Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 10 окт 2017, 18:35

Спасибо. Много чего даст, но это мои заморочки.Больше месть наверное, слишком высокого мнения о себе он, ну и нельзя так играть в отношениях с женщиной, не парень давно уж... Ну а финансовое положение оставляет желать лучшего, я бы давно обратилась в платные услуги.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 10 окт 2017, 18:49

Валерьюшка, а вы в своих защита уверены, от жёсткого негатива можно откат получить. Вы темные защиты ставили себе? Неужели вам приятно, чтоб он на мысли о вас раздражался, бросьте его, не создавайте обрядами себе привязки к нему, откаты кстати влияют на фин положение. Вот и тратьте силы на избавление от безденежья
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 10 окт 2017, 19:43

Я ничео не делаю, кроме вызовов нейтральных, отливок Защиты ставила. Не то, чтобы одержима целью, но если бы сработал вызов, то появилась бы уверенность в своих силах в магии.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 10 окт 2017, 19:55

Валерьюшка писал(а):А мне не дано наверное увидеть...А есть смысл долбануть этим вызовом опять? я упрямая...

но это пусть не мешает вам быть и мудрой..попробуйте хотя бы для разнообразия другие вызовы..вызов это разовое колдовство и если в течение, максимум , 14 дней он себя не проявил то подберите другой. Также помните что вызов может проявится мимолетной встречей в супермаркете за кассой а не полноценным разговором при свечах где то в ресторане..Подогрейте его чувства, уберите блоки, если он столь упрям и нерушим в принятом решение. Вызов, пусть он и сработает, не прибавит вам чувств уверенности в собственных силах, а только толковый результат
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Сёгун » 10 окт 2017, 19:56

Валерьюшка писал(а):но если бы сработал вызов, то появилась бы уверенность в своих силах в магии.


Так и делайте вызов, их полно на форуме. Есть и такие что даже у новичков в магии работают, без дополнительных знаний о работе с заговорами.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Валерьюшка » 10 окт 2017, 21:47

Ув. Нереида! Я хотела уточнить именно про этот вызов (со свечой и иглой). Как мне ранее сказали, что игла не легла как нужно к фитилю. Выходит, сразу должно быть понятно, что на контакт не выйдет, бесполезно 14 дней выжидать? 3 раза я выкладывала опливы ( с зеркалами, с иглой...) и мне говорили- на контакт не выйдет...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 10 окт 2017, 22:07

Валерьюшказдесь игла имеет разные значения в оплыве- острием к центру и фитилю- пробивает поле объекта и внедряется ..игла от центра острием наружу, как у вас, убирает сопротивление на пути, как косвенно открывает пути к вам..но в этом обряде смотрится оплыв в целом, так вот у вас есть капелька- подтек воска в другом направление, который вы приняли за сапожок. И этот вот подтек его увел в другую сторону, подождите его ради эксперимента пару дней до срока в 14 дней и проведите другой обряд, имея в виду что объекты могут привыкать к некоторым обрядам и вырабатывать магический "иммунитет" , т е сопротивление, именно поэтому столько существует разных методов достичь намеченной цели
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 10 окт 2017, 22:15

Ясно. Спасибо. Попробую другой, мне почему то нравится, когда горит свеча во время обряда....
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 10 окт 2017, 22:20

Валерьюшкаделайте другой вызов а свечу ставьте рядом.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!