Первый форум о приворотах

Программа Семнадцатой Группы.

СЕМНАДЦАТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Октября. Котейка, ПРLКатарина, Элле - в этой теме описываете свою…

Сообщение Markovkina » 24 окт 2017, 07:43

Мой дневник) :twisted: 23.10
Скрытый текст:
первый день моего сон-отпуска)) урааа!! Настроение и самочувствие отличные, выходные прошли хорошо, с дочкой и р. В субботу он был у сына, воскресенье провели вместе, готовили , играли с дочкой, вечером пошли в кино. Был инцидент с бывшей, он получил оскорбление, за то, что не приехал в воскресенье и сын растроился. Тут же пришло от нее сообщение мерзкого содержания, конечно ему было неприятно, поддержала. Но сказала, что ребенку лучше не говорить постараюсь приехать, это для него значит приеду, а в сочетании с накручиванием от мамы - это гремучая смесь. Захочет -прислушаетсся. Сенодня спала до обеда, после того как дочку отвезла. Наконец то)) хороший день и вечер) р приехал с цветами вечером, приятно) дочка с ним прекрасно ладит, спрашивает про него все время) радусь моменту)
. 24.10
Скрытый текст:
сегодня надо выйти было на работу, доделать кое-что. Р оставался у нас, все было замечательнр, но утром была сказана фраза, скорей всего не подумав конечно, но меня она задела. Я старалась сдержаться, вышла «остыть» на кухню, но то что за минуту он собрался подготовился уехать добило меня. Высказала. Проблема все таже, сбежать утром, едва открыв глаза. Он сбежал через 5 минут после того как открыл глаза. Принять не могу это пока никак, а может и не пока.. настроение все равно осталось в норме, хоть и неприятно. Отвезла дочку в сад. Приехала на работу, ждал меня шквал писем... разгребала.. р звонил, как ребенок говорил ну скажи, что я любимый и хороший... вечером сказал что едет куда то в подмосковье по делам и все, дальше тишина. Устала на работе, забрала дочку поздновато, она спрашивает о нем. Это немного пугает, быстро привыкла. Настроение к вечеру конечно неочень. Но справлюсь) душ и зеркало в помощь!).
25.10.
Скрытый текст:
утро совсем небодрое, полночи не спала. Р решил вчера сделать вид, что это он обижен, встретился с друзьями «расслабиться», поговорили в ночи, сгладили все, хотя яи была в эмоциях, постаралась не жестко. Конечно я сейчас понимаю, что для него это кардинальная смена образа жизни, он старается. Но эмоции мои.. Лаурия, напишу в письме, соберусь с мыслями и напишу, спасибо за такую возможность)) :Rose: а так сна днем не вышло, подскочила и занялась домашними делами, их полно)) вечером забрала лапушку из сада, встретились с р, сходили в магазин все вместе и домой. Дочка тянется к нему, приятно видеть это) мне хорошо и комфортно втроем, вот ему неочень и я это вижу, стараюсь с пониманием. В целом настроена позитивно. Самочувствие неплохое, устает спина, йоги не хватает с моим интструктором, но пока не успеваю туда никак, немного раскатываю дома и отпускает) побесились поиграли втроем и спать легли.
26.10.
Скрытый текст:
утро обычное, дочку в садик отвезла, р. Уехал на работу. Я вернулась домой и легла спать. Отлично поспала, встала тяжко)) хотелось еще и снег пошел на улице, хотелось уютного одеяла и тепла, сделала домашние дела, пора и дочку забирать, поехали с ней в магазин. Настроение хорошее, но мысли вот о р., о том, что не могу терпеть и пинать его вечно. Стараюсь настроиться на позитив, ведь бесконечной ситуация не будет). Сказал приедет вечером, приготовила ужин, ждали ждали с дочкой, когда пошла уже укладывать ее, он приехал. Вечер получился-вроде он есть, рядом, но не чувствую его я.. самочувствие в норме, но болит поясница по прежнему. В качестве бонуса хотела бы получить открытие дорог на личную жизнь, думаю это важней всего мне сейчас.
. 27.10.
Скрытый текст:
своим утром поделилась в письме. Настроение конечно не самое лучшее, повалялась в ванне с солью, успокоилась, съездила с мамой в магазин, накупили дочке вещей. Забрала ее из сада и пошли к маме. Самочувсвие неважное, голова болит и сердце колотит. От Р тишина конечно же, иного я и не ожидала)
. 28.10.
Скрытый текст:
написала сама р., помирились. Сказал что его даже друзьяругают за его поведение))) приятно))) но я буду стараться не делать так больше, контролировать себя. День хороший, ездила с подругой в магазин, прикупила кое-что себе. Покушали, поболтали, р был у сына. Звонил и учел, что я ему говорила, что не пропадать уезжая туда, а подавать признаки жизни!) умничка он у меня, тоже старается))) вечером приехал, попили чаю, поговорили еще раз. Вооьще душевный вечер получился)
. 29.10
Скрытый текст:
вокресенье, проснулись втроем, завтрак, немного поиграли с дочкой и к обеду поехали в сервис, дочку завезли маме. Настроение и самочувствие отличные. Пока ждали машину, сходили и подстригли Р , походили по тц и покушали в кафе. Это был целый день вместе, когда никуда не сорвался) хотя пытался)) я на это говорю : надо тебе -едь конечно, но можно поступить еще вот так. Т е предлагаю альтернативу и он выбирает ее)) в целом день замечательный, забрали дочку. После ее отбоя выпили хорошего красного вина. Вечер прекрасен!)
30-31.10
Скрытый текст:
рабочие дни, кажется пытаюсь заболеть))) чихаю и насморка немного. Надеюсь обойдется) вышла после мини отпуска, такое ощущение, что меня не было месяц))) пытаюсь разгрести все. Настроение мое позитивно)) проанализировала, что мне в Р нравится, а что сложно принять, ну в оьщем то это лень и безответственность. Для меня важно в мужчине, чтобы он понимал ответственность за поступки, слова и любимых людей, да и за самого себя. Р считаю случай не запущенный, и на сколько я могу видеть -он хочет иначе, хочет не так, как было, поэтому попробуем конечно побороться)) ну и сама буду учиться не реагировать так остро. Сдвигов в поиске совместного жилья так и нет. Неприятно, но ищу сама под нас с дочкой. Получается, что надо только мне, ему то удобно, хочу тут хочу там. Есть проблема, что там где мы сейчас, все под нас двоих с малышкой, нет даже третьего стула на кухне. Р говорила, что надо купить, все как всегда -завтра. Запилить его тоже не хочу. Будет время -сама куплю доеду. Стараюсь зеркало интенсивней делать)) расслабилась и закрутилась. Задание получила, обдумываю.
. 01.11
Скрытый текст:
01.11. Утро бодрячком, переделала еще кучу дел. Я вообще люблю все утром делать, вечером валюсь с ног и уже в привычку вошло по утрам активничать. Зеркало, собрались и в пробки))) как они надоели)) но пока так) зато с дочкой болтаем в дороге. Отвезла ее садик. Р вчера не приехал под предлогом поездки на дачу за колесами к другу, но я поняла что ему просто было лень. Сказал поедут рано утром , в итоге звонок почти в оьед -только выехал, да и все не совсем так как говорил накануне. Сказала, что мне понятно все, что он какивсегда). Смягчить старалась) зато вечером состоялся очередной откровенный разговор, услышала новую причину, почему он не торопится искать жилье. Поговлрили хорошо) но надо действовать. Идем дальше и смотрим действия) вечером остаемся у мамы, чтобы не опоздать на утренник) аппетит мой повышен , плюс пмс еще))) а в общем все хорошо!)
. 02.11.
Скрытый текст:
рабочий сумасшедший день белки в колесе. Утренник дочки, прослезилась там)) не могу смотреть без умиления на это все. Дочь в дороге спросила, мам ты отправишь Р. Видео как я выступаю? Ни папе.. а ему)) хорошо что она так к нему расположена. Рабочий день -состояние как в тумане. Делаю делаю дела а им нет конца и края... дергают со всех сторон...Р звонил в течение дня, на вечер ничего конкретного, как всегда : позже скажу что и как у МЕНЯ. Не радует такой подход, но стараюсь не растраиваться... состояние непонятное то ли забрлеваю, то ли нет))) не может организм определиться. Усталость есть конечно. Настроение хорошее) нравится мне когда холодно, одеться потеплее и гулять.. стараюсь от метро до мамы топать пешком и от работы отходишь и мозг проветривается))) вечером уже поздно позвонил что едет, встретились у дома. Попили чайку и спать)) в полусне поговорили про выходные. Жду выходных, усталость от работы, беготни и езды..
03.11.
Скрытый текст:
