Первый форум о приворотах

Просмотр жизненной энергии

Добрый день, уважаемые. Я к Вам с необычной просьбой: мне жизненно необходимо знать, сколько проживет моя…

Сообщение LBN » 08 янв 2015, 15:01

Добрый день, уважаемые. Я к Вам с необычной просьбой: мне жизненно необходимо знать, сколько проживет моя бабушка. Ей 79 лет, зовут Лидия. 15.12.1935, Москва. По врачам она не ходит, она вообще из дома не выходит, стала вдруг очень сильно сдать.. Помогите, пожалуйста
Вложения
image.jpg
LBN
 
Сообщений: 18

Сообщение Anvikta » 11 янв 2015, 02:00

LBN, у нее, на самом деле уже такое состояние, что ей не хочется жить, она устала и от болячек и ей не то что не интересно, ей ыхвсе равно, смерть не страшит. У Лидии есть немного проблем с головой-забывает некоторые моменты, по женским органам и желудку и кишечника проблемы. И ей все это трудно, каждый день она встает с усилием, и понимаете, ее не радует эта жизнь. Она морально готова в мир иной. Повторюсь, смерть ее не пугает. Но у нее идет черта жизни где-то вокруг 81 года. Скорее пара-тройка месяцев после 81 года.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение LBN » 10 янв 2017, 19:08

Anvikta писал(а):LBN, у нее, на самом деле уже такое состояние, что ей не хочется жить, она устала и от болячек и ей не то что не интересно, ей ыхвсе равно, смерть не страшит. У Лидии есть немного проблем с головой-забывает некоторые моменты, по женским органам и желудку и кишечника проблемы. И ей все это трудно, каждый день она встает с усилием, и понимаете, ее не радует эта жизнь. Она морально готова в мир иной. Повторюсь, смерть ее не пугает. Но у нее идет черта жизни где-то вокруг 81 года. Скорее пара-тройка месяцев после 81 года.

______
Уважаемая Анвикта! Поднимаю тему,чтобы сказать что Вы были абсолютно правы. Моя бабушка умерла через месяц после своего 81 дня рождения :(
LBN
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!