Первый форум о приворотах

Программа Шестой Группы.

Всем доброго дня! Margosha5, юлия503 , Мартинька сегодня/завтра вышлю Вам Домашнее Задание. Если возникнут вопросы…

Сообщение Lauria » 16 ноя 2016, 15:55

Всем доброго времени суток :Rose: :Rose: :Rose:

ШЕСТАЯ ГРУППА начнет свою работу 22 Ноября.

Margosha5, юлия503 , Мартинька, в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 20 Ноября, чтобы я успела провести диагностику и составить каждому из вас Программу.
Остальные Участники, перешедшие из Пятой Группы-создаете 22 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума крепкие алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.


Новые Участницы Практикума -вашу дату-время (желательно) -место рождения и свежее фото в полный рост вышлите мне, пожалуйста, на почту (она указана в моем Личном Кабинете). В письме-заголовок "Практикум Шестая Группа" и Ваш ник на Форуме. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мартинька » 16 ноя 2016, 22:58

Здравствуйте! Спасибо что не отказали !!!
Ну на данный момент не знаю что делать и как быть дальше, проблемы в личной жизни (муж некоторое время назад стал очень вспыльчив, ругань по любому поводу была, в итоге четыре недели назад ушёл пожить отдельно, сказал что у нас кризис и что ему надо подумать и разобраться в себе , звонил две недели назад говорил что любит, но в отношениях кризис надо пожить отдельно решить как жить дальше и прочее, а на днях позвонил сказал что чувств нет и что давай разведёмся. Я не узнаю этого человека... сейчас мне тяжело, я понимаю что отношения идеальными не были, я тоже косячила, я себя ещё и накручиваю что может и не суждено мне обрести женское счастье :sorry:, особенно остро я это переживаю в себе с марта, когда был выкидыш, я очень хотела и как я думала что и муж тоже хотел ребёнка, когда так получилось у меня пошёл клин...
Не знаю вобщем на данный момент как мне быть, я не хочу разводится, я бы очень хотела сохранить семью, но я сделать не могу ничего, общаться он не хочет, решил для себя что надо разводиться.
вобщем то что делать я не знаю, вобщем чувствую себя очень потерянно и как выброшенная никому ненужная вещь...
Надеюсь что с Вашей помощью я найду себя и что все у меня будет замечательно в итоге в жизни ) по крайней мере мне хочется быть счастливым человеком, любимой и любящей женщиной и стать хорошей мамой в будущем! (Закончу позитивными мыслями, а то одна депрессия от меня идёт))
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение юлия503 » 17 ноя 2016, 09:35

Здравствуйте!!!
Проблема.

Меня напрягает ситуация с работой мужа, после банкротства организации, не может найти работу (свой бизнес дохода сейчас почти не приносит)

На диване не лежит а что то пытается найти (резюме, знакомые), но пока нет конкретного, нормального предложения.

Временно работает у знакомого без оформления, официального трудоустройства нет и зарплаты тоже нет.

Я хочу (и он тоже ))))чтобы мой муж работал и зарабатывал хороошую зарплату (вовремя, ежемесячно)

В этом и есть проблема. меня это очень напрягает.И все остальные проблемы только от этого.

В практикум он не пойдет )))) Я вместо него ))))
юлия503
 
Сообщений: 12

Сообщение Margosha5 » 18 ноя 2016, 13:46

Здравствуйте,уважаемая,Лаурия!
Спасибо,что не отказали помочь!Что вообще появились в моей жизни!
У меня кризис в личной жизни!Я год,чуть больше,встречалась с женщиной, без которой теперь просто не смыслю своей жизни.
Она гетеросексуальна.Тем не менее любила меня.Мы были счастливы вместе.Теперь говорит,что не любит больше.Любит,но как подругу,дочку..
Что может быть подругой,но не больше.
А мне хоть иди и вешайся теперь.Я не могу без нее жить.Просто не могу!
И сделаю ВСЕ,чтобы вернуть ее,её прежнее отношение.Чтобы мы были вместе-это единственное,что я хочу в этой жизни.Больше мне не нужно ничего.
Очень надеюсь на Вашу помощь! :cry:
Аватар пользователя
Margosha5
 