рабочий сумасшедший денек, но радует что он и впереди три выходных) закопалась я в работе, не могу доделать никак то, что хотела.. и чувствую сегодня не успею. Дергают со всех сторон и всем срочно) но я спркойна и делаю всп как могу, перестала психовать на работе))) включился защитный пофигизм))) ну это я так его называю, на самом деле лишь понимание, что все переделать и сразу невозможно. Итак задерживаюсь, объем большой и в любом случае будет какая то часть работы страдать.настроение хорошее, несмотря на пмс)) вечером встретились с р и дочкой, заехали в магазин и домой. Все хорошо.
04-05.11
Скрытый текст:
выходные. Заботы домашние) самочувствие и настроение ровные. Субботу провели с р и дочкой. Дома и потом поехали в тц, дочуля развлекалась, мы посидели в кафе. Воскресенье р поехал к сыну. Как обычно уехал итишина до вечера. Неприятно. Я завезла дочку маме, немного отдохнула и убралась. Вечером вернулся, сказала что мне важно, чтоб он не пропадал уезжая туда и был на связи ( он ведь игнорировал раньше мои звонки и сообщения будучи у сына, и имеенно мои) поняли друг друга. Конечно осень сказывается его совсем короткий опыт серьезных отношений, понимаю что ему тяжело, стараюсь помочь, объяснить. Я рада, что мы друг друга встретили и не хотим терять, хоть так все и не просто)))
. 06.11.
Скрытый текст:
последний выходной) поспали, повалчлись немного и вперед завтрак игры)) сегод с обеда дотвечера папа дочку забирает. Мы так и не выбрали театр, в который р позвал в выходные))) но в общем итак отличные выходные. За ним заехал друг по работе съездить. А мы с дочей остались дела делать, обедать и собираться к папе ее. Отвезла и поехали с р в кино. Настроение и самочувствие отличные. Посмотрели фильм, ктото чуть не не заснул в зале))) конечно он соня))) умиляюсь. Хотела бы так же уметь поспать и вечером отключаться )))) я обычно от усталости валюсь но могу не заснуть сразу. Поговорили, он постоянно спрашивает про бывшего мужа, что он и как. Как он делал, поздравляет ли с праздниками. Сравнивает. Былобы с кем)))) мне настолько все равно на все его движения (бывш мужа) и я тааак этому рада!! Забрали лапочку и домооооой. Уложили искупали ее, тянется кинему она) мне прям приятно смореть. Конечно вижу что он хочет и тишины)))) порой, она у меня ураган)) но ему приятно как она относится))) прошлись около дома и смотрели кино. Мне уютно с ним. Чувствую что мы сближаемся)
07.11
Скрытый текст:
ох ну и утро. Началось с потока воды с потолка в коридоре. В субботу в ванной текло, а сегодня душ в коридоре. Благо продолжалось это недолго, но суеты было. Устранили потоп и поехали как обычно, вернули домой соседку сверху) чтобы все проверила и вызвала сантехников. Рабочий обычный день. Вечером р позвонил и сказал что маму его снова забрали в больницу, он с ней мотался. Снова аритмия, не так давно она лежала с этим, переживаю(( еще моя дочулька похоже заболевает(( что за напасти. Ну ничего, преодолеем. К вечеру и у меня самочувствие неочень, поднялось давление немного. Приехала домой, там сухо, боялась немного что снова лужи ждут меня. Легла отдыхать выпив таблетку.
08.11.
Скрытый текст:
встала с трудом, дела женские начались, тяжеловатооо) дочка сопливит, отвезла ее к бабушке. Доехала до работы. Влилась в ритм)) Смотрю от Р тишина, решила сама набрать, спросить все ли в порядке, маму все таки в реанимацию увезли. Он спал еще оказывается. Хоть настроение и хорошее, немного раздражение присутствует на него, точней на его лень. Стараюсь сдержаться, помочь подсказать в чем то, не всегда мягко получается. Рабочий денек продуктивный, разгребаюсь потихоньку. Самочувствие в норме. Вечером встретились с р и поехали за дочкой и домой. Зашли в магазин. Пришли уже почти в 10 вечера, он -на диван))) я за дела. Неужели диванная болезнь это болезнь всех мужчин?))) притом что он на работе был всего пару часов)) остальное время дома. Но на самом деле знаю, что чем больше свободного воемени, тем меньше дел успеваешь, вот на себе проверяла, был такой период в жизни. леееень матушка. Было неприятно, но я сдержалась. Уложила дочку . Попили чай и спать самим пора. У меня сил к вечеру совсем нет, порой задумываюсь а смогу ли я тянуть это все... в том режиме что есть -сильно вряд ли... загоню себя окончательно. Но утро вечера мудренее)) посмотрим к чему мы придем. Я стараюсь, думаю и он тоже.
. 09.11.
Скрытый текст:
утро бодренькое, встали собрались, поехали. Р отвез нас, приятно. Я все равно часто думаю о том, что мне одной нужны отношения эти, их развитие, ему как-то вот по жизни ровно все. Сложно с этим мириться. Рабочий день ровный. Вечером поехала домой. Забрала дочку. Настроение хорошее, самочувствие тоже неплохое, усталость чувствуется какая то. И сказывается недосып, но я на позитиве) занялась плотно поиском жилья. Как то неприятно мне, предложил мужчина вместе жить и далее ничего. Еще конечно смутило то как он предложил по финансам. Задумалась. Вечером приехали с дочей, уложила. Р приехал, виесте готовили, смотрели фильм все так душевно и хорошо было. Просто наслаждаюсь этим и стараюсь меньше надумывать себе. Получается, но не совсем конечно)))
10.11-12.11
Скрытый текст:
пятница рабочий денек, все стандартно, дочка болеет. Отвозим маме и на работу вперед. Я взялась за поиск квартиры и параллельно с работой куча звонков)) договорилась в выходные смотреть. Р как всегда, планов нет, я даже не стала ему говорить и спрашивать про жилье, я в любом случае ищу, а там как знает и я уже буду видеть действия. В пятницу вечером опять он скрылся в раковину свою. Потом стало понятно почему. В субб он на весь день уехал к сыну, повозить его, потом в театр с ним. Причем вдвоем!) не знал видимо как мне сказать и предпочем немного прятаться) вижу его насквозь уже)))) я сказала лишь что мне важно, чтоб он был на свчзи. Так и сделал. Спросил что я делаю, я сказала, что занята просмотрами. Удивился)) говорит ну по результатам скажешь чио и как, решим) я говорю ок. Вечером уже в субб он приехал. Я показала вариант, в который я влюбилась. Видно было думает и страшно)) в воскресенье поехали смотреть вместе и вечером он сказал да, надо брать и въезжать))) о боги!!! Причем он посоветовался я так поняла с другом) какой хороший друг))) помогает мне)))). Да р надо вот перед фактом ставить, чтобы не было времени свои думки думать и загонять себя заморочками) спасибо Вам Лаурия, за то, какая я сейчас )) благодаря Вам я дальновиднее, терпеливее)) не скажу что эмоции на 100% мне подконтрольны, но разница ощутима!) самочувствие в норме) настроение позитивно!)
. 13.11
Скрытый текст:
понедеееельник!) сегодня отличное и настроение и самочувствие и предвкушение нового этапа)) утро как обычно, собрались на работу. Р отвозит нас с дочкой) приятно, что понял, что заботиться надо обо мне) маму его выписали. Так что отлегло у него, спокоен. Вечером квартирный вопрос решился положительно) ура!! Счастлива! Р был немного растерян))) позабавила реакция, когда назвали меня его супругой))) забрали дочку и домой отдыхать. Вместе готовили играли с дочкой) и спать без задних ног!)
. 14.11.
Скрытый текст:
утро отличное) пою, смеемся втроем) дочка привыкла конечно втроем уже, хоть и ревнует) отвез нас р, день рабочий немного сонная я. Погода чудит, то снег то дождь)) я метеочувствиельна. В целом день хороший, без всплесков. Весером р встретил,болтали, думали что бы придумать на мой д р. Я не любитель компанией прям большой отмечать, хочется с ним приятного вечера просто) приехали домой, ужин, кино и сон. Уютно и хорошо с ним, особенно ночью чувствовать что он укрывает меня одеялом - так мило) мур мур мур!) .
15-16.11.
Скрытый текст:
дни рабочие , ровные. Каких особо событий и всплесков не происходит ярких, спокойно, комфортно. Работа, после нее втроем. Мне здорово так. Ждем выходных чтобы перехать. Очень хочется нового этапа)) на новом месте) все хорошо с самочувствием, немного сонно от погоды. На работе тяжко все идет)) но пытаюсь.
. 17.11.
Скрытый текст:
утро было добрым, но с тяжелым подъемом, хотелось поваляться)) вчера собрали часть вещей, переезжаем, урааа!в выходные перевезем все. Радует и энтузиазм Р в этом деле) помогает. Дочка рада переезду, ей все интересно)) и там садовские друзья поблизости все живут, красота. Настроение позитивное, самочувствие хорошее. Лишних мыслей нет и здорово! . В превкушении приятных перемен!) да и смотрю как любимый проявляет себя в этой ситуации. И мне нравится) конечно не прям идеально все, но думаю что ньюансы все разрешим)
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 24 окт 2017, 17:27

