Первый форум о приворотах

Программа Седьмой Группы.

Всем доброго утра! Начинаю седьмой дневник! 20.12: день пролетел очень быстро, только к вечеру вспомнила, какое…

Сообщение Ратмира » 20 дек 2016, 09:51

Мой первый дневник.
20.12.2016
Скрытый текст:
Ну что, приступим.
Сегодня пришла на работу позже, спалось очень хорошо. Перед сном вчера думала не о том, как мне вообще дальше жить, а о том, как с подругой Новый Год отмечать будем, что приготовим и куда 1-го пойдем. Встала с мыслью, что если мое вчерашнее заявление на месяц отпуска за свой счет не подпишут, напишу на увольнение и не буду горбатиться над работой, так как нам еще и за ноябрь не заплатят никак. Но на работе руководства нет, и ответа мне нет. Сижу и вместо того, чтобы работу работать, вакансии смотрю, так как уже точно решила, что после каникул на эту работу больше не выйду, посижу дома, отдохну, дела домашние поделаю и серьезно займусь поиском новой работы. Думаю о том, какую кучищщу домашних дел надо переделать до НГ, раньше мне их делать не хотелось. На работе отказалась подписывать документацию, которую сама не разрабатывала, так как там ошибка на ошибке, коллега обиделся, да и фиг с ним, мне за чужие ошибки отвечать неохота. Спать хочется очень, и в груди щемит немного.

Вторая половина дня.
Стало полегче, щемить в груди перестало. Пересмотрела на работе кучу вакансий, отметила для себя только две. И то не факт, что возьмут, возраст у меня немолодежный, а все же хотят девочек до 30 лет с 20-летним стажем... Но вспомнила, что мне давно предлагал встретиться в офисе один из моих бывших работодателей. Решила позвонить ему в четверг. Дома делать кучищщу дел не очень хотелось, так, по мелочи разгреблась и поняла, что я совсем не боюсь потерять эту работу и всё равно после НГ не выйду. Приготовила себе экономный ужин (хватит жрать!), погуляла с собакой, потом она пол-ужина схавала, глядя мне в рот человеческими глазами.
Опять в мозги влез тот бывший, который уехал. Представляю его перед собой, беру за руку и отталкиваю. Как-то не уходит, как его не отфутболивай, как не запускай его точкой за горизонт. Опять защемило в "душЕ". Взяла воду из Коридора затмений, и живую и мертвую, пошла в ванную. После всех обливаний стало чуть легче. Решила опять хозяйством заняться, собрала все остатки грязного белья и запустила стиралку. Решила завтра на работе вязать себе шапку, влезла в закрома шерстяных мотков, все приготовила и сложила в сумку. Как-то так умиротворённо стало, подумала - не шапку, так пробник свяжу... Пошла спать
.

21.12
Скрытый текст:
Первая половина дня. Опять очень хорошо спала, опять не торопилась на работу. В офисе собрала свои личные вещи в один ящик, на той неделе заберу. Настроение ровно-безразличное, ничего не бесит, не раздражает, несмотря на то, что архитекторы скинули измененные планировки, а мне всё переделывать, это у них в норму вошло уж давно, а я должна ночами свои проекты править, чтобы успеть, вот теперь-то шиш, сколько успею, столько и сделаю не торопясь. Нашла пару подходящих вакансий, но почему-то не хочется именно сейчас звонить, как держит что-то. Сейчас если договоришься, придется сразу после каникул выходить, а я хочу подольше дома побыть. Почему-то очень не хочется идти в эту субботу на концерт "Кривого зеркала", мы с дочкой билеты купили. Не хочу идти в "места массового скопления народа".
Вторая половина дня. Унесла треть личных вещей с работы. Сегодня очень болит икроножная мышца левой ноги - я в молодости занималась дзю-до, и эта нога была опорная, сейчас там сильный варикоз, из-за этого хожу в брюках. Симптом - как будто щас судорога начнется, как каменная мышца, ходить больно. С работы вечером написали, что надо поднять мой проект и написать кой-какие данные. Отписалась, что заболела, и пусть эти данные привыкают искать без меня, проект лежит на сервере. На работу завтра не пойду, домашними делами займусь, и гори оно всё конём, ёлку хочу наряжать! Вот как-то и не стыдно даже, пусть будет стыдно генеральному-скотине, который считает, что мы и без зарплаты работать будем. Дочка приехала, ей маску для волос сделала, из репейного масла, а то покупали раньше маски и шампуни готовые, а они еще больше перхоти способствуют, ну прямо как антивирус Касперского, честное слово... Про работу даже и не парюсь, если начальство не считает меня специалистом при наличии двух высших технических образований, одно из которых профильное, то я не считаю их начальством, особенно в отсутствии зарплаты и неспособности нас защищать перед генподрядчиком. Гори они все конём, а я себе найду работу. Вот ведь высунула я голову из песка чуть-чуть, уже я не 100-% й страус.


22.12
Скрытый текст:
Не могу чего-то особенного сказать о сегодняшнем дне. На работе собрала и унесла домой еще немного своих вещей. Два раза за день слышала запах ладана, один раз в офисе, после обеда - нас всего то там сидит в комнате - я и два парня, вопрос - откуда? Второй раз в трамвае, вокруг только мужики были, я это запах теперь хорошо знаю - в церкви для изготовления магических свечей покупала. Оба раза запах был минут по пять, потом пропадал. Желание уволиться не пропало, но мечтать о том, как все хорошо будет в моей жизни после боя курантов не появилось. В офисе чувствую себя транзитным пассажиром. Потихоньку покупаю в загашник вкусняшки для отмечания Нового Года, задумала в эту субботу ёлку нарядить, а там уж как получится. По прежнему болит левая нога в области икры, хоть и массирую и мажу. До обеда очень болела голова и спать хотелось. Сидела на работе и сериал смотрела - все свои работы я сделала и отослала, а боле меня никто ничем не озадачивает. Как ни странно, сплю хорошо. раньше могла среди ночи проснуться и крутиться часа два без сна - всё время какие-то мысли дурные либо навязчивые в голову лезли, все их обсасывала, думала, как поступить-то и что будет после моих поступков. Теперь вроде решила как - ну по крайней мере с работой, а уж что будет, то будет. Но краситься и одеваться как-то по-особенному не хочется - себе говорю, что не для кого, вот для себя еще не хочется. Смотрю в зеркало - радости в глазах не нарисовалось, зато темные круги под глазами к пятнице не образуются.


23.12
Скрытый текст:
Как же я люблю пятницу! Это же преддверие выходных, своего личного времени. На работе пообещали дать денежки в пн, поверила и доделала кое-какую работу. Возникла шальная мысль - а может, зря я ухожу, ведь хоть с задержкой, а платят? Ну это так, мимолетно мелькнуло - еще ж не знаю, какую сумму заплатят... К вечеру поняла, что решение моё уволиться непоколебимо. Съездили с дочкой посмотреть, где ДК находится, куда 24-го на Кривое зеркало пойдем, перекусили в забегаловке под названием Бургер кинг, там всюду ёлочки и гирлянды, а вот нет у меня пока новогоднего настроения, так, по инерции покупаю вкусняшки на НГ. Зашли в один магазинчик - увидела комнатное растение в горшке, типа фикуса, а верхние листья у него сначала красные, алые, как цветок, а потом зеленеют, на макушке опять алые - не знаю, как называется, я уж сколько лет такие в Ашане вижу, но то я много тащу на себе, то холодно, чтобы такое растение домой отвезти. А тут вот купила, поставила на стол, завтра куплю грунта и пересажу в бОльший горшок. Красота!!!
Попробовали с дочкой личи - зерна отложили, тоже захотела посадить, разведу опять "оранжерею". Смотрела телевизор допоздна, в сб же можно отоспаться, главное - на концерт не опоздать. Понимаю, что это будет никакой не очередной выпуск "Кривого зеркала", а их новогодний чес со всякой хренью из прошлых выпусков, но посмотреть вживую захотелось.


24.12
Скрытый текст:
День - отдыха! С утра перемыла кухню - ну у Новому Году же! Потом стали с дочкой собираться на концерт Кривого Зеркала, вернее, она собиралась, а я телевизор смотрела, в итоге она такая вся красивая, а я как на работу оделась... Не поднял мне концерт настроения, хоть и понравилось, и хлопала им, как ненормальная... Ну вот что тут поделать - ну нет в душЕ праздника! Опять мысли об уехавшем нахлынули, сидела как дура на концерте и его рядом ощущала, в глубине ума понимаю, что надо о чем-то другом думать, а в натуре не получается... Поймали такси, едучи обратно - и опять запах ладана! В машине ладанка висела! Засыпала с мыслью о том, что надо бы цветы пересадить...


25.12
Скрытый текст:
День домашних дел... То там, то там ... В обед приехала подруга, она без работы пока, но рук не опускает, но и на первые попавшиеся предложения не клюёт, молодец. Буду у нее учиться. Посидели, поболтали, я поняла, что у меня не самая хреновая ситуация. Возникла мысль организовать собственное дело, чтобы детям нашим осталось, есть идеи, будем думать. Наелась бутеров с красной икрой - почему-то настроение поднялось... Странно - от них настроение поднялось...
Скрытый текст:
Дочка осталась ночевать с сб на вск - обычно она в сб уезжает, создалось такое впечатление, что ей совсем неохота уезжать... Решила 30-го елку наряжать, настроение-настроением, а Новый Год - это Новый Год


26,27.12
Скрытый текст:
[spoiler][spoiler]Напишу сегодня за 2 дня. так как вчера не смогла - заболела. Вчера проснулась с кашлем - как-то внезапно он начался, сухой, аж грудь внутри дерет, и температура. Не ехать на работу было нельзя - зарплату за ноябрь давали. Деньги получила и с обеда уехала домой. Лежала, кашляла с температурой, вот просто лежала - мыслей никаких не возникало. Ночь прошла так же, просыпалась через час, переворачивалась на другой бок и опять отрубалась, хорошо хоть сразу на этот час засыпала сразу. сегодня на работу не пошла, температура с утра. Сомневаюсь, что пойду завтра - не хочу пить антибиотики. чтобы хоть 31-го НГ отметить, а без них сразу все симптомы у меня не снимаются. Жаль лежать пластом, могла бы ведь и в квартире убраться... Щас опять залягу, напившись чаёв с имбирем и малиной, от кашля таблеток напилась. Как-то странно - у меня кашель так враз никогда не начинался. А ведь завтра надо на работу пойти - хоть попрощаться с коллегами и остатки вещей забрать. Да, вчера в голове мелькнула мысль - а может, январь-то поработать, ведь платят всё-таки. по крайней мере пока новую работу не найду. Но я эту мысль отмела - иначе так и буду в этой заднице сидеть...


28.12

Скрытый текст:
Ура! На работе заплатили за декабрь, так что уходить можно с чистой совестью. Щас тихонько остатком коллектива отметим наступающий НГ, и поеду домой. Спала хреново, опять крутилась-просыпалась, только уже быстро не засыпала, опять мысли пошли в голову лезть. Здесь Лаурия очень хорошо написала про отношения с несвободным мужчиной. Я мозгом-то полностью с этим согласна, но вот сердце всегда нашёптывало - а привернуть его, так он и будет всегда твой, подделывать будешь - и никуда не денется. А под утро я поняла, что лучше обряды делать на привлечение в свою жизнь настоящей половинки, найти свою вторую половину яблока, а не догрызать чужие объедки. Так что теперь обряды буду проводить именно на привлечение мужчины, на собственные благополучие и привлекательность. Кашляю меньше, температура еще держится, слабость. Но потихоньку начинает радовать своим наступлением НГ, завтра ёлку поставлю.


29.12
Скрытый текст:
Спалось опять хорошо, под утро приснилась покойная двоюродная бабушка, она была мне из всех родственников дороже. Задумалась я о родовой связи, не зря Мастера эту связь во главе стола ставят. Слабость ушла, правда спала до 12-30, но вот встала с замечательным настроением, убираюсь, достала ёлку, щас с дочкой ставить ее будем и всю квартиру наряжать. Мысли теперь о "светлом будущем, не омрачённым прошлом" - во как сказала-то?


