Первый форум о приворотах

Программа Седьмой Группы.

Всем доброго утра! Начинаю седьмой дневник! 20.12: день пролетел очень быстро, только к вечеру вспомнила, какое…

Сообщение Мартинька » 31 дек 2016, 18:27

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2017! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2016. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2018. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!С наступающим Новым Годом!!! :Rose:
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Рыжуля13 » 01 янв 2017, 06:17

Всех поздравляю с Новым Годом! Счастья, любви, благополучия всего самого хорошего и позитивного!!!
IMG-20170101-WA0011.jpg
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 02 янв 2017, 19:45

Всем доброго вечера и с наступившим Новым Годом!

Уважаемые Участники, сегодня продолжаем заполнение Дневников и завтра жду ваши ответы на Индивидуальные Задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 янв 2017, 17:39

Всем доброго вечера!

elo- Ваш ответ получила, над вопросами думаю, постараюсь ответить сегодня.
Marina80-отличный, вдумчивый разбор Задания. :good: Верное "приложение" к себе и своей ситуации, мне очень понравился Ваш подход.
daflork - ну что тут скажешь -потрясающе, точно, выверенно, оригинально. Браво, добавить нечего!!!
Рыжуля13 - неплохо))) Вы верно уловили суть Задания и показали мне те проблемы, над которыми нам нужно поработать с Вами более плотно.
юлия503 -очень хороший, добротный разбор. :Bravo: Подумайте над моим советом, если возникнут вопросы-пишите.
Ратмира- Вы меня искренне порадовали. Вот такой подход к работе и нужен для получения положительного результата. От Вас - подробный ответ на мои вопросы. И ложечка дегтя :D- где заполнение Дневника?
Мартинька- мне понравились выводы, сделанные Вами на основе Индивидуального Задания :Rose:
Abereg- и снова мы не можем с Вами закончить обсуждение одномоментно, настолько интересно для меня Ваше выполнение Задания))) Жду ответы на мои многочисленные вопросы)))
Ольга Ник- подожду Ваш ответ на третье Задание (так как Вы обещали попытаться над ним подумать) и прокомментирую все вместе.

Уважаемые Участники, жду остальные ответы на Задания и заполнение вами Дневников
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 янв 2017, 01:18

Всем доброй ночи!

Ратмира, Ольга Ник, Рыжуля13- выслала вам Домашнее Задание, строго обязательное к выполнению.
Рыжуля13- Вам еще и дополнительное Индивидуальное Задание.
О получении Заданий прошу сообщить в почте или Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 янв 2017, 21:04

Всем доброго вечера!
Мартинька писал(а):Сегодня уже получше чем вчера, но все же ещё не очень хорошо.. по самочувствию.

Поправляйтесь))) Не буду Вас сегодня напрягать с Заданиями. :)

Лаккита-Ваше письмо получила, следующую Корректировку проведу по выполненным Вами до НГ трем Индивидуальным Заданиям. Хорошего отдыха))).
юлия503 писал(а): ночью спала плохо, сохраняется какая лёгкая депрессия, как то все грустно,

Ситуацию я Вам разъяснила, Программу восстановлю. К сожалению, Вы еще не готовы к полной самостоятельной проработке проблем.
Abereg писал(а):.. Неожиданно для меня самой, просто потекли слезы и все тут.

Abereg писал(а):Справилась, но не быстро((( Заехала на работу, тут всегда рабочая обстановка!))

Вы-умница! Смогли справиться самостоятельно, не смотря на то, что Вам я также на время сняла действие Программы! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Abereg писал(а):Я как то очень неловко себя чувствовала-вроде как должна все все объяснить, а мне вот неохоте ничего никому объяснять и все тут!!

Почему? Разве Вы кому-то что-то должны объяснять?
Abereg писал(а): Из развлечений было только выкапывание своей машины на стоянке)))

Очень полезное для здоровья развлечение-физический труд на свежем воздухе, да еще и на собственное благо.

daflork-Ваше письмо получила-ответила. Сегодня вышлю Вам новое Задание.
elo писал(а):Эмоции зашкаливают,накрутила себя по полной.МЧ пропал

Это ненадолго.
elo писал(а):Какого фига тогда вообще мирился?чтоб потом вот такое вытворять,а говорил,что любит.

