Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 04 авг 2016, 14:35

magnus писал(а):Валькирия, благодарю! Про все это знаю, но вот откаты погостные откуда? Я кроме как защиты ничего на погосте не делал. Иногда только помины ношу и дары Хозяйке. Да и лучше мне наоборот после погоста. С ТС никогда никаких обрядов не проводил. К магии отношусь серьёзно.

на вас две некропривязки- голодные мертвяки..защиты не видно, а вот жрать вас - жрут..посмотрите как пиявки они к вам присосались и как мало осталось от вашего поля) так что то что вы чувствуете усталость и упадок и является сигналом что не все хорошо...но конечно со временем вы все же подпитываетесь из вне и самочувствие улучшается . весь негатив это ваши же плоды от ваших действий. родовой поддержки нет, вы как отстранены от рода, но тем не менее негатив с рода на вас влияет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 04 авг 2016, 14:43

Эстер писал(а):очти не осталось бортика, можно судить, о том что обряд хорошо внедрится в поле объекта

все нужно смотреть..если обряд денежный то прогревшие оплывы значат что деньга на подходе но тут же уйдет, если это приворот то тоже что быстро ляжет но не факт что надолго, нужно уже смотреть что и как горит сама свеча и какой фитиль и огонь, при отвороте та же картинка-быстро поссорятся но не факт что разойдутся сразу. вернемся к вашему оплыву. петля петлей(хотя тут больше светлого чем черного) но посмотрите как накапал воск вокруг петли- профиль пениса с мошонкой, а это значит что как хотел ее так и хочет..ободок также защитный просматривается....могло просто ударить больше по его женщине нежели по нему. В прочем оплыв интересный, пусть на ваших ошибках учится народ
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лулу » 04 авг 2016, 16:02

Доброго времени, уважаемая Нереида. Подскажите пожалуйста по опливу.
Делала вызов. Свеча прогорела полностью, делаю вывод, что обряд лёг. Но по налету воска в 'ногах' ощущение будто человека что- то удерживает от звонка мне. И такой оплив уже не первый раз. Хотя в этом есть 'петля' в голове. Значит ли это что я достучалась до мыслей, но на физике молодой человек себя не проявит.
Вложения
040820163707_1.jpg
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 04 авг 2016, 16:34

Лулу писал(а):Доброго времени, уважаемая Нереида. Подскажите пожалуйста по опливу.
Делала вызов. Свеча прогорела полностью, делаю вывод, что обряд лёг. Но по налету воска в 'ногах' ощущение будто человека что- то удерживает от звонка мне. И такой оплив уже не первый раз. Хотя в этом есть 'петля' в голове. Значит ли это что я достучалась до мыслей, но на физике молодой человек себя не проявит.
и все те разы по идентичному оплыву он так и не появился?
я вижу оплыв немного подругому, смотрите утолщение по фитилю идет где "облако" с парафина и валяется мусор- это голова..,тоненькое и в петле- это импровизированные ножки.
теперь посмотрите- вокруг головы раскрошился фитиль при горение и получилось как много мусора..теперь увеличьте оплыв где мусор и увидите что мусор набирает очертания женских голов..это конечно сразу не увидеть но натренировавшись вы сможете это рассмотреть, тому подтверждение моя ученица Валькирия, она отлично научилась чувствовать и видеть оплывы. так вот, у него в голове мороки и виной тому другие женщины, он не появится в вашем окружение пока в его окружение столько барышень. влияние могут оказывать не только теоретические дамы но и его мать, сестры, подруги и прочие дающие советы как и кому жить..дальше переведите взгляд на ноги- они в петле, закольцованный он не магией а своим "бегом в колеса"..он сам загнал себя в угол...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 04 авг 2016, 16:58

Nereida писал(а): В прочем оплыв интересный, пусть на ваших ошибках учится народ

:D :D :D
Уважаемая Nereida, спасибо большое за комментарий! Вот Вы всегда ко мне с иронией :) Поверьте, у меня самомнение не выпирает :) Я на роль мастера не претендую :) Хотя, есть очень большое желание учиться, у Вас в том числе. Я Вам очень благодарна, за Вашу тему, которая позволяет учиться у Вас трактовать опливы, да и другие темы не менее интересны. Это был первый отворот прошлой убыли и на личной силе. Практики и то не одну убыль работают....А мне приходится тягаться с практикующей женщиной, которая и подкармливает и подпаивает мужчину....а я только на расстоянии воздух сотрясаю :x ....но говорят, вода камень точит :) Учту все ошибки и буду учиться и работать дальше. Валькирия, и Вам спасибо большое за трактовку!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лулу » 04 авг 2016, 20:07

Nereida спасибо большое. Нет проявлялся раньше, но теперь понимаю, что те опливы были другими. А с этим я сама поторопилась, еще сутки не прошли с момента вызова, может и явится. А может и нет)) мне интереснее было понять, что значит оплив. А можно вопрос? Я что-то сначала поняла, что голова это та часть которую мы поджигаем (верх свечи), а сейчас вижу, что это могут быть ноги. То есть принципиального значения верх-низ нет? Смотрим на итог и уже по нему видим какая часть ноги? Простите за сумбур :roll:
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение magnus » 04 авг 2016, 22:06

Nereida писал(а):на вас две некропривязки- голодные мертвяки..


Nereida, спасибо... Не везёт мне, и в любви, и в некромагии... эх... :(
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение firewings » 19 авг 2016, 16:12

добрый день.
прожгла на себя свечу "очищение м защита" и получила такой оплыв ([url]images.vfl.ru/ii/1471612270/a9bca5e5/13797434.jpg[/url]).
скажите, пожалуйста, как его интерпретировать.
спасибо.
Аватар пользователя
firewings
Гость
 

Сообщение Альба » 19 авг 2016, 16:23

firewings , 1. В этой теме Мастер может помочь прояснить, дополнить либо исправить, но первичная трактовка должна быть Ваша.
2. Ссылка не открывается.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение firewings » 19 авг 2016, 16:43

свеча "очищение и защита", ссылка на фото -- images.vfl.ru/ii/1471612270/a9bca5e5/13797434.jpg

прошу прощения -- свою интерпретацию забыла.
я сначала решила, что это купол, а потом поняла, что больше похоже на сложенные за спиной крылья (точнее, не до конца расправленные), но вот, что это за крылья я не очень понимаю... ну не ангел-защитник же... и вот ещё наплыв на правом крыле меня смутил -- это, что проблемы, которые свеча отожгла? или что-то ещё?
Аватар пользователя
firewings
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!