02.01 и 03.01. 2017
Скрытый текст:
Хотела написать еще вчера, 02.01, за предыдущий день, но весь день пролежала, слабость опять и кашель, даже начала антибиотик пить, что ж я как собака дохаю? Такое ощущение, что организм хочет бросить курить... Прошу прощения - что я совмещаю два дня.
01.01 ну ничего не хотелось, только лежать перед телевизором, смотреть фильмы такие замечательные и спать, спать... Так до компа и не добралась совсем.
А в ночь с 02 на 03 не спаслось, сначала думала, а не зря ли я развелась - начала вспоминать всё, что было, и поняла, что не зря. Вспомнила пост Лаурии, что все события нейтральны, а мы сами их делаем либо в плюс либо в минус, и поняла, что уж прошедшего не изменить, значит, красим в плюс. И как это приняла, развод и правда в положительные цвета окрасился. Ведь если люди от нас уходят, значит, они сыграли уже свою роль в нашей жизни. Потом эта мыслЯ перекинулась на другого человека, уехавшего - а ведь он своим появлением в моей жизни дал мне почувствовать, что я еще могу кому-то нравиться, и мне тоже кто-то может нравиться, а то ведь злость одна была от "неудавшейся" семейной жизни. А щас вот думаю - ну а с чего я решила, что она не удалась? У меня два высших образования, стаж работы, опыт, своя квартира и дача, которую собралась продать, чтоб дочь в институте выучить, здоровье еще ничего, на инвалидности ж не сижу, ишачу - да у других и того нет.Дочь выросла замечательная, я ей и щас помогаю, а она мне. ведь всё равно она б замуж вышла и стала жить отдельно... Надо отпускать детей в их собственную жизнь, как бы не хотелось им по жизни сопли вытирать...
Сегодня, 03.01 весь день была слабость, закладывало уши и горело лицо. Меряю давление - в моей норме, я так понимаю, что это следствие Программы. Убралась немного, приняла ванну со всей кучей косметических средств, которые были. Опять вспомнились слова Лаурии об отношениях с несвободным мужчиной, опять подумала про своё яблоко и чужой огрызок... Неее, хочу своё яблоко, чужие огрызки пошли в жопу. Но вот желания мухой метнуться и всё изменить, прямо-таки завтра начать красить двери и потолочные панели подклеивать - ну нету его, желания. Я потихоньку, полегоньку, потом...
Поругалась с подругой - мы хотели вместе НГ встречать, а она периодически бухает, а ведь не дура, тоже 2 высших, в-общем, она была недоступна, встречали мы НГ с собакой моей, щас я не хочу с подругой общаться, не хочу выслушивать её проблемы по пьяной лавочке, у нее всегда те же грабли.
К вечеру 03.01 мысли о том, что я знаю, как изменить свою жизнь, остались теми же, но желания резко менять что-либо пока не возникло. Постепенно, постепенно...


04.01
Скрытый текст:
Провалялась до обеда перед телевизором, опять слабость, но мыслей никаких не вилось в голове. После обеда приехала дочка, мы с ней занялись хозяйственными делами. Ровно день прошел. Перед тем как заснуть, в голову влезла мысль - а не поработать ли мне на старой работе еще и январь, параллельно ища работу. Месяц жалко стало потерять, да и друзья все мозги вынесли, что на новую работу в январе все равно никто не возьмет, вот так в размышлениях и заснула.


05.01
Скрытый текст:
С утра сделала ДЗ, позавтракали, хотя уж обедать пора, вот собираемся по праздничной Москве погулять с дочкой.
Погуляли по Старому Арбату, зашли в Дом Книги, дочка выбрала в подарок несколько книг. Пришли домой, смотрим телек и объедаемся мандаринами с шоколадом. В душЕ спокойно и безэмоционально. Щас пойду еще ДЗ сделаю, хотя как-то мне смешно его делать, сразу один фильм с Ириной Муравьевой вспоминаю...


06.01
Скрытый текст:
Проснулась поздно, опять с ночными просмотрами телека ритм сбился... Зато такое спокойствие в душЕ, проснувшись, ощутила... Сделала ДЗ, а и правда, в свои-то годы я ничо так выгляжу! Уши периодически закладывает, но терпимо. Сходили в магазин, прибрались, делаю салатики Рождество отметить. Включила в квартире все имеющиеся иллюминации, почему-то Рождество наступает радостнее, чем НГ. Решила - выйду 9-го на работу, хоть январь за деньги отработаю, мне еще кучу дел личных надо решить, а тут хоть отпроситься можно. Ну заплатят в конце февраля - и то деньги. Вроде как за праздники отдохнула, надо действовать. Накидала примерный планчик своих действий - без фанатизма ежедневного, но за январь надо сделать. Да, конечно, много времени работе не уделю, но мои личные дела на данный момент времени мне дороже, я ж себя не на помойке нашла, и так всё запустила...


07.01
Скрытый текст:
Рождество... День ничего неделания, валяния у телевизора и просмотрения разных фильмов... Нет мыслей о смысле жизни и о своих проблемах, ну ничего нет... Под утро проснулась от странного сна - тот, который уехал, приснился... И я во сне ему сказала про своё яблоко и чужой огрызок, а он вроде как пошел и напился... ДЗ делаю, уже лучше идёт, не так смеюсь, глядя в зеркало.


08.01
Скрытый текст:
Уши закладывало с утра, под вечер нормально. И скорректировала свой план действия на месяц, настроена решительно. Сходила в парикмахерскую, попросила своего мастера сделать цвет волос потемнее. Брови там же подкорректировала. Завтра решила выйти на работу, январь попытаюсь отработать, но если основные работодатели наедут - а они любят это делать, сами прозевают ситуацию и пытаются всех выставить виноватыми - боюсь, культурно их на йух пошлю, а может, и не очень культурно...
Вечером при новой прическе и бровях ДЗ пошло куда легче... Не очень хочу завтра на работу выходить, но увы, меня никто не содержит, что заработаю - на то и живу. Зато не перед кем отчитываться не надо. Заказали с дочкой билеты на 4.02 и 23.02 на юмористические концерты, она очень хотела, ее любимые артисты, у меня нет особого желания идти, но... хоть посмеюсь, что ли? Да, на 23-е заказать была идея дочки, она созвонилась с моим бывшим мужем, он и попросил ее взять 3 билета - она, он и кто-нить с его работы. Сначала я подумала - о как, он уже кого-то нашёл! А потом подумала - ну и ладно, пусть нашел, хоть потом его похоронить кому будет, не мне ж вкладываться, тут на себя не хватает... И буквально через 15 минут после оформления заказа он ей перезванивает и говорит, мол, никого не заинтересовало, пусть мама с нами сходит. Я ему пишу СМС - я не хочу идти, а он - да ладно, сходим, посмотрим. Не дай Высшие Силы, всё заново предложит начать... Я без него так хорошо живу, да и не имею привычки дважды в одну и ту же воду. У меня ж новая жизнь на носу!


09.01-10.01.
Скрытый текст:
Вышла-таки на работу старую. Странные мысли - то ли мне эта работа нужна, то ли нет... С утра сделала ДЗ, а хорошо идёт! Сама себе нравлюсь. Не работали весь день все, обменивались, как НГ справляли. Во вт приехал руководитель хренов, просто обматерил коллег-мужиков, меня не тронул, хотя когда он начал свою "мат.программу" - чес-слово, готова была его проклять. Ведь сам всё просрал, как руководитель, а теперь стрелочников ищет, мудлон. Ну вот как тут о мужиках быть хорошего мнения? Но вовремя вставила наушники и подглядывала за происходящим. Нет, так работать, конечно, не айс, но пока новых интересных предложений нет, посижу пока. А как только он в мой адрес чего ляпнет, смету всю работу с компа на флешку и сделаю ручкой. После работы дома убралась, сделала ДЗ, достала из кладовки краску, которая на покраску дверей предназначалась. Увы, долго эта краска моего порыва ждала... Надо новую покупать, в сб схожу. В офисе холодно, второй день в сон клонит. Есть не хочется, только пью имбирный чай. Дома к вечеру в душе образовалось спокойствие, вот только "чужой огрызок" стал вспоминаться опять. Перечитала пост Лаурии о женатых мужиках, и в мыслях опять послала его нахер, правда, в последние два дня он появляется всё чаще, и это посылание мне даётся с большим трудом. Переключила мысли на ремонт квартиры, щас буду в инете искать, как бы мне двери после покраски разрисовать акриловыми красками, образцы, так сказать, дочка обещала помочь.


11.01
Скрытый текст:
Ровно день прошел. Работала спокойно, только почему-то болели мышцы плечевого пояса, как будто спала непонятно на чём. Мысли о будущем в голову не лезут, думала только о настоящем. Начальнику моему предложили новую работу, уйдёт скоро. Окрасила это событие в положительные цвета - значит, я тоже уйду, ибо он у нас единственный нормальный специалист остался. Значит, подошло и моё время уходить. Вечером позвонила дочка - обиделась на своего отца, он её просил рыбу из морозилки вытащить к вечеру, а она ж вся в своих мыслях и делах - и забыла это сделать. Я её отчитала, а она, видно, рассчитывала, что я её буду поддерживать и осуждать её отца. Как-то я умудрилась это деликатно сделать, сама себе удивляюсь!
Сплю последнее время как убитая, и так вставать на работу утром не хочется! Встаю с хорошим настроением, делаю ДЗ, сама себе нравлюсь. Появилось какое-то ожидание нового, вот чего нового - пока не знаю, но оно идёт.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Marina80 » 20 дек 2016, 13:40

МОЙ ТРЕТИЙ ДНЕВНИК)
20.12.2016
Скрытый текст:
Утро спокойное, проснулась легко. После вчерашних выяснений делала ДЗ как-то несобранно. Смотрю в зеркало, проговариваю и не верю сама себе. Пока собиралась на работу уговорила себя не обращать внимание-получилось! Принарядилась на работу, девочку свою пообнимала и так хорошо стало на душе, тепло) позитивчик мой))) Потом снова переписка с "тем самым мужчиной", но уже спокойно. Стараюсь минимизировать общение и не лезть на рожон, себе дороже... На работе все нормально, обсуждаем корпоратив, настроение нерабочее уже, но рано расслабились))) мыслей в голове никаких)) ну и так неплохо, лучше чем всякие тараканы). Вечером встретились с "тем самым мужчиной", приехал к моей работе. Поздравил с Наступающим НГ, подарил сувенир) и вкусность, которую сам приготовил. Не пойму, что чувствую... всматривалась, разглядывала и не слышу себя( точно знаю, чего хочу от мужчины, знаю, что этого не будет с ним, сам тоже самое говорил. Наверное поэтому тупик, никаких особых эмоций, зачем, какой смысл, руки опустились к чему-то стремиться, да по-сути и не к чему... только удовольствие как от мужчины, он шикарный, чего уж там, но мне этого мало... я спокойна, просто смотрю вперед, в свою собственную, светлую и радостную жизнь)

21.12.
Скрытый текст:
Проснулась грустью, вот прям руки опускаются, уговариваю себя. Сделала ДЗ, сегодня уже лучше, нравлюсь себе) говорят, что надежда умирает последней, так и у меня, умом все-все понимаю, но прям точит изнутри, душу ее, а она опять наружу(( и из-за нее все мои терзания, не знаю, чем уже убить ее((( раскисла. Вечер дома, тревога так и не проходит, разачаровалась в себе, вроде все так хорошо было, а сейчас опять замкнулась((

22.12.
Скрытый текст:
ДЗ сделать не успела. Утром проснулась спокойная, но чуть злая. Взяла себя в руки, не стоит того, чтобы мысли негативные гонять и чтоб зря пропадали дорогие жизненные минутки/часы. Перечитала предыдущие Группы, нашла информацию о Любви и Зависимости. Очень интересно. Перенесла все на свою ситуацию и думаю, что люблю этого мужчину (есть за что), но очень сильно погрузилась в эти отношения и появилась зависимость. Поставила себе цель, что нужно избавиться от этой зависимости, быть самостоятельной и радоваться своей собственной жизни. Конечно, не открытие, но как-то доконца не осознавала наверное. Отсюда все мои душевные тревоги, как у наркомана, начинается ломка, если не получаю дозу. При чем не важно ЧЕГО. Пусть это внимание позитивное (это конечно приятнее) или ревность и нервотрепки, главное на меня обратили внимание и я поучаствовала)) Звучит так, как мазохизм какой-то))) Но пока вот такие мысли. Не блокировала его. И рука не поднимается, изведусь вся, и проблема не в нем, а во мне. Нужно заниматься собой, иначе повторится все снова, появится новый мужчина, впаду в зависимость, присяду на мозг и займусь мозгоклюйством, никто такого не вынесет. Хочу быть счастливой независимо не от кого!! Порассуждала, чуть ломка, но настроюсь снова. Не отлынивать от ДЗ. И искать свой собственный позитив! Часто вспоминаю сон, который приснился в субботу, забыла про него написать) будто у меня была лошадь, коричневая такая)) Ни разу верхом не ездила, а во сне, верхом без седла и такая она прям умничка и очень ласковая, как человек, все понимала)) очень приятные ощущения)

23.12.
Скрытый текст:
Проснулась с отличным настроением, сделала ДЗ, очень стараюсь, но почему-то немного ощущения изменились, вдохновение пропало что ли... НО, тем не менее, чувствую себя прекрасно. По дороге на работу хотелось музыку пободрее и погромче) Никакой тревоги внутри и внутреннего беспокойства, ломка прошла)). Продолжаю читать предыдущие Группы, сопереживаю и за кого-то искренне радуюсь, учусь сама, открываю для себя свои проблеммы и понимаю откуда ноги растут) Может если бы раньше раскачалась, результат был бы лучше. К вечеру чуть скисла, на полчаса наверное, а потом счастье вернулось))я дома, все хорошо! Чувствую себя легкой) Вечером еще сделаю ДЗ)

24.12.
Скрытый текст:
Спала очень хорошо, уснула раньше обычного. Проснулась со спокойным настроением, пытались раздраконить меня-не получилось, ха-ха)) очень довольна собой и появился пофигизм. Раньше была спокойна, но ощущение сожаления, а сейчас прям то самое состояние, которого не хватало)) к обеду правда хочется спать, а ведь сегодня вечером корпоратив. На корпоратив поехала без особого настроения, хотя когда собиралась была очень собой довольна, платье, прическа все получило. Фотографии классные, обычно я на них не очень. Замечала, что мужчины обращают внимание и знакомые с особенной теплотой, приятно. Мужчина который меня интересовал на корпорав прийти не смог. Потанцевала, а потом вернулась за столик и жутко захотелось домой, вроде как ощущение, что больше интересного не будет и высиживать, время терять не хотелось.Девочкам объяснила все и уехала. Еле добралась до дома, сдерживала слезы. Может это алкоголь, расслабилась, наплакалась, без причины, никаких мыслей, даже и не хотелось копать почему слезы) Поплакала, успокоилась и спокойно легла спать.
.
25.12.
Скрытый текст:
Проснулась спокойная. Чуть катятся слёзы, но ничего не беспокоит, никаких мыслей. Сделала ДЗ, быстренько поделала домашние дела и опять пылесос сломался, это уже третий, просто кошмар какой-то с техникой в квартире творится, за последнее время поменяла стиральную машину, холодильник, фен и это уже третий пылесос не выдерживает)съездили с ребенком в магазин, приготовили ужин, настроение ровное, радости особой нет, но спокойна. Опять пытались мое спокойствие подорвать, а я дисциплинирую себя, никаких мыслей негативных, просто думаю про себя, что поступаю так как считаю нужным и никого это не касается) никаких выяснений)) к вечеру пришла к такой мысли, что вроде ухожу от ненужной зависимости, но приходит какая-то пустота. Вроде и заняться есть чем и радости есть, грех жаловаться. Но хочется занять эту пустоту, знаю чем, своим мужчиной, чтоб был настоящим, моим собственным. Опять ДЗ, получается лучше) больше не хочется сегодня себя анализировать, но к чему пришла, уже этому очень рада!))