Ну так, он Вам не первый год это говорит, но поведение свое менять не собирается. Ему очень удобно и комфортно держать Вас на "коротком поводке".
elo писал(а):Залипаю на нем,как отлипнуть не знаю.Как перестать зацикливаться на нем.

Знаете, и можете вполне это сделать, но не хотите. :x
Ну что же, перейдем к нашим Лирическим отступлениям. Что делать и как вести себя, если МЧ унижает, издевается, уничтожает свою женщину морально? Многие русские, именно русские женщины генетически жертвы. Они впитывают это с "молоком матери", на примере своих родителей и подруг. А там где жертва-там и моральное или физическое насилие. Почему мы зачастую выбираем не тех МЧ и какие ошибки совершаем при своем выборе? Неумение слушать/слышать/делать выводы-это первая и одна из основных ошибок. Внимательно выслушайте ответ МЧ-почему он расстался с предыдущей женой/подругой/любовницей, почему он изменяет своей жене и встречается с вами, проанализируйте всесторонне этот ответ, не бросайтесь сразу с головой в омут отношений. Не считайте-"это с ней он был таким, а со мной будет совершенно иным". Нет, не будет! Обиды, проблемы, унижения и оскорбления начинаются не сразу, Часто МЧ делают как бы "пробные шаги", унижая женщину в присутствии друзей/сослуживцев/родственников, оскорбляя резким высказыванием, провоцируя скандал своей напускной или показной ревностью. Если влюбленная женщина пропустила такой момент, не стала заострять на нем внимание-все-"открыт зеленый семафор" для дальнейших негативных высказываний со стороны МЧ. Многие женщины, влюбившись без памяти, имеют одно навязчивое желание - быть с Любимым все время рядом, участвовать во всех его делах, быть его частью, его половинкой. Влиться в него, стать с ним единым целым. На этом этапе женщина становится слишком навязчивой, обидчивой, плаксивой. Она уже открыто провоцирует своим поведением мужскую склонность к власти и насилию. В это время перепалки и раздоры выражаются в желании мужчины хоть немного оттолкнуть женщину от себя. Мужчина отталкивает, а женщина стремится прилепиться еще прочнее и крепче. Мужчине совсем не нужно вовсе удалить женщину, ему нужно, чтобы она хоть немного ослабила хватку.Мужчина уже унижает женщину открыто и постоянно, делая очень едкие замечания, но она слепа и глуха и готова на все ради него.
Одной из самых серьезных ошибок также является постоянный "прогиб" женщины под желания своего МЧ. Все поведение женщины говорит о том, что она такая хорошая, такая идеальная хозяйка, послушная жена/любовница/спутница, что мужчина должен это наконец понять и оценить по достоинству. А происходит совсем обратное. Мужчина удивлен ее способности прогибаться, он все время ищет предел, он любознательный, он в своем роде исследователь. А не может ли она прогнуться еще сильнее? А что будет, если я оскорблю ее еще больше? А могу ли я вытирать свои ноги о покорную мне женщину? Ну, и конечно, немаловажная ошибка-бурная реакция на его выпады и оскорбления. Женщина много плачет, боится, впадает в депрессивное состояние. Почему у мужчины не возникает желание жалеть женщину, когда она плачет? Потому, что она становится очень некрасивой. Да и по складу своему подобный мужчина не способен жалеть. Лишь только иногда, когда это захочется ему, чтобы туго натянутый поводок на шее женщины не задушил ее раньше времени, да и то- самую малость. Так, что все ваши слезы, ваша склонность к депрессиям только ухудшают вашу жизнь и ваши отношения с вашим мужчиной. Помните, что агрессия направлена на того, кто сам ее провоцирует своим поведением.
И что же делать женщине, попавшей в такую эмоциональную зависимость, как избавиться от этого унизительного состояния? В первую очередь, необходимо понять/признать/осознать, что такая зависимость есть. Не утешайте себя надеждами на то, что этот грустный эпизод в ваших отношениях произошел в последний раз и больше подобное не повторится. ПОВТОРИТСЯ, и повторяться будет все чаще и чаще, все обиднее и больнее будут ваши унижения, все горше слезы. Найдите в себе силы и мужество НЕ ПРОЩАТЬ подобное, НЕ впадать в депрессию, перестаньте плакать. Депрессия/слезы/истерики это совсем не выход, а тупик, который позволит вашему мужчине распоясаться еще сильнее. Заставьте, именно заставьте себя получать удовольствие от любой мелочи- от еды, от хорошей погоды, от новой вещи, от просмотренного кино. Смакуйте каждое удачное переживание, продлевайте свое удовольствие, растягивайте минуты радости. Постоянно помните о том, что именно вы так выстроили ситуацию, позволяя издевается над собой и морально уничтожать вас. Что вас ждет повторение событий и в следующий раз, в новых отношениях, если вы не учтете все свои предыдущие ошибки, словно на вас лежит злой рок. А нет ни рока, ни порчи, ни проклятия. Есть только ваше желание именно таким образом моделировать ситуацию, совершая все вышеперечисленные ошибки еще и еще раз. Сакраментальную фразу-" я больше ничего не хочу", замените на другую-" Я хочу! Счастья, любви, благополучия, радости и я достойна всего этого!".

