Первый форум о приворотах

Программа Шестой Группы.

Всем доброго дня! Margosha5, юлия503 , Мартинька сегодня/завтра вышлю Вам Домашнее Задание. Если возникнут вопросы…

Сообщение Lauria » 29 ноя 2016, 14:06

Всем доброго дня!

Мартинька - очень хорошо выполнили Индивидуальное Задание и сделали верные выводы))).

Abereg, Eclipse, elo, юлианна1989, Marina80, tata 93, Gella82
- сегодня вам на почту вышлю Индивидуальные Задания, строго обязательные к выполнению. Ответ на них жду к пятнице. О получении Задания прошу отписаться в почте или Дневнике.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 ноя 2016, 16:43

Всем доброго дня!

Лаккита, Волчица, Автоледи, daflork - сегодня вам будут высланы Индивидуальные Задания, ответы на которые жду к субботе. О получении Заданий - сообщите мне в почту.

Уважаемые Участники, просьба выслать ответы вовремя, так как на их основании в пятницу/субботу/воскресенье всем вам будут проведены Корректировки Программы
.

Мои новые Участницы, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. "Опытные бойцы" из первых пяти Групп-вы все это уже знаете)))
.

Eclipse- выслала Вам на почту обряд для защиты Вашего Любимца))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 дек 2016, 16:04

НАШ УВАЖАЕМЫЙ DAFLORK, ДОРОГОЙ ДМИТРИЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Вложения
10_2.jpg
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мартинька » 01 дек 2016, 19:01

С днём рождения ! :Bravo:
Вложения
IMG_3115.JPG
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 01 дек 2016, 22:41

Всем доброго вечера!

Лаккита, Автоледи, daflork, Gella82, Margosha5 -ваши отчеты получила, на вопросы ответила.
Волчица писал(а):Всю дорогу хотелось разреветься, разревелась позже в своей машине, хотя мч и вину признал и меня

Волчица писал(а):В обед ужасно горела лицо и уши, прям оооочень сильно, минут 30.

Это мы с Вами уже обсудили.
Волчица писал(а):Лаурия знаю Ваших рук дело после обеда периодически горело лицо На душе спокойствие и умиротворение

Ну а что мне остается?)))Приходится помогать, не могу же я оставлять "на произвол судьбы" одну из своих Любимых Участниц. :D :)
Abereg писал(а): Лаурия, у меня складывается впечатление, что как только МЧ теряет "бразды правления" над ситуацией, как только жизнь начинает складываться "идеально" в общепринятом смысле (теплые отношения м/д МЧ и ЖЩ, м/д родителями и детьми, м/д детьми в одной семье) - он как будто пугается этого и прячет голову в песок.

Да, это вполне возможно. Хотела сегодня обойтись без своих любимых "лирических отступлений", но похоже не получится. :x
Попытаемся понять, что заставило мужчину сделать вывод о собственной неготовности к серьезным отношениям с Вами . Для этого выделим несколько основных возможных причин. Возможно, он младше вас (здесь имеется ввиду не только биологический возраст) и действительно еще не созрел для серьезных отношений, а потому боится их, боится увязнуть в будничности, боится ответственности, которая неизбежно обрушится на него. Здесь роль женщины-верно оценить ситуацию и свои силы, понять-готова ли она ждать момента "взросления", ведь этот "счастливый миг" может наступить еще очень нескоро. Достаточно часто случается так, что мужчина боится серьезных отношений по простой и тривиальной причине - у него уже был подобный и далеко не радужный опыт. И как это ни печально для любящей женщины, он боится повторить его. Возможно, для решения такой проблемы нужно лишь время, за которое Ваш избранник сможет ближе узнать Вас и понять для себя, что в случае с Вами все может оказаться совершенно по-другому. Зачастую мужчина считает себя неготовым к серьезным отношениям в силу своей финансовой несостоятельности. Он считает, что это очень важный момент не только для него, но и для женщины. Но если Вы — тот редкий случай, когда финансовая сторона отношений не первостепенна, то можете попытаться убедить Любимого в том, что вдвоем достичь цели будет значительно проще и Вы готовы помогать ему во всем. Так что, если Вам дорог Ваш "малообеспеченный" спутник жизни, то примените всю силу Вашего убеждения и докажите ему, что совместная деятельность будет более плодовитой и принесет больший доход. Многие мужчины боятся потерять свободу, даже если любят. Им почему-то кажется (и во многих случаях не безосновательно), что с появлением женщины их свобода будет сильно ограничена. В таком случае сложно говорить об определенном разрешении ситуации. Скорее всего, такие мужчины не созреют для серьезных отношений никогда. И тут женщине стоит серьезно задуматься-а нужен ли ей такой свободолюбивый представитель противоположного пола? :Search: Ведь для мирной жизни с ним женщине придется принять его "систему ценностей" , уверить его словами и действиями в том, что рамки его личного пространства, его драгоценная свобода никогда не будет нарушена ее ненавязчивым, деликатным присутствием. :oops: Ну и пожалуй, самой серьезной причиной сомнений мужчины в вашем совместном союзе может стать его боязнь того, что он любит Вас недостаточно сильно. Ему приятно проводить с Вами время, заниматься любовью, но жить вместе, и тем более, строить совместное будущее, он не готов. Такое бывает довольно часто. И тут тратить свое время на переубеждение просто бесполезно, лучший совет в данной ситуации — найти человека, который будет соответствовать вашим запросам. Поскольку в большинстве случаев именно незрелость самого мужчины и его чувств разрушает отношения.