26.12.
Скрытый текст:
Проснулась спокойная, сделала ДЗ, без особого вдохновения, но нравлюсь себе, уже хорошо. Чувствую себя хорошо, не хочется выходить из дома, здесь хорошо и тепло. Очень хочется уже каникул, провести время с ребенком, покататься на коньках, погулять по городу, полюбоваться ёлками). Чувствуется какое-то раздвоение личности что-ли... часть меня уже впереди и радуется, наслаждается жизнью, и у нее уже все хорошо. А вторая часть-тяжелая, хочет спрятаться, тянет назад непонятно куда и зачем... На работе несобранная, без всяких мыслей, просто в какой-то пустоте. К вечеру хочется спать, погрузиться в теплоту сна. Засыпаю долго, но без всяких мыслей и тревог, ничего не беспокоит, сплю хорошо.

27.12.
Скрытый текст:
Проснулась с хорошим настроением и спокойствием. Сделала ДЗ. Огорчает общая несобранность, вроде все делаю как нужно, готовлю себе и ребенку вкусные завтраки, провожаю в школу и сама собираюсь на работу, все спокойно, никакой тревоги и мыслей. Но есть некоторые вопросы, которые требуют решения, простые, а я откладываю на потом, нужно взять себя в руки и действовать как по-списку, чем сегодня и собираюсь заняться, только бы опять не погрузиться в пустоту(( прям злюсь на себя за это. На работе собралась переделала часть дел, настроение хорошее, никакого дискомфорта, тревожного состояния и оглядки. По-моему, прихожу в себя и даже лучше) Пишет, по-барабану) никаких эмоций, мыслей, ожидания, тревоги, чуть сожаление-скорее да, но стараюсь сразу же гнать эти мысли, не хочу даже задумываться, какие чувства во мне. Только вперед!

28.12.
Скрытый текст:
Не выспалась, ночью плохо спала. Ничего не беспокоит, просто из-за погоды наверное. Утром настроение чуть тревожное, из-за беготни, ребенка собрать на работу успеть-проспали чуть. ДЗ сделала, опять помогло в работе) просто чудо какое-то... вчера не могла решить вопрос, решали уже всем отделом)) Сегодня утром пришла и все сделала))) По дороге на работу подумала, что происходит со мной?)) Сегодня себе очень нравлюсь, уверена, без поддержки не обошлось. На работе все замечательно. Дела все поделала, практчески, пока еще так и не определилась с подарком для ребенка. Днем встретились с "тем самым мужчиной", пересеклись на несколько минут. Не рассматривала больше, не вчитываюсь в сообщения. Слышала такое выражение, что наше сознание нас бережет. Вот и сейчас со мной происходит такое, я вроде как не помню ничего плохого и хорошего и сам человек как в тумане для меня. Не хочу беспокоить себя, капаться, вспоминать, что-то анализировать, осознавать в этом направлении, мне УЖЕ все ясно, хочу запомнить это состояние, научиться как прийти/вернуть если вдруг скисну к нему. Я понимаю, что сейчас мне помогают, нужно поймать волну и момент, научиться. Пишу этот дневник для себя, чтобы если вдруг захондрить, прочитать и вспомнить, какой я была спокойной, довольной, замечательной, жизнерадостной, ощущение независимости и своей собственной жизни, она у меня есть. К вечеру чуть скисла, точит внутри тоска по нему немного, стараюсь не думать, не вспоминать и больше никаких размышлений, только вперед.

29.12.
Скрытый текст:
Утром проснулась, быстро сделала ДЗ, ребенок подглядывает, нужно раньше вставать и делать, чтоб никто не мешал). День отличный, на душе спокойствие, в голове порядок. спасибо, Лаурия, огромное! Я не помню, когда я чувствовала себя так последний раз. Охо-хо, что-то страшно немного. Держусь, а он чувствует мое спокойствие. Пытаюсь запомнить все ощущения свободы. Думаю, что сейчас он потеряет интерес и наступит самый сложный период- только не сорваться. Вечером опять взгрустнула чуть, скучаю по нему, но стараюсь держаться((

30.12.
Скрытый текст:
Не выспалась, проснулась и чуть болела голова. Сделала ДЗ утром и вечером. День на работе в очень теплой атмосфере. Люблю свой коллектив и это взаимно. Очень чувствуется поддержка в работе и без особых обсуждений в личном плане. Просто теплым взгядом) раньше было гораздо все холоднее... произошли некоторые события, которые сформировали во мне некоторые мысли и рассуждения к Ин.заданию. Услышала такие слова от того самого мужчины, которые никогда от него не слышала, но не хочу задумываться, пусть все идет своим чередом, я знаю, чего по-настоящему хочу. Еще, почувствовала некоторую защиту. Были попытки вывести меня из состояния спокойствия, как вдруг наваливались на меня еще больший покой и сонливость) знаю откуда это, очень благодарна за такие ощущения :Rose: это тоже для меня урок и постараюсь запомнить это состояние, как им управлять, как реагировать на подобные ситуации. Дома ребенок, обеспокоина ее здоровьем, хочу сконцентрировать всю себя на ней, отодвинуть все остальное... не хочу сказать, что я плохая мама, но стыдно осознавать, что раньше я была какой-то в своем мирке, выполняла механически задачи. Сейчас во мне идет глубокое переосмысление ВСЕГО и я чувствую не только себя, но и мир вокруг, не знаю, как сказать, как будто мне сделали коррекцию црения))) а была близорукость -5)) как-то так... и я точно знаю, что все будет хорошо и я со всем справлюсь!!! Я благодарна Господу Богу, что он привел меня сюда, благодарна Уважаемой Лаурии за ее помощь!!! :Rose:

02.01.
Скрытый текст:
Утром проснулась, сделала ДЗ. Настроение спокойное, никаких тревог. Ребенка собрала в гости к свекрови, сама целый день прозанималась домашними делами, смотрела телевизор. Потом мимо проезжал и заехал "тот самый мужчина", провели с ним полтора часа. Как-то все потеряло смысл, тупик и дальше двигаться некуда, вот такие ощущения у меня. Какие у него, не знаю, и особо задумываться не хочу. Все еще грустно и сожаление, что все так... но ничего не поделать, не хочу больше биться головой об стену. Пусть время расставит все на свои места. Не хочу больше беспокоиться об этом... только бы не сорваться!

03.01.
Скрытый текст:
Плохо спала, но снились приятные сны, очень ясные и четкие) Проснулась чуть раздраженная, сделала ДЗ и успокоилась. Днем какая-то общая несобранность, ничего не хотелось делать. Немного тревоги, но ничего конкретного, мыслей никаких. Вечером погуляли, вернулась бодрость, кое-чего поделала по дому и просто хочется отдохнуть. Настроение спокойное, но нет какого-то общего удовлетворения, хочется чего-то... забронировала билеты, через три недели в отпуск, на Домбай) наверное, уже нетерпится почувствовать настоящую зиму, много снега, горы, свежий воздух)) вот она, настоящая жизнь, своя собственная, начинаешь что-то планировать и этого по-настоящему хочется, а не от того, что просто нужно и так делают все... не очень получается передать ощущения, но во мне точно меняется восприятие жизни, хотя вторая половина меня, иногда тянет в яму... настой решительный, только вперед!

04.01.
Скрытый текст:
Сегодня отлично выспалась. Целый день провели в ТЦ, совместили приятное с полезным, покатались на коньках, прошлись по магазинам, готовимся к отпуску, покупаем теплые вещи)) удачно все получилось. Настроение вроде нормальное, но что-то жмет внутри. Прогоняю это ощущение, нужно потерпеть... Вечером накатила усталость. Хочется отдохнуть, а завтра нагуляться вдоволь в лесу. Хочется столько всего успеть за эти каникулы... пустота не особо заполняется, загружаю себя по-полной, а для нее всегда остается местечко... буду стараться

05.01.
Скрытый текст:
Ночью спала очень плохо(( даже показалось, что дочь меня звала, подошла, а она спит( переживаю за нее очень. Проснулась с тревогой, прям вот внутри жмется все, гоню от себя всякие мысли дурацкие, короткие, несвязанные, но жутко раздражают и огорчают. пыталась себя занять всякими делами, много чего переделала, но успокоилась только к вечеру. Сходили с дочерью в лес, покатались на горке, погуляли и бабушку с собой взяли)) зашли в магазин, купили тортик к чаю, как же дома хорошо)) осталось несколько дней и конец каникулам, на работу, а хочется еще и еще отдохнуть, погулять. Такое ощущение, что на мне пашут, а это совсем не так. А я прям насытиться не могу, такое ощущение, будто из какой-то клетки выпустили)) странно...но такие мысли к вечеру)) теплый душ и посмотреть кино, надеюсь уснуть быстро и спокойно))ДЗ обязательно, утром сделала, верю снова))

06.01.
Скрытый текст:
Утром ДЗ. На улице мороз, сходили в кино с детьми и братом. Рождество), а что-то тревожно на душе. Сознание все понимает, а душа рвется. Ломает всю(( стараюсь держаться, уговариваю себя, но покоя нет. Очень скучаю по нему, но.... Больше нечего писать, чувствую только ломку, надеюсь скоро все пройдет. Не хочется долго оставаться в таком состоянии и испортить все, что наработала, чуть страшно от пустоты. Чувствую уходит, я не иду на контакт и он это понимает, не беспокоит меня(( Путанно все написала(( так и есть, каша в душе...

07.01.
Скрытый текст:
Вчера засыпая, слезы все же прорвались, я их не сдерживаю, просто не хочется плакать, а вчера накатило чуть от этой пустоты и что все так, неудачно... понимаю, что может даже все к лучшему, но пока так... пожелала себе, чтобы приснился мне хороший сон с моим желанием, а приснился он, тот самый... Наверное, душой еще не могу никак отпустить, честно страшно, что сейчас держусь, а потом сорвусь, накручиваю видимо себя от собственной неуверенности в себе. Будто не смогу без него быть счастливой, стараюсь очень и получается, и все равно в яму эту тянут страхи. Утром тревога, сделала ДЗ, красоту навела. Праздник, а я весь день хлопочу по дому, нужно занять себя механической работой, чтоб не отвлекаться на мысли. Целый день вялая)) хочется спать, но это комфортное сейчас для меня состояние, так как от него спокойно)) может, организм так закрывается от стресса))

08.01.
Скрытый текст:
Утром проснулась опять раздраженная((( очень мне это не нравится(( Делая ДЗ, успокаивала себя, вроде получилось. Ломает немного, прокручиваю мысли, никакой конкретики, кроме, что все бессмысленно. Оба молчим, спокойно дали понять друг другу, что в общем-то конец. Нужно перетерпеть это состояние и постараться не сорваться. Повторяю слова Лаурии. Состояние вялое, ну и к лучшему, хотя, дел очень много переделала сегодня.

