Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 17 янв 2017, 13:11

trapэто может и быть одержимость чем то..как у многих на форумах это заполучить мч любой ценой..хорошая цель помогает полю а вот не особо светлая в глазах Высших сил всегда нас самых же и гробит
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 28 янв 2017, 17:55

trapэто отвалились привязки и там не только фигурки а и процесс отображен магического влияния на вас..ведь каждая фигурка "за делом"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 03 фев 2017, 00:04

Уважаемый Мастер Nereida, снова обращаюсь к вам с помощью в трактовке свечного оплыва после моей работы.
Проводила обряд на отражение вреда от врагов. сплетников, рассекание зависти, сглаза....
вот опливhttp://s019.radikal.ru/i603/1702/47/622701edc6c6.jpg
Моя трактовка: ничего не получилось - врагов два: причем один тянет очень хорошо (слева такой жирный полукрендель). Нитка, хоть и х/б полностью не сгорела - увести их от себя я не смогла. Черното, чернота... - много негатива. А кусочки сгоревшего фитиля и пепел от фитиля - это должно быть сплетни или зависть.
Но еще более интересный момент хочу спросить - до этого никогда не видела своими глазами - вот тот полукрендель слева на свече он был полный крендель и горел ярким и высоким пламенем, как факел, при этом фитиль быстро крутился и свеча плавилась, обгарая снаружи, это что то значит, или просто нет?
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 03 фев 2017, 00:12

sunny_sannyслишком много врагов и ваш отток вы не отсекли.
sunny_sanny писал(а): обгарая снаружи, это что то значит,

защиту у врага .вы не смогли к нему добраться...те враги (фитили) вас крепко держат присосками и вы не отцепили их от себя
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Элизабет » 04 фев 2017, 16:06

Уважаемая Мастер Nereida, здравствуйте!
И снова я обращаюсь к Вам за помощью. Прошу, поправьте меня, если я ошибаюсь
Свеча активировала/подзаряжала рунический став, направленный на трансформацию чувств и отношения мч ко мне. Не глобально: "больше заботы, внимания" и тд.
От свечи, в процессе горения, отвалился кусок. Мне показалось, что это сущь -причина тараканов мч. Но выше прочитала Ваш ответ и поняла, что отвалившиеся куски совсем не только о сущах говорят.
Вот сам оплыв. Видится мне, что работа затронула голову, на что и была направленна.
Изображение
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение sunny_sanny » 08 фев 2017, 00:06

Уважаемый Мастер Nereida, вы говорили, что в работе со свечами может все говорить о процессе, а что говорит когда трескается подсвечник, треснул очень толстый стеклянный подсвечник, который в других работах не трескался, хотя сам процесс был недолгий и треснул когда свеча горела на половине своей длины. Проводила чистку. И, может покажется паранойе, но именно при чистках за последнюю неделю получаю ожоги, то ладони, то пальцев, каждый раз разное место на правой руке.
Читала где-то, что подсвечники трескаются, когда замки слетают. А ожоги - это помехи. Поправьте, если я не права. Спасибо.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 08 фев 2017, 00:14

sunny_sanny писал(а):Уважаемый Мастер Nereida, вы говорили, что в работе со свечами может все говорить о процессе, а что говорит когда трескается подсвечник, треснул очень толстый стеклянный подсвечник, который в других работах не трескался, хотя сам процесс был недолгий и треснул когда свеча горела на половине своей длины. Проводила чистку. И, может покажется паранойе, но именно при чистках за последнюю неделю получаю ожоги, то ладони, то пальцев, каждый раз разное место на правой руке.
Читала где-то, что подсвечники трескаются, когда замки слетают. А ожоги - это помехи. Поправьте, если я не права. Спасибо.

если что то треснуло, или свеча падает и ломится-это мастерской замок на работе, а вот когда ожоги то это предупреждение: не влезай- убьет ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 08 фев 2017, 00:15

Элизабетмало этого става..проблема глобальнее а вы только едва смогли приблизиться и то не пропускает он вас к себе и негатив на нем
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 08 фев 2017, 00:38

Nereida писал(а):
sunny_sanny писал(а):Уважаемый Мастер Nereida, вы говорили, что в работе со свечами может все говорить о процессе, а что говорит когда трескается подсвечник, треснул очень толстый стеклянный подсвечник, который в других работах не трескался, хотя сам процесс был недолгий и треснул когда свеча горела на половине своей длины. Проводила чистку. И, может покажется паранойе, но именно при чистках за последнюю неделю получаю ожоги, то ладони, то пальцев, каждый раз разное место на правой руке.
Читала где-то, что подсвечники трескаются, когда замки слетают. А ожоги - это помехи. Поправьте, если я не права. Спасибо.

если что то треснуло, или свеча падает и ломится-это мастерской замок на работе, а вот когда ожоги то это предупреждение: не влезай- убьет ..

Спасибо за ответ, но чищу же я себя. Это тогда получается негатив не хочет чтобы его снимали?
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 08 фев 2017, 00:48

sunny_sannyя думаю что вы чиститесь но негатив не уходит.а вы рвете свое поле и только..замки на работе его защищают от снятия
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!