Всем доброго вечера!

Котейка, iaspravlus, ПРLКатарина
- работа в Группе уже началась, не вижу ваших Дневников.
Общение в почте не отменяет их ведения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение iaspravlus » 24 окт 2017, 17:29

23.10
Скрытый текст:
выходные выдались непростые. Чересчур хорошо отдохнула у друзей, видно нужно было мозги расслабить на все 100%. Проснулась на работу хорошо. На улице похолодало, брр. Настроение на работе портит один. Шагает по головам. Я вроде и психую, но быстро справляюсь с этими эмоциями. Сразу думаю о том, что если меня его поведение задевает, то он сильнее. Не дам таким моментом ему наслаждаться. Здоровые амбиции проснулись и рвение к работе. Вечером приехал мч, готовил кушать. У него классно это получается. Но по общению у нас как коса на камень находит иногда. Он более спокойный,а я кипишую. Слонячего спокойствия мне не хватает.


24.10
Скрытый текст:
будильники поставила с 6.00 утра, встала почти в 8. С утра с Мч повздорили, типа пошутил, а я не поняла. Нежности мне больше хочется, а в этих шутках вижу издевки. Вроде вырулили. На работе все более менее хорошо. Бесючий никуда не делся, конечно. Но ровно мне на него. Делаю свою работу. А он как человек себя показал. Вспомнила только, на выходных бывший написал, спрашивает как дела, возмущается, что не отвечаю. Я просто не хочу. Когда-то любила, а дружить и общаться с ним после...зачем? Ещё странно очень, на сладкое неконтролируемо тянет и обсыпает при этом как ребёнка диатезом. Под вечер разболелась голова.


25.10
Скрытый текст:
уснула вчера рано и до утра, выспалась. Отношения с Мч не радуют. сама потому что дёргаюсь. Зеркало выручает, но хотелось бы уже уверенность свою непоколебимую приобрести. Безусловно лучше, но пока до идеала далеко. На работе все ок. Как-то разрешилось само собой все. Вот что значит не лезть в голову к человеку. Делай, что должен и будь, что будет. Вечером сходила на маникюр. К сожалению, работа моего мастера последнее время не радует. Не держится. С родителями тоже неплохие отношения. С деньгами вот только и Мч не понятно. Ситуации похожи))


26.10
Скрытый текст:
Мч ночью плохо спал, дёргался постоянно. Раньше спокойнее ночи проходили, видно беспокоит что-то, не говорит что. С ногой у него беда. Стараюсь повнимательнее быть, но с учетом того, что сам не жалуется, ухитряюсь забывать об этом. Заметила, что хочу нежности, а сама ёрничаю по поводу и без, подкладываю. И все это на одну тему. Заметила черту - нужно менять. Нравится он мне. Но при этом каждый раз пытаюсь в чем-то уличить. На работе все хорошо. Получилось абстрагироваться от ситуации. Хотя были моменты, пытались меня задеть, а я сдержалась. И так ровно это прошло. Хорошо прям. Много мыслей деятельных в голове. Хочу и то и это. но пока упирается в финансы. Завтра крайний день рабочий перед отпуском,хотела на работу торт испечь. Кинулась, яиц нет. На улице так холодно идти неохотно было. И быстро решила, что удивлять коллег не стоит моего дискомфорта. Куплю завтра пирожных и хватит. Для меня удивителен такой внутренний отказ в пользу себя. Обычно между не хочу и надо, побеждает надо.