09.01.
Скрытый текст:
Выспалась, на работу и в школу собрались легко, как не странно. Сделала ДЗ. Стараюсь делать внушительно для себя, сбывается ведь) Настрою и все получается)) Чувствую себя спокойно, но на работе залипала и собранности никакой. Прочитала рекомендации к дневнику от Лаурии. И включился бык во мне, в смысле, понимаю, что нужно попробовать так сделать, расписать все по плюс/минут, НО не хочу анализировать, есть большой минус, он меня не устраивает! Да, ломка пока, трудно очень, кисну, но отношение уже к ситуации другое, не собираюсь больше стекло жевать.... но способ этот запомню, если уж совсем накроет обязательно сделаю. А сейчас просто не хочу задумываться и анализировать))

10.01.
Скрытый текст:
Также спокойная. Все же перекинулись пару слов, но уже нет того замирания, реакция трезвая, без всяких надежд, ровненько все. Чему очень рада)) Продержаться бы до отпуска и в отпуск со спокойной и легкой душой, в горы, в снег))) Лаурия, спасибо Вам, еще раз, давно я не чувствовала такой радости. Если куда-то уезжала, всегда мысленно тянулась в эту яму и не наслаждалась всей душой)) сейчас хоть и есть ломка, но все совсем не так, не могу описать словами, кто испытал такие чувства и обрел свободу-поймет меня))) Вот такие опять позитивные мысли))

11.01.
Скрытый текст:
Вчера долго не могла уснуть, плохо спала, все мысли какие-то крутились, не о чем и никаких эмоций, в отличие от прошлого)) просто сами собой, но я при этом очень спокойна, радость-то какая))) Проснулась чуть замороченная, какая-то внутренняя возня, вроде как куда-то опаздываю, раньше назвалв бы это тревогой или тоской, а сейчас-неа)) не хочу и не похоже! Переписываемся, затрагиваем такие темы, раньше бы никогда не решилась бы, а теперь по-барабану!)) Вот это то самое состояние, которое мне нужно, полгая независимость! Встретиться на этой неделе не получится- не верю сама себе, дыхание ровное, а у меня уже есть более интересные дела!!!) Меня пригласили провести время с хорошей компанией в ночном диско-баре! я, сначала, думаю, ой, а "ему" будет неприятно, если я пойду, может не ходить и пр.... А потом, пришла в себя)) чего это, я ку-ку совсем что ли...))) Приняла предложение и жду этого вечера с нетерпением) удивляюсь себе, на кого я была похожа, просто ужас какой-то, хоронила себя заживо, ради кого, ради чего?!)) Ради каких-таких целей.. Вечером сделала ДЗ, снова делаю с удовольствием и спокойно уснула))

12.01.
Скрытый текст:
Утром проснулась спокойная, сделала ДЗ. Мужчина написал, приятно, что он рядом, чувствую, будто лучик света. Не хочу и не могу так, а спокойнее, когда он рядом. От чего такое? Наверное от неуверенности в себе и пока еще неумении жить самостоятельно. Так и есть. Днем забывала про него, но так как уже дала сама повод, он конечно поддержал и в течение дня проявлял знаки внимания, как потом сказал, "у нас сюси-пуси, романтика, а ты все портишь". Да, я все испортила, выпалила ему про свою неуверенность в нем, что заедает меня, в общем попросил не писать ему больше и заблокировал. Стыдно за себя. Нет твердости, как собака на сене и сама мучаю, как паразит радуюсь, когда он рядом, хоть и не мой, и жмет, что не мой, не могу его в покое оставить. В общем, кое-как успокоилась, уговорами и прощениями себя. Сдулась конечно опять. Но так будет лучше. Пусть тоже держит меня на расстоянии. Не хочу так больше, постоянно одно и тоже, моя ревность и неуверенность, нужно покончить с этим навсегда. Настроение испорчено, опять в яму тянет, стараюсь взять себя в рупки и продолжать жить счастливо дальше!!!

13.01.
Скрытый текст:
Утром проснулась и чувствую из-за ситуации раздражаюсь на окружающих, сразу присекла этот приступ. Внутри конечно был ужас, но уже есть методы успокоить себя. Делая ДЗ, только это и повторяла, что спокойна, справлюсь и так будет лусше. Сожгла написанные эмоции. Чуть успокоилась. В течение дня нет прям такого окрыления, но в голове постоянно возникают сттуации, что вот в этот момент вот так, а как бы было с ним?!))) те самые плюсы/минусы. Бывает накрывает, но в общем, я спокойна и трезво все оцениваю. Мне бы только упереться и выстоять это опусташение, научиться радоваться своей жизни. Ребенок во мне нуждается, а я трачу энергию на фигню, вот за что обидно на себя.

14.01.
Скрытый текст:
Проснулась спокойная) Сделала ДЗ, получилось не очень, вялая какая-то. Потом взбодрилась, настроение хорошее, атмосфера дома теплая и радостная. Поделали уроки быстро и в ТЦ, нужно кое-что докупить в отпуск. Зашли в детский мир, там такие петушки-очаровашки)) у нас не было еще символа года. Петух и курочка с яйцами, купили обоих, решили, что это семья и их нельзя разлучать!!!)) Такие они милые)). Настроение хорошее, все эмоции ненужные отошли как бы на задний план. Вроде как это все случилось очень давно... Вечером немного накрыло, чувство вины, сожаление, но стараюсь дисциплинировать себя и просто убираю эти мысли в сторону, как не странно, получается. Раньше думала не способна на такое. Удивлялась, как это другим удается, хоп- и запретила себе думать, теперь, примерно понимаю. Ночью поворочилась, но спокойно, без всяких мыслей уснула.

15.01.
Скрытый текст:
Утром проспали, поэтому ДЗ так и не получилось сделать, очень жаль. Ездили сегодня с ребенком в Заповедник в Серпухов, смотрели Зубров. Отлично провели время, погода супер) Возвращаясь уже домой душили слезы, успокаивала себя мыслями, что ведь он никуда не делся, ходим по одной земле, жив-здоров и это самое главное. Вечером сильно горели щеки и настроение никакого, настроила себя на спокойствие и получилось, успокоилась) Раньше такого не получалось, доводила себя до трясучки, в прямом смысле. Чуть попыталась себя понять, что я чувствую и ничего конкретного в голову не пришло, вообще ничего. Страх еще остался, что сорвусь... Как бы теперь закрепить в себе все то, чему научилась и к чему пришла. Наверное все же нужно собраться, проанализировать все, +/- и выучить урок))

16.01
Скрытый текст:
Утро тревожное чуть, чувствуется внутренний трепет( Слелала ДЗ, не помню, что говорила( Вроде спокойна, но все равно беспокойство немного. В течение дня успокоилась, отвлеклась на работу, в после 15.00 просто не знала куда себя деть, началась ломка, никаких конкретных мыслей, только засел трепет внутри, где-то возле желудка и чуть тошнота.Попыталась составить список +/-, мыслей мало, все расплывается(( Успокоилась только дома. Сделали с ребенком уроки, радость моя))

17.01.
Скрытый текст:
Утром не хотелось просыпаться, слезы наворачивались, хотелось опять уснуть и забыться. Ребенок стимулирует, неправильно конечно это, но пока так. Проводила в школу, собиралась на работу и глаза на мокром месте, чувство вины, что вот любовь у меня к нему такая искренняя, а сама все порчу. Ну и понеслись мысли, смотрю, ручки затряслись.... А потом вспомнила вчерашний список, все ЕГО приоритеты и где я в его жизни и сразу пришла в себя. И вопрос к себе с конкретной претензией, да за что я себя так ненавижу, за что занимаюсь самоуничижением, в чем мой ребенок провинился, что я такая перед ней хожу, она ведь чувствует, какой энергией я могу ее зарядить... Ради чего все мои терзания, жизнь у меня одна. Ведь по-сути, каким бы хорошим он не был, он сам себе и его семья ему дороже. А я буду истекать вся и не будет никакого сопереживания. Пришла в себя, с облегчением вздохнула, это моя жизнь, единственная и любимая и я не позволю себе ее испортить. Вот такие мысли, просто крик из души. Успокоилась как-то в момент, весь день ум трезвый, ходила с высоко поднятой головой. Очень нравится, что отпустило напряжение в общем. Нет уже той глубокой задумчивости, а стоит ли, а как я буду при этом выглядеть... чувствается какая-то легкость и комфорт. С мужчинами стало гораздо проще общаться, я не пытаюсь залезть к ним в голову и понять их поведение или отношение)) просто не заморачиваюсь, я свободна, ничего меня не беспокоит)) уж не знаю сколько я продержусь, но очень хочется выразить словами в дневнике, чтобы если вдруг забуду эти ощущения-прочитать и вспомнить, хотя словами я не смогу передать свои изменения в целом. Чирик-Чирик, вот такие ощущения)))

18.01.
Скрытый текст:
Сплю очень хорошо, засыпаю сразу и без всяких мыслей. Это счастье!!! Проснулась с чуть внутренним трепетом, все понимаю, все осознаю, рассуждаю и мыслю трезво. Но все равно, иногда слезы наворачиваются и скучаю, на фоточку поглядываю. Спокойна, просто чуть грустно( А в общем, поглащена ПОЛНОСТЬЮ В СВОИ дела.

19.01.
Скрытый текст:
Проснулась спокойная. Утром были порывы вернуть, а зачем?! Ничего конкретного в голову не приходит, просто скучаю. Сразу возникает понимание, что ничего полноценного не будет, того, чего по-настоящему хочется от мужчины. И сразу успокаиваюсь, забываюсь, опять ощущение, что все случилось очень давно и уже особо не беспокоит. Просто вспоминаю его образ иногда и скучаю, на этом все и заканчивается.

20.01
Скрытый текст:
Сейчас уже вечер, я в Минеральных водах, часа три на машине до Домбая, есть время заполнить дневник. Утро тревожное, очень его не хватает, прям душа рвется(( сегодня он в моей голове и чувство опустошенности. Ну откуда и почему эта пустота наступает, вроде как любовь уходит и пустота. Есть ведь чем заняться, сборы, еще и в школу успели забежать, по ремонту с мастером поговорить и вот все равно такие чувства, не могу здесь себя понять. Женщине без любви все-таки тяжело живется, даже если у нее все есть и получается встаешь перед выбором, либо жить с такой больной любовью, либо терпеть пустоту. В голове просто каша. Отпуск, а у меня такие мысли)) К вечеру вроде отпустило, успокоилась. Сначала в автобусе в аэропорту услышала его имя, потом стюарт с его именем, думает! Сейчас грустно чуть, но уже успокоилась и мыслей уже никаких. Понимаю, что именно придется выбрать и уже выбрала, но накатывает(( Капризничаю и хочу, чтобы все у всех было хорошо, я за идеальный мир))

21.01.
Скрытый текст:
Утро и день весь в темпе. Прекрасная погода, снег, горы, красота необыкновенная, словами не передать. ДЗ на скорую руку(( Весь день под впечатлением, все отлично, с инструктором пока на досках катаемся с ребенком, отлично все получается и уверенность и сил полно. Не вспоминала целый день, а вечером накатило. Не чувствую пустоты, просто жмет внутри, не знаю даже как назвать это, может тоска по нему(( сразу в дневник полезла, написала и легче стало. Может потому, что чувствую здесь поддержку, правильно или нет.... нужно стараться справляться самой. Написала и легче стало. Устала очень. Спокойной ночи.
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Ольга Ник » 20 дек 2016, 13:56

Первый дневник.
20.12.
Скрытый текст:
Минусище сегодня.Ребёнка в цирк отправила,сама сплю целый день т.к. с ночной смены.
Вечером с девочками с работы в питейное заведение, программа обещает быть весёлой, поэтому в полной мере присоединюсь к практикуму завтра.

21.12.
Скрытый текст:
Выходной сегодня у меня. Спала опять пол-дня, последствия вчерашней вечеринки. Настроение мрачное, ничего не хочу, разговариваю сквозь зубы.
Танцевала вчера с мужчинами и прямо фууу, трогать их, воздухом одним дышать. Вообще себя не представляю с кем-то. И думаю сегодня целый день об этом и хреново так, вот когда я остыну от всего этого прошлого. У меня все ещё голова там. Не могу перестроиться. И хотя объективно, мне и ребенку удобнее и проще здесь, я воспринимаю это все как временную игру. Неправильную игру. Завтра на работу, почитаю немного и лягу спать пораньше.
Как прятать под спойлер сообщения не знаю, я с телефона половина значков не работает.

22.12.
Скрытый текст:
Рабочий день прошёл в обычном режиме. Работаю давно, поэтому что бы не происходило, я воспринимаю ровно, спокойно. Мне уже давно не интересно.
Но сегодня было особенно лень шевелиться вообще. Если бы мне сказали пройди сто метров и получишь чемодан денег, я бы подумала стоит ли.. Такая апатия.
И горький привкус того, что раньше было важно, теперь потеряло всякий смысл. Утекло сквозь пальцы, пошло прахом. От самой себя противно. Ни одной светлой мысли.


23.12.
Скрытый текст:
Обычный день. В основном читала и гоняла на улицу) Сына провожала в школу-из школы, в театр из театра. Только разденешься уже снова одеваться. Не люблю зиму. Мысли весь день плавательные, ничего конкретного.
Сейчас работаю в ночь до утра, между работой читаю.


24.12.
Скрытый текст:
Вчера не стала писать, так.день совсем пустой был. Я с ночной смены пришла и спать легла, сплю обычно часа четыре и сама просыпаюсь. А вчера меня сын будит, уже так не стесняясь трясет, типа вставай сколько можно. Вобщем проспала с 9 утра до 17 дня. Я обалдела.
Сходили погуляли, после запекли крылья(мы любим иногда поточить перед телеком)) я посмотрела финал битвы экстрасенсов, потом читать. И уснула как обычно к 12 ночи, одно что весь день спала.
Настроение хреновое было, все снова по моим вопросам без ответов... Вот все мозгами понимаю. А на душе камень.


