Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение mikkado » 04 июл 2017, 21:01

kat1412 писал(а):По оплыву, сущь на защите негатива, серая с щупальцами. Этот став вам не особо. Толку нет от него. Камень это не подклад, а воздействие чм на вас погостное, там видно мёртвый дух за "камнем" с крестом. На вас ещё крадник, похоже его и охраняет сущь с щупальцами. Метод слаб, выбирайте другое, у вас нехватка сил и средств, вы стоите на месте во всем, результата нет. А стекло разлетается от сопротивления негатива. Ставить на металл не выход. Методы нужны серьезнее на порядок.

Благодарю, Вас, kat1412! :good: Да, у меня по всем фронтам перекрытия. Ваше мнение очень ценно для меня. Буду работать. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
mikkado
 
Сообщений: 2

Сообщение Тия » 17 авг 2017, 15:39

Всем доброго дня! Очень интересная и поучительная тема! Хотелось бы поучавствовать! Это еще актуально?
Тия
 
Сообщений: 11

Сообщение Nereida » 17 авг 2017, 15:42

Актуально как ни когда)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Тия » 17 авг 2017, 21:32

Тогда позвольте и мне поучавствовать! Выкладываю оплив на диагностику негатива после чистки.http://s41.radikal.ru/i093/1708/0d/c145038234d8.jpg Конечно "оплив" громко сказано, скорее фитиль. Свеча горела ровно и спокойно, у основания фитиля пламя было синего цвета, аура желто - золотистая, чада, треска не было. В самом начале на свече было несколько капель, впоследствии одна отвалилась. Рядом есть фрагмент фитиля который отпал в процессе горения свечи, я думаю это канал или привязка. Как видно из фото, свеча сгорела вся без остатка, при падении фитиль разломился на двое, фрагменты не соединены между собой, исходя из выше написанного, я думаю что магического негатива здесь нет, скорее жизненные трудности. Только мне не понятен один момент, если не осталось оплива от свечи, как определить состояние поля человека? Очень надеюсь, что уважаемая Нереида прокомментирует мой оплив и мои ошибочные видения.
Тия
 
Сообщений: 11

Сообщение Nereida » 18 авг 2017, 00:27

свеча всегда оставляет след, так возле основания фитиля остался черный след, ободок..это ваша аура такая грязная. а отвалившийся комок воска это подклад на невезение. отвалившиеся куски фитиля - привязки и присоски вампиров..ваш нужна более качественная чистка, ту которую вы делали можно отнести с разряда легких и поверхностных, она не справилась с работой
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Тия » 18 авг 2017, 07:02

Вы правы, чистка была легкой. А насчет круга...я ему внимание не придала, т.к это же не оплив, а чернота от того что свечу оплавила, чтобы она стояла.Теперь поняла принцип - в этой работе каждый миллиметр является информацией. Благодарю Вас уважаемая Нереида за то что помогаете и делитесь своим опытом!
Тия
 
Сообщений: 11

Сообщение Тия » 18 авг 2017, 09:02

Уважаемая Нереида, заранее прошу простить меня за эмоции, но очень важно для меня узнать Ваше мнение в следующем. Я занимаюсь таро, свечи использую только в ритуалах, да и то особого значения опливам не придавала. До этого момента, я ошибочно думала что трудно найти более информативный инструмент чем таро, но... Нужно было просмотреть отношения двоих и почему то интуитивно я сделала следующее: взяла две свечи, написала на них имена кверентов, скрутила, попросила дать о них информацию и зажгла свечи, далее принялась за расклад и... совершенно забыла о таро! Я такого еще не видела, это потрясающе! В самом начале был черный дым, очень интенсивный, два фитиля образовали одно пламя, оно было выше среднего, пламя плясало как сумашедшее. Свечи плакали, образуя наплывы, которые падали.Где то в середине свечей опять повалил черный дым. Когда все прогорело получилась вот такая картина:http://s019.radikal.ru/i637/1708/00/73806a7ddc09.jpg На мой взгляд оплив показательный. Итак: два фитиля - женщину отметила красным, мужчину синим, они не вместе, женщина ушла из отношений, но как мне кажется у нее есть привязка к мужчине(выделила сиреневым, то ли сущь то ли бес похоти?), не может она совсем уйти от этого есть препятствия в виде стены. Да и вообще много иллюзий и обмана(мне видится морок, туман в виде дымки в районе фитилей) в этих отношениях. В низу оплива вижу фигурку(выделила желтым), почему то она мне напоминает эмбрион, но только вот не совсем понимаю эти черные вкрапления на нем? Может аборт? Рядом с опливом фигура женщины, мне кажется ей под пятьдесят, уверенная в себе, стоит, руки на груди сложила и наблюдает. Учитывая черные вкрапления в районе фитиля мужчины, думается мне что женщина эта что то магичила на него. Мне думается что люди расстались не без вмешательства третьей стороны, ну и конечно ложь здесь занимает не последнее место.
Тия
 
Сообщений: 11

Сообщение Тия » 18 авг 2017, 11:37

http://s019.radikal.ru/i617/1708/6e/b50a9e5e2ddf.jpg, прошу прощения в первый не загрузилось
Тия
 
Сообщений: 11

Сообщение Nereida » 18 авг 2017, 15:30

вы очень много поотмечали но забыли о главном, о целующейся паре внизу оплыва, где вы отметили желтым. пара которая рассталась, рассталась навсегда, там была и третья сторона, и магия, и опои кровью и даже подливы . но не магия сказала свое основное слово,а тот факт что они были не по судьбе друг другу
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Тия » 18 авг 2017, 16:00

Уважаемая Нереида, Вы как всегда зрите в корень! Я много чего отметила, еще больше не написала, конечно художества третьей стороны видны не вооруженным глазом (да и на таро - опой и приворот 100%), а вот целующихся людей я не увидела! Потрясающая практика, а в купе с таро - это просто находка! Я три дня изучаю всю ветку, и не перестаю восхищаться Вашим Даром и терпением! Спасибо Вам!
Тия
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!