Первый форум о приворотах

Программа Восьмой Группы.

Всем доброго вечера! Волчица, Margosha5, Laska, daflork-все отчеты получила, на вопросы ответила. catirka-Ваша Программа…

Сообщение Lauria » 09 фев 2017, 20:52

Всем доброго вечера!

Волчица, Laska, Margosha5, catirka, daflork-ваши отчеты получила, на все вопросы ответила.

daflork-Благо Дарю, с Вашей помощью "размазала" оппонентов на очередном семинаре. :D
Янь писал(а):Заметила следующие ,стало гораздо легче !!! Нет уже того огромного потока мыслей о нём.

Вот и чудесно,закрепим это состояние в Корректировке.
Янь писал(а):Доп.дз сегодня провела со всей ответственостью,без запинки и не дочетов,довольна своей "работай" !

Я рада, было бы неплохо и к Индивидуальному Заданию подойти так же серьезно. :(
Мартинька писал(а):Я поняла почему, мне не хватает эмоций в общении, и я, получается, искусственно создаю конфликт... - это прям плохая черта...буду работать над этим..

Да, появилась у Вас в последнее время такая черта, эмоции можно получать и несколько по-другому и не обязательно негативные))).
Мартинька писал(а): Никаких событий вообще!
Настроение отличное, боевое

Вот Вам и эмоции, к тому же позитивные.
Ольга Ник писал(а):Есть размышления о том, чего я боюсь.

Если не сложно-мне в почту об этих размышлениях и поподробней.
Ольга Ник писал(а): Ком в горле стоит как представляю, что нужно будет ехать в тот "старый" мой дом.

А Вам разве обязательно делать это самой?
Рыжуля13 писал(а): Все таки чувства мои притупляются?

Нет, Ваши чувства остались прежними, просто Вы учитесь контролировать свои эмоции.
Рыжуля13 писал(а):Поговорила с водой стало легче.

Мы не зря работаем, Вы не просто выполняете Задания, но и применяете их на практике-отлично! :good:
Рыжуля13 писал(а): Но вот все равно же до конца и не проходит. Все твки при встрече так током прошибает.

Конечно, Вы-вполне нормальная женщина, а не Железная Леди с полным отсутствием чувств и эмоций.
Рыжуля13 писал(а):Уже кстати не так часто вспоминается, не так все болезненно. Ну и хорошо. Должно же когда то прийти спокойствие.

Постепенно все наладится, Вы и так делаете большие успехи, особенно, если учесть нюансы Вашего характера.
Рыжуля13 писал(а): Настроение тоже ровное. Спокойное. Даже такое-веселое без особых причин просто.

А разве для хорошего настроения обязательно должны быть причины? Зима, мороз, снег хрустит, природа радует своей холодной красотой, жизнь продолжается-это ли не повод для радости? :Yahoo!:
Abereg писал(а): Возвращалась на работу-морозно на улице, солнышко светит, на душе светло-красота!

Очень важно научиться жить "здесь и сейчас", настоящим, не воспоминаниями о прошлом, не мечтами о будущем и ценить каждый миг своей жизни.
Abereg писал(а):Пока ждала ребёнка -написала девочкам в флудилке. Пишу, и заново все все переживаю, эмоции сыграли, чуть слезы не полились от воспоминаний, но усиленно запихнула их в самый дальний тёмный угол

"Запихивать" не стоит, нерастраченные негативные эмоции имеют тенденцию к нарастанию
Abereg писал(а):Потом включила логику-среда, у него часто бывают командировки именно в среду, мог не успеть вернуться. И успокоились все мои тараканы)

В 90% случаев все объясняется достаточно просто и логично. Главное- НЕ додумывать за другого и не накручивать себя "на пустом месте".
Abereg писал(а):Ну когда же можно будет с МЧ пообщаться???

А это мы с Вами уже обсудили.
elo писал(а):Дома появилась только сегодня вечером.Вот даже не знаю получится сделать ДЗ завтра или нет.