25.12.
Скрытый текст:
Напишу пока сон не забыла. Зуб у меня беспокоит слегка, и вот сниться что пришла к стоматолога на удаление. Ну укол, вырвала не больно так, хорошо, я ухожу довольная но зуб жалко) А потом в зеркало смотрю блииииин, доктор зуб здоровый выдернула, который рядом был, а больной оставила. Ууух я злая во сне была.. Это если кратко)

Скрытый текст:
Вторая половина дня удачная)
Купила всем подарки какие хотела, сходили с сыном оба в парикмахерскую. Завтра на работу. Подготовлюсь, почитаю и спать.
Настроение нейтральное. Ни холодно ни горячо, Как зомби. Надо жить-живу....


26.12.
Скрытый текст:
Первая половина дня.
Сегодня в России день траура по погибшим в авиакатастрофе(((. Читаю, смотрю фото.. Скорблю. Сколько горя у людей, невосполнимая страшная утрата. Дети остались сиротами, родители без своего продолжения. Как страшно(. Страна потеряла сразу много талантливых людей. Нашу гордость...
В такие моменты все свои "горести" кажутся нелепыми и надуманными. Как жаль, что наше узкомыслие, на таких страшных примерах показывает, ЧТО в этой жизни главное и ценное.. Мы живы и здоровы. У нас все ещё впереди. Мы подарим своим детям и родителям подарки, любовь и заботу. Все сделаем так, хотим мы. У нас есть шанс. Судьба его не забрала у нас..


Скрытый текст:
Вторая половина дня. Мысли, мысли, работа. Книга. Все бы ничего, но позвонил "предмет моей любви".. Ничего не сказал толком, раз я занята на работе, так... поговорить хотел. Я и не ждала. По любому ждёт моего звонка. А я не хочу. Лень мне.. Ни на зло никому. Никак. Вот не хочу вообще, ни про себя рассказывать, ни про него узнавать. Сопли опять жевать, как у нас все было хорошо, а мы твари все испортили. И назад уже ничего не вернешь. Люблю его. Только поняла, за то время пока мы не вместе, что ничего не мешает мне его любить и без него. Раньше я даже в другой комнате по нему скучала))Знаю, что все отойдет, без подпитки чувств. Время... Время.. Мне нужно время.


27.12.
Скрытый текст:
Вчера голова была другим занята. Сегодня напишу)
Утром проснулась в 6 за час до будильника, выспалась т,к вчера легла рано.
Пол-дня ездили с подругой по магазинам, доделывали предновогодние дела).
После обеда отправилась на почту, отправить посылку с подарками. Почта России это преисподняя))) Два часа потерянного времени. Отправила все же.
Потом поспала чуть и в ночь на работу ушла..
Мы в этом году с 31на 1 работаем. Иногда начальник отпускает несколько человек, я тоже просилась. А вчера на работе косячнули немного, не критично, но втык получили. Я даже не решилась подойти напомнить. Придётся работать в НГ
.
28.12.
Скрытый текст:
Спала с ночной смены пол-дня. Остальные пол-дня пробирались с сыном в комнате, провели ревизию игрушек и всякого барахла, выкинули все ненужное. Хорошо стало.
А настроение тем временем унылое. Вот если одним днём, то жить можно. День-денек, ещё один... И все домой. А где мой дом? Да хрен знает где..
Завтра у сына выходной, сходим за подарком сладким в ДК и на каток.
Сейчас почитаю и спать.

29.12
[
Скрытый текст:
spoiler]Выходной сегодня. До обеда домашние дела. Я сейчас раз с родитетелями живу, по бытовым вопросам вообще не касаюсь. Ну прибрать у себя, да так по мелочи) Еду готовит мама. А сегодня я готовила, отвыкла блин) Раньше вообще ведрами варила, за два месяца я уже и забыла... Взгрустнулось по этому поводу. Все течёт все меняется..
Потом по плану, на каток сходили и подарок получили, погода радует, с улицы уходить не хочется. К вечеру вырубилась, час спала, сейчас бы уснуть. Завтра на работу. Двойные чувства у меня. Сердце и разум. Вот не сходиться что-то у меня.. Буду думать
.[/spoiler

3.01.17
Скрытый текст:
Вот и прошли праздники. С работы отпустили, отмечали с ребёнком у давних друзей. В деревне в лесу. Не выдержала плакала в новогоднюю ночь немного, эмоции взяли верх. Все не так должно было быть у меня в жизни. Или наоборот так? Вот разрывает меня изнутри это непонимание. Мужчина мой звонил и голосом осла Иа, говорил как он учится жить без меня. Зачем? Ужасное непонимание, я считаю что он отказался от меня, он обижен и зол и надумал про меня всякой чуши и считает что я ушла от него. И разгребать этот ком сейчас не представляется возможным. Я этот урок на всю жизнь запомню. Не хочу уже никому ничего доказывать, пустота и усталость.

Скрытый текст:
Устала отдыхать за праздники. Три дня мне много. Проснулась сегодня в пять утра, за полтора часа до будильника. сейчас носом клюю. А ещё почитать хотела..
Настроение целый день было мандражное. Прямо распирает. Со знаком минус. А от чего понять не могу. Все также без изменений у меня. На работе все как обычно.


4.01.
Скрытый текст:
Утром проснулась рано несмотря на то, что уснула в два ночи. Вообще ощущение что у меня бессонница. Просыпаюсь резко, в одну минуту и все, сна нет. Снились сны, толком не помню о чем.
Сходили с ребёнком на праздничное представление, настроение на нуле. И раздражение внутреннее. Накатывает хоть плач..
Сегодня в ночь поэтому днём заставила себя поспать. Сейчас работаю, в норме все.
Скоро в отпуск, ребёнка свекровь бывшая забирает, я прямо боюсь этой недели. Делать особо нечего будет, зная себя буду заниматься самокопанием бессмысленным и искать пятый угол. И надоело по горло уже умирать, и как себя перенастроить не знаю.


5.01.

Скрытый текст:
Пол-дня спала после ночи, отвезла ребенка свекрови. Настроение скорее ровное, чем хреновое. Поразбираюсь с таро. Почитаю. Второй или третий день проблемы с аппетитом и со сном. Есть хочу, но не могу. Так закину кусочек чтоб совсем живот к спине не прилип и все. Обычно у меня так когда нервоз. Сейчас вроде нормально все.
А да, еще я в отпуске, а денег нет нифига, только через неделю придут. Но я заранее знала, что так будет, сама согласилась. Завтра поеду по тц. погуляю, сейчас распродажи кредитку тратить буду.
Вообще в последнее время с деньгами хрень. Вроде все как всегда, а утекают сквозь пальцы.


6.01.
Скрытый текст:
Целый день гуляла по ТЦ, покупками довольна, время провела, деньги потратила-можно успокоиться))
Странное ощущение у меня сегодня, я как будто влюблена. Не так как я это чувствую в последнее время-дыру в душе, а волнение какое-то, вроде даже приятное.
Звонил мужчина мой поздравлял с Рождеством (я уже вообще не жду никогда его звонков, незачем мне. Чувство описанное выше было целый день, с мужчиной не связано, он уже вечером позвонил).
Сказал все что хотел, а я молчу... Не хочу ничего ни узнавать у него, ни спрашивать...Свернул разговор, да и хрен с ним.
Ребёнка нет, дома тишина. Почитаю.


7.01.
Скрытый текст:
Отпуск. Проснулась поздно и ещё два часа не вставала-в интернете ковырялась...
Позавтракала в обед уже, и ушла гулять. Есть лес сосновый недалеко с озером, хорошо там зимой. Только -23 не очень распологали к долгой прогулке. Оделась капустой, наушники с аудиокнигой и вперёд.
Мысли плавательные весь день, то здесь и сейчас, то прошлое, то как жить дальше.. Клубок неочемный такой, чувствую что пустые мысли, вот прямо из пустого в порожнее, а о другом думать мозгов не хватает видимо...
Вечером плакала. Пять минут. Ну так, о несбывшемся. Уснула после прогулки, читать пол ночи буду.


8.01.
Скрытый текст:
Утром не выполнила Дз, позвонила подруга, разбудила, дала пол-часа на сборы по магазинам проехаться. Мы с трех лет дружим с ней, одна у меня подруга древняя такая))Я купила классное платье. (Сумку, обувь и улыбку к нему весной возьму)
Настроение спокойно- задумчивое. Жизнь не дура, я вроде тоже.. Так много мне ещё понять нужно, принять и осознать. Книгу читаю сейчас,автор Антарова "Две жизни", это шедевр просто. Девочки если есть свободное время, то прочтите ее. Не спеша, задумчиво..
Пойду выполнять дз..


9/01
Скрытый текст:
Отпуск. Сплю долго. Точнее так и просыпаюсь резким рывком в 6 утра. Вот только сон видела, и ррраз сижу уже в телефоне время смотрю. Потом уже для сна почитаю и засыпаю.. Во сне я собирала с яблоки и груши с деревьев. Спелые сочные, даже рук не хватало чтобы поместились фрукты.
Ходила гулять, на градусы не посмотрела, когда ресницы инеем покрылись и вздумали склеиваться, догуляла и вернулась).
Настроение эээ как бы его назвать смиренное, чет про карму думается про прошлые жизни и воплощения. надо почитать что нибудь на досуге про это.
Вечер проходит спокойно, наслаждаюсь одиночеством.


10.01.
Скрытый текст:
Отпуск продолжается. Занимаюсь ничегонеделанием.. Читаю, гуляю, отдыхаю. Мама сегодня попросила разобрать меня шкафчик в ванной комнате который лично мой со всяким барахлом, а то мои вещи все еще в коробке стоят со времени моего переезда к родителям.)) Ой каких только я раритетов там не нашла)) Мамочка у меня хранительница очага, не разбирала его 10 лет еще со времен моего первого замужества, мое раз так и не трогала, а мне все недосуг было. Насмеялись с ней. Вообще благодарна родителям, в душу не лезут никогда, нотаций не читают. Всегда говорят как сама для себя решишь, так и делай. А вот про детство свое не могу такого сказать. Воспитывали так же, как и их самих. А какое воспитание в 50-х? Ремень и молчи сопля зеленая..(чет вспомнилось).
Настроение хорошее вроде сегодня. Внутреннее ощущение, что все будет хорошо.


11-12. 01.
Скрытый текст:
Подруга у меня есть, раньше вместе работали и много-много говорили обо всем. Потом она уволилась и жизнь развела нас, за 5 лет виделись несколько раз. А тут она в контакте меня нашла и мы вчера встречались с ней. Я наконец то отвела душу и наговорилась с умным человеком. Мы как будто вчера расстались, вот реально мне сейчас даже поговорить не с кем, так чтобы меня поняли и темы поддержали. Ну понятно мужчинам кости промыли все. Встретились в 5 дня, разошлись в 5 утра))) Вина хорошего и вкусного попили. Вчера настроение было отличное, от радости встречи и интересной беседы.

Сегодня с мамой пол-дня в ТЦ по ее делам. Ну и я опять добралась до барахла. Денег мало если объективно, но отказать себе не смогла в покупках. Вдруг принц, а у меня волосы не профессиональным шампунем помыты и джинсы не новые))) шучу.
Ноют сегодня воспоминания о мужчине. Ну и мысли-размышления о любви. Где вот найти этот дзен чтобы больше не думать о том, что а вдруг? Вот честно если говорить, где то там глубоко я жду, жду что он поймет, что наши проблемы фигня полная, и можно все вернуть... Ну живут ведь люди, через такое дерьмо вместе проходят, в страшном сне не приснится.
Вобщем так себешное настроение, вот уже даже себя не жалко, просто разобраться хочу зачем жизнь подкинула мне все это? Ради чего? Что я должна понять?
Завтра поеду за сыном. Соскучилась по ребенку, неделю уже у бабушки живет, жду с нетерпением встречи)


13.01.
Скрытый текст:
У меня бессонница. Днём хочу спать, некогда. Ночью это капец, начинается такой нервоз-ноги дергаются, кручусь через каждую минуту, голова как в тумане.. Потом сплю до обеда.
Забрала ребёнка, достался же мне болтун, я даже не могу воспринимать информацию когда сто слов в минуту, а сын замечает и говорит, что я его не слушаю. Я как бы слушаю, но не успеваю за его мыслью и туплю. Хоть и рассуждает не по возрасту, и словарный запас отличный. Стыдно блин.
Звонила дочь моего мужчины, грустная. Говорит переживает сильно, что мы больше не увидимся. Успокоила. Люблю её.
Настроение целый день мандражное. Реально руки тряслись в какой то момент. Предчувствие какое то.. Осознанных мыслей по этому поводу нет. Нечего вроде мне пред чувствовать. Все дальше и дальше ухожу в никуда. Не депрессия. Нет. В неизвестность
.
14-19. 01
Скрытый текст:
Приехал ребёнок домой от бабушки и забрал свой ноутбук) А я с телефона чет поленилась заполнять двневник (исправлюсь))
В выходные съездили с ним на гору кататься на бубликах, ребёнок катался я сидела в кафе с шашлыком, отлично провели день. Солнышко уже греет, весна скоро. Пару мыслей нужных поймала (точнее призналась себе в них) Настроение плавательное было. Такое типа, мне и одной неплохо, ну с сыном вдвоём имеется ввиду. И у меня ещё все впереди.

15 -го первый рабочий день после отпуска, пролетел быстро. Настроение в норме. Уснула рано, отвыкла за две недели рано вставать.

16.01
Закончились каникулы, начались трудовые будни. Из школы в школу и тд.
Пол дня пропялила в сериал и подготовились к ночной смене(спала) Настроение хорошее, в голове песенки, надо кстати в плеер скачать себе, капец надоел уже этот мрак про несчастную любовь.