Сообщений: 128

Сообщение Волчица » 21 ноя 2016, 10:22

Мой шестой дневник,мой новогодний подарок себе любимой :Yahoo!:
22.11.2016 Настроение спокойное,как танк,хочется только спааааать :( Бессилие и отсутствие желания работать :oops: С мч созваниваемся,сюсюкаемся,прям лапочкой себя ведет,а я?Я тоже ему подыгрываю,если честно просто не охото ссор,прям хочется тишины и спокойствия :roll: Вообще есть хочу все время,ужас какой-то :shock: Вечером сказала мч,что хочу чтобы он приехал и несмотря на трудности (а у него их сейчас немало) он приехал и мы провели вечер и ночь вместе :oops: Без ссор,обид и упреков,тихо и спокойно
23.11.2016 Утро прошло тихо и спокойно,обменялись нежностями с мч и поехали работать. День прошел спокойно. Вечером встретилась с подругой,сделала бровки,покурила кальян и просто кайфанула :oops:
24.11.2016 Весь день провела на объекте с мч, то с ним ссорились,то мирились,но он был крайне ласковым и нежным :oops: И еще я заметила внимание ко мне со стороны других парней,как-то они все оживились и ко мне стооолько внимания. Вечером домой поехали вместе с мч,тихий спокойным вечер (перепало деньжат от него :oops: как раз,а то до зарплаты маловато было :roll: ) Вечер и ночь были шикарными 8) Признание в любви,нежность и забота,ммммм я кайфанула. Кстати появился еще один мч,который мне позвонил по работе,знать не знаю кто такой :D что-то они плодятся и мне это нравится :Yahoo!:
25.11.2016 Спокойное утро, хорошее настроение,приятные нежности,начало дня мне уже нравится :roll: Пообедали в ресторанчике,мч захотел сделать мне приятное :oops: вечером остались у меня, заказали доставку, поели и уснули :D Тихий и спокойный вечер, поздравили друг друга с микрогодовщиноц :roll:
26.11.2016 Отличное утро, хороший день, съездили по делам, за продуктами, поели, посмотрели телевизор. Меня второй день знобит, как будто заболела но нет симптомов, жуткая слабость особенно под вечер, уснула на руках у мч. Потом проводила его (не понимаю почему он так заторопился) И тут меня понесло, на душе тревога, слезы наворачиваются, как будто мы расстались, хотя вроде никаких предпосылок неи к этому, не понимаю что со мной :( это интуиция или просто действие на убыли программы :cry: Вечером успокоилась, и уснула без сил.
27.11.2016 Ночью приснилось, как будто я выбирала картофель и рыбу, точнее даже покупала, причем и то и другое было огромных размеров :roll: Внутренне спокойна и уравновешена. В обед неожиданно приехал мч, хотя с ним договаривались что сегодня по отдельности, не выдержал :oops: Приятно однако, но к вечеру мы поругались из-за моих к нему вопросов, меня не покидает ощущение обмана с его стороны, хотя причин и нет. Уехал, выпил, позвонил, 3 часа болтали по телефону, спокойно вроде и все прошло.
28.11.2016 С утра опять уехала на объект, там увиделись с мч и вроде было все хорошо, но тут он рассказал о звонке одной из его бывших (показал точнее, он не взял трубку), потом при мне звонит еще одна бывшая с чужого номера, я в шоке и трансе, хочется разреветься, мч в ужасе ничего не понимает, при мне их блокирует и удаляет. Осадок тем не менее, вечером вышел просак с машиной и я просила мч меня отвезти в город, он сослался что проблемы с деньгами, да и похмелье, обиделась, поругались, он чувствует себя виноватым, уехала на рабочей машине. Всю дорогу хотелось разреветься, разревелась позже в своей машине, хотя мч и вину признал и меня подбадривал, тянет меня реветь. Прям ничего не могу с собой поделать, слезы без причины льются :cry: Немного повздорили с ним, хочу спать и реветь, хотя непонятно почему. В обед ужасно горела лицо и уши, прям оооочень сильно, минут 30.
29.11.2016 Я спокойна как удав, нет как танк :lol: С утра написала смски и позвонила мч, опять отправили на объект, там выполнила свою работу, без нервов и стресса, в обед с мч устроили себе приятный перерывчик :oops: А вечером он повез меня в город без вопросов и сомнений, хотя он грустный и закрытый (завтра он уезжает в другой город), вижу он переживает и говорит ехать не хочет, очень странно, но я до сих пор спокойна :oops: и не разделяю его настроения (даже есть эгоизм, хочу заняться собой, как раз должны зарплату дать :Yahoo!: есть куча вещей, которыми хочу заняться пока его нет :oops: блин даже не знаю, к чему такое настроение :shock: Лаурия знаю Ваших рук дело :oops: после обеда периодически горело лицо :%) На душе спокойствие и умиротворение
30.11.2016 Уехал мч :( Весь день носилась по работе,вечером встретилась с подругой в кафе. Там с нами пытались познакомиться молодые люди (особенно со мной :oops: ) Приятно,но я осталась верна и просто позаигрывала,спокойная легла спать. Ночью позвонил мч и признавался в любви и что уже скучает,много приятных слов наговорил :oops: :roll:
01.12.2016 Мч пропал,меня бесят такие моменты,на работе завал еще и задержка зарплаты. Вечером опять не сижу дома,поехала сделать ногти (хоть какая-то радость :roll: ) Лицо опять горело,непонятное состояние :%)
02.12.2016 Злая с утра :evil: на мч :evil: прям попади он мне под горячую руку,до сих пор не объявился!Злюсь! Объявился только вечером,говорил был занят и т.д. Не знаю как ему верить,это его периоды пропадания вообще мне не нравятся :evil: Вечером встретилась с друзьями,немного успокоилась :roll: Уснула с трудом,странно :%)
03.12.2016 Спать хочу и болит голова уже с утра,состояние апатии,мч сама не звоню,не знаю почему сил нет наверное :%) Валит снег,я на работе,выходных не чувствуется :P Весь день на бегу по работе, позвонила после обеда мч, совсем чуток поговорили. Безумно хотела спать, помедитировала и уснула, проснулась и решила позвонить мч, сбрасывает! Разозлилась, написала смс, пишет, что занят, обидно мне.
04.12.2016 Грустное утро, хочется разреветься, чувство брошенности, которое появилось из-за всей этой неопределенности в отношениях. Позвонила утром мч, тишина. Не знаю, не могу объяснить свое состояние, вроде и ничего не хочу, а вроде хочу постоянства, любви и семьи.Начал звонить и писать после обеда, говорит скучает :oops: После обеда стало легче, не знаю отпустило что ли.
05.12.2016 Бешеный день, весь день на объекте, переживать и скучать некогда, работаю и вроде все успеваю, звонит сам! Вечером машина немного подвела, а вообще я спокойна и сдержанна в своих эмоциях, делаю все четко имозг не выношу мч.
06.12.2016 Опять с утра в бегах, хочу разреветься и это из-за работы, просто ничего не выходит, а с меня требуют, хотя не в моей это власти!!!!Мч сам позвонил и потом еще, вроде успокоилась, беготня выводит :%) Вечером спортзал, мч звонил весь день, приятно, на душе спокойствие и легкость, даже не ревную и не переживаю.
07.12.2016 Опять объект и начальство со мной, хоть бы премию за это дали :oops: Пока я спокойна и адекватна, хочу решить вопрос с деньгами сегодня, посмотрим что получится, до сих пор не дали зарплату :cry: К вечеру объявился мч, начал вызывать ревность, была злая, получил от меня, шелковый зато весь вечер, вопрос с деньгами решила перенести на будущий год, поняла что времени заняться вплотную нет :( Вечером врубилась без сил.
08.12.2016 Мч с утра звонит первый, прям ангелом стал, опять отправили на объект, жутко перемерезла, но весела и бодра, выспалась как будто, говорят будет зарплата, жду и строю планы на вечер, много дел накопилось финансовых, пора их решать :o Нравится состояние сегодня, контролируемого пофигизма, не то что вчера.
09.12.2016 Утро было добрым, а потом мч сообщил что планы сорвались и он не приедет и всееее, я сорвалась, случилась истерика и слезы на весь день, не могла себя контролировать вообще :evil:
10.12.2016 Полдня опять на нервах и слезах, после обеда начало меня отпускать благодаря нашему любимому Мастеру! :Rose: Вечером с коллегой сходили отдохнуть, потанцевать и оторвались по полной, ушла в долги :D С мч общались, но тоже как-то непонятно :%)
11.12.2016 День лежебоки, вроде спокойная, гоню мысли и ревность прочь :sorry: С мч общались, довольно тепло, решили не выносить мозг друг другу.Решила, что если у человека есть желание, он тебе изменит и никак ты на это не повлияешь и невозможно все время держать человека на поводке как собачку.Спокойная я и мне нравится это, не хватает только еще пофигизма :oops:
12.12.2016 Отличное настроение,хожу и пою,люблю себя и чихать на всех :Yahoo!: День просто пролетел на 1 дыхании,хоть мч и не звонил,я не расстраивалась,сходила в спортзал,провела вечер с собой наедине и реально от себя кайфанула и вообще ни 1 эмоции обиды на мч :roll:
13.12.2016 Тоже на позитиве пролетел денечек,наконец даль зарплату,начинаю по-тихонечку раздавать долги,тут небольшие проблемки с картой,но думаю мои планы скоро осуществлятся! :Yahoo!: Мч звонил весь день (хотя утром от меня получил хорошую взбучку :twisted: ) Ну не смогла я оставить его безнаказанным за вчерашнее пропадание :oops: А так опять день весь в работе,допоздна была на объекте,поздно приехала домой 8)
14.12.2016 Опять с утра пою песенки,вроде спокойна и адекватна. Бешеный денек, работа, поездка к подруге, но внутри классное ощущение.
15.12.2016 Уже традиция, объект весь день, чувствую внимание от других мужчин, приятно :oops: Носилась как бешеная, успела все, вечером как всегда процедуры, для себя любимой. На душе все тоже спокойствие и легкость.
16.12.2016 Сегодня усталость, весь день горит то лицо то уши. С мч конфликтуем, не понимаю беспокойство у меня какое-то. Вечером паника началась, не понимаю почему мч не звонит весь день сам, только я!Обычно он названивает :%)
17.12.2016 Случился эмоциональный взрыв :%)
18.12.2016 Отошла вроде,начали с мч снова общаться,хотя есть между нами стена из-за случившегося :crazy: Пока ищу внутреннее спокойствие и умиротворение :crazy:
19.12.2016 Спокойна,вроде бы,адекватна,начали общаться по-прежнему,вечером пошла в спортзал,эмоционально стабильнее,разговариваю сама с собой и реагирую на его поведение адекватнее
20.12.2016 С утра было чувство обеспокоенности и тревоги,не понимаю почему,к обеду все прошло,продолжаю общение с собой и морально успокаивать :roll: Общаюсь с мч адекватно,он охотнее идет на контакт,вечер провела с подругами :Yahoo!: Снятся очень яркие сны!
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Abereg » 21 ноя 2016, 12:25

