Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Vvv » 26 фев 2016, 15:24

AlTa
Здравствуйте!
Ваш сон попозже выложит Мастер :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Tesy » 26 фев 2016, 22:14

Vvv молодец! С трактовкой сна чучи справились на отлично!

AlTa по вашему сну, что сказать - предпосылки к тому что приснился такой сон, видимо ваши хлопоты ( ухаживаете во сне) о вашем МЧ в реальной жизни, вы хотите вернуть и все далете для этого. Смотрите он в "коме " как символично, а вы как бы возрождаете его к жизни. Даже по раскладу видно , что вы пробуете восстановить отношения разными способами, начиная от бытовых заканчивая магическими. Но в реальной жизни все гораздо более прозаично, вам нужно оторваться от этих мыслей, пересмотреть ситуацию и отношения ( понято что трудно), но выбрать иной путь. Это может быть иной способ возвращения, это может быть вообще переключение на другого человека, это что то что кардинально меняет вашу жизнь. И самое главное, что сон практически вещий, он действительно вас приведет к "кольцу", но боюсь не с этим человеком о котором сон. В вашем окружении есть близкий человек УЖЕ, кто хотел бы с вами построить семью. ( оттого и пренебрежение в тоне сна , что это не то, что бы вам хотелось в итоге)
Вот как то так.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 28 фев 2016, 16:46

Tesy, а если эта Ваша тренировка без лимита, то это значит, что можно ещё раз обратиться? Ещё один сон рассмотреть? Или нет? :oops:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Vvv » 28 фев 2016, 17:07

Ночная кошка
Думаю, что нет проблем с повторным обращением)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Ночная кошка » 29 фев 2016, 06:10

Tesy, добрый день! Тогда попытаю счастье ещё раз. Меня зовут Татьяна.Сон, думаю, что вещий, так как очень яркий и реалистичный. Иду по улице и подбираю двух бродячих кошек: одна взрослая, вторая - подросток. Обе серые. Сразу знаю, что выбросили их за отвратительное поведение, очень уж пакостные. Беру их на руки и сразу оказываюсь в квартире своего бывшего мужа (что-то часто начал сниться!). Квартира грязная, обои грязно-зелёного цвета, да ещё и засаленные. Бывший муж лежит на кровати один. Я начинаю его консультировать по юридическому вопросу (я - юрист по образованию). Он:"Давай Ольгу (его нынешняя жена) выселим в её старую квартиру!" Я:" Я здесь не для этого, ты просил юридической помощи, получи. И больше ничего." Из другой комнаты выходит Ольга: "Ты кто такая?" (мне). Я представилась, объяснила, что консультирую Николая. (В жизни она меня прекрасно знает). Она: "Я слышала, что вы меня хотите отсюда выселить". Я: "Не мы, а твой муж. Но мне этого не нужно." Ольга: "Он мне самой до смерти уже надоел". Я: "Мне он тоже в своё время надоел. Я вам кошек принесла, какую возьмёте? Вторую я с собой заберу." Ольга: "Да оставляй обоих". Я ушла, кошки у них остались обе. Большая - девочка, маленький - мальчик. Видела всё настолько ясно, что проснувшись, даже не поняла, дома ли я, или у них. Вообще по ощущениям во сне главными были кошки, всё вокруг них вертелось.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tesy » 04 мар 2016, 22:22

Ночная кошка сон необычный в трактовке, во первых он показывает какую то незрелость вашего мужа, инфантилизм, что на него нельзя положиться ( ведь не зря он хочет подставить женщину с которой живет в реальной жизни) да и во сне та женщина решает все за него. Ключевая фигура этого сна - муж. Кроме всего прочего, вы видимо еще не отпускаете какие то надежды по его возвращению (??), вам советом нужно отпустить все чувства, какие бы не были - любовь, ненависть, эмоции и стать с ним эдакой ледяной глыбой. Если есть какие то вопросы которые вы сейчас решаете совместно, будь то по разделу какого то имущества или еще какие - то сон указывает что на вашего бывшего мужа совершенно положиться не стоит. Ну а вам добиваться того , на что нацелились.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Русалочка » 06 мар 2016, 20:30

