Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 27 фев 2016, 01:58

Эстер писал(а):Второй оплив - это тоже работа на взлом замка. Тут тоже видно крадник, видимо на счастливую женскую долю, он тут прикреплён в позвоночнику. Вверху на фитиле тень птицы (сущи), видимо стоящей на защите работы. Справа вверху отвалился небольшой кусочек фитиля, думаю, что это говорит о том, что замок немного повреждён. Радует то, что фитиль начинает светлеть, негатив понемногу уходит.


второй фитиль идентичный первому на первом оплыве...посмотрите как эта "змейка" сущь крепится к Вам..а ноги попрежнему темные.дальше что мне не нравиться,так это белый налет возле фитиля- это морок и это идет указание что полной картины вы не видите..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 27 фев 2016, 03:27

Nereida писал(а):работали 2 разные мастера и одна криворукая недоучка

Nereida, подскажите пожалуйста, а где это видно?
а нормальный оплив, без негатива, он какой? ровненьким кружочком наверное в идеале с полностью прогоревшим не чёрным фитилём, без всяких посторонних ответвлений, вкраплений и пр.?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Эстер » 27 фев 2016, 09:26

Nereida писал(а):у Вас есть дети? Вы были когда либо беременной?дело в том что в верхнем оплыве сверху (то что Валькирия увидела как покражу личного) есть оплыв беременного лона, а это значит что могли украсть фертильность(возможность иметь детей и не только сам факт иметь детей но и успешный, счастливых, здоровых детей)

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за комментарий! Да, у меня есть дочь, она меня и отправила первый раз на диагностику. Она мне стала постоянно говорить, что мне что-то сделали, что мол не может быть так, чтобы умная, красивая, талантливая женщина была одной. Даже ребёнок мой, будучи подростком, видела субъективные причины. Отношения все с мужчинами не длятся больше 2 лет. А я видимо, была под мороком, думала, что видно судьба такая. Хотя всегда знала, что в моём роду и бабушка и мама всегда пользовались успехом у мужчин и по папиной линии никто не был одинок. У мамы моей и в 60 лет были женихи с квартирами и машинами, все мои подруги поражались этому. Сестра родная с ужасным характером, а муж её любит. А когда рожала дочь, врач мне сказала, что такие как я одна из тысячи, у меня роды были стремительные, я за час родила после того, как меня привезли в роддом, без мучений и разрывов. Доктор мне тогда сказала, что я десятерых должна родить. И мне очень хотелось иметь ещё детей, но замуж я больше не смогла выйти. На воске у меня выливалась картина две женщины и одна держит маленькое животное, это видно и было жертвоприношение. А когда стала себя чистить, появилось странное ощущение, что кто-то садится мне на ноги ниже колен, когда я лежу в кровате, одеяло продавливается и давит. А кот, когда лезет мне на ноги, всегда со злостью кусает мне их через одеяло, даже оторвать не могу его, мурчит что-то там на своём кошачьем и злится. Может что-то чувствует там. Уважаемая Nereida, Вы писали, что мне тоже нужно животное в жертву принести, неужели без этого нельзя? Я же защитница животных и мне это по моральным принципам никак не возможно. Может я всё-таки смогу её убрать отливками на метал без крови животного?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 27 фев 2016, 18:02

Русалочка писал(а):Nereida, подскажите пожалуйста, а где это видно?
а нормальный оплив, без негатива, он какой? ровненьким кружочком наверное в идеале с полностью прогоревшим не чёрным фитилём, без всяких посторонних ответвлений, вкраплений и пр.?

примерно так и есть...оплыв гладкий, блестит, нет вкраплений и лиц в оплыве, фитиль чист
Вложения
естер.JPG
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 27 фев 2016, 18:45

Эстер писал(а):. Она мне стала постоянно говорить, что мне что-то сделали, что мол не может быть так, чтобы умная, красивая, талантливая женщина была одной. Даже ребёнок мой, будучи подростком, видела субъективные причины.
родничек у детей еще не "окостенел " и они могут видеть потустороннее в прочем и верить в него. Если вам делали до момента ее первой менструации то есть такая вероятность что часть негатива с вас и на нее перешла. пока еще рано судить как там у нее с "личным" и "фин каналом" но на всякий случай отлейте ее воском по белому или языческому способу..Это не повредит но если что то с вашего негатива ей досталось то отливки могут убрать. чем моложе дети тем лучше они поддаются чистке и тем легче негатив сходит- так как негативные программы еще не внедрились в днк и не изменили матрицу судьбы...
Эстер писал(а): я видимо, была под мороком, думала, что видно судьба такая. Хотя всегда знала, что в моём роду и бабушка и мама всегда пользовались успехом у мужчин и по папиной линии никто не был одинок.