27.10
Скрытый текст:
настроение весь день хорошее, перед отпуском же))на работу купила пирожных. Все ровно и хорошо. День немного бесполезный получился в плане работы. Переживаю за Мч, с ногой у него беда в итоге, надрыв связок. Нужен покой, а были планы совместные на мой отпуск. Плюс на работе ими поделилась. Зря. Переживаю из-за этого. Вечер провела уткнувшись в планшет, смотрела сериал, ничего делать не хотелось.


28.10
Скрытый текст:
проснулась с хорошим настроением. Тянет на воду, во всех ее проявлениях. По просьбе мамы поехала в магазин. Как оказалось не дополняли друг друга. Что за привычка такая у неё: сделать проблему на пустом месте. А я бешусь из-за этого. Не могу спокойно реагировать на неё. Накупила чуть подарков, и себя порадовала. Обожаю натуральную косметику, именно чистые масла, глина, эфирные масла. Вечером девочка заплела косы мне, хотела с цветными прядями, но обошлась под натуральные. Довольна)))днём чуть попериживала из-за Мч, вышел косяк со звонками. Показалось , что случилось что-то, нога его эта, переживаю за него. Он со своими делами забивает на это. Но мальчик взрослый разберётся, попереживала и будет) Посадила манго) Завтра улетать, вещи ещё не собраны. Пойду собирать


29.10
Скрытый текст:
проснулась с хорошим настроением, надеялась, что получится у Мч проводить, но не получилось. Пообещал, не выполнил. Я вместо того, чтобы сразу сказать, так себя накрутила. И выдала вечером соответствующе. Повод был, но реакция неадекватная. Давно такого шторма не было.


30.10
Скрытый текст:
осталась у брата, не поехала сразу по прилёту домой. Как-то неочень удачно выбрала билеты. Распихивалась на Мч ещё больше. При этом каждая нитакушка и я его отправляю куда-то. Задалась вопросом, хочу действительно так, или зачем так делаю. Так не хочу. Но тяжело проходят такие моменты


31.10
Скрытый текст:
дома все как обычно, с мамой ругаемся. Корю себя, в любом случае она за меня переживает как никто. Что моя ругань с ней, борьба с ветряными мельницами. Есть другие заморочки. С Мч ругаемся. Открыто не руганмся, но напряг в отношениях, не звоним друг другу


1.11
Скрытый текст:
родители уехали по делам, я целый день занималась сбором и упаковкой вещей, все необычно. За дела берусь быстро и в руках спорится все. Вечерами устраиваю себе расслобончики: ванна, соль)


4.11
Скрытый текст:
проснулась, побежала встречать маму. Пока ждала прикупила обуви, а то обе на каблуках, а днём разгружать машину надо было. Весь день потратили на занос выгруз вещей. Вечером по родственникам. Выматалась жутко. Бывший опять вывел из равновесия, пришлось постараться, чтобы в руках себя держать. Lauria, писала вам об этом и в задании упоминала.


5.11
Скрытый текст:
вернулись с деревни с утра, неочень люблю там находиться, детство провела там. А воспоминания из детства как я не хотела туда ездить. Целый день провели с семьёй в сборе мебели. Все на коробках. С родителями получается какой-то баланс находить. Не поддаюсь на мамины уловки и манипуляции типа тяжёлых вздохов на каждое мое слово, вплоть до того в чем хочу ходить дома. Ну абсурд же. Выросла давно.для неё я если без мужа то неудачник) с Мч последние дни сама старалась быть нежнее и спокойнее. И вместо колебания его, что не пишешь, не звонишь, сама по возможности, когда было удобно писала. И поняла, что обычно он во всех таких заморочках. А тут ещё я с концертами. Я б послала. Вроде же хочешь лёгкости и понимания о отношений, а не истерик по пустякам. Пришлось билет на отъезд взять новый,не успели все в запланированное время с родителями. Ноги гудят, в голове пусто, зато на сердце легко и спокойно


6.11
Скрытый текст:
спала плохо, так как спали всей толпой в одной комнате. Кажется как будто длится один день и никак не кончится. Проводили брата с женой. Днём поехали с мамой за покупками. Справились!)даже не поругались))хотя я за эти дни сорвала голос. Очень болит горло. Кашлять начала сильно. Вроде и стресс с этим переездом, но все хорошо. Квартира новая располагает по энергетике. Смущает меня вопрос один по документам. Уточню все, но надеюсь все ок будет. Вечером наконец-то созвонились с мч. Соскучилась очень! Заметила, что когда ехала в такси опять рассказала историю несчастной любви, как обидел, как ждала. Таксист не оценил. И правильно, хватит уже. Это в прошлом давно. Крайний раз как вспомнила об этом


7.11
Скрытый текст:
Перелёт дался очень тяжело. Провалялась в кровати полдня. Наверное, такого тяжелого перелёта у меня не было никогда. Было довольно страшно. Вечером приехал Мч, приготовил ужин, проболтали с ним до утра. Настроение и состояние хорошее. Простыла только, кашель душит. И кушать совсем не хочется.


8.11
Скрытый текст:
проснулась поздно, отпуск ведь. Родители очень странно отреагировали на то,что уехала, им не допомогала, а сама просто валяюсь дома и ничего не делаю. Целый день провела за рулём. Учили меня водить. Когда расслаюлябсь все ок идёт, только напрягалась и начала паниковать все сбивается. По отпуску мч занимается документами. Я туда даже не лезу. В последние дни, можем не уложиться по срокам. Но не знаю почему, не переживаю из-за этого. Настроение хорошее, по самочувствию кашель подводит. Давно такого не было.


9.11
Скрытый текст:
проснулась рано, немного раскачалась и поехала на рынок. Мч позвонил, повозмущался, что не сказала, взяла бы машину, все лучше, чем в общественном транспорте ехать. Приятно, что заботится. Целый день была на рынке, потом брови. Настроение хорошее. Состояние портит кашель. Под вечер дико разболелась голова. Тянет на морепродукты.


10.11
Скрытый текст:
проснулись рано, Мч поехал по делам, должно сегодня с документами все решится. Все в притык. Целый день вещи собирала. С документами не получилось. По отдыху вопрос подвис. Я конечно, неочень довольна, но он переживает ещё больше. Поговорили, решили, что нужно было сделать иначе.
А сейчас смысл нервничать. Ждём завтра. Состояние хорошее, кашель только душит, спать невозможно.


11.11
Скрытый текст:
целый день дома провела, добралась наконец-то до венка рождественского, в подарок сестре пообещала. Мастер-классы посмотрела. Начальная задумка изменилась в процессе. Нужны ещё материалы. Температура поднялась невысокая. А то я сначала понять не могла: вроде проснулась, встала, а состояние как будто сплю. Вечером поцапалась с охранником дома. Точнее как..он поцапался я просто ответила. Он опешил, я обычно мягкая со всем согласная, а тут сказала, что я думаю. При этом без повышения тона, без ругани. Просто обозначила, что его притензии не обоснованы, уточню правила и обязательно поговорим по этому вопросу детально.


