Первый форум о приворотах

Прошу помощи

Доброго времени суток всем! Прошу помочь узнать что происходит, ситуация такая, сначала вкратце - два с…

Сообщение Lanas » 06 янв 2016, 15:40

Доброго времени суток всем! Прошу помочь узнать что происходит, ситуация такая, сначала вкратце - два с половиной года назад расстались с МЧ по его инициативе, с ума сходила, конечно. Спустя два года (за это время он женился уже) появился сам, завязалось общение, но только в соц.сетях и по телефону (мы в разных городах). Так пол-года продолжалось, потом он на меня разобиделся и пропал. Полная тишина два месяца. И вот на НГ я загадала встречу с ним, сожгла бумажку, выпила, отправила, в общем, запрос. Дальше как-то странно все пошло, буквально 2-го января обстоятельства сложились так что мне надо было ехать в его город по делам, поездку запланировала на 04.01. И вдруг 3-его вечером человек заводит страницу в соц.сети, поздравил с НГ и, конечно, договорились о встрече 04.01. У нас было всего три часа, встретились как будто не было этих двух с половиной лет, как будто не расставались вообще, обнимались и плакали. Он переживал очень, но мы так и не решили, что делать дальше. Домой вернулась окрыленная, а на следующий день от него сообщение "Настроение после встречи упало до нуля, потому что не надо ворошить прошлое", я, конечно, в психе ответила "ну так и не вороши тогда". И он опять замолчал и больше не появляется. Помогите понять, зачем тогда сам просил о встрече, чувства проявлял, и что происходит вообще, может все-таки все хорошо у него с женой, и мне успокоиться уже? Я Светлана, 27.10.1981, он Дмитрий - 26.09.1979.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 11 янв 2016, 20:20

Lanas, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, фото можно убирать, остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lanas » 11 янв 2016, 20:33

Lunam писал(а):Lanas, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, фото можно убирать, остальное оставьте

Премного благодарна :Rose:
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 13 янв 2016, 15:55

Светлана, здравствуйте.

Дмитрий осознает Вашу зависимость от него и Ваши чувства к нему, чем и пользуется, когда хочется разбавить рутинную жизнь с женой. Он Вас не отпустит, так как Вы его очень привлекаете - тут совокупность и просто тяги как к женщине и ощущение доминантности над Вами, что безмерно льстит. Каких-то многообещающих чувств нет, есть приятные эмоции, не более, иногда он вспыхивает, хочется чего-то более яркого и он бежит к Вам - напоминает о себе, пишет и прочее. Уходить от жены он не собирается, его в принципе устраивает этот треугольник и он намерен продолжать в том же духе. От Вас он берет то, чего не дополучает от жены, сложилась классическая ситуация, когда из двух женщин мужчина лепит одну более или менее идеальную. Скажу сразу - жена дает ему больше, поэтому он сейчас с ней, а Вы на вторых ролях. А появился он потому что почувствовал, что Вы ускользаете, слишком долго не общались, вот и напомнил о себе.
Вы еще продолжите общаться какое-то время, в перспективе до полугода Вы так и будете изматывать себя Дмитрием, но ничего хорошего он Вам не даст, только вечную ситуацию, где эмоции на пределе.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lanas » 13 янв 2016, 18:53

Lunam, благодарю Вас за диагностику, давно уже пора было его к черту послать, конечно, ох уж эта надежда на счастье (
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!