а чем не повод у вас это украсть? вы как то спрашивали что можно было у вас слямзить? вот это и можно вместе с денежным потенциалом ..спрашиваете как они знали? так, а если на форуме мастера и практики делают диагностику то что в реале все такие тупые что не умеют этого делать?
Эстер писал(а):И мне очень хотелось иметь ещё детей, но замуж я больше не смогла выйти.


дело конечно ваше, но если вы будете баловаться приворотами и отворотами то "воздаяние" Высших может сказаться и на вас лично и на вашей дочери..не стоит искушать судьбу..ведьмы делают привороты но не для себя, а для заказчиков..думаете почему? потому что дети от привороженных такие, прошу пардона,что лучше б не рожали. Всему есть причина и первопричина.. и порой даже в том что нас не хочет конкретный "пенис" ..многие решают проблему из конца приворотами но не видят ни предостережение рода мужчины и их непринятие вас в род ни почему собственно у них не получается создать с кем либо семью. В прочем все логично, кому с родовых первооснователей понравится невестка вся с порчами и невозможностью родить здорового и счастливого ребенка..никому...Вот примеряйте роль к себе лично, Вы мать, скоро ваша дочь будет выбирать себе мужа и среди кандидатов будут порченные, проклятые и с крадниками..были ли вы в восторге от такого зятя зная что продолжение Вашего рода может быть под угрозой? да вы бы перепробовали многое чтоб отговорить дочь от такого выбора. Та же история с родовыми проводниками или хранителями рода мужчин, с которыми у вас были краткосрочные романы, так как они видят в вас не красивую талию, два высших образования и чуткую душу, а, первоочередно , испорченное лоно, которое не сможет родить полноценное продолжение рода. Вместо того чтоб убирать "бельмо" на лоне вы вешаете как не присушку так и отворот. Единственный Вам совет в этом случае- подумать здраво, учесть все последствия для вас и дочери и только в том случае приниматься за работу. тем более у вас разрушающая рука, а это значит что такие практики получают очень болезненный откат и сильное воздаяние, которое в итоге и рушит их жизнь (так много "помазанных" кромешников одиноки, их дети спиваются или болеют, родичи поголовно с проблемами и прочими прелестями)
Эстер писал(а): Уважаемая Nereida, Вы писали, что мне тоже нужно животное в жертву принести, неужели без этого нельзя? Я же защитница животных и мне это по моральным принципам никак не возможно. Может я всё-таки смогу её убрать отливками на метал без крови животного?

вы знаете я этим не заморачиваюсь, для меня перерезать горло курице или барану как дважды два..я выросла в том окружение, где жертвенная кровь текла рекой и стволы деревьев в саду были багровые от крови. те же отливки на метал- в идеале их льют в бычью кровь а не в воду или молоко. что же касается почему именно в кровь, то на это есть хороший ответ даже в библии- кровь, это "душа"животного ..поэтому проводя чистки через кровь вы берете жизненную силу животного себе в поруку, а также кровь это хороший манок для сущей и мертвяков, которые чувствуя пары свежей крови охотно идут покушать. Жертвенные откупы были всегда в обиходе у наших мастеров, поэтому не верьте в бахвальство сетевых магов, которые утверждают, что бесы будут работать за корку хлеба, пятачек и чекушку водки)..тот же мансур, будь он выдуманным или реальным , не столь важно, пишет даже какого цвета курицу выбрать для жертвы в некоторых обрядах..думаете для придания жути и устрашения или в этом есть "вся соль"? в любом случае дело ваше...но по вашему оплыву мороки не убраны, а на физике это и значит что вы будете идти ложными тропами только бы не найти путь к очищению..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 28 фев 2016, 14:56

Уважаемая Nereida, спасибо Вам большое за развёрнутый ответ и за то, что разжёвываете всё буквально и в рот кладёте.
Nereida писал(а): если вы будете баловаться приворотами и отворотами то "воздаяние" Высших может сказаться и на вас лично и на вашей дочери..не стоит искушать судьбу

