Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 28 дек 2015, 01:33

по оплывах..на стороне мужчины видно даже по гениталиям что он таки мужчина
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 28 дек 2015, 04:43

Nereida писал(а): стороны мужчины столько негатива

Уважаемая Nereida, это потому что фитиль весь чёрный?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 28 дек 2015, 07:47

Эстер писал(а):
Nereida писал(а): стороны мужчины столько негатива

Уважаемая Nereida, это потому что фитиль весь чёрный?

при чем здесь фитиль? фитиль в данном обряде это путь- дорожка...но дело не в черноте а втом что она упирается в ободок- закрытость путей...плюс в самом низу видно за ободком глыбу негатива и половые органы мужчины. взгляните атлас анатомии для наочности, а то вижу возвышающийся фаллический символ уже никому невиден
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 28 дек 2015, 15:09

у этого объекта сильная защита - это раз..а во вторых он на такое не ведется)видите за бортиком выемки в воске? это значит что все застряло в ментале а до объекта вглубь на физику не дошло, этот человек сам себе на уме и до головы даже не берет такие влияния..он твердолоб как в народе говорят
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 28 дек 2015, 15:29

SonskY
Этот обряд был с огнем? Вам нужно подобрать совершенно другое направление.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 28 дек 2015, 17:22

SonskY писал(а):Nereida Уважаемая Нереида- тоесть силенок не хватило???


защита на месте ну и ментал сильный...так что ваши воздействия застревают в тягучем ментале..человек просто крепкий орешек
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 28 дек 2015, 17:41

SonskY писал(а):Нереида- у меня к Вам вопрос- могу ли я во время проведения обряда- призывать своих помошников тотемов и тд и тп- и просить их идти к этому человеку дабы они помогли моему воздействию сильнее укрепиться????


это зависит от сути тотема....вот к примеру как тотем зайца приворожит вашего мужчину? или как он пробьет его поле? то же касается змеи..а вот тотем к примеру медведя или волка или даже лисы - так сможет помочь обойти защиту. да и не все тотемы годятся для магического применения
SonskY писал(а):ну как правильно обьяснить- призвать на помощ чтоб усилили мой обряд и чтоб воньзили его в него?


это зависит от вашей наработки и умения с ними общаться..одним можно приказать..других и задобрить не получится
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 28 дек 2015, 18:59

Доброго времени суток форумчане и Уважаемая Nereida! С позволения Мастера, хочу выложить свои оплив по чистке объекта. Чистить стала, так как у объекта много негетива в половой чакре и кобчике. Возникли вопросы и прошу помочь мне разобраться. На нижнем фото поле под моим воздействием пробито слева на рисунке. А в верху на фото, справа от фитиля, где заканчивается бортик, силуэт женщины. Подскажите пожалуйста, это виновница негатива в половой чакре? Первое фото этого же оплива под другим ракурсом. Здесь в самом верху голова птицы, по центру тень какой-то сущи, да и фитиль выглядит, как змея или сущь. Думаю, был какой-то приворот, может кладбищенский или бесовской. Не кидайте в меня тапками, я только учусь!
Вложения
CIMG5919_отредактировано-1.JPG
CIMG5912_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 28 дек 2015, 19:14

дело не в бортике...хороший бортик при чистом фитиле это наоборот хорошо-поле чистое и защищенное, плотное..но тут полно негатива и подделов как и рассорок так и приворотов..но видно что работа давняя..минимум 3 года..есть правда и недавние воздействия. на кончике фитиля- кладбищенская чернота.сказать что это приворот не можно 100% но возможно приворот делали а легло порчей..фигурка женщины - это тот фантом заказчика ну или исполнителя
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 28 дек 2015, 20:40

Уважаемая Nereida и SonskY, спасибо за комментарии! У меня ещё вопросы, позвольте задать. Я не увидела замков, значит работы на объект были не Мастеров?
Nereida писал(а): работа давняя..минимум 3 года

Это справа видно по числу наслоения бортиков?
Nereida писал(а):.есть правда и недавние воздействия

Nereida, простите, а где это видно? И как Вы видите, что кладбищенская работа на объекте легла именно порчей?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!