Я получила Ваше письмо-не волнуйтесь-работайте спокойно. Корректировку я проведу Вам на основании диагностики.
юлианна1989 писал(а): И тут я поняла, что свои мысли нужно контролировать и переключать, чтобы не было негатива и накручивания

Верно и Вы уже вполне научились с этим справляться.
юлианна1989 писал(а):Мне кажется, что у меня изначально не было уверенности, что я буду с бывшим МЧ и мы поженимся. Даже, когда он сделал предложение у меня тоже не было уверенности.

Тут большую роль сыграла Ваша интуиция и подспудные сомнения в искренности МЧ.
юлианна1989 писал(а):Не подумайте, что я себя так стала накручивать, просто решила поделиться))))

Рассмотрим ситуацию в другом ключе - МЧ был дан Вам для опыта, а Вы умеете делать выводы из прошлых ошибок и "повторно на те же грабли" наступить себе не позволите.
Вы очень хорошо выполнили Индивидуальное Задание-просто великолепно с ним справились. Глубокий, всесторонний анализ, верные выводы-я очень довольна!!! :Bravo:
юлия503 писал(а):настроение ровное и спокойное. в принципе день прошел спокойно. вечером как обычно домашние дела, но решила себя побаловать- налила бокальчик белого вина и посмотрела фильм.

Ну а почему бы и нет? Баловать себя полезно. приятно и просто необходимо.
На Ваш вопрос ответила в почте.
Вы также очень меня порадовали своим выполнением Задания и тем, что подошли к нему не формально, а тщательно проанализировали его и аргументировали Ваши ответы. :good:
Marina80 писал(а):Не хочется сегодня заполнять дневник. Столько эмоций из-за нашего обсуждения(((

Я прочитала Ваши ответы и не смогла не оценить их))). :Rose:
Marina80 писал(а):Грустно от того, что испытала такие искренние чувства к мужчине и придется все стереть в своей памяти и хорошее и плохое.

Хорошие воспоминания стирать из памяти совсем не обязательно. Они ведь были в Вашей жизни и привнесли в нее много приятных мгновений.
Marina80 писал(а):Иначе, не смогу справиться!

Сможете! И уже справляетесь.
Marina80 писал(а):Спасибо Лаурия за нынешнее состояние! Сейчас у меня нет страха, что я снова сорвусь, даже если, это с каждым разом менее болезненно!!!

Вы проделали огромную работу-я горжусь Вами))). :Bravo:

Уважаемые Участники, продолжим завтра-обдумываю тему наших Лирических отступлений, так как заявки поступили разные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 фев 2017, 13:34

Всем доброго дня!

Сегодня темой нашего Лирического отступления будет "теория половинок"-попробуем разобраться, а существуют ли они, в принципе и, если существуют, то что представляют из себя. Все мы пытаемся найти в жизни свою "половинку"- единственную и неповторимую, с которой мы проживем долгую и счастливую жизнь, а потом " вместе умрем в один день". Психологи считают, что такие "половинки", действительно, существуют и встречаются они друг с другом гораздо чаще, чем принято думать. Вот только это понятие означает совершенно не то, что принято думать. Мнение обывателей на тему "половинок" обычно сводится к тому, что это мужчина и женщина, которые мыслят и чувствуют одинаково, в унисон. что это Души-близнецы- один начинает что-то, другой непременно подхватывает, и так вот, вдохновляя и поддерживая друг друга, они проживают жизнь как один день… Такая вот Лестница в Небо получается. То есть они – как половинки одного яблока. И, в результате, если "половинка" не такая как второй партнер, в чем-то мыслит по-другому, интересуется чем-то другим, то происходит разочарование- МЫ РАЗНЫЕ, а значит мы совсем не "половинки" одного целого.
Но психологически это абсолютно неверно-если бы мы должны были быть похожи – то были бы похожи и наши тела, и мышление не делилось бы на "мужское" и "женское", и так далее. И что же тогда представляют из себя две "половинки" одного целого? Наши души/увлечения/интересы/принципы должны быть разными по определению. и не повторять, а дополнять друг друга. В этом и состоит простой секрет счастья по мнению психологов.
А как же на практике определить-твоя ли все же настоящая "половинка" твой партнер/супруг/ друг/любовник?. Психология говорит нам, что сделать это совсем несложно-представьте себе ситуацию, что ваши дети взрослые(или у вас из пока нет), вы материально обеспечены, имеете свое собственное жилье и имущество-и честно ответьте себе на один простой вопрос. А в такой ситуации-вы остались бы вместе или все же расстались?
Как говорил Классик-"все счастливые семьи счастливы одинаково", они проходят те же проблемы, что и все- решают бытовые, квартирные и финансовые вопросы, учатся взаимопониманию, воспитывают детей, разбираются со своими комплексами и недостатками, и выстраивают свои духовные ценности. И отличие от несчастливых семей у них, по сути, только одно-они не применяют в свей жизни слова и фразы "я считаю так, и мое мнение единственно верное", "именно мое мнение самое правильное", "будет лучше, если мы сделаем по-моему" и т.д. и т.п. Они просто идут вместе по дороге, где никакое “лучше” и “правильнее” не может быть важнее их любви, и оно не стоит того, чтобы обижать любимого или выяснять отношения.


