Первый форум о приворотах

Программа Шестой Группы.

Всем доброго дня! Margosha5, юлия503 , Мартинька сегодня/завтра вышлю Вам Домашнее Задание. Если возникнут вопросы…

Сообщение Marina80 » 22 ноя 2016, 12:50

Добрый день! Мой ВТОРОЙ дневник)
22.11. Утро чудесное, сделала ДЗ, нравлюсь себе)) Настрой упорный! Никому не позволю испортить себе настроение или вывести из душевного спокойствия)) На работе все отлично, спокойная рабочая атмосфера) К обеду, чуть начала скучать по ребенку, размышлять, чем заняться вечером) Ощущение, что чего-то нехватает, знаю, конечно чего.... пустота и кома прошла, энергия вернулась, а пристроить пока особо некуда) пока размышляю над тем, как время найти и возможность, чтобы заняться кое-чем интересным, для себя!))) Пока все для ребенка, дома. Но тоже хорошо, появилось желание и я этому очень рада) а еще, чувствую какую-то сильную поддержку, очень благодарна за это :Rose:
23.11. Опять плохо спала, но проснулась с хорошим настроением, в общем-то как обычно, в последнее время) Состояние чуть возбужленное!) Хочется то поболтать с коллегами, то сильно поработать, но больше поболтать, наверное...))Переписываемся и встречались "с тем самым" мужчиной, все ОЧЕНЬ изменилось. Раньше он был смыслом моей жизни. Сейчас- он есть, неравнодушна, но четкое понимание, что я сама себе дороже, что у меня своя собственная жизнь, чего я хочу в этой жизни и каких отношений от мужчины. Понимаю, что, к сожалению, с ним ничего подобного не будет и я просто фокусирую свой взгляд дальше и на себе. Может это нечестно, может нужно порвать все отношения, объясниться, снова. Разрывы иницировала и раньше, потом срывалась. Но я беспокоюсь, не хочу всех этих выяснений отношений, что-то не так скажу, буду жалеть, пытаться объяснить снова... По-моему, и так все ясно, каждый сделал выводы для себя и поступает как ему удобно. может, я ошибаюсь, не знаю, пока мысли такие и есть сомнения, правильно ли поступаю. Вечером ждет меня ребенок, приготовим с ней что-нибудь вкусненькое))
24.11 Утром все было уже не очень, вроде и нравлюсь себе, в зеркало смотрю и очень довольна. Но какая-то тревога не отпускала, написала ему, сама. Очень трудно себе и ему сказать хладнокровное "нет" :cry: когда в душе еще есть надежда и любовь, все умом понимаю, но справляться трудно, сама себя обманываю( пыталась быть спокойной и на расстоянии вытянутой руки. Услышала замаскированную нотку равнодушия, все как есть на самом деле и опять небеса рухнули на землю... не могу это выносить. Не выйдет так, прятать свои чувства и не обращать внимание на равнодушие, даже если это равнодушие притворство. Хочу быть вся целиком, либо никак, третье смерти подобно((( Понимаю, что Я ТАКАЯ (целиком)не нужна и не держит меня никто. Но как собрать силу и волю, чтобы пережить это и уйти?!
25.11 Сегодня приснился сон, прям вот реальный такой, я даже думала, что на яву, будто пришло сообщение от него "я тоже отстану от тебя", я проснулась и схватила телефон, только потом поняла, что сон. Проснулась в чуть грустном состоянии, глаза на мокром месте, но в душе покой. Не могу думать, слезы наворачиваются. Как ни странно, день прошел тихо, я забывалась, не хотела вспоминать и получалось, уж не знаю, что за волшебные силы поддерживают меня :Rose: Чувствую себя сильнее, спасибо-спасибо. Вечер с семьей, все хорошо, чуть накатывает грусть, но не проваливаюсь на дно. Но трудно понять пока, как именно действовать дальше, или правильно выходить из ситуации... это еще не конец...
26.11. Весь день хотелось спать- это погода. Утро спокойное, домашние дела, позанималась уроками с ребенком, прогулялись, походили по магазинам, слопали мамин яблочный пирог))) Вечер тихий и спокойный, обсуждали с ребенком приготовления к НГ. Настроение спокойное и расслабленное)) только иногда просыпается тревога и мысли какие-то далекие и путанные, не знаю, как объяснить... Перед сном поваляемся и посмотрим кино.
27.11. День хороший и я довольна им, только сопровождался немного раздражением, я как фитилек иногда по-пустякам вспыхивала)) интересно так и необычно... такое состояние у всех наверное бывает, ругаемся на детей, как я сегодня, но, что удивительно я не загоняюсь этим надолго, вспыхнула-поворчала и все опять целуемся, жизнь снова прекрасна) раньше себя заедала, что раздражаюсь на ребенка, что я плохая мама и все у меня плохо. Как же я изменилась))) :Rose: :Rose: :Rose: Стала мудрее, спокойнее, радостнее! Сходили с ребенком в лес, захотелось ей на лыжах покататься) Лужи кругом, пусть, мы на лыжах))) В лесу снег, прекрасно провели время. Приготовили всяких вкусностей, побаловали себя масками. Грустно иногда было, только не могу понять от чего, а копать не хочу! Я живая и эмоции всякие бывают. Вечерами писал, так, не о чем, и я также отвечала. Печально, конечно, что все так, но не хочу про это думать. Просто, не хочу и все. Зачем? Биться в закрытые двери?! Сил, желания и смысла нет.
28.11. Был тревожный день, не хотелось думать ни о чем, грустно и страшно. Хотелось очень домой, под одеяло) Еле доработала, никак не могла собраться, дома чуть отпустило, но не до конца. Очень хотелось лечь пораньше, но так и не получилось...((
29.11. День с новыми/старыми событиями. Обязательно выполняю ДЗ, вот как-то лучше мне от него, уверенности больше в себе и с легкостью все получается) утром дала себе установку на задачу по работе, которую не могла третий рабочий день сделать, сама не верю, но сработало)) начальница довольна! нравлюсь себе в течение всего дня)) Пишет "тот самый мужчина", говорит ласковые слова, такие, что до слез пробирают, никогда такого не было. Про себя: я отношусь к этому спокойно, не анализирую почему у него вдруг так изменилось отношение ко мне. Принимаю как есть, верю или нет -не важно как-то. просто принимаю как есть, супер приятно, потому, что чувства к нему есть, люблю его. Опять НО) я хочу большего. Я не знаю как все будет и не могу сказать с кем, с ним или будет другой человек. Это жизнь. Но я четко понимаю каких отношений я хочу с мужчиной. Взгляд такой, странный, вроде как смотрю в светлое небо и улыбаюсь) Сейчас я просто счастлива от своих внутренних ощущений, они ни к кому не привязаны, только к самой себе, что я спокойна, я себе нравлюсь, знаю чего хочу, этому и радуюсь) впечатлилась) я молодец!бывает сбой, как вчера, но даже не понимаю от чего)) но, я ведь живая.... ))
30.11.Настроение не очень, вся в себе. Делаю Ид.задание и понимаю, что слаба. Все мои убеждения и уверенность в себе, пока только на уровне самовнушения. Воспринимаю эти капания спокойнее, но очень задумалась. Нужно как-то все менять, искать в себе силы и меняться самой.
01.12. Утром делаю ДЗ, получается на скорую руку.Чуть расслабилась, понимаю, что нужно собраться, заставляю себя. На работе суматоха, все в движении, концентрации мало на деле. Делаю Ид.задание и мысли-мысли. Жизнь моя или это все сон мой)) А дома хорошо, тепло и спокойно)
02.12. День спокойный, на работе были некоторые нервные моменты, все нервничали, а я -нет) Спокойненько решила вопрос, поддержала коллегу, та уже была на взводе... Без паники и метаний, решила еще одну ситуацию, так как мне удобно, и не пошла на поводу)) Вечер с ребенком, тоже стараюсь вести себя как взрослая, иногда у нее получается мной манипулировать, не сегодня) Также спокойно и аргументированно все решили. День удался, довольна собой.
03.12.Утро с ДЗ. С ребенком были в театре. Получили массу удовольствия. Вечером без напряжений со стороны близких удалось вырваться из дома и уделить время себе. Обычно, я как в уютной и теплой клетке)) Если появляется повод выйти из дома без ребенка, сопровождалось недовольством. Вот что значит привычка, как в детском саду, быстрее домой рвалась)) Вернулась, есть косые взгляда, а я не обращаю внимание, должны ведь у меня быть и свои собственные дела тоже, и на этом ТОЧКА)
04.12. Утро с ДЗ. Проигнорировала вчера косые взгляды, сегодня все всё приняли как должное) я молодец!)) для меня это важный шаг. С утра прогулялись с ребенком, погода отличная) Дальше, дома домашние дела, но как-то весь десь сопровождался внутренней тревогой, причин особых не чувствую, а вот тянет и все тут, никак не проходит. Вечером полежала в хвойной ванне, чуть легче, но все равно ощутимо... опять сделала ДЗ, все равно немного грустно. Надеюсь завтра будет отличный денек, с этим и постараюсь уснуть)
05.12. Проснулась очень спокойная и довольная) Все мысли и тревоги рядом, но чуть параллельно от меня) особо не беспокоят) День прошел замечательно, погода нравится, хоть и низкое давление, но чувствую себя прекрасно) Дома, тепло, уютно, по ребенку соскучилась. Все спокойно.
