оно могло вырасти в нашем климате. Подул ветер, один апельсин срывается с дерева, падает в траву и катится прямо к моим ногам. К чему мог присниться такой сон?
Заранее спасибо)
Юлия.
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Беркана » 01 апр 2016, 05:11

Здравствуйте! Меня возьмете? Моей дочери периодически снится один и тот же сон, и я понимаю, что он знаковый, видимо дает жизненную подсказку, но растолковать не могу:
Мы стоим на первом этаже пустого торгового центра,лестница, мне, мужу, дочке и какому то парню надо наверх, а у дочки, что то с ногами,она босая,не может идти, мы спорим, она не хочет подниматься,боится, ей больно, мы ставим ей на нижнюю ступеньку какую то тяжеленную , неудобную обувь, она надевает ее и делает с трудом шаг на ступеньку вверх. А там другая пара обуви, чуть по легче. И так до верхней ступеньки. Когда заканчивается этаж, начинается все заново,это происходит каждые пять ступенек, на каждой пятой ступеньке балетки, на шестой тяжелая обувь, чуть легче, еще легче и т.д. Когда мы все поднимаемся на самый верх, последняя обувь у нее - это красивые легкие балетки. Она их надевает, пробегает в них, все прекрасно, мы заходим в магазин , там продаются заколки, мы спорим какую купить, я настаиваю на красивой нарядной, дочь говорит, мы же зашли просто за невидимками, я не люблю банты розовые! Еще надо сказать. что ведет ее по лестнице какой то парень,в реальной жизни она его не знает, во сне он ей близок, как брат, а мы не помогаем, просто обувь выставляем.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Tesy » 06 апр 2016, 23:18

Марта по вашему сну. Сон двойной по сути, потому трактовка может быть неоднозначно.
Первая часть сна, где вы под теплым дождем, я без расклада вам скажу - что это к признанию и успеху. вторая часть сна, опять же намекает на некий успех в финансовом вопросе, все же апельсин - символ достатка, и упал он не абы куда, а к вашим ногам. Но если копнуть чуть глубже, то "родственники", дерево ( а по сути дерево жизни, изобилия), плод.. все это намекает вам на то что пора бы озаботиться семейно жизнью. Если нет семьи - то создавать. Если семья есть, то рассмотреть вопросы беременности в том числе или уделить внимание семье. Потому что - все что нужно , у вас есть под ногами. Нужно это только взять. Итог сна хороший - счастье ближе чем вы думаете на самом деле.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 06 апр 2016, 23:49

Здравствуйте, Tesy. :Rose: С Вашего позволения хотелось бы принять участия. Давно не видела снов, только чернота или ощущение страха после пробуждения и отрывки снов. Пару недель назад увидела сон, и он хорошо запомнился и не ийдет из головы, а перед этим обращалась к женщина, она читала молитвы, очищая от негатива (не знаю связано ли с этим). Вот сам сон:<br>
По ощущения я приехала в дом своей бабушки, я знала где, что находится. Она меня встретила и весь сон была рядом разговаривала со мной, только стояла за спиной и лицо я видела только когда поздоровались. Только вот дом чем-то напоминал гостиницу. Было много комнат небольшие такие холлы в которых располагались с одной стороны комната с другой три двери: туалет, душевая и кладовая. Абсолютно все комнаты были закрыты на ключ. Но у меня была огромная связка ключей. Я ходила по дому и заглядывала в комнаты, открывая замки. Для каждого замка я выбирала верный ключ с первого раза, хоть некоторые открывались не сразу - заедали. Заглянула в несколько комнат, потом открывала в одном холле три двери ванных комнат. При этом удивлялась в разговоре с бабушкой, что дом не её, но она убеждала меня в обратном. В одном из холлов были большие стеклянные двери, вроде как бы выход на террасу и в сад. Увидев их я решила (поняла что должна), что буду спать на улице в саду. Хоть двери и были стекляннымм, за ними ничего не было видно, но это не удивляло, время ночь же. Когда я их открыла, за ними оказалась тьма (не как темно,  на улице ночью, а абсолютная чернота) и веело ощущение страха  и ужаса, свет из комнаты исчезал сразу на границе двери, даже не было видно пола за дверью. Мне стало страшно, бабушка сказала: &quot;зачем тебе ночевать на улице, оставайся в доме, комнат много&quot;. Хоть и было страшно, я ответила, что мне нужно ночевать именно на улице и сделала туда шаг...<br>
На этом сон окончился.
Елена
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 06 апр 2016, 23:51

Девочки огромная просьба соблюдать очередь.
Tesy писал(а):-поэтому все в порядке "живой" очереди, толчею не создаем :wink: .

А то я закопаюсь в ваших снах))) Пожалуйста оставляйте как есть сейчас, но остальных прошу не писать пока не дам расшифровку Беркана и Елена-Лёка
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 06 апр 2016, 23:55

Простите :oops:
Не заметила, что есть еще сон. Увидела Ваш ответ и на радостях поспешила
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение МилаНи » 07 апр 2016, 11:42

Тоже извиняюсь. что влезаю. А мне можно поучаствовать(очень растревожил сегодня сон, хотя редко вобще сны вижу)? Если совсем недавно у уважаемой Barcelona мешочек счастья получила? :oops:

Не нужно сразу так ругаться! :sorry:
Все внимательно читаю,ничего не выкладываю,задала вопрос.И если Мастер даст разрешение на участие буду молча в сторонке ждать "живой очереди"
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!