Если тема вас заинтересовала, то можете продолжить ее обсуждение во Флудилке и мне будет очень интересно узнать все ваши "ЗА" и "ПРОТИВ"))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 фев 2017, 08:12

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники! Вчера/сегодня/завтра всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки Программы. Тем Участникам, которые вовремя НЕ выполнили Задания и НЕ заполнили свои Дневники (кроме elo) Корректировка проведена НЕ будет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 фев 2017, 12:35

Всем доброго дня!

Ольга Ник, Marina80, Abereg, elo, Margosha5, юлианна 1989, юлия503, Рыжуля13, Мартинька-сегодня вам будут высланы Домашние Задания, последние в этой Группе. Высылаю заранее, чтобы у каждой из вас было время подготовиться.

Остальные Участники-Домашние Задания вам будут высланы завтра/послезавтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 фев 2017, 10:39

Всем доброе утро!

Янь, Волчица, Laska, catirka, daflork-сегодня вам будут высланы Индивидуальные Задания. Прошу подойти к ответу на них крайне серьезно, Задания сложные. Ответы жду к вечеру четверга для проведения последней в этой Группе Корректировки.


Уважаемые Участники, те из вас, кто планирует продолжить участие в Практикуме, но еще не записался в теме - оставьте заявки, пожалуйста, чтобы я понимала-сколько новых Участников я могу взять, так как я все-таки пытаюсь ограничить количество Участников в Девятой Группе))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Laska » 13 фев 2017, 10:54

Добрый день!
Я перехожу в девятую группу, прошу меня записать!
Laska
 
Сообщений: 11

Сообщение catirka » 13 фев 2017, 10:55

Я перехожу. Запишите, пожалуйста
catirka
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 13 фев 2017, 10:59

Laska писал(а):Добрый день!
Я перехожу в девятую группу, прошу меня записать!

Добрый день! Записала))) Но заявку нужно оставлять в другой теме.
catirka писал(а): catirka » 1 минуту назад

Я перехожу. Запишите, пожалуйста

А Вы у меня там уже записаны))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ольга Ник » 13 фев 2017, 12:04

Я этот месяц пропущу)
Отчасти из-за финансовых проблем, отчасти думаю, что все таки я совместно с Лаурией решили изначальную проблему, с которой я пришла сюда, в раздрае и "ободраной наживо кожей". Кожа нарастает, жизнь люблю, ни на кого не в обиде)
Лаурия спасибо большое)

P.s правилами форума не возбраняется иногда беседовать в флудилке, если я не участвую в практикуме?
Ольга Ник
 
Сообщений: 64

Сообщение Lauria » 13 фев 2017, 17:51

Ольга Ник писал(а):Отчасти из-за финансовых проблем, отчасти думаю, что все таки я совместно с Лаурией решили изначальную проблему, с которой я пришла сюда, в раздрае и "ободраной наживо кожей". Кожа нарастает, жизнь люблю, ни на кого не в обиде)
Лаурия спасибо большое)

Благо Дарю)))
Ольга Ник писал(а):P.s правилами форума не возбраняется иногда беседовать в флудилке, если я не участвую в практикуме?

ПФ данный аспект не регламентируют. Общаться во Флудилке могут только Участники моего Практикума, независимо от того, в какой Группе они работают/работали.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!