06.12. Также спокойное настроение, нравлюсь себе) Есть задачи по работе, которые нужно решить, хочу этим и заняться. День прошел спокойно. В некотрые моменты пробивались слёзы, но не горькие и не отчаяние, не истерика и не рыдания, а спокойная грусть, возможно облегчение. ЧУВСТВУЮ себя очень сильной, благодаря Вам, Лаурия!!!
07.12. Ну и денек... Проспала сегодня, ребеноко в школу пошла ко второму уроку, не стала торопить ее, завтрак вместе гораздо важнее, решила я)) Сделала ДЗ, чудесные ощещения) а дальше, день на работе впустую, ничего полезного не сделала, пролетел очень быстро. Сцепились с "тем самым мужчиной", вроде было все хорошо, а потом понеслось... Как я себя чувствовала?! Да никак, спокойно) ничего не удивило, обиды никакой, ничего не задело. Подлизывается, понимает, что не прав. Грустно от всего чуть, очень хочется, чтобы у всех все было хорошо. Загнал себя в угол... я спокойна, но он мне очень дорог и я не хочу для него всех этих трудностей. странно смотреть с такими ощущениями на ситуацию, не узнаю себя.... чрезмерное спокойствие
08.12. Продолжаю делать ДЗ утром и вечером. Ох, что я там себе говорю и улыбаюсь))) Настроние игривое, на работе -работа кипит и все сопровождается шутками и смехом) с "тем самым мужчиной" опять чуть сцепились, но не хочу никаких выяснений, начинаю нервничать от этого, постаралась вырулить из ситуации, чтоб не портить никому настроение, получилось. На колкости стараюсь не реагировать и получается, не то, что раньше)) просто кайф какой-то от себя такой) Пригласил на выходных погулять. Я спокойна. Не загоняюсь этим. Получится, значит-так, нет- все будет отлично) вот такой настрой)) посмотрим, что будет дальше, главное, я спокойна, и самое главное уже ОЩУЩАЮ свою собственную жизнь! )))
09.12. Ночью спала плохо, видимо в сознании я спокойна, а вот когда укладывалась спать, не могла успокоиться от внутреннего трепета. Уже почти спала, а может и спала и все повторяла про себя, зачем мне нужны эти колкости, зачем мне нужно это общение, сама себя ругала, отчитывала и злилась, успокаивала себя. В общем воспитывала себя всю ночь, по-полной)) Довоспитывалась)) Сорвалась с ним и сказала, что все достало уже. Правда, сил уже нет терпеть. Прекратили общение, не знаю, на долго ли... пусть мы если даже и не уйдем окончательно из жизни друг друга, пусть пройдет привязанность. Очень этого хочу. Пока я спокойна, но оченьбоюсь срыва, что затоскую, пожалею и т.д.(( заблокировал везде... :cry: Господи, дай мне силы пережить это и справиться, очень страшно, хочу проснуться и все забыть, стараюсь держаться. Уважаемая Лаурия, вся надежда на Вас. Я буду очень стараться, ХОЧУ выбраться из этой ямы(((
10.12.Большое спасибо Лаурия, не знаю, чтобы я без Вас дела. Хотя, знаю изводилась бы сама, мучила свою семью и свою дочь своим состоянием. Проснулась, на глазах слезы, сделать ДЗ так и не получилось, никакого настроя, чуть болит горло. Дальше, собралась, взяла себя в руки, сделала Инд.Задание. С ребенком поехали в торговый центр, порадовали себя покупками)) Первый раз в этом году катались на коньках, ощущения превосходные, напевая про себя парила на льду, день прошел замечательно!)) Чуть есть страх, не скиснуть бы, но буду очень стараться и все получится!!) Еще раз, без Лаурии- не справилась бы, точно, это мои ощущения и взгляд назад, как было все раньше!!!!
11.12. День не очень. Так и не собралась сделать ДЗ, самочувствие вялое, в обед просто свалилась на диван и проспала 3 часа. Все же заставила себя сделать домашние дела, поухаживать за собой. В голове разброд мыслей, страх не отпускает, толком понять не могу, чего боюсь. Получаю какие-то сообщения, а у меня сердце замирает, вдруг он. Даже сон про это приснился, что что-то написал. Кошмар просто какой-то, общение по переписке, так на психику давит. Держусь от домашних отстраненно. Ребенок вечером уже сказала, что хотела меня целый день пообнимать, а я не обращаю на нее внимание(( так и было, мне так жаль, но не могу ничего с собой поделать. Нужно вернуться на пару шагов назад и встать снова в коллею. Настроена на то, что завтра будет день лучше, сумею себя дисциплинировать и вернуть себе спокойствие и радость.
12.12.Сегодня проснулась спокойной. Собралась, сделала ДЗ. Мысли крутятся, ведь по-сути точку отношениям пока не поставили, значит, это еще впереди, от этого кошки на душе и страх. Если бы уже все было бы кончено, может, было бы полегче. Хотя, зачем я собственно всем этим загоняюсь. Ведь все наши выяснения не имеют никакого значения, результат уже известен, поэтому он ведет себя как страус со мной. А я для чего нервы и энергию трачу, чего пытаюсь доказать и зачем?! Пары спорят, разговаривают, чтобы стало лучше, а здесь улучшить ничего нельзя. Тогда, смысл всех моих терзаний...) "Жизнь-это здесь и сейчас"!!!День прошел спокойно, с такими плавными мыслями. Вечером с ребенком позанимались уроками. Перед сном накатила волна тревожная, но быстро прошла. Уснула спокойной)
13.12. Проснулась бодренькая, ДЗ сделала, Ин.задание выполнила. На работе круговерть какая-то, работы много, но все как-то легко дается) правда, поймала себя на мысли, что времени очень не хватает, время бежит, но в памяти эмоций особо не оставляет. Вроде все спокойно, а значит уже неплохо)), но чего-то не хватает, знаю конечно чего, но пока так....)
14.12. Проснулась утром, пока все спали, сдела ДЗ и Инд.задание. на работе все спокойно, даже не так, лучше передать мысль так: я хороший специалист с большим опытом в своей области, но так сложились обстоятельства или даже, чего уж кривить душой, сама для себя создала такую обстановку, чуть "забила" на себя как на профессионала. Какой-то натянутый интерес к работе, никакого развития, собранности, вечно в каких-то мутных и никчемных мыслях.... кошмар просто, как мне еще за это ЗП платили)) сейчас все очень изменилось! Мои ощущения: энергии просто вагон, мозг работает, генерит идеи, все с легкостью получается, руководство довольно и поддерживает во всем)) не то, чтобы я СТАЛА вдруг молодец, такой и была, но не на все 100. А сейчас легко и радостно и с удовольствием. Я знаю, что за силы помогают мне выбраться, жить и дышать полной грудью! Спасибо большое!!!
15. 12. Как всегда ДЗ. На работе все прекрасно, с большим удовольствием, никакой усталости) Инд. задание -помощь раскрыть свои проблемы, понять в чем ошибалась и запомнить урок. Очень приятные ощущения, что это реальность и это работает))) И снова, спасибо :Rose:
16.12. Быстро сделала ДЗ. Чуть расслабилась. Когда все хорошо, начинаешь расслабляться, стараюсь себя дисциплинировать. Настроение отличное. Сделала то, что хотела, пусть ни к каким результатам это и не приведет, но ощущения приятные)) От себя самой!) Дома хорошо, состояние комфортное).
17.12. Сегодня выспалась, утром чувствовала себя очень отдохнувшей. Сбегали в школу, нарядили класс, потом в магазин за платьями на корпоративы. К вечеру захотелось очень спать, часок все же подремала. Немного почему-то тревожно, но не так как раньше... Чуть домашних дел и хочется на ночь посмотреть кино в постели) а еще начинает вырисовываться картинка саоей собственной жизни, в смысле, что она у меня есть, своя собственная, что я в ней главный герой) ощущение, что раньше я была постоянно мыслями в чей-то, тенью какой-то... сейчас все меняется и чувствую себя очень комфортно)
18.12. Утром ДЗ. Сегодня новые ощущения. Весь день чувствовалось раздражение на ровном месте и непонятная внутренняя тревога. НО, отметила про себя, что стараюсь самостоятельно справиться с этими чувствами и чуть-чуть получается. Не проваливаюсь в мысли, держу эмоции на дистанции, стараюсь отвлечься, искать позитив и получается) Поделала домашние дела, с ребенком освежили прически. Вечером хвойная ванна и прочие женские радости)) Раздражения уже никакого, тревога под контролем))
19.12. Ну что такое со мной, опять топчусь на месте, два шага вперед, но один обязательно назад(( Утро спокойное, сделала ДЗ. А потом день впустую. Опять выяснения отношений с тем самым мужчиной. Ни к чему определенному так и не пришли. Я вроде спокойна, но это столько отнимает энергии, весь рабочий день коту под хвост. И ведь сама увлекаюсь во все эти разборки... смотрю на себя со стороны и ведь жалко выгляжу, не проявляю твердости. Стараюсь себя отстаивать и не позволять манипулировать. Но я слабая и неопределенная, знаю чего ведь хочу, а твердости нет. Стыдно за себя. Снова туман в голове и настроения никакого, вроде я дома и в тоже время меня нет, вернулось это гадкое состояние. Сама виновата. Настроена завтра взять себя в руки, заняться работой и найти позитив.
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Мартинька » 22 ноя 2016, 12:54