Abereg писал(а): Как его оттуда вытащить? Ведь ему хочется нормальных семейных отношений, он раньше часто об этом говорил.

Тут сложный вопрос, ведь сказать, еще не значит сделать. :roll: Но давайте попробуем разобраться, как его можно подтолкнуть к этому.
Старайтесь не зацикливаться на своем мужчине, найдите другие способы проведения времени - занимайтесь музыкой, читайте книги, ходите в бассейн, изучайте иностранные языки, вышивайте "крестиком" :D — развивайте свои способности и таланты. Мужчине необходимо получать удовольствие от своей женщины, успешной, веселой, красивой, довольной собой и жизнью. Пусть он видит, как смотрят на Вас мужчины, как Вы обаятельны и очаровательны, насколько Вы привлекаете окружающих, какое место занимаете в обществе. Когда он почувствует, что кроме него, Вы можете быть нужной и желанной для других, он, скорей всего, поймет, насколько Вы дороги ему и как нужно ценить Вас и Ваши чувства.
В в ситуации, когда мужчина еще "не созрел"особенно важными будут именно поступки, слова здесь играют меньшую и даже крайне нежелательную роль. Поэтому не бросайте все на самотек, попробуйте сохранить даже те малейшие частицы счастья и душевного единения, которые уже заложены в вашем союзе, помогите своему мужчине повзрослеть и осознать важность ваших отношений. Здесь главное — это терпение, доверие, откровенность, искренность. Женщине, оказавшейся в такой ситуации не стоит забывать и одну простую истину - если мужчина находится с Вами рядом, значит, Вы ему нужны.

Eclipse писал(а):. Тревога к вечеру появилась на счет кота, что-то здоровье его не нравится.
\
Eclipse писал(а):Спокойный день, коту значительно лучше. Пришли к выводу,что его соседка сглазила, если можно так сказать.

Попробуйте обряд, который я Вам дала-отлично помогает и защищает животных от постороннего негатива.
Eclipse писал(а):вот думаю после практикума может какие обряды поделать на привлечение другой работы, чтобы дело быстрее пошло.

Если появится необходимость, то обращайтесь-подскажу, что можно подобрать в Вашей ситуации. И Вы всегда можете к нам вернуться, если возникнут сложности и понадобится помощь -Вы-отличная Участница. :Rose:
elo писал(а):Эмоционально всё спокойно.

Держитесь, не сдавайте позиции. Очень хорошо выполнили Индивидуальное задание, подошли к нему серьезно, я довольна Вашими ответами. :good: :good: :good:
юлианна1989 писал(а):Вечером был рой мыслей , над тем что Вы,Lauria, написали

юлианна1989 писал(а):Если подвести вывод, то скорее всего из-за неуверенности в себе.