12.11
Скрытый текст:
ночь ужасная была, часов в 5 только заснули. Я с кашлем мучалась, Мч с зубом. Я ему травки для поласкания заваривала, он мне молоко от кашля. Прям милота))


13.11
Скрытый текст:
дни неваляшки у меня, одно и то же каждый день и постоянно дома. Все ещё не готовы документы. Настроение ровное, хорошее. Вечером случилась неприятная ситуациями с курьером. Глупо так вышло. Не понравилось мне. Сэмоционировала, почти до слез, но сдержалась, удалось даже посмеяться. В итоге вопрос решился хорошо.


14.11
Скрытый текст:
день рождения у Мч сегодня. Приехал в ночь, играли в подарок, который подарила) порадовало, что несмотря на то, что приехал с вином, выпили по бокалу и все) с отпуском все перенеслось, расстроилась и разрзлилась. Сказала об этом , до последнего надеялась, что все решится положительно. Надеюсь, перенесённый вариант получится на все 100. Сейча советуется, как лучше, рассказывает как получается


15.11
Скрытый текст:
проснулась рано, но наверное, из-за простуды состояние неочень хорошее: сонливость, голова совсем не думает. Весь день провела в бытовых хлопотах. Весь день провели с Мч. Засыпала рано, но так и не уснула, кашель замучал


16.11
Скрытый текст:
тяжелая ночь опять была, что-то ничего не помогает от кашля. Мне кажется, сидение дома идёт мне не на пользу. Уже хочется деятельности какой-то. Хочу на работу. Целый день занимались закупками. Мч попросил помочь с подготовкой к отмечанию др. Видно меня надолго не хватает, чтобы не обижаться, не найти причину для этого. Поэтому вечер был испорчен. Опять включила маленькую обиженную девочку, которой все должны и обязаны


17.11
Скрытый текст:
проснулась рано, но валялась долго. Дни спокойные довольно. Это радует, но на работу хочу. Состояние непонятное, ещё слабость чувствуется. Болезнь затянулась. Днём пришла на работу. Поболтали с коллегами. Общение, как я скучала по нему))


18.11
Скрытый текст:
просыпаюсь хорошо, но состояние непонятное, сонливое. Оно и понятно никаких дел кроме домашних. За эти две недели начала деградировать, мне кажется. Позвонила мама, в слезах, проблемы дома. Слушаю и понимаю, что она всю жизнь прожила ради кого-то, где-то забивала на желания свои, а теперь это оценить в том объеме как ей хочется никто не может. Не хочу так. Но самое страшное сейчас, я не знаю чего я хочу. Записалась на тренировку на пол дэнс, по выходным похожу. Мозги отключаются там. Отзанималась хорошо. Странная штука тело. Упражнения на которые были затрачены силы вспоминаются и делаются спустя время намного легче, чем самые элементарные.вечером устроила спа салон дома: маски, обертывания. Пересмотрела режим питания. Добавила побольше овощей в рацион


19.11
Скрытый текст:
крайние дни между группами всегда интересные на события, как будто проверяюсь на прочность и изменения. Эмоции получилось сдержать, но настроение полная апатия. Тупик какой-то. И отношения тут не при чем. Во мне тупик. Сейчас так конкретно и явственно ощутила, что жду от другого, что он сделает мою жизнь ярче и интереснее. Наверное, так и раньше было. Но сейчас это осознала. Стало жутко от себя.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Котейка » 24 окт 2017, 17:59

Мой дневник.
24.10.2017
Скрытый текст:
Утро было довольно хорошее, под веселую музычку долетела до работы. В обед дико разболелась голова, мыслей вагон и маленькая тележка. Перебрала все варианты развития отношений Вадимом. Не знала верить или не верить, ждать или не ждать. Кошмар одним словом. Вечер вроде бы как обычно, без потрясений.


25.10.2017
Скрытый текст:
С утра было плохое настроени и ощущение, что что то произойдет. День был ужасный, надоели постоянные потрясения. Мой развод не состоялся. С Вадимом опять не разговариваем. Вечером, когда ждала сына, в душе было какое-то опустошение. Ночью проснулась от ощущения, что я тупике, не понимаю для чего и зачем живу.


26.10.2017
Скрытый текст:
Пока ехала на работу утром ревела. Постоянно думаю о том, как правильно поступить. Работа не клеилась, все валилось из рук. С Вадимом не общаемся. Постоянно мысли, как он мог так поступить. Вечер более менее спокойный.

27.10.2017
Скрытый текст:
Очень трудно собрать мысли в кучу и описать сегодняшний день...спина продолжает болеть, аж ком к горлу подступает и трудно дышать. Аппетита нет совсем. Хочется постоянно плакать. Пытаюсь отвлечься, но получается... вернее совсем не получается. Не хочу больше никогда любить, это больно, очень.

28.10.2017
Скрытый текст:
Ночью плохо спала, постоянно просыпалась. Очень боялась начать думать за Вадима, и тогда точно б неизаснула. В принципе день прошёл нормально, что задумала сделать, сделала. Со стороны узнала новое, не хорошее, за В. Из за этого ещё тяжелей на душе. Гадко как то... гадко, что и сама причинила большую боль родным людям.

29.10.2017
Скрытый текст:
Ночью очень плохо спала, поэтому утром было тяжело вставать. День весьма не плохой. Сходила на тренировку, съездила с мамой на дачу. Очень настораживает то, сто совсем нет аппетита. Не могу в себя ни чего засунуть. А мне худеть нельзя, и так дошла со всеми этими потрясениями. Головой все понимаю, но пока не получается не думать и отогнать дурные мысли. Тем более когда шла домой вечером от подружки , наткнулась на его машину. Он здесь, не уехал. Трудно видеть его и слышать на работе каждый день.

30.10-31.10.2017
Скрытый текст:
Трудовые будни. Все вроде бы обычно. По прежнему ночью плохо сплю, часто просыпаюсь и дальше уснуть бесполезно. Мысли не покидают ни на минуту, очень трудно отвлечься. Нет желания ни с кем разговаривать и поддерживать разговор. Много размышляю и по В. и про Л. Сегодня пока мысли остановились на том, что все равно люблю В. Сегодня после 15.00 опять разболелась спина, плохо.

01.11-02.11.2017
Скрытый текст:
За эти дни ни чего нового, работа дом, дом работа. Ребёнка из секций по вечерам забирала. Состояние спокойное, хотя немного тревожное. Работа помогает, отвлекает. Стала пить снотворное, иначе ни как спать не получается. Потихоньку смиряюсь с мыслью что с В. Не вместе, хотя мы как то переписывались, он меня все равно не отпускает. Стараюсь не раскисать.

03.11.2017
Скрытый текст:
Утро обычное, на работе все хорошо прошло, вроде бы успели закрыться к расчёту. Но вечером ждал разговор с Л. И это не радовало. Пришла с работы и вырубилась, заснула так крепко, что забыла что обещала придти на разговор. Но все таки пошла. Наверное из за того что была сонная спокойно реагировала на тот бред, что он мне он говорил. Спокойно выслушала, сказала, что подумаю и ушла. Сейчас понимаю, что благодаря Вам научилась держать себя в руках, при другом раскладе я бы разревелась как белуга и накричала.

