Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Лулу » 27 авг 2016, 23:28

Доброго времени суток, уважаемые Нереида и Валькирия. Подскажите пожалуйста что можно сказать по моему опливу? Делала приворот на кладбище, мастер Нереида в другой теме мне уже подсказала, что покойники вероятно согласились покушать моего объекта, а сейчас по опливу мне что-то не нравится.
Я вижу мужской орган (хотя упора на страсть не было). Мне кажется поле пробито, тащит его куда то. Очень надеюсь что куда оговорено, фитиль как будто выплывает из поля. Грязь внизу это не фитиль, это что-то напоминающее мох, полагаю суть работы - кладбище так показалось.
Буду очень благодарна за подсказку. :Rose:
Вложения
image-0-02-01-d426da88c42751b5e39337b7ff6ac226291ec76d1e8fe98d35504cff039da953-V.jpg
image-0-02-01-00ca3b743bc38023bda158ba849d4957647f665d3ce20c9dafe2d74995a1fddf-V.jpg
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 00:19

его жрут погостные бесы..это не мох, а зеленый налет, редко но в оплывах они так показываются...в основном на воске или олове зеленый налет виден..в свечах это редко, и в основном зеленый тон это запальной процесс или воспаление с гноем, но если вы делали на погосте обряд то тут не воспаление а бесов и показало..если честно то они его жрут безбожно, поедая его поле и как раз его половую силу( с упором на нее)..пока прихода к вам не видно и думаю что объект будет настолько слаб что ему будет не до вас
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 00:20

а соперница у вас есть?показало на оплыве и вас и какую то барышню худую возле его защиты
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лулу » 28 авг 2016, 00:48

Nereida писал(а):а соперница у вас есть?показало на оплыве и вас и какую то барышню худую возле его защиты

Спасибо большое за ответ. Да, соперница есть.
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Алина малина » 14 сен 2016, 12:31

Здравствуйте уважаемая Nereida. Мой мч делал огненную защиту на нашу пару, и обряд с одной стороны должен лечь, но дырка у основания оплыва меня смущает,чувствую не добрый знак( очень прошу скажите почему так. Благодарю.
Вложения
image.jpeg
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 14 сен 2016, 12:46

Алина малина писал(а):нашу пару,

Потому что показало что каждый в паре сам по себе..и вас энергетически нет общего поля или совместимости...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 14 сен 2016, 12:53

Nereida писал(а):
Алина малина писал(а):нашу пару,

Потому что показало что каждый в паре сам по себе..и вас энергетически нет общего поля или совместимости...

Все в точку! Не стала выносить сор так сказать, но вы все увидели чётко! Огромная благодарность Мастер вам! :Rose:
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Эстер » 14 сен 2016, 22:10

Всем доброго вечера! Уважаемая Nereida, с вашего позволения выкладываю свои опливы. Делала отворот на мужчину. Обряд длился 12 дней, каждый раз применяла новую чёрную свечу. Самые красноречивые опливы выкладываю, хочется услышать Ваш комментарий.
Первый день - фитили вместе, но они без пуповины и видно силуэт убегающего мужчины.
Седьмой день - фитиль в виде мужского органа неэрогированного, сверху петля, в ней чёртик, под фитилём много грязи, воск хорошо прогорел - ляжет быстро в виде отворота.
Десятый день - между фитилями трещины, возле тёмного фитиля силуэты мужчины, идущего с женщиной, в руках у него сумки (вещи), дорогу им преграждает светлая женщина, упавшая на колени.
Одиннадцатый день - от одного фитиля идёт канал к покойнику, над которым колдует светлая женщина. Видимо, соперница колдует на мужчину.
Двенадцатый день - фитиль в виде мужчины хочет уйти, его щипцами держит второй. Возле бортика много грязи, вокруг фитиля брызги - истерики.
Моё мнение, обряд лёг, мужчина хочет уйти, но женщина никак его не отпускает.
Вложения
чёрт и чертище 12_отредактировано-1.JPG
двенадцатый день
чёрт и чертище 11_отредактировано-1.JPG
одиннадцатый день
чёрт и чертище 10_отредактировано-1.JPG
десятый день
чёрт и чертище 7_отредактировано-1.JPG
седьмой день
чёрт и чертище 1_отредактировано-1.JPG
первый день
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 15 сен 2016, 13:05

Эстерчерез какие силы проводился обряд? посмотрите по результату ...потому что по оплывах я не вижу расставания..многие ваши трактовки притянуты за уши. защита на паре есть
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 15 сен 2016, 13:07

вы были более близки к своей задаче в 7 день..но после защита как то волшебным способом восставилась
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!