Ратмира писал(а):Вспомнила пост Лаурии, что все события нейтральны, а мы сами их делаем либо в плюс либо в минус, и поняла, что уж прошедшего не изменить, значит, красим в плюс.

Да, верно, все зависит от нашего восприятия.
Ратмира писал(а):Но вот желания мухой метнуться и всё изменить, прямо-таки завтра начать красить двери и потолочные панели подклеивать - ну нету его,

И снова соглашусь-постепенно, неторопливо, мелкими шажками. :)
Ратмира писал(а):Перед тем как заснуть, в голову влезла мысль - а не поработать ли мне на старой работе еще и январь, параллельно ища работу

А почему бы и нет? Есть ли смысл "топить лодку, не увидев на горизонте корабль"?
Marina80 писал(а):как-то все потеряло смысл, тупик и дальше двигаться некуда, вот такие ощущения у меня.

Marina80 писал(а):Пусть время расставит все на свои места. Не хочу больше беспокоиться об этом... только бы не сорваться!

Беспокоиться не стоит, а вот помочь себе "все расставить по местам" Вы вполне можете.
Marina80 писал(а):но во мне точно меняется восприятие жизни, хотя вторая половина меня, иногда тянет в яму... настой решительный, только вперед!

Не устаю хвалить Вас и даже не боюсь сглазить :Rose: -Ваш настрой, трудолюбие и сила воли просто не позволят Вам вернуться к той прежней девушке, которой Вы пришли в Практикум.
Ольга Ник писал(а):ужасное непонимание, я считаю что он отказался от меня, он обижен и зол и надумал про меня всякой чуши и считает что я ушла от него.

Это только Ваше мнение, стоит ли додумывать за другого?
Ольга Ник писал(а):Делать особо нечего будет, зная себя буду заниматься самокопанием бессмысленным и искать пятый угол. И надоело по горло уже умирать, и как себя перенастроить не знаю.

А есть ли смысл саму себя провоцировать заранее на негатив? Целенаправленно и заранее внушая себе негативные мысли. Просто ЗАСТАВЬТЕ себя переключиться, Вы вполне способны это сделать. Жалеть себя, конечно, значительно проще. Не буду повторяться, уже писала Вам на эту тему.
Музеи/театры/выставки/прогулки/встречи с друзьями/просмотр новых кинофильмов/изучение новой колоды Таро-этот список можно продолжать бесконечно.
Ольга Ник писал(а):Вообще в последнее время с деньгами хрень. Вроде все как всегда, а утекают сквозь пальцы.

Так в жизни, как и в природе-все взаимосвязано.
Рыжуля13 писал(а): Вроде покусались, но меня это не задело, не затронуло-прям даже удовольствие от этого получила.

