Первый форум о приворотах

Прошу прогноз на отношения

Slaik вроде бы я вас тогда смотрела, могу посмотреть и сейчас. В течении двух дней дам ответ. У вас было какое то…

Сообщение Slaik » 31 мар 2018, 16:17

Доброго дня.
Пишу с таким вопросом.
С девушкой знакомы были очень давно и очень близко. Можно сказать самый близкий друг. Неожиданно все переросло в отношения. Пожили вместе. Все было прекрасно по началу. Но произошло столько глупостей... что расстались. Вместе прожили 7 месяцев. Знали друг друга на тот момент 6 лет. Она как-то дополняла меня. Вместе мы гармонировали, и существовала целостность. Трудно обличить в слова то, что я ощущал и ощущаю по отношению к этой истории и ей самой. С высоты прожитого сейчас вижу насколько детскими были те поступки, которые вылились в серьезные проблемы. Диагностику на нас я уже проводил. Как раз в момент разрыва. И сейчас прошло больше года с момента как произошел окончательный разрыв, но меня не отпускает эта история. ЗА это время было очень многео сделано и произошло очень много событий, с горизонта которых можно сказать что просто рано, рано, тогда было начинать все это, сейчас все имело бы другой расклад. Периодически вижу совместные сны. Думаю написать письмо, такое бумажное, откровенное, и быть может попрощаться в нем, рассказать обо всем, вообще обо всем, да и о сохранившихся чувствах тоже. Но не знаю. Я знаю что по итогу всего сильно ее ранил. В прошлом прогнозе был расклад что есть шансы на спасение, но скорее всего мы разойдемся в разные стороны по своим дорогам. Сейчас, по прошествии года, мне интересно, есть ли шанс нам. Например на ближайший год. Или наши дороги разминулись окончательно. ДА и вообще что меня в этой сфере ждет. Довольно сильно я устал от нереализованности этой сферы своей жизни. А по ней очень сильно тоскую. Как-то не идет из головы все это. Прошу посмотреть. И заранее спасибо.
Вячеслав Юрьевич 28.09.1994
Алина Раисовна 07.10.1994
Вложения
фотофор2.jpg
фотофор1.jpg
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 31 мар 2018, 16:29

Добрый день! Определитесь с одним вопросом для БД и удалите фамилии, они не нужны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Slaik » 31 мар 2018, 16:37

Первый озвученный и есть основной. Непосредственно возможность восстановления наших отношений и что их ждет
Slaik
 
Сообщений: 24


Сообщение Tesy » 10 апр 2018, 22:57

Slaik вроде бы я вас тогда смотрела, могу посмотреть и сейчас. В течении двух дней дам ответ. У вас было какое то общение с ней за последний год?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Slaik » 10 апр 2018, 23:24

не Вы смотрели) минимальное общение было.
Slaik
 
Сообщений: 24


Сообщение Lauria » 19 фев 2022, 01:23

Вячеслав, добрый день! У Алины на данный момент совсем другая жизнь, да и обидели Вы её очень сильно. Вариант с письмом - отличная мысль. Напишите, дайте ей время все обдумать, попросите о встрече. Возможность восстановления отношений есть, но понадобится максимум терпения, нежности, теплоты. Иначе получится как на минном поле - одна ошибка и возврата нет.
Удачи Вам.


Последний раз поднималось Anonymous 19 фев 2022, 01:23.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!