Продолжаю учиться и работать над собой)))
Мой второй ДНЕВНИК:
22.11
Утро обычное, хочется спать. Сделала ДЗ, но как то впопыхах, сама не довольна. Переделаю в обед. А пока очень хочется есть...прям жор какой-то напал :twisted: Переписываемся с МЧ, эмоциями управляю)
Вечером забрала ребенка и одноклассницу, ехали вместе в машине, пели песни. Позже по телефону поговорили с МЧ. Все очень спокойно.
23.11
Утро с тяжелым подъемом. ДЗ выполнила. Дальше - продленка и работа. Все обычно. МЧ в письмах пытается "закуситься" - я не обращаю на это внимание и увожу тему как мне нужно) День спокойный. Вечером по расписанию бассейн, встретились там с МЧ, хорошо потренили и в сауне потом шутили на одной волне. Вечер дома с уроками в спокойной обстановке. Приехал МЧ :shock: Поменял мне все сливы в ванной и раковинах -сам заметил что они вышли из строя, сам купил и все поменял) Руки золотые у человека! Поблагодарила его и отправила домой :twisted:
24.11
Утро обычное. ДЗ сделала. Жор не проходит, хоть на замок рот запирай :P Сегодня обедали с МЧ. Хорошо, мирно, вкусно) На работе тоже все по-порядку. После 17 разболелась голова, а это для меня большая редкость( Так до самого вечера и болит((( Даже уроки я не стала у дитя проверять-пришёл отец, сами пусть проверят. А я спать! МЧ писал письма, рассказывал-показывал как ремонт продвигается. Немного попереписывались и теперь я точно спать.
25.11
Тяжело просыпалась...проспала, все бегом. Сделала ДЗ. От МЧ с утра пришла приятная СМС. Весь день в работе, но все и везде успела. весь день переписывались с МЧ, общение на позитиве. Вечер ожидается спокойный, что-то за неделю я подустала :%) Ох, неожиданный какой вечер! Приехал МЧ со своей дочей, с кучей покупок-вкусняшек. Устроили пир на весь мир!!! Девчонок уложили и продолжили свой вечер на двоих. Мммммм...нежности и ласки - все для меня :oops: :Yahoo!:
26.11
Утро хорошее, с нежным и ласковым сюсюканьем, обнимашками. С МЧ уехали каждый по делам, дети остались спать. Я вернулась быстрее, накормила обеих, увезла детей в кружок. МЧ пишет прияяяятные СМС, все спокойно. Приехал МЧ после деловой встречи, пообедали вдвоём, приятное спокойствие и уравновешенность. Позвонил бывший муж, МЧ сразу напрягся. Увёз свою дочь, а мне прилетели СМС колкие((( не приняла я никаких наездов-я ни в чем не виновата! Так ему и написала! Он пошёл погулял по улице, видать успокоился :wink: Поехали вдвоём к нему в гости, там и остались. И опять все мирно, нежно и страстно :good:
27.11
Утро нежное, в обнимку. И пробуждение было лёгким :wink: ДЗ в гостях делать не стала( Позавтракали и поехали-я домой, он к родителям ремонт доделывать... Сходила в бассейн, потренила, вымотала себя физически. Вечером посидели с мамой и дочкой - с праздником поздравлялись) МЧ пишет, эмоции ровные) Только по поводу здоровья на душе кошки. Написала Вам, Лаурия :%)
28.11
Тяжелое пробуждение. ДЗ сделала. В продленку и на работу - как обычно. МЧ замолчал со вчерашнего вечера. Ну что ж... дергать его своими СМС не буду :no: Уйду в работу. :twisted: Руки чешутся, позвонить... Но раз уж решила, буду держаться) Вечером пошли с ребёнком на творческие занятия. Буду отвлекаться)
29.11
Хочется спаааать! ДЗ сделала. И снова все как обычно-продленка, работа. МЧ написал почти ночью сухую СМС и снова молчит. Пусть молчит. Неприятно мне это - но переживу, постараюсь) :sorry: Лаурия, у меня складывается впечатление, что как только МЧ теряет "бразды правления" над ситуацией, как только жизнь начинает складываться "идеально" в общепринятом смысле (теплые отношения м/д МЧ и ЖЩ, м/д родителями и детьми, м/д детьми в одной семье) - он как будто пугается этого и прячет голову в песок. Как его оттуда вытащить? Ведь ему хочется нормальных семейных отношений, он раньше часто об этом говорил. :Search: Вечером МЧ нашёлся, написал и фотки прислал с ремонта своего.... Я спокойна :-)
30.11
Проспали! Но ДЗ сделала) Ребенок в продлёнке, я на учебу. Целый день на учебе. МЧ молчит, но я эмоционально ровно. Вечером созвонились с МЧ, чуть поболтали и он обещал перезвонить. Молчит( Ну что ж... я в бассейн и решила дать выход эмоциям в воде. Хорошо потренила, до приятной усталости :-)
01.12
Зимааа! ДЗ сделала. Утро как обычно - рабочее. Предложила МЧ пообедать вместе - отказался. Ну и пусть голодает! :evil: Сама пообедала и села за Инд.задание :wink: На работе всем всё надо. Ни на минуточку не оставят в покое. Еще и МЧ пропал :evil: Вечер со школьными уроками, но достаточно спокойно. Легли спать, но какое то беспокойное чувство. :shock: Уже в 2 часа ночи Мс прислал фото с ремонта, который он делает. Ответила ему "молодец" и дальше спать :wink:
02.12
Подъем уже легче. ДЗ сделала. Решила делать ДЗ тщательнее, и пока без продолжения. Хочу этот этап "железобетонно" закрепить :-) Лаурия, совсем забыла написать-юношеская болезнь (прыщи) меня уже дня 3 как одолели...Давно такого не было :%) Не может это быть результатом корректировки программы? И лицо горит сегодня, но терпимо так :oops: МЧ не появляется, и это начинает меня раздражать. Неужели ТАК испугался хороших отношений и перспективы их перерастания в "семейные"? Ну-ну, пусть "поварится" в своих мыслях. :evil: Вечером набрала МЧ сама-поговорили так спокойно, про ремонт его, про выбор мебели после. Никаких надрывов, все мирно. Позже СМСкой спросила - ждать ли их с ребёнком в гости. Ответил, что он устал и поедет домой спать. Завтра приглашают нас в кино. Посмотрим...
03.12
Утро обычное. И не смотря на то что выходной календарный - легко встала рано на учебу. ДЗ сделала. Весь день на учебе. МЧ молчит... Вечером с ребёнком уехали в батут-центр на ДР. В кино нас так и не пригласили :evil: Зато спонтанный поход на детский ДР удался на славу! Дети бесились-веселились, родители посидели за столом, вкусно покушали, пообщались, даже песни пели! :crazy:
04.12
Утро обычное. ДЗ сделала. Целый день на учебе. Эмоционально ровно. МЧ написал что в кино со своим ребёнком они сходили, и нам рекомендуют. Я не стала лезть в бутылку и выяснять почему нас не взяли. Сходили одни и фиг с ними! А мы на ДР чудесно сходили :lol: Вечером МЧ написал СМСку нейтральную.
05.12
Утро достаточно бодрое) ДЗ сделала. Развезла ребенка и себя по работам :) На работе всё очень бодро, темп в конце года бешеный( Набрала МЧ перед обедом - поговорили спокойно о прошедших выходных, о его ремонте, о наших походах. Я эмоционально спокойна, а ему оказывается "мозг клюют" и домашние по поводу ремонта и бывшая жена по поводу дочери. Еще меня со своими телефонно-СМСными придирками ему не хватало! :crazy: Прям чувствовалось, что надо ему выговориться, а не кому((( Поэтому я здесь решила слушателем быть и другом (Лаурия, вы понимаете о чем я) - сама в такой ситуации бываю, так что есть что обсудить про "мозгоклюев" любимых :crazy:
Сработало??? МЧ приехал сам - нужен ему друг и понимающий собеседник. А вечером я уже в роли женщины. Одним словом - опять мир и лад.
06.12
Прошу прощения - молчала 2 дня. Утро было обычное. ДЗ сделала. На работе "обрадовали"-нужно ехать в столицу. Вот и успей все оформить за 1 день. Но я почему то спокойна. Все сделала - и работу и командировку оформила. Не хочется ехать((( но надо. Вечером уроки, свежую стрижку, укладку - в столицу как никак еду! сборы, поздно легла и оч рано подъем на самолёт. Хочу спаааать....
07.12
Очень ранний подъем. Машина, самолёт, перелёт, отель, работа, совещания. Народу (коллег) оч много, но я себя чувствую "в своей тарелке"))) я себе нравлюсь, я себя люблю и ценю. Получила комплимент от начальницы в виде фразы - ты чего это такая красивая приехала? Собрала букет мужских взглядов) Ожидаемо в душе для меня. Очень хочется спать-на совещании прямо глаза слипались((( Вечер в кругу женщин-коллег, душевно. МЧ шлют СМС с приглашением на вечер - отвечаю, но не пойду никуда. Душ, время для себя и спать!)))))
08.12
Утро отличное! Хорошо выспалась, благо перемена часового пояса в мою пользу. Сделала ДЗ. Собралась в офис. На совещаниях опять - чувствую себя уверенно и на месте, хотя похоже я тут самая молодая))) С МЧ обмениваемся СМСками в стиле "поревнуй меня". :wink: Вечером навестила родственников, внесла разнообразие в их монотонную столичную жизнь-текучку. Энергии во мне - уххх! Всем уделила внимание, еще и на завтра встречи назначила! :lol:
09.12
Опять хорошее утро! Сделала ДЗ. Офис, совещания. Опять СМСками с МЧ обмениваемся. С обеда появилось свободное время - пошла гулять на Красную площадь. Встретилась с родственниками, обсудили плохие известия о тетушке (серьезна больна она). Поймала сеья на мысли, что мне ее очень жаль, жаль своих родных, но рассуждения о смерти приобрели какой-то философский смысл. Жизнь для каждого неизбежно заканчивается смертью... :cry: Странно...я как "сухарь" какой-то...Родственников ободряю, поддерживаю,а сама спокойна. Ночной перелет домой.
10.12
МЧ встретил в аэропорту. Сам написал, сам приехал. Увез к себе в дом, чаем напоил, спать с дороги уложил. Приятнооооо! :oops: Утром сам завтрак приготовил, меня накормил. В обед заехали к его родителям, и у них чай попили. МЧ пытался меня подколоть, но я ему свою "шпильку" воткнула, да так, что он даже оторопел! Мама его за меня вступилась :roll: Вот зачем опять с родителями меня "сводит"? :unknown: Позже увез меня домой, сам на мужской ДР, пишет СМС, шлет фото с праздника. Все хорошо, я спокойна... Доча рада мне - прям не отлипает. Я тоже оч соскучилась по ней. Везде хорошо, а дома лучше! :Yahoo!:
11.12
Утро безделья!!! Сделала ДЗ. Сделали с дочей уроки. Собрались на выставку кошек и в кино. Приехал бывший муж - отвез нас везде. Я даже возражать не стала - решила быть женщиной, а не водителем для семьи :lol: Хороший день, спокойный. МЧ пишет, отчитывается о своем ремонте. Дочь просит котенка - прям всю душу мне вынула словами "вот у всех есть братики и сестрички, а у меня даже котенка нет!" Выбила дочь меня из равновесия.... :evil:
12.12
Утром проспали. Но ДЗ сделала. И снова "день сурка"-продленка, работа. Много накопилось забот за время моей командировки - работа, учеба своя и дочи. Но я спокойна, есть уверенность, что все успею. :good: Так и есть- успела все. Ребенка из школы забрала, сделали уроки. Пришлось устроить ей "разбор полетов" - и вот тут я "закипела" - пока я была в командировке такооооого они с папой наворотили, столько нелучших оценок получили. Мне расхлебывать :x
13.12
Обычное утро. ДЗ сделала. Все своим чередом. Энергии полно) На работе спокойно, немного взбоддрила своих коллег, а то тоже без меня лентяйничали :oops: Пишемся с МЧ СМСками, созвонились, поговорили. Все ровно и хорошо. Без наездов, уколов и шпилек. Как взрослые! Вечером сделала ДЗ.... и уроки)
14.12
ДЗ сделала. На работе началась предновогодняя суета - подарки детские, украшение офиса и т.д. А у меня и к празднику спокойное отношение. Не знаю где мы будем с дочей, но и не переживаю особо. Вдвоем - значит вдвоем! :D Вечер дома, сделала ДЗ. с МЧ обмениваемся СМС-все спокойно.
15.12
Утро обычное. Сделала ДЗ. На работе круговерть, немного ситуация накалилась из-за одного коллеги, который совершенно не хочет свою работу делать-на меня повесил. Все, успокоилась... Вечер обычный. Сделала ДЗ. МЧ пишет СМС. Поссорился со своей дочей, злится, расстраивается, но на мировую не идет. Дурик! Пытаюсь его образумить, но сильно не лезу-это их отношения :roll:
16.12
Все обычно. Сделала ДЗ. На работе все бурлит. День хорошо прошёл, вечером дома. Приехал МЧ с дочей в гости. Опять все мирно и дружно)
17.12
Утро хорошее. Сделала ДЗ. Все вместе позавтракали. Проводила гостей, дочь в кружок. Сама уехала на учебу. Все спокойно и хорошо. Вечером поздравила свекровь с ДР. МЧ не смог приехать - зато у меня появилось время для себя)))
18.12
Утро обычное. Сделала ДЗ и уехала на учебу. Сегодня экзамен(((( Переживаний по поводу экзамена нет, слушаю интересные лекции) Договорились с вечера с одногруппниками отметить НГ- попили чай, сок, пироги, мандарины, конфеты. И еще сдали экзамен!!! Мы молодцы))) МЧ опять занят ремонтом у родителей. У меня вечер с дочей :-) Муж приехал, собрал елку нам дома. Достал все коробки с украшениями новогодними, но украшать мне не хочется - нет настроения. Странное оно какое то - немного грустное, но больше пожалуй безразличное какое-то... Только ради дочки праздник буду создавать :-)
19.12
Немного проспали. ДЗ сделала. Дальше как обычно - работа, школа. Все свои чередом и спококйно. Днём в друзья попросился парень из моей группы с учебы. Хороший паренёк, но молодой. И семья у него хорошая (фотки доступные я посмотрела). Не буду общаться - пусть семью свою он не тревожит) Вечером ко мне гости пришли-старые друзья мои всем семейством (с двумя малыми детями). Хорошо так посидели, чай попили, повспоминали веселое прошлое. Они ушли, а меня "накрыло" - безисходность какая то, чувство вины перед своей дочерью и ноющая боль несбывшейся мечты - большой и дружной семьи.... :cry: "Села" на валерьянку, сделала еще несколько действий, как Вы Лаурия, в прошлый раз научили.... и пошла спать. :%)
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение Eclipse » 21 ноя 2016, 12:32