Мой ПЕРВЫЙ дневник :)

22.11.2016
Скрытый текст:
утро началось рано, в 4.. в последнее время сплю плохо и мало :%) и сегодняшний день не исключение :) Забавно, но просыпаюсь и сразу начинаю думать о пока ещё муже, сегодня прям тоска пробрала. Ещё тяжко от того что в пятницу 18го не подали заявление, так как по времени не получилось и все перенеслось на эту пятницу и чем ближе этот день тем настроение все хуже :( на работе улыбаюсь, общаюсь, все думают что я сильная )))) :P хотя в душе вообще дно....на работе много дел сегодня, прям аврал =@ движуха:)) после работы сгоняли с подружкой в ТЦ за подарком для коллеги )) погуляли )))) подарка не нашли :pardon: так и оставляй все на последний момент :lol:


23.11.2016
Скрытый текст:
и снова утро началось в начале пятого ) чувствую дикое одиночество, если честно. Задумалась над тем что боюсь быть никому ненужной.. хочется любви и тепла. Приехала на работу, тут ремонт фасадов полным ходом, время от времени вырубают электроэнергию, даже поработать нормально не дают )). :D с работы ушли в восемь, но зато с чувством выполненного долга и уставшая до ужасов(очень много дел, закрываем контракты, надо готовить куууууучу претензий в адрес контрагентов, чувствую до января не управимся :%) :ROFL: )) одна мечта - - выспаться :roll: посидели после этого с подружкой в кафе, так как на курсы все равно уже не успели :lol: обсудили жизнь, планы на НГ )) вобщем день завершился на позитиве:))

24.11.2016
Скрытый текст:
сегодня очень плохо спала, проснулась в 2 ночи (самочувствие само по себе нормальное, ничего не болит, но именно морально мне очень тяжело и я это чувствую так как уже больше месяца я переживала разный спектр эмоций и как то уже это близко к какому-то состоянию обречённости)... не знаю как избавиться от этих мыслей, хочется прям взять и стереть себе всю память. Вроде когда на работе или с друзьями то намного легче, а когда остаюсь один на один с собой то тут начинается. И отвлечься не получается. И ведь умом понимаю что все, это конец, он так решил, но ничего не могу с собой поделать, не могу просто поверить в это и принять.. хочется проснуться и чтоб это все оказалось страшным сном, чтобы снова мы были вместе... вобщем, в итоге практически и не спала сегодня, на работу приехала в 7 утра (работаю с 8 ч.), поделаю дела, отвлекусь хоть, плюс сегодня др у нашего коллеги - а это всегда приятно :)
В обед приуныла...завтра встречаемся чтоб подать заявление о расторжении брака... очень не хочется, если честно, но понимаю неизбежность всего что происходит и прям печаль...и сделать ничего не могу!!!! Как так то?((( чувство что это неправильно и так не должно было быть меня вообще не покидает, кажется что все не со мной! :cry: Второй день переодически в течение дня всего щеки горят :)) весь день очень есть хочется :D :oops: хочу заметить что к вечеру я ощущаю себя довольно таки спокойной))) вечером объявился поклонник ))) хочет встретится сходить в караоке, пообщаться ))) и вот и не знаю даже как быть (поступить честно либо включить женский эгоизм ) :) :roll:

25.11.2016
Скрытый текст:
утро на удивление спокойное, я даже спала сегодня намного лучше :good: (есть ощущение поддержки! А она мне сегодня просто необходима :oops: )сегодня день Х (подаём заявление на расторжение брака). И если честно сказать, я очень хочу чтобы он одумался и понял что он совершает ошибку (реально мысли о том что так не должно быть меня не покидают и на самом деле я очень хочу чтобы все было как раньше, при этом у меня есть уверенность что он поймёт но уже будет для меня поздно - странные такие чувства и мысли, хочу я сказать:) ). А так нормально, чувствую себя нормально, слегка простыла, но это вообще мелочи)
Подали заявление! На удивление я спокойна, никаких слез, ничего, но в душе екнуло, хочу заметить что даже не веяло от него счастьем от правильного решения, мне кажется люди которые делают осознанный поступок выглядят иначе, тем более когда ты получаешь то что ты хочешь. Задавал какие-то вопросы ни о чем (как дела, как на работе, как родители и прочее - хотя какая разница то ему?). Сказала что все нормально, сама вообще ни о чем не спрашивала, сохраняла спокойствие и улыбалась) такого от меня даже я сама не ожидала))) вобщем если ничего не изменится то с 27 декабря я буду свободна как ветер )) честно скажу, чувства у меня есть, но я все переживу. Если он одумается и будут какие-то попытки - я посмотрю, если никто ни о чем не будет жалеть - то тем более все правильно ) но сегодня я собой горжусь, по крайней мере я вела себя с чувством собственного достоинства!! :good: после такого события встретились с подругой, сходили в кафе, потом прошлись по магазинам, купили всякие штучки для наведения красоты:) надо себя баловать :roll: вообщем то день был довольно таки неплох, хоть и неоднозначен

