Первый форум о приворотах

Программа Восемнадцатой Группы.

Всем доброго дня! Уважаемые Участники, судя по вашим письмам, Домашние Задания вызвали много вопросов.…

Сообщение Markovkina » 29 ноя 2017, 16:23

Благодарю Вас, Лаурия, за поздравления и пожелания)) :twisted: очень и ооочень приятно) :Rose:
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 30 ноя 2017, 15:35

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, daflork, Лаккита, Grenadiers, Олег475
-все ваши отчёты получила, на вопросы ответила.

iaspravlus, Мариса, ПРLИрина, Котейка - все вопросы, которые вас волновали, мы подробно обсудили в личной переписке, поэтому повторяться не буду.

Markovkina писал(а):Он выделил плюс из переезда: ему не надо с нами рано вставать. Мы уходим он валяется. Меня не совсем все устраивает конечно. Где тотпромолчу, где то скажу. Стараюсь как могу)) настроение отличное все равно, самочувствие тоже.

Ничего страшного, первый шаг сделан!
Markovkina писал(а): подключаю р просьбами))) втягивается потихоньку.

Вы-умница! :Bravo: Не напрягайте, не заставляйте. Небольшие просьбы, необременительные поручения, пусть потихоньку начинает понимать свою роль в семье.
Markovkina писал(а):Мне не хватало все же мужчины, мне приятно заботиться. Делаю все без фанатизма. Но чтобы он ощутил разницу))

Абсолютно верная политика! Хвалю Вас неустанно!!! :good: Многим было бы неплохо брать с Вас пример и понимать, что над отношениями и своим местом в них необходимо трудиться.
Markovkina писал(а):Наслаждаюсь и благодарю вселенную, что так все сложилось, что я попала на практикум, что не спорола горячку по его неоднозначному поведению, что спокойствия стало больше чем необдуманных эмоциональных поступков! Благодарю Вас Лаурия!!

Я искренне рада за Вас))). Есть еще, конечно, моменты, над которыми стоит поработать-но разница в Ваших диагностиках просто колоссальная.
Markovkina писал(а):Р встретил вечером с букетом огромным) наговорил много всего причтного. Люблю его ) стал дочке моей говоритьчто ее любит) радостно все это!) поели торт, дочку спать и мурлыкали.

Вы даете ему ощущение спокойствия и счастья и получаете адекватную отдачу-все справедливо.
lapa писал(а):утром на работе неприятный момент- он прошёл мимо, даже голову не повернул, сон сразу вспомнился..

Не притягивайте "за уши" те моменты, которые по своей сути не взаимосвязаны.
lapa писал(а):Утром сходила на работу, не то чтобы куча дел, скорее чтоб дома не тухнуть.. после обеда приехала дочка с учебы на выходные, приготовили с ней ужин, позвали в гости маму.. вечер в семейном кругу.. о МЧ старалась не думать, хотя.. кого я обманываю(((

То, что Вы стараетесь не думать о нем-это уже очень и очень неплохо. Конечно, сразу ничего не получится. Не стоит вырывать воспоминания с кровью и мясом, такие раны долго не заживают.
lapa писал(а):Целый день просидела дома у телевизора, никуда не охота идти и делать ничего не охота.. ощущение сжатости в груди..

Пробуйте себя заставить, через силу чем-то заняться. Возможно, у Вас есть какие-то хобби? Это очень помогает отвлечься.
lapa писал(а):пока на работе не столкнулась в коридоре с мч, который не только не поздоровался, даже голову не повернул..

lapa писал(а):опять тоска.. хотя ему свою позицию озвучила, но сама никак не привыкну.

Вы сами приняли решение, так каких действий ожидаете со стороны мужчины?
lapa писал(а):приходится сдерживаться, хотя очень хочется психануть и послать.. вечер овощной, на диване с компом, полная апатия на все..

