Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение MC7 » 17 фев 2015, 22:07

хоть убейте, но я внизу оплива вижу фигуру женщины.. обнаженную
больше по этому заданию не приходит ничего.. глухо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Твоя Лапа » 17 фев 2015, 22:11

А вот эти две пиявки не лярвы? Крестик и оплывы..это негативные мысли самонаведенные? Мне кажется вот эти 2 фрагмента основные.. И если я правильно поняла,как выглядит защита,поле на опливах,то как раз возле этих двух пиявок разрыв и к ним утекает все прекрасненько. Ну и еще несколько разглядела силуэтов. А кусочек от сгоревшего фитиля в даном случае сущь или подклад мусорный? Чтоб ни кого не сбивать фото скрыла
Скрытый текст:
3341356.jpg
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nereida » 17 фев 2015, 22:33

Твоя Лапа писал(а):Верно?

верно молодец)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Molli-Galina » 17 фев 2015, 22:44

Очень долго смотрела, думала и мне видится, так:
1. нормальному функционированию денежного канала мешает блок в широкой части "воронки", там как бы закрыт вход-выход (на рисунке не могу понять чем, наплывы, крошки какие-то) для свободного движения денег (мат. ценностей), может быть был сделан подклад, поэтому в виде какой-то грязи и закрыта эта часть.
"Воронка" мне и представляется этим каналом, через нее идет достаток.

2. негатив на денежном канале мне видится так: сидящая прямо на "воронке" лярва, она и вытягивает все материальные ценности. Думаю, что в самом низу основного оплыва видна фигурка женщины, у которой в руках "воронка", так вот лярва прямо мордой наклонена туда и "питается" всем этим.
Еще есть какая-то сущность, которая сидит, наклонившись к "воронке" и в руках держит что-то (крышку, чтобы закрывать это отверстие в широкой части "воронки", чтобы ничего туда не поступало, или бубен, или зеркало, не могу пока понять что... :oops: ). Могу предположить, что эта сущность и охраняет работу, которую наводили.

3. думаю, что работу по чистке канала нужно продолжать, канал мне кажется не почищенным до конца, потому что защита сломана, круг разорван, и именно в том месте, и сидят эти два негатива (лярва и сущность) и происходит откачка денег или других мат. ценностей.

Во, нафантазировала :oops: :fool: но это я после работы, мозг уже отключается, завтра утром еще раз посмотрю все внимательно, со свежей головой.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Lady Winter » 17 фев 2015, 23:51

Попробую предположить:
1 неудавшийся обряд любовный какой то перекрыл денежный канал. Видется снизу женщина, чуть выше изогнутый мужской орган.
2 негатив выше воронки огромная морда в виде половинчатого символа сердца. Что это конкретно, не могу сказать
3 чистить ещё, потому что "морда" близко к фигурке.
То, что пришло в голову :oops:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Арета » 18 фев 2015, 05:32

Спасибо, Nereida, похвала от Вас многого значит! :Rose:
Nereida писал(а):чистка денежного канала, женщина
1) что мешает нормальному функционированию ден канала
2) описать негатив на ден канале
3) почистился ли ден канал или нужно было продолжать работать дальше?

1.Предполагаю, что была порча на женское счастье, которая закрыла и денежный канал и затронула женские репродуктивные органы (матку, и еще грудь проглядывается).
2. предположение, что началось образование опухолевидных образований, может кисты.
3. канал не почистился, нужно работать дальше.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Lisiya » 18 фев 2015, 13:55

не получается у меня пока с опливами. Что-то где то пропустила видать. :(
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение aquawoman » 18 фев 2015, 14:26

Lisiya писал(а):не получается у меня пока с опливами. Что-то где то пропустила видать.

И у меня не получается, мне не понятно, допустим где можно усмотреть защиту на оплывах? То есть человек сделал работу и поставил защиту на нее, как она проявляется в оплывах, как ее распознать? Может глупость спросила..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 14:46

часто сам защита человека смотрится как ободок, как стенка которая отгораживает человека от мира..а вот от снятие работы защита- это столбик который напоминает или сущность или птицу или глаз на верхушке или рука в которой держится сам оплив как в варианте с герпесом..т е это нужно уже смотреть по опливу конкретно..есть и фитиль что скрутился в кольцо- тогда это закольцовання работа..огромный валун на опливе тоже значит замок или защита от снятия= как правило может быть и погостная
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aquawoman » 18 фев 2015, 14:51

Nereida Спасибо большое! :Rose: Теперь есть хоть от чего отталкиваться.. Вопросов уйма, но буду учиться на Ваших комментариях и комментариях других форумчан, кто и что где углядел.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!