Вы наконец-то позволили себе сделать то, что давно хотели. Имеете право.
Рыжуля13 писал(а):А вот на ночь все мое спокойствие и хорошее настроение улетучилось. Весь день ждала общения от МЧ и тишина была.

Написала Вам, повторяться не буду.
Рыжуля13 писал(а):Уже несколько дней заложены уши-прям шумят.

Нет, это Ваша реакция на Программу, один из моментов-почему не буду ее (Программу) Вам усиливать написала в почте, это второй и немаловажный момент. Организм должен подстроиться под воздействие.
юлианна1989 писал(а):Просто отдыхала, веселилась и наслаждалась праздниками.

Верное решение))) :good:
юлианна1989 писал(а):С девочками пели в караоке, болтали, смеялись и веселились.)))

юлианна1989 писал(а):Думаю так легче жить, когда не знаешь и не программируешь себя на что-то плохое,

Да, согласна с Вами. Программировать себя нужно только на позитив. Сегодня прокомментирую Ваши ответы на Задание.

Margosha5-Ваши отчеты получила, ответила. Очень понравилось Ваше выполнение Задания. Приятно, что Вы сделали выводы и подошли к нему со всей серьезностью.
Автоледи писал(а):новый год, а настроение неважное... есть проблемы((( Стараюсь держать себя на позитивной волне, но временами очень грустно и тоскливо!

Вы-молодец! Да, проблемы у Вас не простые, но, к сожалению, изменить в данной ситуации Вы ничего не можете. Остается только принять и пережить.
Автоледи писал(а):Вроде нет никаких предпосылок, но ничего не клеится... Наверное, задергали меня все, не отдыхаю совсем и не могу расслабиться!

Да, в последнее время, Вы совсем не даете себе возможности передохнуть от проблем и держитесь только на характере и силе воли. :(


Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 янв 2017, 23:59

Всем доброй ночи и счастливого Рождества!

Мартинька, Благо Дарю :Rose: :Rose: :Rose:

Margosha5, юлия503 , Мартинька-отправила вам Индивидуальные Задания, ответы жду 8 Января.
Остальным Участникам Задания будут отправлены завтра.

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 янв 2017, 17:12

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Индивидуальные Задания всем высланы, о получении прошу сообщить. Ответы жду к вечеру 9/утру 10 Января. По результатам ответов 10-11-12 Января всем вам будут проведены Корректировки Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 янв 2017, 17:57

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, поскольку получилось так, что за последние 3 дня практически со всеми мы разобрали вопросы, которые вы не хотели бы рассматривать в "открытой выкладке", то сегодня просто прокомментирую некоторые моменты из ваших Дневников.
Напоминаю всем, что до завтрашнего утра мне хотелось бы получить ваши подробные ответы на задания.

Мартинька писал(а):Задумалась о том, что а где мне встретить мужчину моей мечты если еа буднях я домой прихожу к ночи... а на работе это прям вообще не мой вариант, вообще никто там меня не прельщает да и как то не мое

Да, "под лежачий камень вода не течет" и Мч не свалится с неба :x , нужно дать возможному претенденту на встречу с Вами шанс Вас увидеть))).
юлия503 писал(а): Мороз -25 а мы так хорошо погуляли, не смотря на мороз, как в детстве, дурачась, и падая в снег!!!!

Запомните эти позитивные эмоции, они очень Вам пригодятся.
Abereg писал(а):А Я наконец то нашла нужный мне камень!!!! Уже и не надеялась, в двух городах все обискала... но нашла!!!

Поздравляю Вас с приобретением. Теперь не забудьте подготовить камень к последующей работе.
Abereg писал(а):А я ему честно выпалила, что очень соскучилась!(((

Ну и отлично поступили, Ваш Мч -не экстрасенс, иногда можно и помочь ему понять Ваши мысли/желания/намерения.

Лаккита, Автоледи, Margosha5- ваши отчеты и ответы на Задания получила, на все вопросы ответила.

daflork-жду Ваши ответы на последние 2 Индивидуальных Задания.
elo писал(а):Все признаю,все понимаю,но так быстро не получается.Буду стараться,нужно время для этого

Конечно, сразу и быстро не получится, слишком сильно Вы зависимы от него эмоционально. :unknown:
elo писал(а):Разбившиеся мечты,но человек не может без мечты жить,жить без цели в жизни.