Позвольте и мне поучаствовать ) Такое сегодня приснилось, что решилась попроситься :oops:
Сон приснился сразу же в ночь после чистки.
Приснился МЧ, по которому долго убивалась. Сейчас мы не общаемся, мне он практически не снится в последнее время, да и другими проблемами сейчас озабочена, в том числе и избавлением от негатива.
Снится, что я в ресторане с мамой и сестрой. И тут вижу его, вроде с какой-то дамой.
На выходе он подошёл ко мне, поздоровался и предложил выйти поговорить. Я согласилась, и он ещё ждал меня какое-то время на улице.
Мы сели в машину (машина была другая и я ещё помню, как пыталась запомнить номер, вроде начинался на 96.. Хотя может она и правда сейчас другая, ведь я его давно не видела)
Он был очень разговорчив и проявлял очень явный интерес, в том числе и сексуальный... что-то мне даже подарил, вроде из косметики.
Очень впечатлило, что сон после чистки, приснился под утро и был настолько реалистичный... из тех снов, когда проснувшись, долго приходишь в себя пытаясь осознать, сон это был или явь.
Сомневаюсь, что это этот МЧ обо мне думал. Как вариант, может кто-то другой в его образе или сон каким-то образом связан с чисткой
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ночная кошка » 09 мар 2016, 17:26

Никак плюсик не даёт поставить :( , буду стараться, не забуду!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tesy » 14 мар 2016, 23:27

Русалочка писал(а):Позвольте и мне поучаствовать ) Такое сегодня приснилось, что решилась попроситься :oops:
Сон приснился сразу же в ночь после чистки.
Приснился МЧ, по которому долго убивалась. Сейчас мы не общаемся, мне он практически не снится в последнее время, да и другими проблемами сейчас озабочена, в том числе и избавлением от негатива.
Снится, что я в ресторане с мамой и сестрой. И тут вижу его, вроде с какой-то дамой.
На выходе он подошёл ко мне, поздоровался и предложил выйти поговорить. Я согласилась, и он ещё ждал меня какое-то время на улице.
Мы сели в машину (машина была другая и я ещё помню, как пыталась запомнить номер, вроде начинался на 96.. Хотя может она и правда сейчас другая, ведь я его давно не видела)
Он был очень разговорчив и проявлял очень явный интерес, в том числе и сексуальный... что-то мне даже подарил, вроде из косметики.
Очень впечатлило, что сон после чистки, приснился под утро и был настолько реалистичный... из тех снов, когда проснувшись, долго приходишь в себя пытаясь осознать, сон это был или явь.
Сомневаюсь, что это этот МЧ обо мне думал. Как вариант, может кто-то другой в его образе или сон каким-то образом связан с чисткой
Я Светлана

Светлана добрый день!
По раскладу писать много не буду, потому как тут ничего мудреного нет. У вас во время чистки обрубились привязки к данному товарищу. Возможно вы его сейчас УЖЕ воспринимаете более спокойно. Сами писали, что было болезненно. Вот вы его и питали своей энергией, эмоциями, посылая ему свою энергию. Вампирил он вас, не зная об этом, ну а вы с радостью....
Так вот в раскладе вышла чистка и ее результат. И привязка вам эта добавляла своего рода негатив. По итогу продолжайте начатое, обязательно ставьте защиты. Ну и для того что бы не восстановить эту привязку, не возобновляйте с ним никоим образом общение/связь.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Фебрис » 15 мар 2016, 00:15

Tesy Здравствуйте, можно и мне поделится своим сном, уж очень он меня встревожил!
Приснилось, что из дома сбежала кошка, а я побежала её искать. На улице зима: снег, мороз. Я легко одета, видимо не успела на себя что-то накинуть.
Иду в одном направлении...как будто знаю где её искать, и действительно нахожу за пару километров от дома в здании где сейчас находится магазин, но во сне там делается ремонт, но так как зима, здание пустое. Моя кошка сидит возле окна и за чем-то наблюдает, чем-то взволнована. Я беру её на руки и несу домой. Что меня взволновало, так это то, что она спокойная сидит у меня на руках и мурчим...мол все закончилось, все плохое позади. И я за нее так переживала!

В реальности эта кошка диковата и просто так на руках сидеть не будет, особенно на улице. Мама подобрала её еще маленьким котенком, её выбросили!
Меня зовут Полина
Фебрис
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!