04.11.
Скрытый текст:
Как ни странно сегодня проспала до 10 утра, и в течении дня все время клонило в сон, еле до больницы с ребёнком доехала. Полазили по магазину. В хорошем настроении вернулись домой. Не смотря на хороший день эти мысли, ну вот куда б их деть))) думала про В. Как он, что-то, все ли у него в порядке. И в то же время про странные предложения Л. Вечером сходила на тренировку, вроде бы отвлеклась, пришла домой и вырубилась в 19.00, проспала до 23.00 и опять спасть . Странно, такого раньше не наблюдалось.

05.11.
Скрытый текст:
Не самый хороший день. Как только проснулась сразу потянуло на слёзы, так и проплакала часа три , пока опять не заснула. Проснулась... опять было плаксивое настроение. Постоянный вопрос к себе : почему так. Решила, что предложения Л. Не приму. Это не правильно начинать жизнь с условий. Пытаюсь настроить что В. Мягко говоря урод и козел, что б изменить мнение о нем, пока не получается.

06.11
Скрытый текст:
Блин... ну что такое! опять не спала ночь, то и дело ворочалась. Падает давление, аж в глазах рябит(((( День обычный. Что запланировала, сделала. Убралась, приготовила поесть. Веду беседу сама с собой)))) настраиваюсь, что жить надо здесь и сейчас. Вот будет как будет. Хоть и много мыслей, но нравится, что состояние спокойное. Спасибо Вам :)

07.11
Скрытый текст:
Обычный день. Ни чего особобенного. Задание получила.

08.11
Скрытый текст:
Не знаю как правильно описать свое состояние. Наверное подойтет тревожное спокойствие. Раньше в данной ситуации я бы постоянно плакала, а сейчас ка то не так. Мне тревожно, мучают постоянныйе думки, но это как то в спокойном состоянии. По прежнему не хочется общения, говорить лишних слов и фраз. Что касается Вадима... мне его не хватает, но я вроде бы справляюсь с этими эмоциями, хотя на работе прислушиваюсь к каждому шагу. Что кривить душой, мне его не хватает...И еще заметила, что последнее время сильно устаю, хотя огород то не пашу)))

09.11
Скрытый текст:
С утра резко очень сильно разболелась голова, выпила таблетки 2 обезболивающего. День обычный, в сон клонит к обеду, хоть отрубайся. Вечером съездила в больницу. Поймала себя на мысли, что В. как будто и не было в моей жизни, вернее он был, а остались лишь одни воспоминания о нем.

11.11-12.11
Скрытый текст:
Выходные прошли спокойно. Особо ни чего не беспокоило. Единственное что беспокоит, это бессоница.

14.11
Скрытый текст:
День начался обычно. Как всегда не выспалась(((( На работе все шло хорошо, была очень занята, поэтому всяким размышлениям не было места в моей голове. Но вот, блин, появился В. и все испортил. Испортил мое в последнее время спокойное состояние. Не было его две недели , не видела его, становилось легче, по крайней мре от того, что не видела и не слышала его. Вечером было мягко сказать не очень хорошо, разрывало на части. По Вашему совету сделала п.5 задания. Не зная, но мне показалось стало немного легче. Спасибо за этот метод. Что б спать нормально, выпила снотворное. Ночь удалась)))

15.11-16.11
Скрытый текст:
Две ночи сплю спокойно. Это очень радует. Состояние тоже спокойное, ровное. Много на работе дел и это мне нравится. Пытаюсь общаться с Л. Иногда получается, а иногда нет. Все равно происходят стычки. Мне трудно мириться с его закидонами и манерой общения. Но стараюсь понять.

17.11
Скрытый текст:
День прошёл просто замечательно, на душе спокойно ( я так понимаю это благодаря программе) , на работе все клеилось, было приятно общаться с коллегами. Тот факт что В. Не приходил, не тревожил совсем. Вечером сходила на тренажеры, подкачалась))) вечер прошёл немного напряжённо т.к общались с Л., но я отстояла свою точку зрения. И ещё немного поревела, так получилось, возникла жалость к себе .
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение ПРLКатарина » 24 окт 2017, 19:54

Дневник.
24.10
Скрытый текст:
Утром встала с головной болью, повысилось давление. Было очень плохо. Наглоталась таблеток, полдня провалялась. Настроение было плаксивое.
Было жалко себя. что я такая лохушка, тратила свое время. силы, энергию на человека. которому была не нужна. Постоянно веду внутренний разговор с ним. Смотрю на фото и такое отвращение возникает, а ведь как хотела его всегда в любое время!!!! К вечеру голова прошла, даже появилась энергия, переделала дела по дому, которые давно пыталась заставить себя сделать. Настроение - как будто произошла заморозка, ничего не чувствую, не думаю. Зависла.

25.10
Скрытый текст:
Спала плохо, сначала уснуть не могла, потом просыпалась часто. Встала как будто побитая. Состояние зависшее. Но соцсети все промониторила. Ничего не дало. Позанималась домашними делами, все не могу никак доделать. А к вечеру навалилась депрессия, настроение плаксивое, ничего делать не хочу. Собиралась по дому поработать. плюнула, легла и читала что то с форума, так лишь бы отвлечься от мыслей. А в глубине души хочу и жду, чтобы позвонил. Хотя поставила в черный список везде. Вот эту надежду надо искоренить. ничего хорошего там не будет.

26.10.
Скрытый текст:
Опять не спала до 3 часов ночи. Все таки на слезы пробило. Лежу думаю. что это последние мои отношения близкие с мужчиной, потому как верить уже никому не смогу, да и не хочу. Часов в 6 утра поняла. что жутко болит голова, выпила обезболивающее, проспала до обеда. Встала раздражительная, наорала на ребенка. Очень плохо себя чувствую. Сходила в магазин и дико устала. Провалялась весь вечер. Грустно как то, еще на улице погода мрачная, снег выпал, холодно, мрачно. Настроение мрачно и беспросветное.

27.10.
Скрытый текст:
Сегодня все стабильно, нормально. самочувствие хорошее, настроение нормальное. В жалость и слезливость не бросает и то хорошо. Все равно, у меня в голове не укладывается - как так можно????? Мне для всего необходимо логическое объяснение, быть может только логическое для меня. А его нет и это меня гнетет. Обсудили сегодня это с подругой, все равно не пришли к какому то мнению. Все так же мониторю соцсети, это уже привычка. Его бывшая выставила везде совместные с ним фотки, фотки старые. Посмеялась, тоже не может успокоиться, колбасит. :P Но она то хочет вернуться, а у меня другая задача.

28.10.
Скрытый текст:
весь день провалялась с книжкой. Когда надо моим мозгам дать.отдых, я обычно читаю какой нибудь легкий незамысловатый детектив. Настроение в течение дня менялось от спокойного до жалости к себе. Мне это не нравится. Я знаю свой организм. Когда у меня есть.психологическая проблема, которая доставляет мне боль, организм автоматически засовывает ее в такие дали подсознания, что вроде бы я про это не думаю, не переживаю.и все хорошо. Но проблема то не решена, она просто может быть похоронена в моем подсознании, левит там и смердить и потихоньку отравлять меня,.или в самый неподходящий момент может взорваться.


