Первый форум о приворотах

Пушистый гость

Zhadi Я при подобных приходах матерюсь нещадно, хотя в жизни ни-ни)И молитвы читаю, да такие что и не помню…

Сообщение Zhadi » 13 май 2015, 11:57

кароч бр бр брИзображениеИзображение
это еще сносно было,а вот осенью кто то в черном приходил,мне казалось сквозь подсознание,что цыганка,руку ко мне протянула,к шее,как душить хотела,а рука с когтями,сморщенная,и меня тут подкинуло,а она за дверь. Всевозможные молитвы пока не перечитала,не уснулаИзображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёкса » 13 май 2015, 21:19

Zhadi
Я при подобных приходах матерюсь нещадно, хотя в жизни ни-ни)И молитвы читаю, да такие что и не помню откуда и на каком языке).Но крепко обругать-все же надежнее, сразу уходит все.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!