Мой третий дневник, продолжаем работу. :)
22.11
За эти дни обострился гастрит на фоне нервов :( И почему-то каждый вечер начала начала болеть голова. Хотя не почему-то, знаю причины, но пока не могу с ними справиться. Очень стараюсь, сестра уже мозги вправляла, но беда :%) что однако не сказывается на моем отношении к себе. Каждый день вижу красотку в зеркале, на душе почти спокойно. И все больше ловлю себя на мысли,что одной мне надоело.
23.11
Спокойный день. Вернее я какая-то пофигистичная стала. Вроде и радоваться на работе нечему, а вот пофиг. Плохая новость задевала, но через пару минут думала - а пофиг :D Будем решать проблемы по мере поступления. И еще хочется куда-то выходить, гулять, что-то делать.
24.11
Упахалась на работе,что к вечеру не было никаких эмоций, только небольшое раздражение. На работе никаких хороших новостей, сначала начала паниковать, от нервов опять разболелся желудок, а потом просто смирилась. Я только так свое здоровье гроблю. Хорошо,что и такая работе есть, хоть все это и не весело, а грустно. :(
25.11
Хорошо,что сегодня у меня выходной. плохое самочувствие. Днем просто начало вырубать, провалилась в сон, помню,что в голове сильно бухало и видно отдавало в челюсть,потому что приснилось, что я зубы выплевываю на руку, благо без крови. К вечеру немного расходилась, голова все равно еще кружится. Все еще чувствую небольшое раздражение. а так более-менее спокойна.
26.11
Хороший день, выспалась, ничего не болит, удивительно,что есть постоянно не тянет. Хотя вот сегодня чего-то хотелось, но не могла понять чего именно. Как-то остыла к другу, вернее по разговорам с ним. Отдалилась и не хочется много общаться. Еще уже несколько дней, может больше недели кусаю губы. С чем это может быть связано?
27.11
Плохо спала ночью, еле утром проснулась на работу. На работе честно уже пофиг на все. Волнует конечно вопрос денег, но и он как-то отходит на второй план. Больше заботит здоровье. Днем закупилась фруктами, посмотрела сериал, настроение хорошее. Порадовала диагностика своя))
28.11
На работе как всегда хороших новостей нет. Но мне уже все равно. Так для вида попсиховала, а в душе пофиг. Будь что будет. Только внутри где-то все равно гадко. к вечеру вымоталась сильно, но настроение хорошее.
29.11
Выспалась, такой сон классный снился,что просыпаться не хотела :oops: Жаль,что редко такие снятся. Задание получила. Тревога к вечеру появилась на счет кота, что-то здоровье его не нравится. Тут только 2 месяца как моей кошечки не стало и на вот новая напасть :( Буду наблюдать. а так все спокойно на душе, отдыхаю физически и морально.
30.11
Спокойный день, коту значительно лучше. Пришли к выводу,что его соседка сглазила, если можно так сказать. Это она умеет. Вчера влили в него воды заговоренной( не я, давно одна бабушка делала), и сегодня кот другой. Начал есть, пить и активничать. Как вот его уберечь в дальнейшем? Сегодня еще захотелось что-то вкусненькое приготовить, колдовала 2 часа над лазаньей :D получилось очень вкусно, хвалю сама себя)) Вечерком друг пытался настроение испортить, а мне все равно. Даже ругаться не стала. Не задел. Просто сделала пару выводов для себя.
01.12
Зима, зима. :) у нас много снега и красиво. На работе опять никаких хороших новостей, но сегодня я начала говорить претензии и недовольства, что совсем мне несвойственно. :D Обычно я боюсь спорить с начальством, а тут говорила, что думала и никакого страха. бунт :D А сколько можно молчать? Нужно отстаивать свои интересы. Жаль только,что меня мало кто поддержит. Бояться потерять работу. вот думаю после практикума может какие обряды поделать на привлечение другой работы, чтобы дело быстрее пошло...
02.12
На работе все еще хуже(( даже и говорить об этом не хочется... зато вышла вечером на улицу, а там такой снегопад красивый и сразу все мысли плохие ушли. очень все пушисто и снежно, настроение такое стало умиротворенное, все проблемы ушли куда-то.
03.12
Выходной, отсыпаюсь и отдыхаю. Немного болела голова целый день, но ничего критичного. Настроение уж не такое радужное, но вполне ничего. Все чаще посещает мысль, что после окончания Практикума скачусь обратно, откуда начинала... Вернее, полностью прежней не может и не стану, но вот сегодняшняя Я может пропасть.
04.12
Что-то мне слишком часто начали сниться поезда:что я куда-то еду, на вокзале постоянно жду поезда потом еду, а вот куда во сне не показывают. С чем это может быть связано? С каким-то внутренним движением? Задание получила. Выходной, валяюсь и отдыхаю. И что-то постоянно не дает сходить на каток с подругой:в последний момент все отменяется. Как сказала ее муж - нефиг вам там ноги ломать :D Может оно и так.
05.12
Рабочий день, ничего хорошего. Стараюсь ограждать от плохого и не сильно заморачиваться, но когда со всех сторон постоянно капают, это сложно. К концу дня как под лавину попадаешь из грязи и плохих новостей. И самое обидное, что ничего с этим сделать не можешь(( стараюсь абстрагироваться, но видно плохо получается. Хочется просто матом все начальство послать. И с каждым днем все сильнее.
06.12
На работе решила махнуть рукой на все. Толку от того,что буду злиться от бессилия? Только нервы и все сказывается на здоровье. Хотя в подкоре все равно мысль сидит. Вечером купила себе фруктов, успокоилась окончательно. Еще тоже заметила,что появились высыпания на лице, так же как и у одной из участниц. Это тоже реакция на Программу?)
07.12
Выспалась, настроение неровное, но знаю, что пмс. Проходит намного легче,чем прошлый. Эмоции более-менее удается контролировать. Уже думаю,как буду отмечать новый год, хоть и одна, но должно быть прикольно)
08.12
Погода ужасная... полдня болела голова, сонливость... к вечеру все более-менее прошло, сделала задание, потом что-то нарвалась на тему с другом, от которой я точно утвердилась,что почему-то цепляю маменькиных сынков((( это карма что ли такая у меня?? :cry: сначала бывший муж, потом один знакомый, с которым когда-то был роман и сейчас поддерживаем связь, теперь вот друг, который пару месяцев назад звал жить и переезжать, но чуйка моя не дала ибо были подозрения. Теперь вот точно убедилась... Троей мужчин и все такие... ну что за фигня? Я уже устала в себе копаться, почему притягиваю именно таких...
09.12
На работе уже стараюсь не обращать внимание ни на что,общаюсь с коллегами и шучу. А вечером начался кошмар. :o Предполагаю, что связано это с корректировкой программы. Злость, переходящая в гнев, слезы. Не могла даже контролировать себя, не то,что вспомнить, как это отпускать. На пике эмоций послала друга, который очередной раз доводил меня. Даже совесть не взыграла. К ночи эмоции поутихли, посмотрела фильм, посмеялась и вроде успокоилась.
10.12
Не выспалась, проснулась уже агрессивной, злой и раздраженной. Пыталась считать, анализировать, думать,что вызывает такие эмоции, бесполезно. Пока от ярости не шарахнула тарелку об пол, не успокоилась. Кота только испугала... Потом вырубилась на пару часов, проснулась уже более спокойной. Но вот желание извиниться перед уже наверн бывший другом нет до сих пор. И совесть не мучает... Настроение более-менее, но не радостное. До сих пор злость на мать, но это давние проблемы, с которым нужно разбираться кардинально: или себя из ее жизни вычеркивать, или смириться, но портить себе нервы периодически. Вечером все таки платину обиды прорвало, сквозь слезы и нервы высказала матери,все что о ней думаю, всю накопленную злость за все года и обиды. На что были удивленные глаза и вопрос - что это со мной сегодня. Привыкла, что я постоянно молчу и все в себе держу. Потом была небольшая истерика, тряслись руки. Опять же ни вина, ни совесть не мучают. Зато на душе спокойно стало.
11.12
После вчерашних эмоциональных всплесков сегодня тишь и благодать. Спокойно на душе и настроение ровное. Никакой вины, совесть спокойна. Хоть и мама сегодня со мной не разговаривает. Ну и пусть... Я все сделала правильно. Эмоции под контролем, спасибо Лаурии за некоторые разъяснения. :Rose:
12.12
С утра ездила в одно место по поводу работы, облом :( Но утешаю себя, что значит не мое было. В выходной свой еще поеду в пару мест, хоть резюме по оставляю. Уже какие-то шаги. Непонимание с матерью продолжаются. Играет в молчанку или разговаривает сквозь зубы. Уже встал вопрос о выезде из квартиры... А куда мне идти? Может удастся найти с кем можно снимать, одна я просто не потяну. :( вот и думаю теперь, лучше бы молчала, зато крыша над головой была бы.
13.12
Полдня переваривала ситуацию с матерью, вторую - по поводу своих мыслей. Вечером ждал "сюрприз" дома. Пришла после работы, думала, что опять молчанка будет,а нет. Елочка стоит, еда моя любимая приготовлена и даже общаться нормально начала. Стою и офигеваю. Не знаю,что и думать. потом выяснилось,что к ей подруга приходила, видать мать пожаловалась на меня от души и успокоилась. Ну и пофиг. Небольшое напряжение все равно есть.
14.12
Спокойный день: нарядила елку, почитала, фильм посмотрела. Более-менее спокойна. Вечером опять все равно напряжение. Видно мой тогда всплеск что-то повернул, что уже не вернешь назад в отношениях. Мы и так были не особо близки, а сейчас вообще как стена начала расти. Ну видно так и нужно, раз случилось. Пью горячий шоколад, жмурюсь от удовольствия и посылаю все проблемы и чувство вины куда подальше. Спасибо Лаурии за "вправление мозгов". :Rose: Иногда мы сами не можем разобраться в какой-то ситуации. Задание получила.
15.12
Спокойный и комфортный день. Тихо, залипаю на елку и хочу новогоднюю коробки конфет :D большую. С матерью вроде начались подвижки, но не понятно до конца.
16.12
Спокойный день, вечером пришлось переосмысливать инд.задание, появилось еще над чем работать. Будем. И что-то я "разговорилась" через 3 месяца практикума. :D Раньше даже писать было страшно Лаурии, совета просить, а теперь вот общаюсь... Жаль, что придется прерваться. :( С матерью пошло потепление. Может сама что додумала, может подруга что подсказала, но вроде все возвращается на круги своя. Отдельное спасибо Лаурии за поддержку :Rose:
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Автоледи » 21 ноя 2016, 12:36