29.10
Скрытый текст:
Хороший день, настроение хорошее. Пока делала домашнюю работу напевала, давно такого не была. Заметила одну штуку про мысли. Не зацикливалась на одной какой то мысли. Особенно, если начинала думать про мч, эта мысль сразу пропадала, я начинала думать про что то другое.
И что самое неприятное, на меня жор напал, особенно по вечерам. Очень плохо сплю.

30.10.
Скрытый текст:
Сегодня настроение хорошее, состояние тоже. Вставляли окно. К вечеру резко стало плохо, сильная.усталость, заболела голова, не могу уснуть. Опять пришлось пить таблетки. Даже не смогла убрать.за строителям бардак.

31.10.
Скрытый текст:
Встала с повышенным давлением и жуткой головной болью, весь день себя плохо чувствовала.Расстроилась, завтра на работу после отпуска, надо было прибраться, вставляли окно, бардак остался. Приезжала мама, как не странно спокойно восприняла ее все замечания в связи с моей некудышней жизни, неправильного воспитания ребенка и практически сразу же все выкинула их головы. Это же моя жизнь, хочу прибираюсь, хочу – нет.

01.10
Скрытый текст:
Сегодня полегче, но все равно устала сильно к концу дня. На работе все спокойно. Хорошо, хоть здесь нет нервотрепки. Вчера еще пришла в голову мысль, что я носилась со своей любовью к мч, как с писаной торбой и мне необходимо было ее ему вручить , чтобы мне это не стоило. А она ему совершенно не нужна, но когда насильно пихают, тем более есть и приятные моменты, почему бы и не воспользоваться, тем более, что брать ответственность не надо и даже отвечать тем же не обязательно, ведь я сама так хотела. Вот дура!!!! Сегодня еще раз утвердилась в своем мнении. Не фиг лесть со своим добром, когда не просят. А я такая щедрая всю жизнь всегда раскидывалась своей энергией, хорошо, когда ее много, а когда на себя не хватает, это просто преступление. И теперь когда мне кто то жалуется, я всегда приостанавливаю себя в желании помочь ему. Сегодня в принципе некогда было сильно философствовать. Занялась своим внешним видом, щас маленько подтюнингуем себя и вообще красота будет.

02.11
Скрытый текст:
Эх, накатила грусть–тоска на меня сегодня. Все время прокручиваю в голове разговоры с мч, выяснения отношений.

03.11
Скрытый текст:
Продумывала планы мести. В остальном все как бы.спокойно.

04.11–05.11
Скрытый текст:
Ничего нового. Опять давление поднялось, ничего не делала, ничего не думала. Опять не могу сбить давление. Прям не знаю, что делать. Это однозначно какие то внутренние блоки.

06.11_10.11
Скрытый текст:
Нахожусь в таком состоянии как будто в безвременье или вне реальности. Хожу, что то делаю на автомате. Голова пустая, мысль возникает и через некоторое время уходит. Конечно, это очень хорошо, что голова пустая, но как то непривычно и некомфортно.
Мысли про МЧ бывают, в основном про то, ему я себя буду вести, если случайно встретится. Все таки очень злая на него и хочется, чтобы он осознал, что он потерял и осознал, что все таки потерял. Хотя мозгами понимаю, что ре оценит и не осознает. У каждого своя правда.

11.11
Скрытый текст:
День прошел хорошо, встречалась со знакомой, посидели поговори .

12.11
Скрытый текст:
С утра все спокойно, настроение ровное. После обеда прибегла поспать, проспала часа два. Встала злая, все бесит и раздражает. На физике – как будто выворачивает, колбасит. Делать ничего не хочу, хожу ору.

13.11
Скрытый текст:
Раздражение продолжается, еле доехала до работы, еле сдержалась, чтобы кого нибудь не стукнуть. На работе люди боялись ко мне подойти. Потом вроде стало поспокойнее, но придя домой злость усилилась. Наорала на ребенка.очень хочется закрыться в квартире одной, залечь под одеяло, чтобы никто не трогал и смотреть какой нибудь легкий фильм, чтобы фоном шел или читать че нибудь незамысловатое, чтобы не вдумываться

14.11
Скрытый текст:
Поехала в командировку на машине, всю дорогу проспала. Состояние как будто с тебя содрали кожу, чувствуешь все сильнее, как обнаженный нерв, не на физике, конечно, душевное состояние. Все время мысли о МЧ. В основном, что козел и мудак, еще сволочь и еще раз козел, гыгыгы. Знаю не продуктивно, но я должна пройти этот этап.
Нашла на просторах инета
скажи-ка дядя ведь не даром
любила этих мудаков
надеюсь карма мне подгонит
теперь нормальных мужиков.
Практически мой девиз. Только, вот хде водятся.нормальные мужики))))
ПРLКатарина
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 25 окт 2017, 01:11

Markovkina, доброй ночи! Если есть желание , то давайте обсудим неприятные для Вас моменты. Напишите мне))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 окт 2017, 17:47

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. Мои "опытные бойцы" -вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 окт 2017, 19:30

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, здесь будем отмечать получение вами бонусов. Прошу всех указать в Дневниках/в почте-какой бонус Вы выбрали. Если "открытие дорог", то уточните направление-финансы, личная жизнь, карьера и т.д.

1. Margosha5 - сексуальная привлекательность -------проведено
2. ПРL Ирина - открытие дорог ----------------------------проведено
3. Мариса - сексуальная привлекательность -----------проведено
4. Котейка - открытие дорог -------------------------------проведено
5. Markovkina - открытие дорог----------------------------проведено
6. daflork - открытие дорог ---------------------------------проведено
7. iaspravlus - открытие дорог ---------------------проведено
8. llighter - сексуальная привлекательность ------------проведено
9. Мартинька - открытие дорог-----------------------------проведено
10. altera - открытие дорог ---------------------------------проведено
11. ПРL Катарина - открытие дорог ------------проведено
12. Элле - открытие дорог-----------------------------------проведено
13. Лаккита - сексуальная привлекательность ---------проведено
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 окт 2017, 18:13

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, постановка Программ всем завершена. Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.

Markovkina, ПРLКатарина
не получила данных о бонусе, который вы выбрали.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 окт 2017, 18:38

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, Лаккита, Элле, daflork, llighter, altera-все ваши отчеты получила, на письма ответила.

Мариса писал(а):Написала и сама порадовалась - спокойный, теперь для меня обычный!!!! Ура! Спасибо Lauria!

Я очень рада за Вас))).
Мариса писал(а):Горько стало жуть. В отличии от старой меня, не стала выяснять отношения с ним, плакать тоже не стала. Думаю, доживем до завтра, а там видно будет. Вот в момент этих горьких мыслей и пришел Женька.

А что выяснять? Мы не знаем мыслей/чувств/желаний другого человека, пусть и самого близкого и родного. А додумывать за другого-это путь в никуда.
Мариса писал(а):С утра самочувствие было не очень. Ничего критичного, но легкий озноб и головная боль присутствовали. Плюс не могла собрать себя, ощущение, что плаваю в киселе. Ближе к обеду все прошло!