17.01.
Ндааа, дело не в самонастрое на хорошее настроение.. Вот насколько вчера оно было лёгкое и хорошее, настолько сегодня же хреновое. Просто так, без всяких жалений себя и тд. Тоска какая то... Не какая то, а по мужчине понятно дело. Дура я, и он дурак. Предурки и идиоты, это надо было так жизнь обос....ть самим себе.. Ругаюсь. Нет слов нормальных. Простите.

18.01.

Может луна со звёздами не там где надо для хорошего настроения? Вот прямо прёт из меня деструктив. Пройдёт, знаю что пройдёт, но самой противно и жалко времени на плохие эмоции.
День сегодня у меня выходной, ходила гулять, долго ходила бодренько так (вчера кстати тоже). Долго у плотины с водопадиком стояла эмоции сливала туда мысленно. Пока у самой в ушах не забулькало и я не прогнала домой на "горшок"))) рискуя не успеть.
Спать хочу, сын кашлял ночью разбудил, я не выспалась. Рано сегодня лягу. Завтра на работу.

19. 01.
На работе было сегодня спокойно, целый день читала психологические статьи интересные, про чувства и эмоции, о взаимоотношениях. Нашла полезную информацию для себя. Уравновесилась).
Настроение смирное, жить можно.
Это зима ещё так влияет на состояние. Холодно неуютно..
Ольга Ник
 
Сообщений: 64

Сообщение Lauria » 20 дек 2016, 14:13

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, прошу вас обратить внимание на ведение Дневника нашей новой Участницей Ратмирой - с таким полным и подробным описанием мне значительно легче работать, чем с одной сухой строчкой "Встала-поехала на работу-сделала Д/З-легла спать"
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 20 дек 2016, 16:36

Добрый день Lauria и всем участницам того же)))
Начинаю свой первый дневник.
20.12
Скрытый текст:
Сегодня спокойный относительно день был. Утро было динамичным и напряженным на работе. Готовилась к совещанию, но его отменили. Вообще работа всегда в аврале, а сейчас конец года - тем более, но сегодня как то ко всему относилась философски-что успею, то и успею.
Второй день боли в области сердца-времкнами сильно то кольнет, то тянет то давит. Не пойму что это-невралгия или сердкчное.в отнршееиях -ничего, тишина. Это добавляет ложку дегтя... вечером отдыхала.

21.12
Скрытый текст:
с утра хотелось спать, встала через силу, а так хотелось нежиться в постельке. На работе вечный аврал. Все срочно, все названивают заданий куча. А хочется уже готовиться к праздникам и думать только о нем. А не получается. Вернее не дают. Это разжражает и злит. Самочувствие до обеда было хорошим. А вот уже часа в четыре разболелась голова. И почему то левая рука-прям выкручивало. В груди тоже тянуло и ныло. Такое раздражение появилось. Случайно встретилась с МЧ. Как же у меня внутри все встрепенулось-прям чувствовала как жжет в груди. Стало опять больно. Испортилось настроение-навалились воспоминания. Опять стала терзать себя зачем, почему, ну что я сделала не так или я какая то не такая и т.д. Поймала себя на мысли что испытываю чувство злости по отношению к нему. Захотела стукнуть кго. Прям ярость накатила, от любви до ненависти один шаг говорят-неужели я до этого дошла? Нет не хочу так. Стала думать о другом-прям заставляла мозги переключиться. Немного отпустило. Не хочу ненавидеть, хочу забыть и не вспоминать. А не получается.
Так до вечера и дожила с настроением не очень, самочувствием тоже. Щас перед сном вспомнила еще больше тоскливо стало. Подумаю на сон грядущий о чем нибудь хорошкм-помечтаю об отдыхе где -нибудь на теплом море, может сон хороший приснится

22.12
Скрытый текст:
сегодня спала под утро плохо. Когда засыпала-в голове опять крутились не веселые мысли. Запрещала себе думать, вспоминать, иначе вообще тяжело было бы, а то и хуже -слезы полезли бы. Проснулась раньше обычного почти на час. Где то в 6 утра. Как буд то чтото толкнуло. Обычно если проснусь-засыпаю еще, а тут все сон прошел. Лежала пыталась подремать. Голова тяжелая, настроение тоже тягостное. Первая половина дня спокойная была на работе, но состояние апатичное-толи от недосыпа, толи заболеваю. Вокруг все болеют, чихают, температурят. И работы много и делать не хочется. В обед решила почитать. Перечитала характеристики чакр (изучали на курсе) реш ла почитать поподробнее. Читала про анахату -ее проявлениях, при гиперактивности, гипоактивности и прям так четко увидела свои отношения. Так похоже-я фонтанировала чувствами, хотела все время быть рядом, опекала своей заботой, обижалась. А он сдержанный, в проявлениях чувств и эмоций, зажатый. А я обижалась на это-а он не понимал почему обиделась, что он такого-сделал, так и спрашивал и говорил, что для него это норма, что он может и дома не с кем не разговаривать. А я так не могу. Может меня было много для него, может и это одна из причин прекращения общения. Не знаю, но стала думать, анализировать. Загрузилась еще больше. С одной стороны-хочу забыть обо всем и не вспоминать, как будто его не было, а с другой-хочу чтоб все вернулось.
Вечер был апатичный. Самочувствие средненькое-болит поясница, приближаются КД. Выгляжу не очень-не нравлюсь сегодня себе. А завтра корпоратив. Надо выглядеть хорошо выспаться бы.

23.12
Скрытый текст:
под утро опять проснулась- не пойму что такое со мной эти три дня, чтобы я сама просыпалась утром - такого уже не помню когда и было. Единственное-такое чувство чио меня кто то толкнул или разбудил специально. Даже сон прерывается. Просыпаюсь и думаю-сплю я еще или уже нет. Помню что снились сны. Но про что уже не помню. В последнем сне МЧ почему то меня искал, нашел стал что то говорить, рассказывать-а я проснулась и не поняла-про хорошее говорил или наоборот. Вроде улыбвлась во сне. Ну да ладно. Не выспалась опять. Собиралась на работу -решила задержаться. Позвонила предупредила. И так спокойно не спеша собралась-вечером еще корпоратив. Купила к этому новое платье-красное, мой один из любимых цветов. На работе как всегда работы непереработаешь-почему то под конец года всем прям все ну ооооочкнь надо. Не смотря на это-настроение было не рабочее. Украшали с девочками кабинет,ну и работали конечно :)
Все в ожидании корпоратива. А МЧ написал, что срочно уехал в командировку и возможно не успеет вернуться к корпоративу. Но если я буду ждать, то сильно постарается поторопится, чтобы успеть и увидеться со мной. Пообещала дождаться. Конечно подрастроилась, что он уехал в эту командировку, мог и не вернуться. Вечер вообщем прошел очень весело, хорошо отдохнули -натанцевались, посмеялись, программа веселая была. МЧ вернулся с командировки поздно, как всегда-какие то проблемы возникли, но торопился и летел со скоростью под 200 (с ума сошел), чтобы успеть. Но несмотря на это приехал к нам. Мы уже давно не виделись, не общались близко- по нему было видно, что соскучился, да и приехал, как сказал -"только к тебе" хотя очень устал. Весь вечер был рядом со мной, смотрел весь вечер не отводя глаз. Уже когда почти все разошлись, мы еще сидели, разговаривали он таак смотрел, просто никого не замечая, подошла женщина с соседнего стола, сказала ему -что ж ты так мучаешься-решайся, зачем так сдерживать чувства, живем один раз, любишь значит действуй не упускай, дальше я уже не слышала-говорила ему на ухо. Мне даже не по себе стало-со стороны оказывается даже видно. Я ушла, не стала мешать. Я вижу что чувства есть, чувствую, но изза того что вместе быть не можем - все это стал сдерживать. Сам мучается, меня мучает. И расстаться не возможно и вместе тоже нельзя. Потом вдвоем ушли в тихое кафе - разговаривали почти до утра. Расставаться совсем не хотелось. Мне рядом с ним просто хорошо и ему так же. Но все -расстались и все опять так же будет-у каждого своя жизнь. И опять мучиться. Мне. Хотя он говорит что тоже скучает, хочет быть со мной. Может и скучает, только не так сильно как я. Вот такой день был, вроде и хороший, но в душе опять буря эмоций-а с ними надо будет еще справиться и утихомирить эту бурю. Даже завидую его силе воли, как ему получается со своими эмоциями и чувствами справляться. А то что они у него есть -убедилась сегодня.

24.12
Скрытый текст:
С утра конечно же не выспалась, еще -спала 3 часа всего. А сегодня утренник у ребенка. Поехали с дочкой на утренник в театр, сначала елка, Дед Мороз, а потом спектакль. Чуть не уснула на спектакле. :pardon:
Почувствовала праздник наконец то. Такое уже предчувствие праздника появилось. Договорилась -завтра елку нам привезут живую, не понимаю искусственные. Жалко конечно, что их рубят.
Сначала было хорошее настроение, потом как то стало грустно. Немного устала и подрасслабилась, опять стала крутить навязчивые мысли. Подзагрузилась. Потом надоело-сказала себе что хватит уже. Отвлеклась. Вечер прошел спокойно и на позитиве. Хорошо дома отдохнула. Расслабилась-устроила себе релакс-ванну с лепесткам роз, задгла свечи, музыку включила и так отвлеклась-хорошо.

25.12
Скрытый текст:
воскресенье, а выспаться опять не удалось- с уьра прям рано встали поехали с дочкой на соревнования по плаванью. Взбодртлись прям с утра. После обеда пошли еще в фитнес клуб на тренеровку. Так хорошо позанималась я. Нравится мне в спортзале. Энергиб прям ощущаю-подъем такой и физический и эмоциональный. Драйв какой то ощущаю в себе. Да и ощущение приятное когда мышцы наконец то работать начинают.еще приятно на себе ловить взгляды мужские. Так - без всякого пошлого оценивания, просто внимание. Тренеры все молодые веселые, активные. Я со своей деврчкой-тренером прям очень хорошо общаюсь, легко, хотя даже не знаю сколько ей лет. У меня вообщем то и нет проблем с общением, контакт быстро нахожу с любым возрастом людьми. Бывают конечно такие с которыми не хочется общаться вообще-с такими стараюсь и не пересекаться или надолго не задерживаться. Вообщем мне там нравится-легко и позитивно все. Я раньше опасалась в спортзал ходить-никогда не занималась, хотя и лишнего веса нет и фигура хорошая-комплексов нет по этому поводу, есть конечно недостатки-живот не плоский, попа не орех но не циклюсь на этом. Щас благодаря занятиям и эти недостатки уменьшу :D
Вообщем зарядилась там энергией. Пришли домой и вечером наряжали сосну. Ребенок счастлив, я тоже словила ощущение радости и праздника. Вообщем день прошел хорошо позитивно. Даже МЧ написал-пообщались. Единственное что омрачало все-надвигающйся понедельеик и опять рабоиа и опять загруз.

26.12
Скрытый текст:
сегодня с утра сыпал снег. Все так блестело и сверкало красиво. Как в сказке. Но изза погоды состояние сонное и какое то тягучее. На работе все с у тра вспоминали корпоратив хохотали. Вроде оживились. Потом дружно зевали-снег так и продолжался. Шеф с уьра нарезал задач дофига-конец года надо все закрывать, заканчивать. Подводить итоги. Проблем короче рабочих мильон как говорит коллега. Но все равно-украшали кабинет. Придумали столько интересного-соорудили с девочками камин-прям такая зона получилась уютная. Хорошие у меея девочки все таки-дружные, веселые, мне во всем помогают. Хороший коллектив на работе все таки многое значит. Так до обеда время пролетело. Но настроение у меня омрачилось- я опять навспоминала себе про МЧ, он прислал сообщение с добрым утром, поцелуйчик и так не значмтельное- я чего то от этого загрустила, в обед всплакнула, дурочка опять. А после обеда уже не думала. Продолжали украшать, работать. Так и день пролетел. Дома вечером отдыхала, потом устроила себе спа салон. Прям меня уже в 10 часов как дернуло-захотелось накрасить губы, сделать прическу. Попробовала себе сделать новую прическу посмотреть как будет чтобы завтра на работу так пойти. Накрасила губы новой помадой-приглядывалась -как она мне? Понравилась. Вообще сама себе весь вечер нравлюсь-прям давно такого спонтанного чквства не было. И глаза горят и настроение хорошее. Сделала еще маску перед сном, одела новое белье-атласную сорочку с кружевом, лежала новая, не одевала ее. Вот такая вся красавица улегласьтспать :) и опять -смс от МЧ, кучу нежностей написал, спокойной ночи пожелал, на этой приятной ноте и еще с чувством люьви к себе- легла спать.
Да забыла написать. Сегодня траур. Да печально, да скорблю, но не читаю подробности, не смотрю, и не хочу этих эмоций,стараюсь никогда не смотреть о таких событиях. Да слцчилось, ничем не поможешь, да больно и тяжело. С другой стороны каждый день столько людей умирает-такова жизнь. Жаль что ушли сразу столько талантливых людей. Но всеобщие трауры не понимаю. Но соболезную горю. Стараюсь через себя не пропускать это, может это и не правильно, но это моя позиция.