Добрый день! Я тоже в строю :Rose: Играю дальше!!!
22.11: день суеты и непокоя, есть на то причины, я Вам,Уважаемый Мастер, их уже обозначила! Пока не прояснится окончательно, буду на нервах! А так обычный день, тоже хочу есть и спать(((( Бывает накатывает слезливое настроение, кажется все меня бросили, забыли....
Пока наблюдаю дальше :(
23.11: настроение не лучше, чем вчера, возможно из-за возникшей проблемы (((( МЧ ведет себя очень нежно и заботливо, ничем не раздражает , но мне не очень хорошо. Хочется скорее все понять и решить. Хочется спать и кушать! А так все спокойно и мирно :)
24.11: рабочий день, очень хочу спать, но эмоции ровные, не заносит! В голове вроде и есть мысли, а вроде и нет их, интересное состояние. Ем все подряд☺ Пока все норм!
25.11: все сомнения разрешились, я успокоилась- все в порядке, я не буду мамой :D Можно расслабиться! Утро выдалось суматошным, я проспала, еле успела а врачу, он меня успокоил, что на нервной почве произошел сбой, все будет и очень скоро! Потом домашние дела и сборы на работу в ночь. Ем меньше, сделала небольшую встряску МЧ, чтоб не забывалось, какая я на самом деле :ROFL:
26.11: утро хорошее, спали долго, потому что оба ночью работали. Потом завтрак, уси-пуси! Я уехала по делам, потом вечер провели в спокойной обстановке. Немного друг друга 'попилили'(((( Усталости нет, ем меньше, сплю хорошо!
27.11: сегодня что-то пошло не так, начали ругаться с самого утра, недовольство всем у меня((( М Ч решил, что я его задавливаю морально, в чем это выражается- не говорит! Дураки они мужики((( Взбесил меня :evil: Днем разъехались каждый по своим норам, вечером сошлись и снова ругаемся!!!
28.11: рабочий, рутинный день! Утром МЧ закидал смс-ками,, зайчиками-котиками, мир)))) Вечером не виделись, он работал до утра. Хочу очень спать, иногда просто стыдно, сяду и чуть ли не падаю со стула((( кошмар :shock:
29.11: спокойный день, домашние дела, уроки, мыслей нет практически никаких, спокойна и великодушна :D
30.11-1.12: дни наполненные событиями, иной раз , странного характера, вылезли люди, которых я уже вычеркнула из жизни! Да еще и с претензиями :evil: Я не реагирую как раньше, наоборот, веду себя спокойно и ровно! Спать хочется меньше, но в связи с некоторыми проблемами- кушать хочется больше! Мне кажется я стала более собранной в своих делах и поступках!
2.12: день рабочей суеты, бегала-прыгала,,домой приехала уставшая! С МЧ целый день развлекались смс-ками на тему 'поревнуй меня'! Игрались то бишь :oops: Понимали, что это игра, поэтому и не обижались! Стала реже думу думать, обиды копить! Легче, легче стала жить!!!!!
3.12: утром ездили в больницу к маме МЧ, погрустнела.... не понравился мне ее внешний вид и настрой. Больница, естественно, красоты не добавляет((( Вечером уехала к своим родителям. Настроение хорошее, спать хочу меньше!
4.12: выходной день, но какой-то 'смазанный', даже не удалось нормально провести вдвоем, все куда-тт надо, то мне, то ему! Хоть для ругани нет времени, а то я ж найду повод@
5.-6.12: дни очень насыщенные по событиям! Просто- караул))) К вечеру устала как лошадь...
7.12: снова продолжаются интересные события, всплыл человек, которого почти уже забыла, хочет встреч и общения. Но я уже знаю, чем такое общение заканчивается, я снова буду в дураках, поэтому, никаких встреч!!! Некоторые моменты я Вам, Лаурия, отписала лично :Rose: Благодарю за разъяснение и поддержку! Эмоционально спокойна, хоть и все кругом 'штормит'(((( легла спать :)
8.12: события развиваются стремительно, но у меня все под контролем, спокойна и хладнокровна. Никаких 'психов' и 'дуриков', все четко ,с пониманием. Веселиться, правда, не хочется, но и киснуть тоже))))
9.12-11.12: продолжаем круговерть дом-больница-работа((( Иногда ничего не успеваю... хорошо, хоть самочувствие не подводит. Правда, насморк снова начался.
сегодня 11.12 немного сорвалась, наорала на МЧ , сказала, что все мужики- тупые бараны и думают только о себе. Он уехал на работу, а я к ребенку. Вот и все)((( Это усталость...
12.12: с утра побуянила немного, но бестолку- МЧ повел себя как настоящий мужчина, был нежен, ласков и я перестала дурить
потом как обычно - уроки, готовка ужинов-обедов, стирка и т.д. Чувствую себя хорошо, немного насморк, но это обычное дело зимой у меня :)
13.12: рабочий день, немного опоздала на работу, но даже ни капельки не понервничала! Сама себе удивляюсь, с моим чувством долга - полное спокойствие :roll: В эмоциях ровна и не капризна
Держу себя на позитивной волне, хоть и есть повод погрустить...
14.12: полдня были в больнице у знакомой, пока приехали, пора на работу в ночь собираться. На улице метет, новогодняя погода, настроение хорошее, несмотря ни на что! Лучше, лучше себя стала ощущать, просто другой человек :good:
15.-16.12: дни активности в плане домашних дел, уборки, стирки, готовки
Все успеваю и удивительно не устаю! Хоть приходится много мотаться по делам((( Настроение ровное, не хандрю, не вредничаю, не буяню, да и не того мне... Приходится держать себя в руках, сейчас моя поддержка куда важнее для МЧ, чем дурь.
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение elo » 21 ноя 2016, 21:26