26.11.2016
Скрытый текст:
я выспалась :-) никакой тревоги, никакой паники :wink: с утра уже успела поделать дела домашние, сгонять на почту за посылкой:)) настроение хорошее, почему то мысль что муж (вскоре бывший) ещё будет потом сам как то пытаться возобновить отношения - живет во мне твёрдой уверенностью)) может это и странно, но пусть мысль живёт, может так действительно будет, а там уже и видно будет как и куда дальше двигаться ) решила заняться собой, все равно пока на отношения я не настроена, надо привести в порядок и мысли и себя:) собственно осталось только получить зп :twisted: а сегодня было решено провести тихий и семейный день :) день был тихим и спокойным, чему я рада :roll:

27.11.2016
Скрытый текст:
настроение хорошее :) временами посещали мысли о том как я буду себя вести если он решит вернуться :lol: странная уверенность вообще ))))) день прошёл тихо и мирно) готовили с мамой пироги) вобщем реально все выходные были тихими и семейными :)) поухаживала за волосами и за лицом) и планирую оставшуюся часть вечера посвятить просмотру фильмов:))

28.11.2016
Скрытый текст:
это печальный день... сегодня в 03:34 у меня на руках умер мой Магуша, мой четвероногий, любимый и родной Друг...плачу и надеюсь что Он теперь незримо всегда будет со мной.. тяжело, мы многое пережили вместе в мои тяжёлые минуты он всегда был рядом и я всегда чувствовала что он меня любит и всегда мой хвостик меня ждёт... и в его последние минуты я была с ним, надеюсь что он чувствовал мою любовь, он часть нашей семьи.......и все понятно, все умирают и люди и животнае, но к этому нельзя быть готовым, как бы головой ты все это не понимал...
На работе как всегда, куча дел...

29.11.2016
Скрытый текст:
задание получила, выполняю.
Настроение хорошее, на сколько это возможно на сегодняшний день. Грущу о Своём хвостике, но истерии нет. Правда ощущение того что Ре вот-вот выбежит из-за угла меня не покидает, чувство опустошённости, Его очень не хватает нам... но я Просто верю что Там ему хорошо, что он со мной просто я его не вижу и что когда придёт время то Он встретит меня Там:) и так легче становится.
На работе как всегда, мало времени и много дел, после работы по плану ещё поехать на курсы :)
Муж не пишет, не звонит. Ну судя по его логике мы теперь друзья. Правда странная какая-то дружба. Я как бы такого не планирую, тут есть несколько вариантов, которые я представляю:либо мы разводимся и дальше никакого общения, так как ну бред это... либо мы разводимся и рано или поздно он одумается и ещё сам захочет попробовать возобновить отношения. Но в любом случае мы разводимся, так как никто из нас не пойдёт забирать заявление (я не пойду потому что я решила принять его решение, а он не пойдёт потому что он такое решение принял). Отсюда у меня возникает только один к себе вопрос : что мне мешает сделать как он, решить для себя что все конечно? и пока я не могу себе ответить что мне ничего не мешает. Мне мешаю я сама и тумблер в моей голове. Надо его переключить как-то, надо найти способ как.
Первый раз за два дня поела сегодня, что уже радует.
Во второй половине дня был прилив энергии и сил.
Вечером начали гореть уши :)))

30.11.2016
Скрытый текст:
настроение норм насколько это возможно, спала крепко. Около 10 утра звонил муж, договариваться о том, чтобы в это воскресенье ему вещи свои забрать. И как то и фразы дежурные да и говорить то нам и не о чем. И во время этого разговора у меня как то вообще не было эмоций (до этого сердце прям начинало бешено стучать) и мысль промелькнула о том что и что я переживаю то? Зачем мне человек который так поступил и который думает только о себе постоянно? И ведь он так и будет так жить, только для себя, семью не хочет и не во мне проблема то, а я то глупая в себе искала.... И тут я поняла что это чужой мне человек, я уже не чувствую что мне его не хватает, он неплохой человек, просто конкретно он не приспособлен для семейной жизни, ему важнее потусить, друзья, а я живу без него и нормально же живу:) единственное чего мне не хватает, так это крепкого мужского плеча и заботы. Но это ещё будет, не все же сразу :)
На работе были сегодня недовольные кричащие люди, но как то я без особых эмоций это восприняла, я же не виновата что они не понимают с первого раза ))Вечером начали гореть щеки:)))

01.12.2016
Скрытый текст:
спала нормально, но мало.. поздно приезжаю с курсов и вообще не высыпаюсь.. сегодня очень тяжёлая голова и оооочень тяжело вставать было.. глаза закрываются.. думаю что это на фоне последних переживаний, сегодня только одно желание: отработать и поехать домой спаааать. Настроение спокойное, к обеду начали посещать философские мысли о том что все эти испытания даны судьбой для того, чтобы потом послать мне что-то очень хорошее и чтобы я смогла это хорошее оценить, за этот год произошло столько всего, жизнь изменилась, нет привычного уклада. Если честно, очень хочу чтобы мои близкие были здоровы, в ближайшее время встретить мужчину с которым можно будет чувствовать себя как за каменной ценой и обрести радость материнства - чувствую желание в новогоднюю ночь уже начинает формироваться у меня в голове :) месяц, месяц до НГ и я рада:) в каком то смысле я жду перемен к лучшему:) Cambia i pensieri e guarda come cambia la tua vita.
Вечером приехала, встретил меня мой младший хвостик и я прям почувствовала Как ему не хватает нашего Магика, при этом я прям ощутила что он тоже понимает что теперь он остался за двоих:) вобщем потихоньку приходим в себя, все равно он с нами теперь всегда и пусть ему там будет хорошо :)
Потом начала собирать вещи мужа, чтоб в воскресенье он их только увёз, чтобы минимизировать общение. И хочу заметить что как то без особых эмоций это все происходило )

02.12.2016
Скрытый текст:
спала беспокойно (Всмысле не глубоким сном) что-то снилось, но не помню что, но ничто не волновало и никакого беспокойства. Настроение хорошее, единственное с утра было трудно встать с кровати :D сегодня короткий день на работе, это радует :) закрываем год, работы очень много, сил вообще не хватает))) пришла в голову идея с ремонтом, хочу после НГ этим заняться :)) а так все спокойно :))
Почитала Ваши лирические отступления, уважаемая Лаурия, сделала для себя в уме пометочки:)) настроение в течение дня хорошее, если честно, даже искренне радуюсь непонятно чему и шучу:) на работе коллега сказала что я стала умиротвореннее :)) и была искренне удивлена моему весёлому расположению духа)) Приятно, блин :D
03.12.2016
Скрытый текст:
утро началось хорошо)) ДЗ делаю :roll: кривовато пока выходит с непривычки, но ничего, с каждым разом я уверена будет все лучше и лучше! Сегодня у меня профессиональный праздник)) вообще все хорошо, тихо, мирно, домашние дела.
Дособрала все оставшиеся вещи практически бывшего мужа, прям облегчение какое-то)) так что все сумки собраны и ждут встречи со своим хозяином :lol: завтра должен забрать все свои вещички 8) скорей бы он их уже забрал и До свидосы :D зато прям сколько места освободилось :roll: если честно, даже дышать легче стало :pardon:
Вечером поругались с мамой.... в последние полгода у нас вообще будто стена непонимания... хотя мы обсуждаем потом, вроде все понимают где были неправы, а потом снова на те же грабли :( мы не слышим друг друга.. :cry: . стараюсь не ругаться, но не всегда получается. Вот сегодня не получилось :( хотя мы помирились, но все равно и она и я чувствуем себя виноватыми и переживаем что не получается наладить нормальное общение мама-дочка, хотя очень хочется.

04.12.2016
Скрытый текст:
день начался неплохо, сначала ДЗ потом домашние дела. Потом приехали Его друзья за его вещами. Вообщем то такие смешанные ощущения. Их Семья прям раскрылась для меня. Плохого никому не желаю, но все мои слёзы, бессонные ночи и все то г... которое мне прилетело - все вернётся обратно. Вот и все. И так будет, я это чувствую. И нет, я не злая, я за справедливость. А он ещё будет жалеть что поступил со мной не по-мужски. Вот так.

