Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 23 июн 2016, 22:53

сотрясаете воздух...смотрите последний оплыв - вот ободок со стенкой ее укрывает со всех сторон а чатсь негатива уплыло - это вот отвод так сработал, дальше смотрите на сам фитиль и смотрите какие волны белые прозрачные коконом укрывают его.. это слои защиты. и духи животные там есть а их отливками не ослабить, потому что они не в поле а возле..у меня есть подозрения что этот человек консультируется у настоящего профи..работа хороша- классическое пособие по защитах
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 июн 2016, 23:40

Спасибо большое, Уважаемая Nereida! :Rose: Женщина бухгалтер и видимо консультируется у мастера или мастер её курирует. Поражаюсь только где мой мужчина их находит....одна была с покойником на защите, которая у меня его увела, вторая вообще с кучей защит....до меня тоже была, которая ему делала кладбищинский приворот, который на него порчей лёг....а я с ним была полтора года и нам было обоим хорошо и без всякой магии.... :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 24 июн 2016, 00:06

когда людям в самом деле хорошо и они друг другу по судьбе и их род поддерживает то никакие "бухгалтера" даже в окружение не появляются ..ищите глубже причину а не воюйте со следствием
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 24 июн 2016, 00:21

Nereida, так все эти женщины привели меня в магию и благодаря им, можно сказать, я и узнала сколько негатива на меня было навешано...Вы свидетель эту были...Если бы не первая разлучница, я бы никогда не полезла на этот форум. Ещё в юности училась у белой бабушки просто из любопытства, она меня толкала в магию, говорила, что у меня есть способности лечить, убирать негатив, а я сказала, что не хочу этим заниматься, что это не моё....и вот прошло не мало лет и я без толкания полезла в магию...Вот и думаю, может мужчина, "бухгалтера" нужны были для того, чтобы я пришла сюда...
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 24 июн 2016, 00:25

возможно...но зачем тогда дальше тянуть чемодан без ручки? привести вас в магию он мог вместе со своими женщинами но это не подразумевает допуск на магические влияние на этих людей.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 24 июн 2016, 00:59

Уважаемая Nereida, прошу у Вас помощи в толковании оплива. Очень уж необычный вышел. Отворот. На паре уже есть несколько обрядов, на физике идет к расставанию. ТС, кладбище не использовались.
Свеча алтарная, для освещения. В опливе воск с одной стороны каплей остался. А вот откуда чернота, да еще столько. Вид сбоку напоминает взрывную волну расходящуюся от фитиля, да и сверху если смотреть заверчено воронкой. Весь круг черноты- это диаметр свечи, может чуть больше. И на капле воска интересный головастик. Думаю, для пары ничего хорошего не сулит. И правильно ли мне кажется, что головастик на воске- это сущность? И еще на фитиле , на самом кончике- коричневая- тоже.
Изображение
Изображение
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 24 июн 2016, 09:08

это не сущь а взрыв энергетический скорее даже тот взрыв и пробил поле которое и отвалилось, т е часть поля. а на фитиле плачущая девушка
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 июн 2016, 09:18

много негатива на них и обида везде у них друг на друга..черные точки в виде слез это разные обиды
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 24 июн 2016, 12:34

Делала обряд от порчи на бедность "Здравствуй, тёмная ночь" snyat-porchu-na-bednost-t3010.html
Может уместно будет задать вопрос в этой теме про свечи?
В-общем, делала обряд 3 раза. Первые 2 раза свечи действительно очень дымили, и пламя такое большое было. А в третий раз дыма не было совсем, зато воск со свечей просто тёк ручьём - большая такая кучка натекла и оплыв таким большим ровным кругом получился. Фото к сожалению, не сделала, но вот всё думаю, что это может значить? Может это к словам "... через свечи назад передал..." и моё мне обратно "накапало"? :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 24 июн 2016, 13:15

это поуазало то что украли. когда так свечи при чистках текут то это показывает в каком количестве и что именно воровали..кругляши и лужицы это деньги
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!