Мечта-это одно, а цель в жизни-совершенно другое. Замените свою мечту и поставьте перед собой другую цель.
elo писал(а):МЧ молчит,да и что ему говорить,вчера все сказал.Так капелька надежды всё таки была.

Ну, допустим, говорил он Вам "все" и до этого неоднократно, а воз и ныне там. А "капелька надежды" на что у Вас была? :( На то, что он одумается и изменит свое отношение к Вам? НЕТ!!! Не одумается и не изменит, но нервы помотает еще неоднократно, просто так-легко и свободно-Вам вырваться от него не удастся, тем более, что Вы и сами не слишком (это мягко сказано) стремитесь к этому. Так что у Вас впереди не просто "капелька", а целый водопад "надежды".
Вы ОЧЕНЬ хорошо выполнили Задание, просто на 10+ по пятибальной шкале :Bravo: !!! Вот теперь было бы неплохо все это начинать претворять в жизнь.
Ратмира писал(а): Зато такое спокойствие в душЕ, проснувшись, ощутила.

Программа ложится неплохо на Вас, я довольна.
Ратмира писал(а):И я во сне ему сказала про своё яблоко и чужой огрызок, а он вроде как пошел и напился...

Очень хорошо! Ваше подсознание приняло эту мысль, теперь мы закрепим ее Корректировкой.
Ратмира писал(а):Я без него так хорошо живу, да и не имею привычки дважды в одну и ту же воду. У меня ж новая жизнь на носу!

Грамотное отсутствие совершенно ненужной привычки. А Ваша "новая жизнь" уже началась. :)
Marina80 писал(а):Сознание все понимает, а душа рвется. Ломает всю(( стараюсь держаться, уговариваю себя, но покоя нет. Очень скучаю по нему, но.

Берем лист бумаги, делим его на 2 части и честно, абсолютно честно пишем слева-какие плюсы Вы получаете от своего общения с МЧ, справа-какие минусы есть в этом общении и анализируете, что превалирует.
Marina80 писал(а):Будто не смогу без него быть счастливой,

В Вашей ситуации-Вы НЕ можете быть счастливой с ним. Рассмотрите все происходящее с этой стороны.
Ольга Ник писал(а):Звонил мужчина мой поздравлял с Рождеством (я уже вообще не жду никогда его звонков, незачем мне.

А есть ли смысл тогда снимать трубку и растравлять еще не зашившие раны?
Ольга Ник писал(а):Настроение спокойно- задумчивое. Жизнь не дура, я вроде тоже.. Так много мне ещё понять нужно, принять и осознать.

Согласна, очень многое. Да и переосмыслить тоже.
Рыжуля13 писал(а):Самочувствие хорошее. Уши уже не так заложены

Слегка подкорректировала Вам Программу.
Рыжуля13 писал(а):Шум в ушах прошел. ДЗ выполняю-сегодня уже гораздо больше на ум пришло эпитетов. Начинает нравится процесс.

Это очень важное и полезное Задание, которое впоследствии можно будет варьировать по своему усмотрению.
Мне нравится наша совместная работа, очень приятно, что Вы полностью выкладываетесь, серьезно и вдумчиво подходите к выполнению всех Заданий. :good:
юлианна1989 писал(а): Вечером посмотрела видео по макияжу, хочется чего-то нового попробовать ))).

Пробуйте, внешние изменения, которые нравятся Вам и вызывают положительные эмоции-отлично сказываются и на Вашем внутреннем состоянии.
юлианна1989 писал(а):Потом решила поделать разные маски для лица, для волос и для тела . Дом. задание выполнила. Настроение хорошее, спокойное.

Как можно чаще радуйте себя, Любимую :Rose: -Вы этого достойны))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 янв 2017, 19:16

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены))). Некоторым Участникам Программы усилены, поэтому все как всегда-в случае появления дискомфортного состояния-пишем мне на почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!