05.12.2016
Скрытый текст:
спала как то не очень хорошо, дз с утра выполнила. Настроение какое то беспокойное, толи расстроенное толи тревожное... День прошёл ровно. После работы ехала домой 3,5 часа... устала очень, дорога ужасная, все замело, пробки жуткие

06.12.2016
Скрытый текст:
пару раз просыпалась за ночь)) глючило что прозвенел будильник )) настроение хорошее, спасибо Вам, дорогая Лаурия)) ) день начала с ДЗ. Потом поехала на работу пораньше, очень много дел, надо все успеть, так как сегодня ещё на курсы после работы. А так пока полный штиль :)) ну это не страшно, все придёт со временем) все равно сейчас и времени то не хватает ни на что:)) решила на работе начать опробовать штуку такую: мысленно очерчиваю круг и представляю что я под стеклянным куполом, то есть если что-то плохое говорится то оно отталкивается от этого купола, прям вообще тема :) сегодня пару раз такое в кабинетах начальства пробовала, все документы подписывались сразу же :)) решила что тема хорошая особенно когда начинаешь быть в состоянии спокойствия, буду практиковать ее ;)

07.12.2016
Скрытый текст:
начало дня с ДЗ. настроение бодрое с утра:) день прошёл весь в работе, чтот в будни времени вне работы хватает только на поспать :) на курсы сегодня не поехала, так как на полтора часа задержались на работе и ехать уже смысла не было. В течение дня ловила себя на мысли что я уверена в себе, я б сказала местами начала проявляться напористость, но это отнюдь неплохое качество, на самом деле :) хочу уже любви большой и чистой, чтоб мужчина был самодостаточный и надежный чтоб создать с ним семью:)) думаю в НГ все сложится:) все равно до 30 декабря я официально пока не свободна:) зато весь хлам останется в 2016 :D хочу заметить что с выполнением ДЗ я замечаю что и уверенности прибавляется и начинаю сама себе нравиться :oops: :) я себя оцениваю на 8 из 10 сейчас :twisted: :roll: надо добирать 2 балла, фитнес с 1 января ждёт меня:) проведу новогодние каникулы с пользой, начну год с прививания себе полезных привычек. Пока буду дома заниматься, когда будет время появляться. Со временем как раз сейчас большие напряги.. его нет. Такие вот дела:))

08.12.2016
Скрытый текст:
утро началось с ДЗ:) дальше работа) на работе сегодня настроение подиспортилось, но быстро все пришло в норму:) немножко не успела сделать пару дел, отложила на утро. На подъёме ушла с работы домой :) пока шли до метро на нас шёл парень, прям на меня, подошёл впритык ко мне, сказал: Красавица! И пошёл дальше :) и было так приятно, хоть и пустячок :D настроение повысилось:)) и вообщем-то несмотря на тяжелый рабочий день мы и пошутить успевали с коллегой:) так что все хорошо:))
ДЗ получила, вопросы Вам выслала :oops:

09.12.2016
Скрытый текст:
настроение позитивное, утро началось уже по обычному сценарию, потом на работу:) на работе было много ого неприятных моментов и новостей, но к удивлению все приняла с улыбкой:) в понедельник будет ад, :o к нам едет проверка и мы об этом только сегодня узнали... :%)
По состоянию: с утра уже чувствую что я красотка :oops: единственное, приболела голова болит, насморк и кашляю. Задание начну завтра, сегодня нет сил вообще :(

10.12.2016
Скрытый текст:
начало дня как всегда уже :) все делаю:) настроение хорошее :) выспалась, спала долго, прям отдохнула :D чувствую себя значительно лучше, горло намного лучше чем вчера:) начала выполнение с сегодняшнего дня задания :) а так тихий, спокойный день:) завтра приедут родственники в гости, так что лечусь и готовимся:)

11.12.2016
Скрытый текст:
день начался как обычно же:) переделала потом кучу дел, сделала днём задание.
Потом сходила прикупила себе бамбуковые подушки:) мне мало двух подушек на большую кровать :)) теперь их четыре :D родственники отложи приезд на след.выходные) вечером порадовала себя Релакс процедурами и массажем :) настроение хорошее)) самочувствие хорошее)) к вечеру правда подустала немного, смотрю мультики, чувствую себя ребёнком :roll:

12.12.2016
Скрытый текст:
спала не очень, какая то тревога, зачем то снился муж :( вроде и настроение хорошее, а внутренняя тревога и беспокойство, даже обьяснить не могу, досада какая-то что-ли, не пойму.
Голова весь день подкруживает. Проверка приехала, вообще как то не переживаю по этому поводу, то есть на работе ощущаю себя довольно таки спокойно )

13.12.2016
Скрытый текст:
день начался с обычного уже дела:)) настроение бодрое:) с каждым днём я все больше в гармонии сама с собой :) далее работа. Все какие-то мелкие неурядицы воспринимаю совершенно нормально, с улыбкой :) не чувствую никакого дискомфорта, мечтаю о прекрасной жизни, любви и прочее :) создаю себе атмосферу :roll: пока никого нет, но все временно :) объявили дату корпоратива - это будет 23 число :) явка обязательна. Далее курсы. Очень хочется спать, за день устала, много информации за день и голова слегка идёт кругом. А так все хорошо :)) есть какая то уверенность в том что все будет супер в итоге! такие вот дела :) хочу Вас поблагодарить :) я сама за собой замечаю что настроение реально стало позитивное! Это отмечают все и я в том числе!

14.12.2016
Скрытый текст:
утром так вставать тяжело, уже хочется чтобы выходные настали, не высыпаюсь :( день начался как обычно с приятностей себе, это уже входит в привычку :)настроение хорошее :) день по жести, на работе творится хаус с этой проверкой, мы все завалены, но ничего, справимся:) домой приехала после курсов поздно, жизнь сегодня прошла как то мимо меня :D сделала задание, все по плану :good: инд. задание получила:)

15.12.2016
Скрытый текст:
настроение норм, утро началось уже как обычно, потом работа, поняла что хочу уже повышения... чувствую потенциал в себе, если честно то мне бы хотелось чтобы меня повысили так как есть ставки у нас и я ловлю себя на мысли что я жду этого. Надеюсь все скоро случится :roll: а пока на две недели меня поставили врио, надеюсь что я оправдаю ожидания и потом уже меня назначат :D :oops: домой приехала поздно, устала :no: мечтаю выспаться :pardon: по инд. заданию : отправила на почту:)

16.12.2016 день начался уже стандартно, прям уже в привычку вошло))) затем работа, много работы, пришлось задержаться :%) потом приехала, пятница- а это значит задание, сосредоточилась, сделала :roll: все по графику без пропуска дней :) вообщем то несмотря на то что был тяжёлый в плане нагрузки день, настроение было позитивным)) единственное, как то чувствую себя будто день сурка )) но с другой стороны меня это не беспокоит так как конец года и в любом случае работы валом) скоро НГ там и передохну))
17.12.2016 наконец-то выспалась за неделю :D стандартное начало утра уже :roll: настроение хорошее)никаких тревог и беспокойств 8) ДЗ по графику :)
18.12.2016 настроение бодрое )) утро началось как уже обычно)) потом днём ДЗ по графику :) чувствуется спокойствие и уверенность. Щас правда думаю о работе, чтобы норм пережить две недели, без приключений. Внутренне настраиваюсь на спокойный график :)) весь день болит голова :( но это видимо давление:) так что норм) объявился поклонник мой)) я офигиваю)) льёт мне какая я красивая и как ему нравлюсь при этом никаких дел, только слова )) прям будто школьник) мне приятно конечно, но как бы если он рассчитывает на что-то большее, то его стиль поведения в корне неверный )
19.12.2016 день начался как обычно) настрой хороший) потом работа. На работе завал :( но не расстраиваюсь, все хорошо будет! Домой приехала пооздно, устала очень :( а так все отлично, расположение духа на уровне :))
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение tata 93 » 22 ноя 2016, 22:31