Только не пытайтесь винить себя и искать ошибки, которые Вы, якобы, совершили. Это путь в никуда. Вы уже достигли совершенно другого уровня, многого добились и то ли еще будет))). :)
Marina80 писал(а):День с новыми/старыми событиями. Обязательно выполняю ДЗ, вот как-то лучше мне от него, уверенности больше в себе и с легкостью все получается)

Попробуйте выделить и вечером немного времени для Д/З, оно идет у Вас отлично, нужно закреплять результаты и в Корректировке я помогу Вам в этом.
Marina80 писал(а):Я не знаю как все будет и не могу сказать с кем, с ним или будет другой человек. Это жизнь. Но я четко понимаю каких отношений я хочу с мужчиной.

Это понимание-уже половина успеха. Иногда мы не отдаем себе отчет в том, что изначально выбираем МЧ, которые просто НЕ могут соответствовать нашим желаниям. Это не значит, что они плохие, или мы хотим слишком многого-просто не всегда желаемое и действительность совпадают в выбранном нами спутнике жизни. :Search:
Мартинька писал(а):Отсюда у меня возникает только один к себе вопрос : что мне мешает сделать как он, решить для себя что все конечно? и пока я не могу себе ответить что мне ничего не мешает.

Все люди разные, кто-то может зачеркнуть и забыть, другому нужно значительно больше времени для осмысления и принятия произошедшего. Но, Вы-большая умница, :Bravo: я даже не ожидала, что наша совместная работа начнется так удачно. :good:
Мартинька писал(а):Настроение спокойное, к обеду начали посещать философские мысли о том что все эти испытания даны судьбой для того, чтобы потом послать мне что-то очень хорошее и чтобы я смогла это хорошее оценить

Такой подход тоже имеет место быть. все познается в сравнении.
Мартинька писал(а):Cambia i pensieri e guarda come cambia la tua vita.

Согласна, наши мысли материальны и во многом они обусловливают нашу жизнь :)
tata 93 писал(а):На работе ловила на себе взгляды мужчин, даже глазки построила некоторым, а чего унывать?

Верно, позитив должен стать нормой жизни. :)
tata 93 писал(а):С сыном вроде налаживаем отношения.

Напишите мне по этому поводу, возможно, что смогу Вам помочь.
юлия503 писал(а): Проснулась в хорошем настроении, не смотря на то что у мужа пока есть неразрешенные проблемы.

Мы обсудили с Вами тот момент, который следует изменить в нашей работе. Поэтому не буду повторяться. :no:

Уважаемые Участники, не забываем про сроки Заданий, я физически не смогу сделать все Корректировки за два дня, кто не успеет прислать вовремя-останется со старой Программой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 дек 2016, 16:25

Всем доброго дня!

Margosha5, юлия503 , Мартинька сегодня/завтра вышлю Вам Домашнее Задание. Если возникнут вопросы по его выполнению, то пишите мне в почту))).
О получении Задания-просьба сообщить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 дек 2016, 22:48

Всем доброго вечера!

Abereg, Eclipse, elo, юлианна1989, Marina80, tata 93, Gella82 - завтра вам на почту вышлю новые Индивидуальные Задания, ответ на них жду к среде. О получении Задания прошу отписаться в почте или Дневнике.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 дек 2016, 21:30

Всем доброго вечера!

Корректировки Программы для всех Участников проведены.

Лаккита, Волчица, Автоледи, daflork - завтра вам будут высланы Индивидуальные Задания, ответы на которые жду к четвергу. О получении Заданий - сообщите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 дек 2016, 01:44

Всем доброй ночи!

Лаккита, Gella82, daflork, Margosha5 - ваши отчеты получила, ответила.
Автоледи -Вашу просьбу выполнила.
Marina80- Вашу ситуацию обдумала, ответила, если возникнут вопросы по выполнению-пишите в почту))). :)

Волчица писал(а):Злая с утра на мч прям попади он мне под горячую руку,до сих пор не объявился!Злюсь!

Волчица писал(а):Разозлилась, написала смс, пишет, что занят, обидно мне.

На кого злитесь? На себя? Тогда правильно делаете. :D
Волчица писал(а):Не знаю, не могу объяснить свое состояние, вроде и ничего не хочу, а вроде хочу постоянства, любви и семьи.