Я уже об этом думала. Как и большинство женщин, пришла на этот форум, чтобы разбить отношения мужчины с соперницей, и вернуть его приворотом. Разбила в пух и прах их отношения Степановскими отворотами, не имея даже опыта и особых знаний. Сама себе поражалась, как мне это так удалось за пару месяцев. А когда дело дошло до приворотов, узнала о своих диагнозах и пришлось чиститься. В процессе чисток, стало пропадать это желание, может каналы обрубились, держащие меня с ним. Да, и с Вашей помощью, узнала причины своих неудач. А потом стала читать форум и высказывания Ваши про откаты и то как Силы всё равно наказывают, и стала думать, какое я имею право портить откатами судьбы своих кровников дочери, внуков. Мои предки мама, бабушка никогда не лезли в магию, а брали мужчин своей красотой и женской сексуальностью, что и мне передали. Только не подсказывали, как защититься от завистников. У нас не принято было даже по бабкам ходить, а зря, той же отливкой на воск, можно было поставить мне диагноз раньше и устранить причину моих неудач. Но я сильная, и уверена, что справлюсь с этой проблемой. Вынесенный Вами вердикт, по поводу того, что у меня "разрушающая рука" придаёт мне уверенность и силы, ведь мне ещё предстоит много работать над собой и своей проблемой. Не согласна с Вами про "бельмо" на лоне, так как никогда не имела проблем с гинекологией, может что-то и воровали у меня, как у женщины, но не способность рожать здоровых детей. А может мне ещё спорт помогает, которым занимаюсь всю жизнь. Ведь кровь циркулирует во время занятий по всему организму и несёт кислород ко всем клеткам.
Уважаемая Nereida, вот никак не могу понять, почему я не могу убрать порчу даже криворучки? Ведь все работы на меня были в разное время и разными людьми и только один мастер поставил сущь на защиту. Так почему я не могу убрать замки с работы, где смешанный откуп и той криворучки? Получается, что сущь держит все работы?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 28 фев 2016, 16:54

Эстер писал(а):Не согласна с Вами про "бельмо" на лоне, так как никогда не имела проблем с гинекологией, может что-то и воровали у меня, как у женщины, но не способность рожать здоровых детей. А может мне ещё спорт помогает, которым занимаюсь всю жизнь. Ведь кровь циркулирует во время занятий по всему организму и несёт кислород ко всем клеткам.


я вам о картошке, а вы мне об Антошке..."бельмо" это негатив, он имеет своеобразную вибрацию, и это не зависит делаете вы пилатес, стретчинг или каллатенику- он есть на тонком плане и он привел к тому что собственно то родить от некого...не верите, свечу в руки и поводите себе вокруг золотника, вокруг крестца и поддержите минуты 2 между ног. посмотрите потом на оплыв.
Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, вот никак не могу понять, почему я не могу убрать порчу даже криворучки? Ведь все работы на меня были в разное время и разными людьми и только один мастер поставил сущь на защиту. Так почему я не могу убрать замки с работы, где смешанный откуп и той криворучки? Получается, что сущь держит все работы?


какой бы был прок с замка если бы его снимали за раз- это первая причина, вторая- давность, третья- сущь, которая мешает вам,кстати она ставленная через кровь, четвертая- это способ снятия замка..я вам же говорю что для начала нужно порезать петуха а вы уже ставите блок себе что это не приемлемо.
замок это программа, которую и должно быть сложно снять..она на то и нацеленная...и даже в криворучки замок сильный, а мастер называется мастером не через гордость и тщеславия,а потому что он имеет контакт с силами, имеет развитую и контролируемую силу, опыт и, на секундочку, знает обряды(поверьте, на сетевых и книжных обрядах в чистках и защитах далеко не заедешь, даже когда все разжевано нужно все равно знать азы и иметь колдовское мышление )
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 28 фев 2016, 20:20

Уважаемая Nereida, благодарю Вас, теперь вроде всё понятно. Можно ещё вопрос, а ноги в черноте, это что-то сделано типа закрытия дорог?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Русалочка » 28 фев 2016, 21:32

Помогите пожалуйста и мне расшифровать мои оплывы
Читала заговор на церковную свечу на выявление негатива. Первый - это в один день, а второй - то же самое на следующий день
В-общем, оплывы похожи. Негатив присутствует, т.к. фитиль чёрный, хотя кое-где есть и просветление. Множество чёрных точек - это возможно сглазы и зависть. Я вижу крадник, особенно хорошо на втором оплыве видно, правда, не понимаю, на что крадник. А ещё мне кажется, в наличии какая-то сущь, это видно по обоим фото. На втором даже цвет отличается, такой красновато-коричневый прямо на конце фитиля. А на первом - вообще явно какое-то существо прямо "лапки потирает"
Вложения
IMG_1987.JPG
IMG_1986.JPG
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лёка » 28 фев 2016, 21:54

Русалочка, мне на первом фото внизу фитиля эмбрион видется так похоже, тогда крадник связан с этим.
Налет возможно связан с морокой на работах
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!