Мой третий дневник...
22.11.
Выспалась, настроение нормальное, хоть и болею, второй день без голоса. Пока в движении, все нормально, как только сажусь за компьютер, засыпаю. В течении дня немного появлялась раздраженность к клиентам. Приходилось сдерживаться. Вечером занималась уроками с ребятенком, накосячил, но все объяснила в спокойной форме. А вот с сыном общаться не хотелось, у нас с ним небольшая размолвка. С МЧ смс и звонки в течении дня.
23.11
Пришлось сегодня встать пораньше. Но проснулась даже до будильника. Приехала на работу пораньше, много дел, но все успела, настроение нормальное, никто не раздражал. Вечером как обычно, уроки, тренировка. Куда то пропал второй МЧ, но я даже не расстроена, что то самой не хочется с ним не встреч,не звонков, значит так и надо. С первым МЧ в основном на смс ( хотя для меня смс, это как то не очень нормально, лучше просто поговорить). Самочувствие уже лучше и голос прорезается.
24.11
День позитивный и как всегда насыщенный, прихожу домой в основном спать. Я наверное интуитивно загружаю себя работой, увлечениями, что бы не сидеть дома одной и не впадать в депрессию.
25.11
Встала бодренькой, отработала, день пролетел быстро, настроение прекрасное, думала увидимся с МЧ (хотя на вечер была взята домой работа), но у него дела, особо не расстроилась. Переделала все дела зато,МЧ весь вечер закидал смс, опять эти смс...Завтра опять насыщенный день, с друзьями едем на концерт, расслабимся хоть.
26.11
Утром вскочила с кровати с ощущением, что я куда то опаздываю, день обещал быть насыщенным , так и получилось. Полдня моталась как заведенная, с утра болела голова, но потом отпустила. С друзьями поехали на концерт. Очень насыщенный день, куча положительных эмоций, заряд энергии и настроение какое то праздничное.
27.11
С праздника возвращаться никогда не хочется, а если случаются и досадные печальки, всегда грустно. Проблемки с машиной, пришлось решать, но не решилось. МЧ обещал помочь, посмотрим. Во второй половине дня сплю, захотела, и легла спать. Настроение грустное, опять начинается рабочая неделя. С МЧ непонятки, то закидывает смс, то молчит. Пойду повышать свою самооценку.
28.11
Обычный рабочий день. И настроение рабочее. Вечером с ребятенком сделали уроки и поехали на тренировку. Там хоть отдыхаю от рабочей суеты. МЧ весь вечер смс слал, странный народ мужики, пишет хочу видеть, скучаю, разное сю-сю, а приехать не могу...Ну и чего?
29.11
Ночью просыпалась несколько раз, все какая то тревога, что просплю. На работе ловила на себе взгляды мужчин, даже глазки построила некоторым, а чего унывать? На работе грядут не очень приятные перемены, это немного расстроило. Получила домашнее задание, займусь им, вечер свободный.
30.11
Нормальное утро, позитивный денек. Неполадки с машиной продолжаются, но это не отражается на моем настроении. Гоняла машину на сервис, со стороны мужчин сервиса только доброжелательное отношение, не натянутые улыбки, готовность привезти, отвезти. Пообщалась с МЧ, с которым у нас много лет назад был роман, который был прерван по моему желанию, почувствовала даже какую то заботу с его стороны. С сыном вроде налаживаем отношения.
1.12
Сегодня еле встала утром. Вечером поздно легла, а утром пришлось раньше обычного вставать. Ездила по делам за 200 км в другой город. Дорога вымотала. Утром гололед, вечером темнота и грязь. Еще и зря съездила. Но на удивление настроение позитивное. С МЧ опять на телефоне и на смс. Сделаю домашнее задание и спать. про отношения с сыном напишу попозже.
2.12
Сегодня утром еле встала. Целый день хочу спать, мне кажется я стоя бы заснула. Думала приду домой и завалюсь спать, занялась делами, и про сон забыла. Спокойный день.
3.12
Суматошный день. Общалась с детьми, ходила наводила красоту. Вечером приглашена на день рождение к бывшему мужу, надо выглядеть на все сто.
4.12
Отсыпаюсь. С утра было неважное настроение, какая то угнетенность. Сидеть дома одна не могла. Напросилась к другу на обед. Накормил, да и настроение поднял. Погуляла с ребятишками. Выполнила ДЗ.
5.12
Встала нормально, выспалась. На работу приехала даже раньше обычного. А вот на работе настроение опустилось до нуля. Не нравятся мне сейчас мои отношения с МЧ. Не видела его две недели, одни смс, все выходные на рыбалке, я понимаю что она его кормит. Ну и что. Не портить себе нервы, забить на эти отношения, пока не слишком привыкла. Пока не знаю что делать.
6.12
Утром встала с намерением не отвечать на смс и звонки МЧ. Как нарочно смс начались с ласковых слов и сю сюканья. Не удержалась ответила. Пусть это будет моя маленькая слабость на сегодня. Днем занялась собой, наводила красоту, забросив работу. Ну день сегодня такой, не могу себе ни в чем отказать. Вечером собрались с подружками, посидели, развеялись.
7.12
Не выспалась, утром плохо себя чувствовала. Потом вроде развеялась. Днем встретилась с МЧ. Пообщались, хоть я и не собиралась. Вечером объявился второй МЧ. Звал к себе на выходные, не поеду, не хочу.
8.12
Утром сегодня еле встала. На работе тишина, работы мало, поэтому опять немного забросила работу и посветила время себе. День прошел позитивно. Настроение нормальное. Впереди выходные, хочу на лыжах в лес, тянет на природу.
9.12
Обычный рабочий день. Закончила рано, сходила в спортзал. Вечером забросила все дела и валялась на диване. Вечером позвонил друган, хотел наверное напроситься на ужин, не взяла трубку. Нормальный денек.
10.12
Выходной, выспалась, привела мысли в порядок, не хотелось суеты. Но опять загрузила себя заботами, ну никак не могу без этого. Днем свезла младшего в бассейн на тренировку, со старшим сходила в кафэшку. Вечером сходила со старшим на тренировку. Встретилась с другом, болтали о жизни и смотрели кино. Мысли крутились о МЧ, позитивные, без накручивания и грусти.
11.12
Выспалась, давно не позволяла себе столько спать. Были очень яркие сны, помню, что необычные. Проснулась, помнила(хоть сразу записывай), потом забыла. Позитивный день, вот сегодня уж точно без суеты. Погуляли по морозцу, покатались с горки.
13.12
Утром еле встала, на работе загружена второй день по полной программе. Но за день все успела, и довольна собой. Пообщалась с МЧ, спокойна, настроение отличное. Вечером собирала сумки в дорогу.
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 22 ноя 2016, 23:32

Всем доброго вечера!

Margosha5, юлия503 , Мартинька, Волчица - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 23 Ноября.
Лаккита, Eclipse, Автоледи, elo- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 24 Ноября.
Abereg, юлианна1989, Marina80 - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Ноября
tata 93, Gella82, daflork - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Ноября.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .

Лаккита, daflork, Margosha5 ,Gella82 , как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники! Напоминаю всем-что Программа убыли, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма. У некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции. Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.

Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение юлия503 » 24 ноя 2016, 12:30

22.11.2016 Мой первый дневник
Утро началось как обычно, проснулась, накормила всех завтраком и пошла на работу. Муж в плохом настроении, на старой работе одни подставы, нового пока нет ничего.
На работе все как обычно. Ловлю себя на мысли, что хочу чтобы все стало опять хорошо, муж работает на стабильной работе с высокой, как и раньше зарплатой вовремя, ежемесячно (а не как сейчас, непонятно что), можно строить планы на выходные, ходить вместе в театры, кино, на концерты, дома мир и покой..

23.11.2016
День начался как обычно, и дома и на работе, настроение как обычно (с перепадами). Пока ничего нового и удивительного. К обеду какая то депрессия навалилась, как то грустно стало.
Потом все прошло, в общем ничего нового. Чувствую себя хорошо. Стала хорошо спать ночью.

24.11.2016
День прошел спокойно, дом-работа-дом. Вечером обсуждали с мужем его работу… В итоге, свой небольшой бизнес доход почти не приносит, побочная работа- почти не оплачивается (как хобби))), но на что то надеется, бегает по знакомым и размещает резюме, хочет найти нормальную работу с официальным доходом.. ))) Нервничает….(опять начал курить, бросил полгода назад) вечером позвонили и пригласили мужа на очередное собеседование на понедельник.

