Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 24 июн 2016, 13:52

Nereida писал(а):возможно...но зачем тогда дальше тянуть чемодан без ручки? привести вас в магию он мог вместе со своими женщинами но это не подразумевает допуск на магические влияние на этих людей.

Уважаемая Nereida, всё виной диагностика! Будь она неладная! :) Три человека мне гадали и говорили, что должны быть вместе, вот и иду у них на поводу, думаю, если буду шаманить на него, то быстрей вернётся. Хорошо, что Вы хоть останавливаете и заставляете думать, а то на других форумах только и советуют побольше порч сопернице делать. Ну, он ведь от меня периодически и бонус получает, бесплатную чистку чакр :D Вам большое спасибо, за все комментарии и советы! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Русалочка » 24 июн 2016, 14:18

Nereida писал(а):это поуазало то что украли. когда так свечи при чистках текут то это показывает в каком количестве и что именно воровали..кругляши и лужицы это деньги

конкретно тогда украли ((
у меня тоже были ассоциации этого оплыва с деньгами, но я надеялась, что не столько показало, что и сколько украли, а что вернётся мне... и надеюсь, что чистка всё-таки работает
но почему тогда первые 2 раза свечи не текли, а дымели :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение esenia » 28 июн 2016, 23:50

Здравствуйте Уважаемая Nereida! Если можно, посмотрите, пожалуйста, мои оплывы, я читала заговор «Брат огонь, я
Могу предположить, что есть какой-то негатив, вполне возможно из-за каких-то моих обид или негативных эмоций. Я так поняла, что маленькие точечки это и есть обиды. А кусочки воска, что это может быть?
Вложения
1.jpg
1.jpg (42.45 KiB) Просмотров: 366
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение Русалочка » 29 июн 2016, 16:11

esenia писал(а):...отвалились кусочки воска один за другим...А кусочки воска, что это может быть?

мне кажется, это могут быть подклады
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Эстер » 29 июн 2016, 16:47

esenia писал(а):Я так поняла, что маленькие точечки это и есть обиды.

esenia, чёрные точечки, это работа на Вас через погост, если Вы сильно свечку не пережгли снизу, перед тем как устанавливали.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 29 июн 2016, 17:05

esenia, на вас 2 влияния через погост и 2 подклада
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 29 июн 2016, 17:30

trap писал(а):Скажите пожалуйста, а если не при чистках наблюдается такая картина, а допустим при молитве, хотя ранее такого не наблюдалось, да и свечи покупались вместе.

При разных обрядах и трактовка разная. На негатив себя давно смотрели? Посмотрите, на всякий случай.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 29 июн 2016, 21:23

Уважаемая Nereida, подскажите пожалуйста, при вызове, если бортик пробит, а фитиль закручен в сторону, это говорит о том, что вызов пошёл не туда?
Вложения
CIMG9507_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение esenia » 29 июн 2016, 23:37

Девочки, спасибо огромное! Сказать, что я удивлена – это ничего не сказать. В душе чувствовала, что есть какое-то влияние, но что-бы через погост.... и подклады... я в шоке... А можно увидеть как давно это делалось?
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение Nereida » 30 июн 2016, 16:39

Русалочка писал(а):
Nereida писал(а):это поуазало то что украли. когда так свечи при чистках текут то это показывает в каком количестве и что именно воровали..кругляши и лужицы это деньги

конкретно тогда украли ((
у меня тоже были ассоциации этого оплыва с деньгами, но я надеялась, что не столько показало, что и сколько украли, а что вернётся мне... и надеюсь, что чистка всё-таки работает
но почему тогда первые 2 раза свечи не текли, а дымели :unknown:

дым и трещание это или чм или замки и непрогляды, особенно если дым клубнями
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!