Первый форум о приворотах

Противопоказания к занятиям магией

Barcelona, дело не в "поцарапать". Хотя если с клиентом работать вполне можно и поцарапать. А именно в…

Сообщение Лёля » 01 авг 2014, 19:29

Сварогос
Сварогос писал(а):и напротив стояла перевернутая богородица

ух как Вы замахнулись!!!!!!!!! А здесь не только как полагалось, пока судя по тому что Вы говорите, не стоило этого делать(
У Вас явно каша в голове((((( Это даже не двурушничество( Мой вам совет хотите знаний идите учитесь на форуме существует курс, все те азы вы получите, и многое разложится по полочкам!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сварогосхх » 01 авг 2014, 19:34

Всеравно я не пробиваем. если что решил,то до конца доведу. Я при вызове через бесов не ставил защиту,наверное потому и пострадал. А магия действительно расширяет возможности,только не сразу станешь хорошистом,придется сначала как с детского сада начинать. А вообще мне сегодня,когда домой ехал,попалась бабушка,которая заблудилась,довез до нужного ей дома родственников.она так причитала и сокрушалась,что так получилось с ней(заблудилась). возможно сам господь меня проверяет? недавно котенка на обочине подобрал с жуткой травмой хвоста и кучей смертельных болячек,неделю половину заработка отдавал за его лечение в поликлиннике ветеринарке.
--
да и пострадал то как то глупо.в другое время со мной бы такого не могло случиться а тут как в тумане был....моя же машина мне ноги об железные ворота раздавила суставы колен.но и поправился я тоже быстро,что было крайне удивительно для такого случая.через 5 дней уже на машине ездил. видимо Господь за меня заступился.
--
Ув.Леля,у меня каша была раньше,а после переработал себя и хочу быть колдуном.просто кроме возврата жены хочу бездомных животных лечить.
--
Кстати,ранее я натыкался на шарлатанов и шарлатанка была последней каплей,теперь я даже не знаю,есть ли в интернете реальные учителя. Рискну в последний раз.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Chloe » 01 авг 2014, 19:56

Бабушка заблудилась и вы блуждаете)) часто встречаются люди - отражение нас самих и происходящего с нами, они тоже как маяки, как указатели пути или сигналы. Знаки, которые нам дают на пути не обязательно бездушные предметы, информация по-разному приходит и всегда можно её распознать внутренним чутьем, только нужно себя слушать и слышать прежде всего себя. А говорить со стороны по-своим соображениям и правде всегда найдется кому, тут фильтровать надо.
Кто хочет - тот найдет)
Не хочется призывать учиться и делать рекламу, но мне форум и обучение у наших Мастеров дало то, что никакими деньгами не измерить. Это искренне говорю. Конечно, в обучение тоже вложиться надо, узнать азы - не равно стать хорошистом. Дальнейшее развитие полностью ваша задача.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Сварогосхх » 01 авг 2014, 21:20

Chloe писал(а):Бабушка заблудилась и вы блуждаете)) часто встречаются люди - отражение нас самих и происходящего с нами, они тоже как маяки, как указатели пути или сигналы. Знаки, которые нам дают на пути не обязательно бездушные предметы, информация по-разному приходит и всегда можно её распознать внутренним чутьем, только нужно себя слушать и слышать прежде всего себя. А говорить со стороны по-своим соображениям и правде всегда найдется кому, тут фильтровать надо.
Кто хочет - тот найдет)

Уважаемая,а что вы можете сказать насчет 2-х месячной кошечки со смертельными недугами? И вот почему мне кошки и коты либо приходят к двери,либо я или Маман находим на улице нуждающихся в помощи?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Chloe » 01 авг 2014, 21:50

Сварогос писал(а):Уважаемая,а что вы можете сказать насчет 2-х месячной кошечки со смертельными недугами? И вот почему мне кошки и коты либо приходят к двери,либо я или Маман находим на улице нуждающихся в помощи?


Так ведь вы сами признались, что желаете лечить бездомных животных. Что тут говорить? Разговоры-разговорами, а говорить-говорить да не заговариваться бы, т.к. сказано уже всё. Отчего вам себе вопрос такой не задать?
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Каллисто » 01 авг 2014, 23:58

Слишком много "хочу", на мой взгляд. Надо не "хочу" говорить, а надо брать и делать. И делать на совесть, добиваться успехов. А так - пустое сотрясание воздуха.


Сварогос, Вы оставляли заявку на способности в бесплатной диагностике? Попробуйте, узнаете, каковы они у Вас и тогда что-то решайте. А то наломаете дров... Магия - это не рисунки рисовать) В этом я давно убедилась.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lauria » 02 авг 2014, 01:53

Внимательно прочитав все, что изложено выше еще раз убедилась в справедливости слов Уважаемой Amata-прежде, чем что-то делать нужно хорошо подумать, чтобы не наломать дров))) Если тебя бросает из крайности в крайность-это ни к чему хорошему обычно не приводит. Полностью согласна с опытными Практиками, которые высказались выше-надо меньше говорить, больше думать и прежде чем принять решение, 20 раз отмерить. И стоит ли сразу начинать с таких сложных обрядов? Тем более с привлечением ТС. Хотя, это только мое мнение))) каждый принимает для себя решение самостоятельно. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сварогосхх » 02 авг 2014, 04:08

Каллисто писал(а): Вы оставляли заявку на способности в бесплатной диагностике? Попробуйте, узнаете, каковы они у Вас и тогда что-то решайте. А то наломаете дров... Магия - это не рисунки рисовать) В этом я давно убедилась.


Спасибо!Сделаю. Но я чувствую,что предпосылы к магии есть.)))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Zhadi » 24 сен 2014, 14:11

Девочки и мальчики :)
и все же,нельзя заниматься магией:
1) беременные женщины
2) кормящие грудью? как вы считаете?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 24 сен 2014, 14:14

Zhadi писал(а):и все же,нельзя заниматься магией:
1) беременные женщины
2) кормящие грудью? как вы считаете?

Zhadi, я бы не советовала... именно для безопасности ребенка.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!