Ничего удивительного, я как раз ставила Вам Программу, а Вы очень чутко реагируете на малейшие вмешательства в Вашу энергетику. :pardon:
Мариса писал(а): С Женькой все так же, ровно, нежно, спокойно и еще сегодня я почувствовала, что с ним УЮТНО! Это впервые!!! Еще, сегодня, он отметил, что все хотел мне сказать, что я очень изменилась. Ему стало спокойно со мной, и он уже не ждет от меня бесконечного трепания нервов!

Когда нет излишних негативных эмоций, то и реакции у человека меняются, начинается новая ступень во взаимоотношениях.
Мариса писал(а): Еще у меня начался не просто повышенный аппетит, а жор!!! Особенно сладкое (я вообще-то люблю соленое и любую сладость променяю на селедку)!

Да, это одна из побочек от Программы, так происходит у многих Участников. Не переживайте, это временный процесс.
Мариса писал(а):Я боялась, что то равновесие, которое с трудом мною достигнуто, пошатнется. Нет, этого не случилось и я очень рада. По прошлому разу вспомнила советы и постаралась найти положительное в данной ситуации. Кое что нашла.

Этот момент мы с Вами обсудили))).
Мариса писал(а):Я спокойна и уравновешена,на душе покой и тишина.Мне нравится сейчас мое состояние.

Да, мне тоже нравится. По сравнению с диагностикой в предыдущей Группе-есть значительные изменения. :)
ПРL Ирина писал(а):Но мысли упорно не дают расслабиться,все равно тянут меня назад.И опять я начинаю себя ломать и как то настроиться на что то хорошее.

Мысли сразу изменить невозможно, пытайтесь отвлечься, перенаправить их на позитивные воспоминания.
ПРL Ирина писал(а):Я услышала шаги и когда обернулась,я увидела что ко мне подходит батюшка.Подошел и так как то смотрит на меня,стали разговаривать.Я задавала ему мучавшие меня вопросы ,спрашивала то что меня интересовало и на все получила ответ.

Надеюсь, что Вы обсудили с ним и те моменты, о которых мы с Вами подробно беседовали в личной переписке.
ПРL Ирина писал(а):Не могу сказать что это злость,нет, она кричит мне.что почему ты столько лет терпишь от него предательство и ложь.Неужели тебе не противно находиться с человеком который кроме боли ,ничего больше и не дал? Я начинаю понимать,что слишком много своего времени я потратила на человека который этого не заслуживает.

Вы потихоньку начинаете меняться, любить и ценить СЕБЯ и рассматривать ситуацию с другой точки зрения.
ПРL Ирина писал(а):Сходили на рынок,а потом просто гуляли по городы,гуляй,отдыхай все хорошо,что тебе еще нужно,но нет.Как кто то упорно стоит за спиной и упорно мне о нем напоминает.

Не кто-то, а Вы сами! Для какой цели бередить еще не зажившую рану? Что Вам дают эти негативные воспоминания? Живите сегодняшним днем- он никогда больше не повторится, радуйтесь жизни- она преподнесла Вам сегодня приятные моменты, сын рядом, родители здоровы, стоит ли самой себе растравлять душу. Вы ничего не можете изменить в прошлом-оно УЖЕ ПРОШЛО.

Markovkina, Котейка- основные, волнующие вас вопросы, мы обсудили в личной переписке, поэтому повторяться не буду.

iaspravlus писал(а):Я вроде и психую, но быстро справляюсь с этими эмоциями. Сразу думаю о том, что если меня его поведение задевает, то он сильнее. Не дам таким моментом ему наслаждаться.

Умница!
iaspravlus писал(а): С утра с Мч повздорили, типа пошутил, а я не поняла. Нежности мне больше хочется, а в этих шутках вижу издевки.

Мы уже обсуждали с Вами этот момент, если Вы регулярно ведете себя как "ежик", ощетинившись иголками, то о какой нежности мечтаете?))) :(
iaspravlus писал(а):Зеркало выручает, но хотелось бы уже уверенность свою непоколебимую приобрести. Безусловно лучше, но пока до идеала далеко.

Да, лучше и если бы работали больше над собой, то результат бы проявился быстрее. А Вы ленитесь.
iaspravlus писал(а):Заметила, что хочу нежности, а сама ёрничаю по поводу и без, подкладываю. И все это на одну тему. Заметила черту - нужно менять.

Замечательно, что Вы стали понимать это сами, теперь приложите усилия для устранения этой проблемы.
iaspravlus писал(а):На работе все хорошо. Получилось абстрагироваться от ситуации. Хотя были моменты, пытались меня задеть, а я сдержалась.

Чувствуете разницу? Нет скандалов, трепки нервов, бесцельного, бесполезного и совершенно ненужного выяснения отношений, только уверенность в том, что Вы поступили абсолютно правильно.
iaspravlus писал(а):И быстро решила, что удивлять коллег не стоит моего дискомфорта. Куплю завтра пирожных и хватит. Для меня удивителен такой внутренний отказ в пользу себя. Обычно между не хочу и надо, побеждает надо.

Зачастую "не хочу"-очень полезная и крайне комфортная вещь.
Остальные моменты мы с Вами обсудили))). Удачного отдыха и не забывайте про Дневник.
ПРLКатарина писал(а):Настроение - как будто произошла заморозка, ничего не чувствую, не думаю. Зависла.

Бахнула Вам Программу от души на несколько дней, Вам нужна хотя бы короткая передышка.
ПРLКатарина писал(а):А в глубине души хочу и жду, чтобы позвонил.

С какой целью? Хотите еще порцию незаслуженных унижений?
ПРLКатарина писал(а): Лежу думаю. что это последние мои отношения близкие с мужчиной, потому как верить уже никому не смогу, да и не хочу.

И верить сможете, и отношений захотите, а вот растворяться полностью в МЧ, забывая о себе, своих чувства и желаниях, я надеюсь-перестанете. Воспринимайте эти отношения как УРОК, задайте себе вопрос -НЕ "почему это все происходит со мной?", а "для чего этот урок был мне дан?". Сделаете верные выводы, дальнейшая жизнь совершенно изменится, не сможете/не захотите осознать этот опыт-следующий удар может быть значительно больнее. Это, разумеется, относится не только к Вам, но и ко многим другим Участникам.
ПРLКатарина писал(а):Сегодня все стабильно, нормально. самочувствие хорошее, настроение нормальное. В жалость и слезливость не бросает и то хорошо. Все равно, у меня в голове не укладывается - как так можно?????

Как так? То, что Вы воспринимаете как предательство и обман, для МЧ-норма жизни.
ПРLКатарина писал(а): Но проблема то не решена, она просто может быть похоронена в моем подсознании, левит там и смердить и потихоньку отравлять меня,.или в самый неподходящий момент может взорваться.

Правильно понимаете. :Rose: Сейчас Вам необходимо слегка прийти в себя и начнем вытаскивать потихоньку на свет белый Ваши проблемы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!