Нет смысла психовать, учитесь выпускать свои эмоции. Как это сделать-я Вам подсказала-выбор за Вами. :)
lapa писал(а):домашнее задание тоже кстати пришлось, но на душе все равно противно.. самое неприятное, что приходится все самой переживать, близкого человека , который выслушает и защитит нет,

Не стоит переживать все в себе. Пишите мне в почту , не стесняйтесь, когда ситуация проговаривается-с ней проще бороться. Я не обещаю посвятить Вам много времени, но мои постоянные Участники знают, что всегда выслушаю/подскажу/поддержу.
ПРLКатарина писал(а):Состояние стабильно - никакое. Такое впечатление, что внутри все умерло, а оболочка ходит что делает по привычке. Пытаюсь радовать себя, балую вкусняшками, без толку, радости нет. Упражнения делаю.

"Стабильно-никакое", это уже значительно лучше, чем депрессивно-никакое. Я совершенно серьезно.
ПРLКатарина писал(а):Работа все таки отвлекает, время от времени зависаю. На физике состояние как при температуре, щеки горят и подтряхивает маленько.

Проверила Программу-она такой побочки в Вашем случае давать не может.
ПРLКатарина писал(а):На работе стала абсолютной пофигисткой. Не смотря на болезнь, аппетит увеличился, прям жор какой то напал на меня.

Это частое побочное явление при начале новой Программы :pardon: , насколько помню-у Вас подобное уже было. Не волнуйтесь, на Вашей фигуре временное "обжорство" никоим образом не скажется))).
ПРLКатарина писал(а):Продолжаю болеть, к сожалению приходиться ходить на работу.

Попробуйте этот обряд-отличное средство.
pereklad-hvori-na-moneti-t7145.html
Жаль, что не в самом начале болезни, но, в любом случае, облегчит ее протекание и ускорит выздоровление. Сама пользуюсь при необходимости.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 дек 2017, 19:17

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, здесь будем отмечать получение вами бонусов. Прошу всех указать в Дневниках/в почте-какой бонус Вы выбрали.

1. Margosha5 - гармонизация-------------------выполнено.
2. Мариса - гармонизация-----------------------выполнено
3. lapa - стабилизация------------------------------выполнено
4. iaspravlus - гармонизация -------------------выполнено.
5. Мартинька - гармонизация------------------выполнено.
6. Котейка - стабилизация------------------------выполнено.
7. ПРL Ирина - стабилизация-------------------выполнено.
8. Markovkina - гармонизация-------------------выполнено.
9. ПРLКатарина - стабилизация---------------выполнено.
10. daflork - стабилизация-----------------------выполнено.
11. Grenadiers - стабилизация-------------------выполнено.
12. Олег475 - стабилизация----------------------выполнено.
13. Лаккита - гармонизация----------------------выполнено.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 дек 2017, 19:32

lapa - ответ на Ваше Дополнительное Задание Высылаете мне СТРОГО вечером 4 Декабря.

Margosha5, iaspravlus, Мартинька, Markovkina, daflork, Лаккита - сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 5 Декабря.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 дек 2017, 23:59

DAFLORK, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! И ПУСТЬ ЭТИХ БЛАГ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ))).

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 дек 2017, 11:31

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня /завтра /послезавтра всем вам будут проведены Корректировки Программ. В случае ухудшения самочувствия -пишите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 дек 2017, 00:59

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу уточнить бонусы тех из вас, кто еще этого не сделал, чтобы я закончила проведение обрядов в полнолуние 2-3-4 декабря.
Кто не сделает этого - останется без бонуса.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lapa » 03 дек 2017, 10:57

Lauria писал(а):Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу уточнить бонусы тех из вас, кто еще этого не сделал, чтобы я закончила проведение обрядов в полнолуние 2-3-4 декабря.
Кто не сделает этого - останется без бонуса.


Доброе утро, мне стабилизацию, пожалуйста, я в дневнике писала )
lapa
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 03 дек 2017, 11:14

Доброе, lapa! Да, увидела))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 дек 2017, 14:59

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для разбора в Лирических Отступлениях.

В Практикуме есть своя Флудилка, где вы все можете пообщаться и обсудить интересующие вас вопросы.

fludilka-praktikuma-t15878.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!