27.12
Скрытый текст:
Сегодня был хороший день. Настроение хорошее. На работе все как всегда, но все таки народ уже в предчувствии праздника. Ощущала прям эмоциональный подъем. Хотелось петь и веселиться. О плохом ни о чем не думала, никаких проблем не замечала-было легко и спокойно. Единственный минус всего дня-вечером придя домой поняла что заболевает ребенок. Болит голова и кашель и начинается температура, а завтра утренник в школе. Надеюсь не стльно разболеется.

28.12
Скрытый текст:
сегодня плохо спала ночь-ребенок заболел, температура высокая, ночью скакала -тотлекарства, то попить, то температуру ей померить. Уснули под утро. А утром позвонили с работы -сначала понять не могла что это звонит. Вообщем не дали выспаться. Куча вопросов проблемы проблемы. В обед пошла на работу. Там ну просто все все всем надо кипишь всюду. Весь день в таком ритме. Но не смотря на усьалость, и нагрузку эмоциально я спокойна. Уровновешена. Даже на кипишь начальника реагирую ровно и спокойно. На удивление как то доверительно с ним общались весь день. Вроде урегулировали проблемы возникшие сегодня. Но вечером всплыла еще одна, он пока о ней не знает. Может получится разрулить завтра самой. Посовещались с девочками как что сделать-завтра посмотрим.
МЧ сам с утра написал, был вниательный и ласковый. Я его заинтриговала-сказала что у меня есть сюрприз для него так он не отставал от меня :) А я купила подарок на НГ (так долго выбирала,)хотела подарить ему, но вчера разминулись. Надеюсь завтра увидимся обещал приехать. Вечером не общались-ему наверное некогда. А я спокойна к этому. Аот прям роооовно так. Именно такого ощущения мне не хватало. Вот это чувство я и хотела. Не дергаться-где, почему не пишит, не звонит. Ах он про меня забыл, ах не хочет, ах не лююит, не скучает, да пошел он. А сама поминутно в телефон пялюсь и жду и думаю-сама накручиваю себя. А сегодня прям как вздохнула свободно. Ну не пишет и ладно, захочет напишет. Но при этом я как то уверенна в себе. Я очаровательная и привлекательная и я знаю, что он это знает и так же считает. Вообщем на душе спокойно и хорошо.

29.12
Скрытый текст:
Сегодня хороший день. Не смотря на все тот же загруз -настроение хорошее. Эмоционально я спокойна, вернее чувства и эмоции позитивные. Давно мне не бвло так спокойно и хорошо на душе. А тут уже несколько дней это чувство. Я довольна собой, не раздражаюсьь и не злюсь по всякой ерунде. Не нагнетаю себя отрицательными мыслями. Очень спокойно отношусь к МЧ. Нет обиды как раньше. Наоборот как то чувсьвую что ли его. Уверена что я ему не безразлична и это главное, а остальное мелочи -позвонил/не позвонил. На удивление и он изменился в поведении-стал больше внимания оказывать, вечером вообще бросил свои дела все и примчался, хотя не мог. Как будто тожк чувствует это мое спокойствие и позитив. День закончился свиданием недолгим, но все же. Приятно.
Я прям хочу это свое душевное состояние "словить" и закрепить, чтоб оно у меня осталось :)

30.12
Скрытый текст:
день был вообщем то позитивный. Работа правда напряженная в последний день, но так всегда. Справились с девочками. Молодцы-начальник нас расхвалил даже. Я внутренне так же спокойно. Никаких плохих мыслей, самокопания и пр. Я б сказала что почти счастлива. У меня сейчас прям как будто аура положительная-ко мне все тянуться причем с положительными эмоциями даже в проблемных ситуациях. Мне делают комплименты. Мне доверяются. У нас както даже стали более доверительными отношения с начальником. Он даже ругает по доброму без зла. Признавая при этом и свои ошибки. В коллективе на работе в отделе у нас всегда очень теплые отношения были, сейчас еще больше.
Самое радостное, что мне доставляет массу удовольствия-внимание моего тоаарища, проявление с его стороны и заботы и страсти. Боюсь даже сглазить. Посмотрим как дальше будет. Хорошо что я спокойна сейчас.
Один большой минус-заболела. Температура сильное недомогание. Вся семья свалилась с темпером. И это под НГ. Веселый праздничек будет :sorry:

31.12
Скрытый текст:
Болею. Слабость температура, подожду когда спадет температура, полегчает и пойду готовить праздничный ужин. В итоге -справилась, наготовила. Даже чувствовала себя нормально, какой то подъем ощутила. Внутреннее состояние спокойное и ровное.
Вот и НГ. Еще один год прожит. Тяжелый доя меня он был. Но было и хорошее в нем.

01.01-02.01
Скрытый текст:
День сурка или лежебоки. Продолжаю болеть-насморк одолел, слабость, голова болит. Делать ничего не хочется. Все бока отлежала уже. Вроде и отдыхается, но скучно-хочется праздника, драйва. С удовольствием бы потусила хорошенко. От того что приходится сидеть дома и болеть-хорошее насьроение и чувство спокойсвия и удовольствия улетучивается :(

03.01
Скрытый текст:
День сурка продолжается. Правда самочувствие сегодня значительно лучше :) Но пока дома, ни гостей ни сами в гости не идем. Смотрела телевизор, читала книгу. МЧ вообщем то радует вниманием и общением. Но хочется большего-увидеться, но инициативы нет. И это расстраивает. Сразу стараюсь блркировать мысли по поводу-почему, ах и ох. И не думать. Пока все получается и я спокойна. Но чуточка грусти появляется.
Надоело безделье-завтра надо выйти куда нибудь. В кино сходить чтоли. Девочки зовут встретиться . Прсмотрим. Сенодня в переписке со знакомой была резковата. Вернее она мне ответила не тактично, на что я попросила ее унять свой пыл и тон. Вроде покусались, но меня это не задело, не затронуло-прям даже удовольствие от этого получила. Она меня давно напрягает своим поведением, так хотелось поставить на место. Вот получилось. Даже хотелось скандала побольше :crazy:

04.01
Скрытый текст:
Уже несколько дней заложены уши-прям шумят. От болезни наверное?
Сегодня в целом был хороший день. Настроение было хорошим. Сходили в кино га Викинга, намешали там кучу конечно. Походила по магазинам, правда удовольствия от шопинга не ощутила. Вечер дома прошел спокойно. А вот на ночь все мое спокойствие и хорошее настроение улетучилось. Весь день ждала общения от МЧ и тишина была. А на ночь 5 мин общения-меня это так рсстроило, слезы накрыли. Настроение все испортилрсь и это еще и на завтра будет. Такая апатия теперь.

Скрытый текст:
Ну что, в целом день прошел хорошо. Мои ожидания что все будет тяжко и тоскливо-не оправдались, слава Богу. Проснулась немного тяжко, как будто чтото делала и не доделала. Сон снился странный. Не помню всей сути, так как тот кто снился просто шокировал меня тем, что приснился. Приснился бывший директор наш. Сволочь отъявленная-молодой высокомерный га*нюк. Столько зла всем сделал, его ненавидили все, в итоге его выгнали, народ ура орал, если бы не опасное производство-феерверки бы пускали. И вот он мне сниься-радостный, веселый, довольный и такой прям доброжелательный ко мне ( в отлтчие от всех он еще снисходительно ко мне относился) во сне он мне чтото мило говорил. И был сон такой яркий светлый. Вообщем от ьакого шока я и смысла не помню. Но МЧ тоже там был, но подробностей не помню. К чему бы это все,? В чем подвох?
Вообщем проснулась не в понятках. Выходные можно было бы и спать а спать и не хотелось, Полежала подумала, послушала себя-что внутри? Вроде спокойно. Решила что горевать нечего, буду такой "кисой" не буду букой, не изза чего особо дуться и страдать. Сама написала смску с добрым утром. Пусть ралует моей щедрости. Сделала упражнение-сначала спотыкалась, произнося слова, гдето после 10 не знала что сказать еще, стала повторять, а потом ничего говорила все что пртходило на ум. Смешео даже было. Настроение еще поднялось.
Пошла печь блины. Солнышко такое -погода хорошая. Настроение вообщем тоже. Позанималась домашними делами. Пошла в фитнесклуб на тренеровку. Хорошо так потренеровалась-все соки из меня выжали, мышцы щас приятно побаливают. Вообщем так отвлеклась и зарядилась энергией. Здорово. Записалась к косметологу еще.
Еще сегодня красилась прям получала удовольствие от своего отбражения в зеркале.
Товарищ написал тоже. За рулем был-не млг сразу ответить. Поприсылал фотки, немного пообщались. Вечером тишина, ну и поеятное дело. Мне особо и некогда-читаю, читаю.
По самочувствию-уже лучше, но у меня все время заложены уши, даже не то чтоб заложены а как давит на них и звон стоит. Может это так ощущаю воздействие программы, потому что больше никаких симптомов нет простуды моей. И еще каждое утро боль в шее слева в позвонках. Причем не как обычно при хондрозе ноющая а как будто мне надавили и не отпускают. Делаю зарядку-уменьшается а от таблеток никакого эффекта. Странно. Именно в этом месте никогда не болело. Аппетит нормальный, ни обжираюсь но и не голодаю.

6.01
Скрытый текст:
хороший день. Сходили с дочкой на мультфильм в кинотеатр. Пока дети смотрель мульт мы с девочками посидели в кафе пообщались. Очень хорошо и позитивно. Наелись к тому же вкусностей. Прогулялись потом. Вечер дома прошел спокойно -смотрела телевизор, читала. Самочувствие хорошее. Уши уже не так заложены

7.01
Скрытый текст:
сходили с ребенком на шоколадный мастеркласс. Очень понравилось. Ребенок довольный, эмоций масса. На улице погода замечательная, погуляли. Дома отдыхали, читала. Вечером устроила релакс-ванну себе. Единственное что портит настроение-скоро на работу Выходные заканчиваются(((

08.01
Скрытый текст:
Последний день праздников-выходных. Эх, жаль. Не хочется на работу. Совсем. Опять гонки по вертикали, опять как белка в колесе буду. И каждый день одно и тоже. Отчеты/планы/совещания, цифры/бумажки/договоры/расчеты. Бррр. И непонятные задачи руководства. Вообщем это портит настроение и сильно. Даже проснулась рано. Потом правда спала еще. Домашние дела уборка-готовка. С ребенком мастерили кроватку для новой куклы. Пообещала сшить ей постельку. Мастерить мне нравится. Было бы время.
МЧ вчера молчал весь день и вечер, даже не ответил на сообщение. Я была зла-не люблю когда игнорят. Сегодня сам написал весь такой внимательный. Сначала я хотела вообще не отвечать. Потом однозначное чтото ответила. А потом уже и нормально общались. И почему я такая отходчивая? Хотя была зла и сначала не хотела разговаривать. Но он тоже хитрец-тонко обруливает ведь знает меня, чувствует мое настроение. Вообщем оттаяла я опять, ничего не высказывала. Ну даже и хорошо, не люблю себя надутую-всем тогда тоже будет кисло.
Сходила на тренеровку -ох и помучили меня опять. Все таки перерыв в занятиях сказывается. Хорошо позанималась. Зашла к косметологу. Вечером готовилась к работе/школе. Вообщем день закончился. Настроение ровное, самочувствие хорошее. Себя не "копаю", плакать не хочется -все хорошо. Шум в ушах прошел. ДЗ выполняю-сегодня уже гораздо больше на ум пришло эпитетов. Начинает нравится процесс. :roll: .

09-11.01
Скрытый текст:
Началась рабочая неделя. Так тяжко. После праздников сразу включиться в рабочий темп не получилось-до обеда в понедельник организм спал. Пока поделились впечатлениями, пока просмотрела почту... потом пришлось прям силой заставить себя все делать быстрее. Ну а потом проснулась Москва :%) и началось в колхозе утро. Настроение было в целом ровное других неприятных моментов вообщем то не было. Еще -очень сильно замерзла, на работе было холодно -к концу дня стало знобить. А еще весь день хотелось есть.
Во вторник все тоже самое. Встала с трудом-спать хотела. Пошла сделала ДЗ. Повеселело :P холодно на улице, холодно на работе -хочется под одеяло чай горячий и отдыхать ощущение что простыла изза того что замерзла вчера. Сильно болела шея -толи хандроз толи застудила. Вообщем такое дискомфортное состояние :sorry: на работе попрежнему напряженно - объем большой сроки как всегда сжаты. Но настроение нормальное. С девочками дружно все делаем и так жк дружно общаемся. Это и радует на работе. В остольном тишина никаких эмоциональных перепадов настроения нет.
Среда все так же. Ничего нового. Только работы больше привалило. Очень разозлил момент-руководитель подкинул срочную объемную работу за других парней. Вообще не моя зона ответственности, но прямым текстом было сказано-онм придурки не умеют не понимают. Лучше вас никто не сделает-вперед и с песней. Срок 2 дня. А товарища за это ответственного выгнали с совешания просто-че с вас взять было сказано. Сказать что я была зла-ничего не сказать. Его счастье что он успел срулить из офиса пока я вышла с этого совещания. Прибила бы. Ну что это такое! И это уже не первый раз когда приходится делать за другие службы или помогать им. За меня никто не делает почему то. Задолбало это. Зато как утешительный приз- ну это же признание вашего профессионализма и компетенции. Ну так доплачивайте за это. Короче зла я была-аж голова разболелась. Работы до конца недели просто не в проворот. Испортили настроение только.