25.11.2016
Утром примерно с 7.30 до 8.30 плохое самочувствие (сильное сердцебиение, головокружение и тревожность), потом все прошло. К обеду все бесит . Вечером дома все нормально. Муж даже немножко денежек принес( заработал), пообщались с друзьями.
26.11.2016. Самочувствие нормальное, утро, день, все как обычно, домашние дела. После обеда у мужа испортилось настроение, так как какие-то проблемы с оплатой по его работе. Поэтому настроение моё тоже как то не очень.

27.11.2016 Утро началось нормально, выспалась, состояние покоя. Вечером прогулялись, попили чаю с друзьями. После семи вечера наступила какая то сильная тоска, как то очень грустно и тревожно. Но перед мужем улыбаюсь и веселю его. Вроде как то и настроение улучшилось.
28.11.2016 Проснулась раньше обычного на час. Состояние тревоги. Перед мужем держусь и улыбаюсь ( показываю мое хорошее настроение), нечего его тоже расстраивать....Сейчас на работе, вроде стало спокойнее, но как то не очень комфортно. Самочувствие нормальное. Вечером пришла с работы и состояние как будто из надувного шарика выкачали весь воздух, усталость какая то. Приготовила ужин, всех накормила и Ближе к ночи все прошло.
29.11.2016 На работе завал полнейший (много работы) некогда голову поднять, настроение странное, перепады - очень грустно- все безразлично и до приподнятого (что должно произойти что то хорошее). Вечером после работы настроение хорошее, поболтали с мужем и сыном, тихий семейный вечер.
30.11.2016 Проснулась в хорошем настроении, не смотря на то что у мужа пока есть неразрешенные проблемы. Самочуствие нормальное, до обеда настроение нормальное, даже какое то безразличное. Вечером была уставшая какая то (да еще и сын с простудой), после 10 вечера легла спать и проспала до будильника.
01.12.2016 Выспалась, настроение не очень хорошее, от грустного до безразличного. Но спокойное )))) на работе много работы поэтому на свои мысли некогда отвлекаться... Хотела вечером с сыном на концерт сходить, но он пока болеет.
02.12.2016 Муж уехал в другой город до воскресенья, переживаю за него, но стараюсь мыслить позитивно!!! Побольше хороших мыслей и прочь плохие. Сижу на работе, такое ощущение что заболеваю,.. но надеюсь пройдет. Хорошо что выходные впереди!!!
03.12.2016. Утром проснулась рано, много домашних дел, не выспалась. Сделала домашнее задание, прикольно.. надо стараться что бы это вошло в привычку. Настроение какое то не очень, легкая грусть. Вечером надо идти в гости, схожу ненадолго..
04.12.2016 Наконец то выспалась, сделала задание, настроение бодрое,, весь день все нормально и настроение хорошее, вечер тихий семейный.
05.12.2016 Утром сделала задание и поехала на работу. На работе опять завал... вечером приехала домой накормила всех, поговорила с ребенком, поговорила с мужем. настроение немного грустное но спокойное, даже какое безразличие.
06.12.2016 проснулась очень рано (какое то тревожное состояние), задание выполнила (пока выполняешь - весело...) сейчас опять грустно как то.. Вечером приехала с работы очень уставшая, сделала все домашние дела. Уснула рано и проспала до утра очень крепко.
07.12.2016 Утром настроение бодрое.. выполнила задание, чувствую себя хорошо. на работе завал (как обычно к концу года) поэтому некогда думать о чем то еще.. вечером муж немного испортил настроение, вернее немного стало грустно.
08.12.2016 Ночью спала очень плохо, просыпалась постоянно и в итоге не выспалась совсем... есть небольшие переживания.
09.12.2016 День прошел неплохо, вечером ходила на юбилей... очень хорошо повеселилась и отдохнула. Сказала себе буду отдыхать и ни о чем не думать.
10.12.2016 Утром настроение хорошее, Задание выполнила, ездили к маме на обед а вечером друзья предложили сходили в театр. Решили не отказываться (и не зацикливаться на проблемах)и сходили!!!
11.12.2016 Проснулась в хорошем настроении, сделала задание, переделала кучу домашних дел, вечером навалилась усталость и заболевшее состояние, уснула в 10 вечера.
12.12.2016 Утром задание выполнила, настроение хорошее, а вот состояние какое то вялое..
13.12.2016 И все таки я заболела (горло, насморк, температура), задание выполнила вполсилы.
14.12.2016 и 15.12.2016 лежу дома и более, сильная простуда.
16.12.2016 Проснулась, выполнила задание, вроде почти выздоровела, настроение никакое (заболевание и проблемы), как то навалилось все.
17.12.2016 болею, ничего пока делать не могу.
18.12.2016 наконец то выздоровела!!!! сделала задание, поделала несколько дел по дому, и даже нарядила елку.
19.12.2016 утром проснулась, выполнила задание и начала собираться на работу. вдруг резкое ухудшение самочувствия (высокое давление, хотя раньше обычно низкое было, а такое в первый раз, выпила таблетку, потом все прошло) сижу на работе, но небольшая слабость остается. вечером обычный семейный вечер, муж немного порадовал. (сообщил 2 хорошие новости и одну плохую))))))...Хорошо что начались хорошие новости..
20.12.2016 настроение бодрое, выполнила задание и поехал на работу
юлия503
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 24 ноя 2016, 23:01

Gella82, добрый вечер! С Вами в этой Группе мы также, по договоренности, работаем полностью в закрытом формате)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 ноя 2016, 21:48

Всем доброго вечера!
Eclipse, юлия503 -если дискомфортное состояние не ушло, то пишите мне в почту - я ослаблю силу воздействия))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 ноя 2016, 20:19

Всем доброго вечера!

Работа со всеми Участниками начата.
Лаккита, Gella82 - ваши письма получила, ответила.
daflork - c нетерпением жду Вашего появления))). :roll:
Margosha5 - в связи с выяснившимися обстоятельствами, которые Вы первоначально скрыли, Вашу Программу придется полностью перерабатывать  :evil: . Надеюсь, что к завтрашнему вечеру я успею это сделать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 ноя 2016, 15:05

Всем доброго дня!

Волчица писал(а):И еще я заметила внимание ко мне со стороны других парней,как-то они все оживились и ко мне стооолько внимания.

Не вижу в этом ничего удивительного, Вы очень изменились - к Вашей природной красоте и обаянию добавились внутренняя сила и уверенность. Эти качества зачастую привлекают МЧ.
Волчица писал(а):Меня второй день знобит, как будто заболела но нет симптомов, жуткая слабость особенно под вечер, уснула на руках у мч.

Нет, не заболели, Вы сами просили усилить Вам Программу - это побочный эффект. :x
Волчица писал(а):Ночью приснилось, как будто я выбирала картофель и рыбу, точнее даже покупала, причем и то и другое было огромных размеров

Ответила в почте.
Abereg писал(а):МЧ в письмах пытается "закуситься" - я не обращаю на это внимание и увожу тему как мне нужно)

Верный подход. :)
Abereg писал(а):Утро обычное. ДЗ сделала. Жор не проходит, хоть на замок рот запирай

Что поделать-побочка от Программы убыли-повышенная сонливость, неимоверный аппетит.
Abereg писал(а):ДЗ в гостях делать не стала

А вот это очень зря, приучайте себя выполнять Задание в любом месте и при любых обстоятельствах. Это теперь на ближайший год-полтора-неотъемлемая часть Вашей жизни. :D
Eclipse писал(а):Каждый день вижу красотку в зеркале, на душе почти спокойно. И все больше ловлю себя на мысли,что одной мне надоело.

Какие хорошие и нужные мысли начали к Вам приходить "в гости"))).
Eclipse писал(а): Плохая новость задевала, но через пару минут думала - а пофиг Будем решать проблемы по мере поступления.

