Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 08 май 2018, 18:08

Ув. Нереида, а насколько сильная эта защита?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Analia » 08 май 2018, 18:15

Nereida Благодарю за ответ.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Nereida » 08 май 2018, 18:16

Валерьюшкаэто сильная защита того и вам мешает добиться результата.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 08 май 2018, 18:26

Спасибо, значит мне самостоятельно нереально с ней справиться. А значит ли это, что необходимо на неё воздействовать перед каждым обрядом? ( мне же удалось хоть на 5 дней эту защиту пробить)
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 08 май 2018, 18:29

Ну кто же вам так вот скажет сразу что делать. это ведь без знания ситуации пальцем в небо. Пробить не значит снять защиту и этот пробой не факт что пустит программу вашу внутрь.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 08 май 2018, 18:48

Ясно, благодарю. А можно ещё один вопрос. Если в этот период сделать вызов, то когда можно здесь выложить оплив, чтобы Вы посмотрели?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200


Сообщение Валерьюшка » 08 май 2018, 19:15

Мне кажется, что всё получилось, по крайней мере из тех, что я делала раньше и выкладывала здесь. А значит ли то, что если защита восстановится, она помешает проявлению этого вызова?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 09 май 2018, 08:27

Посмотрите по факту, но особо оплыв не показал встречи или мыслей о встрече
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 май 2018, 10:35

CIMG1437-1.jpg

Уважаемая Nereida, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, с расшифровкой оплива. Делала вызов на мужчину. На следующий день в соц сети мне стал активно писать мужчина без фото с фейковой анкетой. Мои подозрения, что это был объект моего воздействия с вызовом. По картине оплива, есть морок, бортик в виде сердечка, мужской орган, вокруг фитиля круг белый, вроде как в кольцо взяла....но смущает, что бортик пробит немного только в районе головы. Вызов сработал или я ошибаюсь?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!