Первый форум о приворотах

Прошу просмотреть отношение человека.

Сейчас его устраивает всё так как есть. Перспективу не…

Сообщение alondra » 18 ноя 2016, 09:46

Здравствуйте, прошу посмотрите ,какие чувства у человека.Появился в моей жизни неожиданно,не пойму он играет или есть какие-то чувства. Он то появляется, то пропадает.Я безнадёжно и безответно влюблена в другого.Но устала от одиночества. Не знаю стоит ли углубляться в эти отношения,есть ли перспектива?
Меня зовут Алена,7.09.1984
Он Сергей, 11.07.1988
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение alondra » 18 ноя 2016, 10:12

Lauria писал(а):Вернуться наверх
Lauria » 18 ноя 2016, 09:54

Доброе утро! В БД рассматривается один вопрос, определитесь с ним.

Тогда по этому парню,его отношении,чувствам ко мне.
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение alondra » 22 ноя 2016, 04:07

Извините,пожалуйста, мне помогут?
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение irinoçka » 22 ноя 2016, 09:49

alondra, здравствуйте! Посмотрю Вашу ситуацию. Фото можете удалять.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 22 ноя 2016, 22:27

alondra, отношение Сергея к Вам основано на страсти. Можно сказать "загорелся". Пока есть страсть, есть отношения. Мужчина сейчас не планирует ничего менять в отношениях. Не собирается их прекращать, равно как и развивать, переводить на другой уровень. В его чувствах присутствует интерес к Вам, симпатия, но также без серьезных намерений и далекоидущих планов. Если Вам активно пытаться изменить отношения, развивать их, подвинуть на следующий этап, то Сергей может легко «перегореть» и осознать, что ему это не нужно. А сейчас ему комфортно в таком состоянии. Также видна выгода какого-либо рода, но здесь скорее всего не материальная, а именно он получает от Вас то, что ему нужно, в плане эмоциональном и\или физическом. Поэтому и Вам не стоит возлагать большие надежды на эти отношения. Если Вас устраивает такое положение вещей, можете играть по его правилам. Но помните, "перегореть" он может в любой момент.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение alondra » 23 ноя 2016, 01:51

Благодарю.То есть рассчитывать на то,что он привяжется или изменит своё отношение к ситуации,не стоит?
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение irinoçka » 23 ноя 2016, 08:32

Сейчас его устраивает всё так как есть. Перспективу не смотрела.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение alondra » 03 апр 2017, 06:34

Прошу, посмотрите,пожалуйста.Прошло 5 месяцев.Отношения продолжаются, возможно,что-то поменялось.Интересует отношение парня ко мне,есть ли чувства.Раньше говорили, что есть только страсть. Хотелось бы знать,есть ли что-то большее с его стороны.
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение irinoçka » 03 апр 2017, 14:28

Здравствуйте, Алена!
Значимых изменений, честно говоря, не увидела. Диагностика показывает отсутствие привязанности между вами. Сергей не имеет четких планов и намерений в этих отношениях, отдает предпочтение легкости и некоторой свободе. Также присутствует сексуальная заинтересованность в Вас. И его в целом устраивает текущее состояние отношений, он доволен, получает, что хотел. В отношения особо не вкладывается, в себя погружен по большей части и собой занят. Это и может давать ему ту самую свободу, когда человек вроде и состоит в отношениях, но не спешит всецело посвятить себя партнеру. Это очень удобно и комфортно для него. Отношения то, как я понимаю, больше на Вас держатся. Хотя и с Вашей стороны я не увидела четких серьезных намерений. При достаточно теплых чувствах к партнеру, живете больше по инерции, присутствует страх потерять его и остаться одной. Но в то же время могут проскакивать мысли, а тот ли это человек, а надо ли эти отношения. Также есть косвенные указания на применения Вами магии.
В недалекой перспективе отношения также легкие и приятные, не более того. И держаться также будут на Вас, на Вашей мудрости, не видно от мужчины никаких шагов к переменам. И продолжаться в таком состоянии эти отношения могут достаточно долго, если Вас это устраивает. Здесь, вероятно, следует оценить, того ли Вы хотели от этих отношений.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение alondra » 03 апр 2017, 23:20

По большей части все так.Магия не применялась.Благодарю вас,я все поняла.
alondra
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!