Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Дюймовочка » 08 фев 2016, 12:16

Tesy, здравствуйте! :Rose: Вот моя ночная сказка.
Предыстория: есть у меня должник, должен уже 1,5 года и возвращать не собирается. Пропал, на контакт не идёт – в общем, классика жанра в таких случаях. При чем знаю, что отдать имеет возможность. Так же знаю, что должен не только мне, известна ещё как минимум одна девушка. Я всё собираюсь им заняться. Вот типа разберусь с более важными для меня вещами, и буду с ним работать. Если денег своих не стрясу, так отвод\переклад какой-нибудь мне полезный уж тогда сделаю. Уже после нашей с ним «долговой истории» он женился и у меня мысль возникала много раз такая: вот бы его жена узнала, что отчасти его хорошее положение благодаря «женским деньгам» (деньги брал в долг, без личных отношений, т.е. не альфонс). Теперь сам сон.
Снится мне, что я при его жене (мы с ней не знакомы и никогда не виделись) спрашиваю, когда он мне отдаст долг. Он сразу открывает бумажник и отдает. Всё крупными купюрами и даже чуть больше, я расцениваю это как проценты за пользование и сдачи никакой не даю. И мы даже остаемся в хороших отношениях.
Далее мне откуда-то ещё поступают деньги, тоже крупными купюрами, много. Я очень во сне удивилась - то вообще …опа полная (сейчас у меня финансовые проблемы), то сразу в один день и так много. Я решаю, что такую сумму дома хранить небезопасно (но точной суммы в цифрах нет, это большая куча крупных купюр) и решаю арендовать банковскую ячейку (почему-то не вклад, не на счет положить, а именно эту кучу туда отнести и хранить).
Проснулась. Пригорюнилась, что это всего лишь сон :D .
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 15 фев 2016, 12:37

Дюймовочка прошу прощенье за задержку. Вот что вышло - сон вам приснился на почве ваших переживаний, слишком часто вы видимо вспоминаете данную ситуацию, слишком доверчивы были на тот момент, и сложно вам отпустить ее, все еще надеетесь на возврат или хотя бы возмездие. Итак причина - обман, присвоение ваших денег себе ( мужчина). Абсолютно точно что сон вам говорит а точнее советует, не забрасывать это дело , а всеми возможными способами взыскать с должника ибо получится. У меня на картах совершенно четкая картинка - крадника, т е вашего на него. Но речь не только о магии, но и о способах вполне мирских, ничем не гнушайтесь. Потому как не просто будет, но шанс вполне реальный вернуть то что по праву принадлежит вам.

ЗЫ, Ну а товарищ тот, уже и не считает давно, что вообще кому то что то должен.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 15 фев 2016, 16:09

Tesy, благодарю :Rose:
Результат моих дум, это точно. Про крадник - мерси за подсказку :Rose: :Rose: :Rose:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Лисёнок » 16 фев 2016, 00:15

Tesy, с Вашего позволения мой сон.
Взволновал он меня почему-то. Сны редко яркие снятся и не запоминаю обычно. А тут как наяву...
Снится мне, что мама построила дом на даче (давно мечтала, думала, что может дети помогут). А во сне вроде как она осуществила свою мечту. Дом конечно не шикарный. Но все же. Я смотрю на него и вроде как мне стыдно немного, что не помогла матери с ее мечтой. И думаю во сне, где ж она денег столько взяла, надо бы ей помочь, наверное в долги влезла.
И вот еще момент. Папа мой во сне бодрый и зрячий (на самом деле он сейчас совсем слепой и беспомощный и полностью зависим от матери моей)...
Что еще явно было во сне. Они собирались в этом доме жить так сказать на постоянке.

Мои мысли (не знаю правда нужны ли?). Может кого-то из родителей ждет впереди "новый" дом? Страшно об этом думать... Папа плох...
И сегодня вот пришла инфо про новый дом. Только не родителей...
Теряюсь в догадках.
Буду признательна :Rose: Светлана :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение VitaMia » 16 фев 2016, 00:25

Уважаемая Tesy, я бы хотела узнать ваше толкование моего сна.
Я в квартире с мужем, он убирается и моет посуду. Во сне квартира вроде наша, но на самом деле не знакомая. в какой-то момент, я вижу, что одну из комнат затопило водой ( мне вода вообще очень часто снится). Муж начинает воду убирать, тут звонок в дверь и приходит курьер, приносит мне спираль (я не уверена, что это правильное название, знаете такой инструмент для связ с высшими силами, как маятник). Этот предмет оказывается погнутым и сломаным.

Следующая сцена - мы едем с мужем на машине на бал. Оба красиво одетые. Возле входа выясняется, что у него приглашение есть, а у меня нету. Он отправляет меня обратно домой на машине за приглашением. Я пересаживаюсь за руль и уезжаю. Во время поездки машина из под меня вырывается и как будто уезжает одна вперед и загорается.

Буду очень благодарна за трактовку.
Людмила
VitaMia
 
Сообщений: 31

Сообщение Дюймовочка » 16 фев 2016, 00:59

VitaMia, уважайте требования Мастера, их же не просто так написали
Tesy писал(а):ТРЕБОВАНИЯ :

-участвующий получает в течении ближайшего времени ответ от меня или моего ученика и только после этого может участвовать следующий человек, те выкладывать свой сон в тему и т д.
-поэтому все в порядке "живой" очереди, толчею не создаем


Tesy писал(а):Т е пока не растолкован сон, других снов выкладывать не нужно


Ждите, когда ответят Лисенку, потом выкладывайте свой
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение VitaMia » 16 фев 2016, 01:07

Я прошу прощения, видимо мы выложили одеовременно, когда я начала набирать сообщение, сна Лисенка еще не было...
VitaMia
 
Сообщений: 31

Сообщение Tesy » 16 фев 2016, 23:16

Лисёнок расклад на ваш сон сделан, и трактовка готова, с вашего позволения ее даст моя ученица, которая очень успешно освоила данную технику анализа сна - мной все проверено и одобрено))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vvv » 16 фев 2016, 23:35

Tesy Спасибо за доверие! :Rose:

Лисёнок, доброго!
Сон Ваш связан не с домом, но с бытом.
Предшествовало сну какая то беспросветная, безрадостная жизнь, когда хочешь одно, а получаешь лишь "в окошко понаблюдать за чужой, счастливой жизнью". Тянете одна всю семью, всё Вы, всё на Вас. А в попытках выбраться из этой безнадёги постоянно приходится лукавить и выкручиваться, устали тащить эту тележку в гору. Советом - принимайте пока обстоятельства такими, как они есть, но измените подход к ним. Настройтесь на позитив, оптимистично смотрите на тучи над головой - они рано или поздно развеятся и проглянет солнце. Ищите ложку мёда в бочке с дёгтем так сказать.
В корне это жизнь не поменяет на данный момент, но в душе лучик света появится, отдушина и поможет дождаться лучших времён. Роптать не надо - ситуация послана свыше, кармический крест, и надо пройти достойно.
В общем и целом сон с хорошим, светлым смыслом, на грядущие положительные изменения в Вашей жизни :Rose:
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Tesy » 16 фев 2016, 23:40

Vvv молодец! :Rose: :good:
Но пожалуй добавлю основное, "новый дом" - как символ избавление от невзгод, итог сна очень хороший, выход из сложной жизненной ситуации, позитив.
Ну и за родителей не переживайте, по сну они идут фоном, а не как основные действующие лица.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!