Просто замечательно, постарайтесь закрепить это состояние. :)
Eclipse писал(а):Днем просто начало вырубать, провалилась в сон, помню,что в голове сильно бухало и видно отдавало в челюсть,потому что приснилось, что я зубы выплевываю на руку, благо без крови.

Я предлагала Вам ослабить Программу, Вы отказались. :roll:
Меня впервые с начала нашей совместной работы, действительно порадовала Ваша Диагностика-прогресс ощутимый пошел (тьфу-тьфу). :Yahoo!:

Автоледи -мы с Вами все обсудили, не буду повторяться. :Rose:
elo писал(а):Эмоционально нахожусь в непонятках.Думаю о МЧ,но вот такого безумного горя потери не ощущаю сейчас

Человек ко всему привыкает, невозможно постоянно реагировать на одну и туже ситуацию одинаково болезненно.
elo писал(а):Ни о каком извинении даже речи не шло сегодня,он расстался со мной,попросил его забыть,и вот через столько дней такое

elo писал(а):Сейчас долбит по всем фронтам смсками соцсети плюс тлф одно и тоже ...люблю,и ему плохо без меня.

Вас разве это удивляет? Ужас, кошмар, полный беспредел - жертва срывается с крючка. Нужно срочно вернуть ее "к ноге" любым способом. :evil:
elo писал(а):Как почувствовал,что я смягчилась,пошли наезды,почему я так подло поступила с ним.Вот ощущение,что вампир он.

Это НЕ ощущение, это его "истинное лицо". :pardon:
elo писал(а):Эмоционально спокойна и это главное.

Да, вот тут я полностью с Вами соглашусь. Соберите волю в кулак и подержите еще Любимого в "подвешенном состоянии". Посмотрите на его реакцию.
юлианна1989 писал(а):С ревностью продолжаю бороться! Сейчас она меня посещает реже, но все же бывает и "уколет"))).

Попробуйте разобраться в причинах своей ревности и начать борьбу с этим чувством, иначе оно будет мешать Вам жить. Мое любимое лирическое отступление))) :D
В большинстве случаев ревность к бывшему мужу говорит о том, что отношения с ним у женщины еще не завершены, остались чувства, остались эмоции, неразрешенные проблемы. В идеале не должно быть ничего. После развода бывшие партнеры должны стать чужими людьми, как бы это ужасно и пугающе ни звучало. Если от брака остались дети, общение должно быть сконцентрировано исключительно по поводу детей. Хотя, некоторые психологи считают приятельские отношения между бывшими супругами нормой. Казалось бы, только радоваться нужно, если с бывшим супругом/супругой сохранились хорошие отношения. На самом деле, все не так просто. Попробуем понять - какие подводные камни есть в этой ситуации для разведенной женщины? Отношения с бывшим мужем, ревность к нему, часто не дает женщине найти себе нового партнера, построить новые счастливые отношения. Она зацикливается на первом супруге, хотя сама этого не понимает. Все еще считает его своим, не может представить рядом другого. В итоге обрекает себя на мучения и одиночество. Кроме того, незаконченные отношения с бывшим, ревность, способны негативно повлиять на сегодняшние отношения женщины. Вместо того чтобы посвятить свое время, свои эмоции настоящему, она отдает их прошлому. Нынешний партнер это чувствует и, конечно же, ему это не нравится.
Как же избавиться от этого чувства? Можно попробовать "Попрощаться с прошлым". Скажите своему прежнему мужу/спутнику/Любимому "спасибо" за все то хорошее, что у вас с ним было, выскажите претензии и обиды (можно не лично, а написав все это для себя на листе бумаги). А потом отпустите его в свою, отдельную от Вас жизнь. Пусть Вам станет все равно, с кем он, что делает. Разверните свое внимание на себя, детей, на свою нынешнюю личную жизнь. Займитесь своим счастьем, своим благополучием. Больше времени думайте о своем будущем, о своей счастливой жизни и как можно реже возвращайтесь в прошлое. И ни в коем случае, не сравнивайте своего нового Мужчину с бывшим, даже, если Вам кажется, что "бывший" делал все на порядок лучше, чем нынешний.

Marina80 писал(а): Утро чудесное, сделала ДЗ, нравлюсь себе)) Настрой упорный! Никому не позволю испортить себе настроение или вывести из душевного спокойствия))

Умница, отличный настрой! :Bravo:
Marina80 писал(а):Раньше он был смыслом моей жизни. Сейчас- он есть, неравнодушна, но четкое понимание, что я сама себе дороже, что у меня своя собственная жизнь, чего я хочу в этой жизни и каких отношений от мужчины.

Даже и комментировать не буду-замечательно. :good:
Marina80 писал(а):Но как собрать силу и волю, чтобы пережить это и уйти?!

Да, это сложно, здесь важна даже не сила воли, а понимание того, что прошлого не вернуть, жизнь продолжается и не стоит зацикливаться на том, что уже не приносит радости.
Marina80 писал(а):Настроение спокойное и расслабленное)) только иногда просыпается тревога и мысли какие-то далекие и путанные, не знаю, как объяснить...

Отголоски прошлого сразу не уходят, а регулярно напоминают о себе -отвлекитесь, побалуйте себя чем-то вкусненьким, посмотрите хорошую комедию. Мыслям нужно переключиться на позитив.
Marina80 писал(а):Как ни странно, день прошел тихо, я забывалась, не хотела вспоминать и получалось, уж не знаю, что за волшебные силы поддерживают меня Чувствую себя сильнее, спасибо-спасибо.

Это только начало, Программа отлично ложится на Вас, мне все нравится. :good:
Мартинька писал(а):Второй день переодически в течение дня всего щеки горят ) весь день очень есть хочется

Это нормально для Программы убыли, не волнуйтесь.
Мартинька писал(а):странная уверенность вообще

Мы с Вами обсудили эти моменты, но все же повторюсь-запоминайте это состояние спокойствия и уверенности. :)
tata 93 писал(а):День позитивный и как всегда насыщенный, прихожу домой в основном спать. Я наверное интуитивно загружаю себя работой, увлечениями, что бы не сидеть дома одной и не впадать в депрессию.

Да, Вы все делаете правильно, только больший акцент на увлечения и развлечения.
tata 93 писал(а):Во второй половине дня сплю, захотела, и легла спать.

Наш организм лучше нас знает-что ему необходимо в данный момент, прислушивайтесь к нему и он отблагодарит Вас бодростью и хорошим настроением. :Rose:
юлия503 писал(а):Ловлю себя на мысли, что хочу чтобы все стало опять хорошо, муж работает на стабильной работе с высокой, как и раньше зарплатой вовремя, ежемесячно (а не как сейчас, непонятно что), можно строить планы на выходные, ходить вместе в театры, кино, на концерты, дома мир и покой..

Повторяйте эти свои желания как мантры перед сном, как можно чаще визуализируйте их. Все, что мы посылаем во Вселенную, возвращается к нам. Позитив, позитив и только позитив.
юлия503 писал(а):Нервничает….(опять начал курить, бросил полгода назад) вечером позвонили и пригласили мужа на очередное собеседование на понедельник.

Вашему супругу в данный момент крайне необходима Ваша поддержка, проявляйте "олимпийское спокойствие", как можно чаще хвалите мужа, убеждайте его в том, что трудности временные и у него все получится.
юлия503 писал(а):Поэтому настроение моё тоже как то не очень.

Ответьте самой себе на вопрос-что изменилось от того, что Вы испортили себе настроение? Проблемы сразу решились? Или деньги упали с неба? :sorry: :pardon:


Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 ноя 2016, 15:51

Всем доброго дня!

Margosha5, юлия503 , Мартинька
- сегодня вам на почту вышлю Индивидуальные Задания, строго обязательные к выполнению. Ответ на них жду к четвергу. О получении Задания прошу отписаться в почте или Дневнике.

Margosha5 - Ваша новая Программа составлена и работу по ней начала сегодня.

daflork - рада, что Вы снова с нами))) И тут же "на радостях" :D отправляю Вам Индивидуальное задание. :roll:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!