Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение kat1412 » 23 фев 2017, 14:54

trap, значит кто-то сделал на могиле вашего кровника, соперница может... Скорее поскольку вы убрали прошлый погост, решили, что кровную привязку сложнее убрать
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 23 фев 2017, 15:03

trapне исключайте других родичей...дальних но странных
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2017, 15:35

возможно но маловероятно ибо вопрос возникает почему только вы страдаете от неупокоенного..диагностику сделайте качественную и узнаете что это в самом деле
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 фев 2017, 17:17

Nereida писал(а): не исключено что делали порчу и через могилу кровника и подключили кровное некро...обычно такой фигней страдают сами родичи

Уважаемая Nereida, доброго дня! Подскажите пожалуйста, неужели покойный кровник откликнится и будет вредить своему же? Это видимо, возможно, когда при жизни не было хороших отношений? Или после смерти его сородичи забыли?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Suyzanna » 23 фев 2017, 20:49

Добрый вечер Уважаемые мастера и Уважаемая Nereida! Делала девушки остуду на яйцо, свеча как вспомогательный материал. Изображение Судя по опливу свечи встеки мне удалось что то сделать, на конце фителька мороки как я поняла,но есть прореха какая то, Фитиль смотрит вниз и я как поняла пробила тоже защиту
Изображение об этом может говорить за стенкой оплива? на нем отражаюсь возможно я как посылаю то, что хочу?
т.е. моя работа пошла правильно в нужное русло, извините если я что то не то написала. Прошу прощения
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Nereida » 23 фев 2017, 21:06

Эстересли человек неупокоен то он банально хочет кушать потому что он завис между этим миром где нужна энергия и тем, куда он так и не дотопал. и хорошие отношения тут ни к чему, знаю одну "душку- одуванчика" которая после смерти своей внучку любимую до самоубийства довела..и где спрашивается справедливость? просто неупокоенные те что маются они как голодные волки, теряют человеческой рассудок и так и не вспоминают всю информацию записанную в хрониках акаши поэтому это бездушные некро сущности и уповать на хорошие отношения при жизни тут не следует, за энергию , т е пищу они сделают что угодно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 23 фев 2017, 21:09

Suyzanna
Я так понимаю, что Вы делали остуду на МЧ к которому сами не равнодушны? Так остуда не легла, девушка его просто вот так не отпустит
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 23 фев 2017, 21:10

Suyzannaвы трактуете оплывы как вам вздумается..стеночка при порчах это значит что защита хорошая у человека и вашу работу не пропустила..но есть маленький отток который в основном большого дела и погоды не делает..посмотрите на основание фитиля, где комок белых нитей от фитиля ...там похоже на родовую защиту кокон..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Suyzanna » 23 фев 2017, 21:30

Валькирия писал(а):Suyzanna
Я так понимаю, что Вы делали остуду на МЧ к которому сами не равнодушны? Так остуда не легла, девушка его просто вот так не отпустит

нет,я просто в этом впервые работаю, попросил друг меня я не могла отказать, я работаю в другом по воску.
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Suyzanna » 23 фев 2017, 21:31

Nereida писал(а):Suyzannaвы трактуете оплывы как вам вздумается..стеночка при порчах это значит что защита хорошая у человека и вашу работу не пропустила..но есть маленький отток который в основном большого дела и погоды не делает..посмотрите на основание фитиля, где комок белых нитей от фитиля ...там похоже на родовую защиту кокон..

Спасибо за подробную расшифоровку)) не кидайте камнями в меня, я только учусь читать по опливам. Значит нужно снимать защиту. Спасибо большое
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!