Добрый вечер!Мой третий дневник!Буду продолжать учиться любить себя!
22.11 По плану тренировка и домашние дела,всё сделала.Эмоционально нахожусь в непонятках.Думаю о МЧ,но вот такого безумного горя потери не ощущаю сейчас.Более спокойно сейчас все проходит.Надолго ли?не знаю...вспоминаю как убивалась по нему,ревела,жизни без него не представляла.А сейчас пустота.Не хочу больше убиваться по нему,устала от его мозгодрачек.Да люблю его,но хочу спокойствия в душе и мира и простого женского счастья.
23.11 Что то я сегодня не выспалась,хожу сонная целый день.Глобальных дел сегодня не было,решила немного полентяйничать.Целый день мысли крутились в голове,как всё сложится дальше с МЧ,по работе пересекаемся.Но что удивительно,я спокойно реагирую,что будет,то будет.Странно,как будто я смирилась ,что его больше не будет в моей жизни.И вот вечером звонок от него,потом смс,на которые я не ответила.Я даже не знаю о чем с ним говорить,написал что любит,и ему плохо.А кто обо мне думал?когда посылал меня,когда обвинял.Сейчас долбит по всем фронтам смсками соцсети плюс тлф одно и тоже ...люблю,и ему плохо без меня.Хоть бы что нибудь для разнообразия другое написал.В соцсети не захожу,благо на почту приходит оповещение ,с текстом.
24.11 Утром заболело немного горло,убежала на работу.Там пришлось поговорить с МЧ,его интересовал один вопрос,почему я так поступила,это он вспомнил прошлую ссору с перепиской с парнем.Ни о каком извинении даже речи не шло сегодня,он расстался со мной,попросил его забыть,и вот через столько дней такое.Ни о какой любви речи не шло сегодня.Отвечала сухо,что не собираюсь обсуждать с ним эту тему,так как он принял решение расстаться.Обиделся ушёл,позвонила ему минут через 15,трубку не взял.И ха целый день не перезвонил.Конечно эмоционально опять всколыхнул всё,залез в меня червяк,почему не перезвонил?Вечером успокоилась,пусть идёт с миром.
25.11 Горло побаливает,треню пропустила,валялась целый день,да чаи гоняла.МЧ к вечеру начал обрывать тлф 20 пропущенных звонков.Не хотела брать трубку после вчерашнего.Написал душераздирающее письмо,пришлось поговорить,ведь не чужой человек.Как почувствовал,что я смягчилась,пошли наезды,почему я так подло поступила с ним.Вот ощущение,что вампир он.Сказала в таком ключе разговаривать не буду,перешёл на смс.Как могла утилизировала его заскоки.Но самое удивительное,что я спокойна и реагирую сейчас более адекватно,не распускаю слюни,сопли от его наездов.
26.11Утром убежала на тренировку,горло ещё побаливает.Посыпались смс и звонки от МЧ,что скучает и всякие нежности.Просил о встрече,но я целый день была занята и вечер тоже.Просил написать как освобожусь,ждал от меня смс.Написала уже глубокой ночью,а он ждёт не спит.Эмоционально спокойна и это главное.
27.11 Целый день на работе,МЧ пишет приятные смс,встретил меня с обеда,поболтали.Вечером ещё раз увиделись,милый и спокойный разговор,вспоминали как познакомились,как и кто первый признался в чувствах,так тепло и хорошо провели время.
28.11Утром вдвоём ушли на тренировку,было классно,потом нежности и вкусный чай.День пролетел очень быстро.Правда МЧ попросил мой тлф для проверки,мне нечего скрывать,пусть успокоится.Эмоции тёплые и приятные.
29.11 Домашнее задание получила.Утром занялась собой,сходила на стрижку,тащусь от волосиков после салона.Потом убежала с МЧ на тренировку,после он бурчал,что я не обращала на него внимания,хотя это не так.Вечером писал сухие смс,наверно опять обиделся.Эмоции спокойные,держу себя в руках.
30.11 Сегодня на работе,суматошный в плане работы день.МЧ встретил в обед,поболтали немного,вернее половину моего обеда,разбежались по делам.Эмоционально всё спокойно.
01.12 Прибежала с работы,сделала ДЗ.У МЧ опять бзик,начался поздним вечером вчера,написала спокойной ночи слишком рано :D а потом зашла в соцсеть.Трагедия,обвинил в предательстве,что общаюсь там с другим.На доброе моё утро,посыпались опять обвинения,спорить не стала,просто не отвечала.Несколько раз спросила наши сегодняшние планы в силе?в ответ обвинения по вчерашнему дню.Ушла на тренировку,хорошо потренила.МЧ молчит,я спокойна.Это его бзик.Но как его проучить,чтобы такого больше не вытворял?
02.12 Спокойное утро,у меня выходной,чтоб дома не сидеть ушла в лес на лыжах.Встретила там МЧ ,не поздоровался и даже не подошёл,хотя видел меня.Червячок залез в меня,неприятно.Мыслишки в голове крутились не хорошие,отгоняю их и твержу как мантру по дороге домой,что я самая красивая,самая счастливая и т.д и т.п.Вечером мыслишки про МЧ,но эмоционально спокойна.
03.12 целый день хочу спать.К вечеру появилась какая то тревога на душе,не могу найти причину.Мч молчит.Более менее спокойна.
04.12Проснулась опять эта тревога в душе,что такое не пойму предчувствую что то.Вечером поздним отпустило тревожное состояние.Клонит в сон целый день.Вечер спокойный,МЧ молчит.
05.12 Как то не радужно на душе,обычный день.В голове крутятся мысли о МЧ,что он,как он,где он,гоню от себя эти мысли,если честно переживаю немного.Нет слёз,нет истерики,разочарование...в душе понимаю ,что это ненормальные отношения у нас,но чувства просто так не выкинешь из сердца,из души.Он молчит,я молчу.А так хочется его обнять.Но дороги назад нет.Если ему важнее его тараканы в голове,пусть с ними и живёт.
06.12 Что то я сегодня совсем раскисла,тоска навалилась,не знала куда деться,так хотелось ему написать,еле сдерживала себя.Но почему так,почему тянет с такой силой к нему.Увидела в ватсапе,что он начал опять общаться с той женщиной.Мне надо что то делать,я не хочу так раскисать,я не хочу больше этой боли и ревности,мне надо выкинуть его из головы.Да ещё и сон плохой сегодня приснился.Вот Лаурия будете меня ругать,что раскисла я.
07.12 -08.12Сегодня хуже чем вчера,вот так хотелось ему написать,что я и сделала.Получив очередной пинок под зад.Какой же трудный МЧ,просто так не идёт на мировую,ему надо ,чтобы я помучилась,он этим наслаждается.Меня просто трясло,слезы и сопли.Вечером стало намного лучше.Смотрясь в зеркало на опухшие глаза,поймала себя на мысли,что я очень хорошенькая опухшая.Утром глаза как у китайца,но мне нравится отражение в зеркале,даже на плохое настроение я себе нравлюсь.Днем убежала на треню,зарядилась позитифчиком.Переосмысляя ситуацию,разбираюсь в себе,что все таки у меня полно страхов и обид.Буду более детально разбирать это в себе.Лаурия очень благодарна вам,что открываете мне глаза на всё и помогаете :Rose:
09.12 Спокойный день,сбегала на тренировку,да и дома потом обычные дела.Думаю о МЧ,но спокойно.
10.12 Целый день на работе,стараюсь отвлекаться,читаю,чтоб поменьше думать. Так в принципе обычный день,спокойный.
11.12 Утром решила,что шопинг небольшой не помешает,прикупила немного для спорта,завтра обновлю.Мч написал смс,холодную и злую.Ответила с пофигизмом.На что получаю небольшую порцию наезда,через несколько часов,наезд почему я захожу в соцсети и не читаю его смс.Я даже и не заходила туда.Ответила,он видать обидевшись,сам теперь не отвечает.Хочу нормальных взрослых отношений,а не эти обидки на пустом месте.Или это повод выпустить на меня злость?Сколько же в нем злобы и обид,у меня своих обид хватает.Посмотрим,что будет завтра,будет ли перемирие или нет.
12.12 Поговорили с МЧ по тлф,спорили,вроде договорились,и вечером опять двадцать пять,по смс с наездом написал.Сил уже никаких нет это терпеть.Постоянная тревога в душе,не могу расслабиться,просыпаюсь и первая мысль неужели всё кончено.
13.12 Утром опять тоже самое,нехотя написал смс,я приду в обед,попросил сообщить по делу по работе,все сделала написала ему.В итоге он так и не пришёл,написала,что если меняются у тебя планы,по воспитанному надо было сообщить.Я не понимаю этого,если договариваемся,то надо предупреждать,я так считаю.В итоге пожелал мне общения с другими мужчинами в переписке,в ответ я уже не выдержав,ему пожелала тоже самое,ответил ок.Начало опять выворачивать меня.Где силы взять,чтоб забыть этого урода,достал выкинуть хочу из сердца.Не стоит он моих слез.Где взять таблетку ,чтоб забыть и относиться к нему с пофигизмом.К вечеру отпустило.Вечером позвонил коллега,предложил завтра в кино,я уже кучу отмазок придумала,то на чай,то погулять не отстаёт,младше на 10 лет,ребёнок ещё.И ещё одного сегодня отшивала,предложил тоже чай,поболтать о жизни,но приоритеты у него жизненные,не схожие с моими.И тоже младше меня на три года.Что то я сегодня злая.
14.12 Спокойный день,то ли злость на МЧ,но прям отворачивает от него.Сегодня не психую и адекватно соображаю,все его косяки вижу,и не хочу быть терпилкой.Как закрепить это в себе?пофигизма хочу,и побольше побольше.А так день лентяйничества,треню прогуляла,что то мышцы болят ещё,отдохну чуток.
15.12 Что то лентяйничество и сегодня утром продолжилось,днем по делам убежала на работу.Вечером увидела,как МЧ опять общается с той женщиной.Червяк стал грызть меня,поэтому страх потерять его усилился.Почему я себе такого не позволяю общаться,хотя меня уже несколько лет обвиняют в этом.Короче заставила себя ответить на сообщения другого парня,которые висели несколько дней без ответа.Душа болит,не хотелось общаться,и мысли о моем МЧ не давали покоя.Тот парень пролайкал все мои фотки и статусы,и мо МЧ завтра это увидит и поймет,что я общалась.Я же не могу сказать парню,не лайкай мои статусы.Что сделано,то сделано,обратного пути уже нет.Но страх его потерять насовсем,что он не обнимет меня и не прижмет к себе,страх того,что он будет с ней,любая другая,но только не она.Вот сейчас эта каша у меня в душе.
16.12 День пролетел ,сходила на тренировку,видела МЧ он проехал на машине мимо меня,сердечко екнуло.Общение с той женщиной у него усилилось,я уже ничего не могу изменить.Больно,да очень.Как можно в это одно слово,вложить то,что сейчас на душе у меня.Это уже крах,и точка невозврата.
17.12-19.12 Ну что сказать,такого ещё разрыва у нас не было.Везде заблокировал,это конечно вывело меНя.Конечно плохо и больно,но это значит,что я живая и люблю.Так что слезы и сопли были эти дни,хотелось лезть на стенку от боли.Да будет трудно сейчас,но надо жить дальше.В душе конечно надежда,что нго отвернет от той женщины.Так что по другому...пригласил парень сегодня в кафе,город маленький,вот как сходить?Отказала да и мысли и настроение не важное поддерживать беседу.Слишком остро ещё все.Еще один парень из города написал,но опять моложе меня на три года.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Сообщение юлианна1989 » 21 ноя 2016, 22:50

