Первый форум о приворотах

прошу посмотреть


Сообщение Котейка » 25 окт 2017, 13:24

Скрытый текст:
Разведется ли Вадим со своей женой Светой. Прошу посмотреть Мастера Lauria, так как работаю у нее в Практикуме.
Дата рождения Вадима 13.01.1969
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 25 окт 2017, 13:28

Добрый день! Добавьте данные и фото супруги. Придётся подождать, так как у меня уже взята БД. Данные и фото можете убрать под спойлер.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Котейка » 25 окт 2017, 14:10

Светлана дата рождения 15.06.1971
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 27 окт 2017, 11:24

Добрый день! Не могу, к сожалению, Вас ничем порадовать. В просмотре на полгода развод не состоится. Поскольку, Вы у меня в Практикуме, то просмотрела вопрос чуть шире. Вадим-человек амбициозный, любящий женщин и женское внимание, умеющий красиво говорить и много обещать ( что совершенно не значит, что эти свои обещания он собирается выполнять). Но, в тоже время, ценящий уют и стабильность, которые обеспечивает ему Светлана. Кроме того, в данный момент у него присутствуют проблемы, которые волнуют его значительно больше, чем сексуальные отношения. Это картина вкратце на данный момент, а делать выводы и принимать решения уже предстоит Вам.
Удачи :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!