Ну, Вы уже вполне взрослая девочка, пора определиться для себя-чего же Вы хотите.
Abereg писал(а):Лаурия, совсем забыла написать-юношеская болезнь (прыщи) меня уже дня 3 как одолели...Давно такого не было Не может это быть результатом корректировки программы?

Да, в Вашем случае это возможно. Скоро должно пройти. :oops:
Abereg писал(а):( Поэтому я здесь решила слушателем быть и другом (Лаурия, вы понимаете о чем я) - сама в такой ситуации бываю, так что есть что обсудить про "мозгоклюев" любимых

Полностью Вас поддерживаю))). :roll:
Eclipse писал(а):. Все чаще посещает мысль, что после окончания Практикума скачусь обратно, откуда начинала... Вернее, полностью прежней не может и не стану, но вот сегодняшняя Я может пропасть.

К себе прежней Вы не вернетесь, слишком большой путь проделали, чтобы "убежать" от нее. Будете продолжать работу над собой. Вы всегда можете обратиться ко мне, если это понадобится и вернуться к работе в Практикуме тоже сможете, а перерыв поможет Вам понять-насколько Вы продвинулись и над чем еще хотите поработать. :Rose:
Eclipse писал(а):Хочется просто матом все начальство послать. И с каждым днем все сильнее.

Вы знаете как действовать в подобной ситуации (мы обсуждали это с Вами), так примените свои знания на деле.
elo писал(а):В голове крутятся мысли о МЧ,что он,как он,где он,гоню от себя эти мысли,если честно переживаю немного.

Не переживайте, скоро проявится))). Пошел очередной виток нестабильности в отношениях, но Вы отлично держитесь! :good:
elo писал(а):Он молчит,я молчу.А так хочется его обнять

Скоро обнимете, пусть немного "поварится в собственном соку".
elo писал(а):Но дороги назад нет.Если ему важнее его тараканы в голове,пусть с ними и живёт.

Поскольку мы с Вами решили абстрагироваться от его "тараканов", но сохранить самого Мужчину, то подходим к проблеме философски-ходим на тренировки, отдыхаем и ждем, когда Любимый в очередной раз перебесится.
юлианна1989 писал(а):Зуб мудрости стал расти, поэтому весь день болела голова и горело лицо .

Сочувствую, мудрость в любом ее виде легко не достается. :pardon:
юлианна1989 писал(а):еще оказалось, что он закодированный.

Точно не Ваш!
юлианна1989 писал(а):Задание выполнила.

И это очень заметно.
Мартинька писал(а):на работе коллега сказала что я стала умиротвореннее ) и была искренне удивлена моему весёлому расположению духа))

Да, Вы очень приятно меня удивляете. :Bravo:
Мартинька писал(а):кривовато пока выходит с непривычки, но ничего, с каждым разом я уверена будет все лучше и лучше!

Абсолютно верно-упорство и ежедневная практика.
Мартинька писал(а):Вот и все. И так будет, я это чувствую.

Мы обсудили это с Вами-не буду повторяться.
tata 93 писал(а): Вечером приглашена на день рождение к бывшему мужу, надо выглядеть на все сто.

А лучше на двести))). :wink:
tata 93 писал(а):Не видела его две недели, одни смс, все выходные на рыбалке, я понимаю что она его кормит.

Если это самый большой недостаток МЧ в Ваших глазах, то кроме понимания ситуации, попытайтесь принять его образ жизни.
tata 93 писал(а):Пока не знаю что делать.

Тогда не торопитесь с принятием решения.
юлия503 писал(а):Сделала домашнее задание, прикольно.. надо стараться что бы это вошло в привычку.

Вы правы-как "чистка зубов".
юлия503 писал(а):сделала задание, настроение бодрое,, весь день все нормально и настроение хорошее, вечер тихий семейный.

Попробуйте проследить последовательность-выполнение задания-бодрый утренний настрой-спокойное настроение-приятные сновидения. :Yahoo!:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 дек 2016, 20:55

Добрый вечер!

Лаккита, Волчица, Eclipse, daflork, elo- сегодня/завтра вам будут высланы Индивидуальные Задания, ответы на которые жду к вечеру пятницы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!