:) Продолжаю работу над собой!
Мой третий дневник.
22.11 Утром проснулась в хорошем настроении. :) Потом занималась домашними делами. Задание выполнила. День был немного ленивым. Вечером сходила на тренировку, хорошо позанималась, пообщалась с девочками. Заметила, что чаще стали сниться сны, причем они каким-то образом прямо или косвенно связаны с бывшим.
23.11 День прошел с хорошим настроением). Задание выполнила. Сегодня я ходила все по гостям. Сначала была в гостях у крестника, а вечером была в гостях у сестры( у мужа сестры был ДР). Стала вспоминать какая я была до практикума, я была очень вспыльчивой и резкой, сейчас я намного спокойнее стала на все реагировать и мне это нравится! Долго не могла уснуть, появилась какая-то тревога, начала читать книжку и все прошло. С ревностью продолжаю бороться! Сейчас она меня посещает реже, но все же бывает и "уколет"))).
24.11 Утром проснулась, выполнила задание. Собралась с музыкой на работу. Рабочий день прошел спокойно. В целом настроение хорошее,немного переживаю из-за работы, клиентов стало меньше :( . Вечером сходила на тренировку, хорошо позанималась, настроение себе подняла :).
25.11 Утром выполнила задание. Настроение хорошее, спокойное. Рабочий день тоже прошел тихо и спокойно, весь день хотелось спать.
26.11 Утром проснулась с хорошим настроением. Целый день занималась уборкой, готовкой и т.д Вообщем домашними делами.Задание выполнила. Вечером уделила себе время. Поделала скрабы и маски для лица и тела. В целом день прошел хорошо. К вечеру немного себя стала поднакручивать из-за работы и так по пустякам. Думаю, это пройдет!
27.11 Утром проснулась в хорошем настроении, задание выполнила. Днем сходила на танцы. Натанцевалась, настроение очень хорошее, позитивное :D . После тренировки прогулялась. Вечером сходила в гости к подружке. В целом день хороший! Lauria, я прочитала Ваше лирическое отступление, Вы абсолютно правы!
28.11 Утром проснулась, выполнила задание. В целом настроение хорошее. Рабочий день спокойный.
Вечером был рой мыслей :crazy: , над тем что Вы,Lauria, написали. И понимаю, что с прошлым пора завязывать и ставить точку :evil: , т.к это мне мешает двигаться вперед! О своем будущем я, конечно, думаю :roll: . Я цепляюсь, наверно, за прошлое просто потому, что сомневаюсь или не уверена, что найду человека, который бы мне подошел или понравился :oops: . Если подвести вывод, то скорее всего из-за неуверенности в себе.
29.11 Проснулась в хорошем настроении, выполнила задание.Рабочий день в целом спокойный, но стала расстраиваться, что клиентов мало и план нужно выполнить :( . Что касается личной жизни и моей ревности, то себя сегодня не накручивала, мыслей не было и была спокойна. Вечером сходила на тренировку, подняла себе настроение) После тренировки немного устала и думать вообще не хочется :%) .Индивидуальное задание получила, начну выполнять завтра!
30.11 Утром проснулась в хорошем настроении. В гости приходила одноклассница, давно с ней не виделись, хотя общение поддерживали. День спокойный. Задание выполнила перед сном.
01.12 Утром проснулась в хорошем настроении :) , сходила в салон обновила реснички. Затем выполнила инд. задание. Вечер провела в домашних делах. Сходила на тренировку, хорошо позанималась. Задание выполнила перед сном.
02.12 Проснулась в хорошем настроении. Рабочий день спокойный. Зуб мудрости стал расти, поэтому весь день болела голова и горело лицо :%) . Задание выполнила перед сном. МЧ, с которым меня познакомили, опять начал писать в соц. сети.
03.12 Утром выполнила домашнее задание. Голова и зуб не так сильно болят :) . Настроение в целом хорошее и спокойное.
04.12 Проснулась в хорошем настроении :), задание выполнила. Прошлась по магазинам, прикупила подарки на НГ. День спокойный. МЧ звал в кино на выходных,я не пошла, зуб болел и мне просто не хотелось с ним идти. Почему-то мне кажется, что не мой это человек :unknown: :no: , еще оказалось, что он закодированный.
05.12 Настроение хорошее. День спокойный. Начала приборку к НГ. Весь день в домашних делах. Вечером нужно было выйти на работу. Задание выполнила.
06.12 Утром проснулась в хорошем настроении :roll: . Выполнила задание. С музыкой собралась на работу. В целом день прошел спокойно. Настроение хорошее, ровное. Вечером сходила на тренировку, хорошо позанималась :good: , пообщалась с девочками. Доделала инд.задание. и отправила.
07.12 Проснулась в хорошем настроении. Рабочий день был весь в суете. На душе спокойствие. Задание выполнила перед сном.
08.12 С утра хорошее настроение. :) Рабочий день спокойный, дела вроде бы как получше стали,клиенты немножко оживились. Посмотрю, как будет дальше. Что-то мне сегодня захотелось начать вязать.))) Вечером перед тренировкой зашла в магазин купила нитки и спицы. Сходила на тренировку, хорошо позанималась, зарядилась позитивом :D . Пришла домой уже уставшая, делать вообще ничего не хочется.Задание выполнила перед сном.
09.12 Утром встала в хорошем настроении. Поделала домашние дела. Вечером ходила в гости к подружке. В целом день спокойный. Задание выполнила перед сном.
10.12 Утром проснулась раньше обычного,нужно было отправить посылку по работе. Настроение хорошее. Рабочий день спокойный. Вечером появилась какая-то усталость непонятная. Приняла душ, поделала масочки для волос и лица. Задание выполнила перед сном. Инд. задание получила.
11.12 Утром проснулась, выполнила задание. Сходила на танцы, получила свою долю позитива :Yahoo!: . Настроение хорошее. :D Встретились с подружкой, прогулялись по магазинам. Сходили в кино и кафе. В целом день очень хороший :roll: :good: !
12.12 Проснулась в хорошем настроении. Утром занималась домашними делами. Выполнила задание. Потом ездила по работе. В целом день спокойный. Прочитала, то что Вы, Lauria написали. Все как-то "по полочкам" у меня разложилось.Что-то было для меня повторением, а над чем-то стоит еще подумать и работать.
13.12 Утром проснулась в хорошем настроении. Задание выполнила. Немного поделала домашние дела. Потом ушла на танцы. Сначала нас снимали для передачи, а потом была сама тренировка :Yahoo!: . Было очень весело! :D В целом день очень хороший, позитивный! На душе спокойствие)))
14.12 Проснулась в хорошем настроении. Собиралась на работу в спешке, поэтому задание выполню перед сном. Рабочий день очень спокойный. Инд. задание получила.
Задание выполнила перед сном.
15.12 Утром проснулась в хорошем настроении :) . Задание выполнила. Рабочий день спокойный, как и остальные дни, наверно влияет, что сейчас "сезон" подходит к завершению. Надеюсь, что ситуация после НГ поменяется. В целом сохраняется хорошее и спокойное настроение :) . Вечером сходила на тренировку, хорошо позанималась :x . Выполнила задание, как смогла, просто потому что рассматривала его,как полезную информацию для себя :roll: .
16.12 Утром проснулась выполнила задание. Настроение вроде бы хорошее и спокойное, но было много разных мыслей в голове, которые не давали мне покоя. Поделала домашние дела.Вечером вроде настроение стало хорошее и думать ни о чем не хотелось.
17.12 Проснулась в хорошем настроении. Задание выполнила. Дома сидеть не хотелось, поэтому немного прогулялась. Потом разобрала старые вещи и поделала домашние дела.
18.12 Утром проснулась в хорошем настроении. Задание выполнила. Рабочий день был активный, настроение спокойное.
19.12 Проснулась в хорошем настроении.Выспалась. С музыкой собралась на работу. На улице сегодня очень холодно, рабочий день спокойный. Задание выполню перед сном.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!