Первый форум о приворотах

Прошла любовь?

Спасибо, что уделили мне время, в любом случае. Большое. Головой я это все понимаю, а сердце принимать не…

Сообщение Sv06.10.12 » 28 фев 2015, 10:42

image.jpg
Здравствуйте дорогие, прошу помочь
Отношения (если их можно сейчас так назвать) длятся уже более 2 лет.
Очень важно знать хочет ли он будущего со мной? И что его стопорит, как подтолкнуть? Он говорит что хочет семью, что любит
Что тогда его останавливает? Надеюсь на вашу помощь..
Спасибо заранее

Сергей 14.09.1991
Вартуи 17.02.1993
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Альба » 28 фев 2015, 10:55

Sv06.10.12 , Ваше фото в прямой проекции, если можно, а то шею выворачивает. И, традиционно - один вопрос для просмотра в БД.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Sv06.10.12 » 28 фев 2015, 11:18

Альба писал(а):Sv06.10.12 , Ваше фото в прямой проекции, если можно, а то шею выворачивает. И, традиционно - один вопрос для просмотра в БД.


Фото исправила, пойдет это?
А вопрос.
Что его останавливает?
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Paradox » 01 мар 2015, 21:33

Sv06.10.12, взяла в работу. К среде отвечу.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588


Сообщение Paradox » 02 мар 2015, 15:01

Вартуи, обнадежить вас, увы, не могу. Делала для вас расклад на Таро. Неприятно удивило то, что во всем раскладе была лишь одна прямая карта, и та выпала в позиции вашего отношения к нему. И изображен на ней человек, пронзенный десятью мечами.

То, что происходит между вами и Сергеем сейчас, - это жестокие уроки судьбы, которые просто нужно пережить. Избежать этого периода нельзя, сделать менее болезненным трудно. Это агония, умирание любви. Но именно в этом этапе весь глубинный смысл ваших с Сергеем взаимоотношений. Они причиняют вам боль, опустошают изнутри, но этот болезненный для вас период не бесконечен.
Сергей открыто демонстрирует жестокость по отношению к вам, будто бы отыгрывается на вас за какие-то свои неудачи. И счастливой сделать не желает, и не отпускает. Хочет, чтоб вы думали, что его рядом с вами ничего не держит. На самом же деле, как ни больно это сознавать, ему просто стало с вами скучно, неинтересно, потому и решил использовать вас, как игрушку.
Говоря о том, что в перспективе когда-нибудь хочет семью и детей, он не лукавит. Только на данный момент хочет этого не с вами. Хотя и держит вас, как вариант прозапас. Не исключено, что он скрывает от вас чувства к другой женщине, не отвечающей ему взаимностью (Здесь выпала перевернутая королева Кубков, которую можно трактовать, и как конкретного человека, и как неискренность в любви).
Вартуи, перестаньте себя обманывать, действовать себе же во вред, разрубите Гордиев узел. Карты рекомендуют вам не пугать себя противоречиями и проблемами, а решать их. Вы молоды и прекрасны. Воспринимайте то, что происходит с вами сейчас, просто как опыт, который вас научит чему-то полезному и позволит избежать ошибок в дальнейшем.

Прошу прощения, что не удалось порадовать вас более радужным раскладом.
В любом случае, уверена, у вас все будет хорошо.
Если есть вопросы, с радостью отвечу.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Sv06.10.12 » 02 мар 2015, 20:24

Спасибо, что уделили мне время, в любом случае. Большое.
Головой я это все понимаю, а сердце принимать не хочет. Неужели нет шанса все изменить? (
И зачем тогда все эти широкие жесты в отношении родителей и тп.. Если он не хочет семьи
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Paradox » 03 мар 2015, 02:01

Sv06.10.12 писал(а):И зачем тогда все эти широкие жесты в отношении родителей и тп.. Если он не хочет семьи

Это вопрос риторический, мне кажется. Люди иногда просто ведут себя так, как принято, а не так, как хотят.

Sv06.10.12 писал(а):Неужели нет шанса все изменить? (

А шанс есть всегда. Как говорится, дорогу осилит идущий. Проще - отпустить и встретить другого, доброго, нежного, теплого. Но можно ведь пойти сложным путем, побороться за Сергея. Спросила у рун, сможете ли вы изменить ситуацию с помощью магии. Ответ - да, но обратиться следует к специалисту, успех придет через сотрудничество.

В любом случае, думайите, изучайте форум. И помните, изменить можно любую ситуацию, пока вы живы и продолжаете бороться, ничего не кончено.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!