12.01
Скрытый текст:
Очень холодный день. Пасмурно и снег метет. Погода не веселая. На работе загруз как всегда. Подустала за эти дни. Настроение не веселое. Грусть какая то. В отношениях-тишина, молчит не звонит-не пишит. Я тоже молчу-жду когда он сам проявит инициативу. Но.. тишина. От этого тоже не радужно на душе. Всю неделю какой то бешенный аппетит. Ем и ем. Ужк килограмм лишний наела. Надо останавливаться. Вечером сходила на тренеровку-усердно позанималась. Настроение выровнялось. Там все таки в спортзале-энергия позитивная. Заряжаешься и эсоционально помимо физической нагрузки. Очень хрчу спать и мерзну

13.01
Скрытый текст:
Ничего нового с утра-так же все на работе. Настроение не очень. Погода пасмурная метет, очень холодно. МЧ молчит, я тоже. Не поеятно мне это молчание, для меня это --безразличие. Чувтво злости иногда даже появляется. Вообщем это опять портит настроение. Вечер грустный получился. Хочется поплакать а как ни странно слез нет Но на душе -очень плохо.

14.01.
Скрытый текст:
выспалась хорошо, утром сделала задание -настроение улучшается. Ни с того ни с сего разругались дома сильно. Странно но меня это не сильно задело-неприятно да. Не обращаю внимания. Весь день прошел в домашних делах. Молчание МЧ продолжается, я жду но напрягает это. А вообще как то пустота ощущается. И грустно так же

15.01
Скрытый текст:
весь день пасмурно сыпет снег. Состояние сонное, настроение не очень. Какая то апатия и лень. Занималась домашними делами. С ребенком игралась -шили кукле одежку. Ой забыла как это было когда то в детстве . Но так увлеклись хорошо. Смотрела фильм какой то про любовь-лучшеб не смотрела. Накатили воспоминания и грусть. Слегка всплакнулось, так как молчание ягнят продолжается. Уж не знаю чем можно так быть занятым. Ну нет так нет. Даже злость опять появляется. Хочется прям все высказать и выплеснуть все эмоции, а нет вощможности и случая. Да и не буду этого делать, к чему сцены устраивать, но так это бесит и рассьраивает.
К вечеру отвлеклась -общалась с друзьями, планировали поездку в отпуск. Настроение поднялось. Стало как то легче.
Вот то что завтра на работу-портит настроение однозначно. Опять одно и тоже будет. Надоело. И на рынке -тишина, вакансий нет подходящих. :unknown: на работе почти все в таком же настроении и состоянии.

16.01
Скрытый текст:
утром встала с трудом -так хотелось спать. Снился сон но я его не запомнила, так как разбудили не вовремя. На дорогах пробки-на работу опоздала, ну я не одна такая была. Поэтому -ладно. Настроение не фонтан как то вроде внешне нормально, а внутри все опять ноет. Игра в молчанку так и продолжается
Пауза затянулась, сама не хочу писать уже, но от этого ожидания-когда же когда вспомнит-уже измучилась. Гоню от себя мысли-воспоминания, но они коварно сами возникают не ожиданно. Это состояние уже измучило-я как антенна жду сигнала а его нет. Все это ранит, опять накатили слезы, нет не рыдания но всплакнулось. Грустно и обидно и не понятно-опять все просто "зависло" в неопределенности. Общались -общались и тут все тишина. Причем последнее общение закончилось на хорошей ноте. С чего бы вдруг так пропасть? Вот эта непонятность и гнетет. Расстраивает. Бесит. Злит. Уже появояется желание -ах как отомстить бы...
В обед прогулялась по улице-красота, погода класс. Немного отвлеклась. После обеда -с головой в работе :no: =@ . Но ком в горле так и стоит с горечью. Дома вечером отвлеклась. Да и вообще-разозлилась уже. Еще б перекрыть все воспоминания-типа ах как было хорошо, ой как... И было бы вообще хорошо.
Опять аппетит. :evil: съела остренькое и тут же пироженное :shock: но начались ПМС. Близятся КД. Может и настроение от этого скачет и аппетит растет?

17.01
Скрытый текст:
тяжелый день эмоционально. С утра начальник испортил настроение, высказал кучу пустых претензий, слил свой негатив, обидно даже-не за что было. Потом пришел МЧ. Сердце прям сжимается когда онирядом. Когда ж это закончится? Как стать равнодушной? Был так внимателен прям. Не общались почти неделю. Был ласков и нежен, столько участия проявил-пожалел, поддержал-он это умеет, всякие приятности. Но почему так редко это стало? Неделя тишины-и сказал, что я ему не хотелв писать, не считала нужным. А сам? Ну что так сложно? Вообщем я рада его заботе. Но настроение все равно грустное-слезы, слезы. Проревелась. Устала. Вечером дома -никакая, перед сном опять наревелась. МЧ прислал мне смски милые, песенку красивую-с любимыми не расставайтесь, послушала опять расплакалась. На ночь наговорил нежнестей-вроде отпустило. Но завтра утррм прелставляю проснусь опухшей. Дома все спокойно и мирно, но недавняя ссора во мне еще все буравит и буравит чувства.
Днем болела голова, горели щеки и уши. Трудоспособность была минимальная. Начались КД-может это все изза них такое состояние? Гормоны суачут? .

18-19-20
Скрытый текст:
в эмоциональном плане спокойные дни. Я успокоилась, подумала-взяла себя в руки, хожу улыбаюсь. Даже появился новый "поклонник" на работе-угощает всякими вкусностями, улыбается, даже еще один стал общаться улыбаться. :roll: интересно прям. Вся в работе. Начальник устприл совещаник по итогам года. Нахвалил довольный весь-мне тоже приятно. Радуемся с девочками, что такие молодцы. Приятно когда твой труд ценят. Погода была теплая-гуляла, дышала свежим воздухом. В отношениях ровно, без бурных проявлений эмоций и чувств, что и не удивительно. Сходила сегодня к косметологу и на удивление она мне сказала- что все хорошо ничего корректироваиь нигде ее надо, выгляжу замечательно. Поделали масочки, легкий пилинг посмотрю какой жффект будет. Внешне тоже вижу что выгляжу хорошо-сама себе нравлюсь, да еще выполнение ДЗ помогает :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение юлианна1989 » 20 дек 2016, 17:43

Мой дневник.
20.12
Скрытый текст:
Посмотрела свой прошлый дневник, он правда очень "сухой" в описании. Буду исправляться :oops: ! Сегодня у меня выходной. На улице очень холодно :shock: , поэтому выходить из дома вообще не хочется.Задание утром выполнила. Последние дни настроение как-то скачет,может сказывается ПМС. Настроение вроде бы хорошее, но все время ухожу в себя. Разные мысли в голове. В основном мысли о будущем, как сложиться моя жизнь. О прошлом думать даже не хочется, хотя бывает всплывают воспоминания,они хорошие и добрые. Чтобы отвлечься начала вязать шапку, чтобы не копаться в себе. На данный момент думаю, что все у меня хорошо. Трудности на работе,думаю, временные, почему-то мне так кажется. Хотелось бы завести уже новые отношения, но чувствую свой страх (но пока и не с кем). Наверно, он больше надуманный))). Думаю мне будет сложно снова довериться новому МЧ. Сегодня настроение очень хорошее, предновогоднее :Yahoo!: ! Весь день слушаю музыку и подпеваю. На днях немного поспорили с подружкой, а утром опять пообщались очень хорошо! В интернете с девочками по фитнесу обсуждаем наш корпоратив :friends: , который будет в субботу. От предвкушения праздника настроение становится еще позитивнее :D . Хочется, что-то в себе внешне изменить, поэтому записалась в парикмахерскую и на реснички :roll: . Т.к в этом году я еще не до конца использовала отпуск, решила идти с этих выходных до НГ на 10 дней. Планов особо на него не строила, но думаю проведу его с друзьями и в подготовке к НГ

21.12
Скрытый текст:
Вчера как-то долго не могла уснуть. Случайно узнала, что тамада, которая должна была вести у меня свадьбу скончалась. Хоть я и общалась с ней один раз и ее совсем не знаю, жалко мне ее :( :sorry: Утром проснулась выспавшаяся. В гости заходила сестра с племянником. Поиграла не много с ним :P Днем занималась домашними делами. Все не доходили руки разобрать одежду в шкафу. Сегодня я до него добралась :twisted: Посмотрела, что некоторые вещи мне стали очень велики, думаю надо отдать их ушивать, т.к я их и поносить не успела. Сходила прогулялась по магазинам, докупила подарки к НГ. В интернете наткнулась на статью, как отпустить бывшего человека. Прочитала и решила попробовать выполнить, как я поняла это больше психологическая методика (похоже на то как мы с Вами, Lauria, беседовали на тему отпускания обид) Задание дом. выполнила. Настроение хорошее и спокойное. Вечером посмотрела веселую комедию. В себе не копалась и не хочется! На улице последние дни морозы, поэтому давно не ходила на тренировки, а очень хочется. Думаю, завтра вечером мне все таки удастся сходить :x ))

22.12
Скрытый текст:
Проснулась в хорошем настроении. Т.к не успевала на работу,задание выполню перед сном. Сходила на обеде в парикмахерскую, покрасила волосы и подстриглась :roll: . Кардинально, ни чего не стала менять, только поменяла оттенок волос. На работе все спокойно. Обычно день как-то тянется долго, а тут вообще не заметила, как и пролетел! Настроение спокойное, навязчивых мыслей нет, себя не накручиваю. Вечером все таки сходила на тренировку :Yahoo!: , настроение себе подняла!Пообщалась с девочками с фитнеса. Все девчонки так "серьезно" готовятся к нашему корпоративу))))Я конечно же не исключение, тоже готовлюсь, но как-то легко к этому отношусь :) :-) Lauria, хочу вас спросить, вот у меня есть привычка такая не очень хорошая, когда я пью чай или кофе, я никогда не допиваю до конца и мне постоянно говорят, что я счастье свое оставляю. Это суеверие такое или действительно так? Просто мне сколько не говорили, я это пропускаю и продолжаю дальше оставлять и не могу это ничем объяснить :unknown: .

23.12
Скрытый текст:
Проснулась в хорошем настроении. Утром начала выполнять задание, но прервалась, потому что стали отключать воду, а мне нужно было собираться. Сегодня сходила на реснички :) . Поделала домашние дела, проверила рабочую почту. Вечером поделала маски, ногти привела в порядок.Вообщем навожу марафет к завтрашнему дню :D. Домашнее задание повторила. Пока никакие мысли не беспокоят, в эмоциональном плане день спокойный.

24.12
Скрытый текст:
Сегодня был просто сумасшедший и суетливый день. Утром проснулась начала делать домашние дела. Потом пошла на прическу и макияж. Нужно было еще прибрать квартиру, т.к к родителям могли зайти гости. Поэтому бегала по квартире как "электровеник". Стала собираться на наш с девочками корпоратив. Настроение хорошее, спокойное и предновогоднее. Очень хорошо отметили! Наговорились, насмеялись и натанцевались :friends: :Yahoo!: . Пришла домой поздно, под утро. Поэтому в этой суете дня не выполнила задание. Исправлюсь :oops:

25.12
Скрытый текст:
Утро было тяжелое 8) и болела голова. Полдня проспала и провалялась в кровати :crazy: :%) . Делать абсолютно ничего не хочется. Потом в гости пришла подружка, вспоминали вчерашние приколы. :) К вечеру "растолкала" себя. Прогулялась по набережной, погода теплая.Природа красивая! :roll: Задание выполнила перед сном.

26.12
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении. :) Задание выполнила. Проверила рабочую почту, немного поработала дома. Поделала домашние дела. Настроение хорошее, спокойное, предпраздничное. Прогулялась до магазина, приготовила еду. Вечером посмотрела фильм и до вязала основную часть шапки. Обычный день, в плане эмоций спокойный.

27.12
Скрытый текст:
Настроение хорошее :) .В гости приходила сестра с племянником. Поводилась и поиграла с ним :P . Очень он миленький и хорошенький мальчик :friends: , так и хочется его "потрепать". Задание домашнее выполнила. Ближе к вечеру стала разбирать рабочие документы :crazy: . Разложила по папкам и отсортировала по датам. Вечером поделала маски для волос и лица. Долго не могла уснуть, начала читать книжку.

28.12
Скрытый текст:
Утро было позднее, зато выспалась.Настроение хорошее и спокойное. День очень ленивый и слабость какая-то в теле :%) . Наверно, программа так влияет. Занималась домашними делами: гладила, стирала, готовила. Потом прогулялась по работе. Прошлась по магазинам, прикупила платье :roll: Вечером посмотрела фильм и начала вязать оставшуюся часть к шапке. Дом. задание выполнила. Инд. задание получила.

29.12
Скрытый текст:
Предпраздничные дни просто летят не заметно! :D Проснулась в хорошем настроении. День спокойный, на душе легкость :-) . Настроение предновогоднее, в ожидании праздника :roll: . Дом. задание выполнила. Начала прибирать квартиру к НГ :crazy: , завтра продолжу. Днем забегала подружка, немножко поболтали. Потом стала собираться на тренировку! Хорошо позанималась, настроение позитивное :Yahoo!:

02.01
Скрытый текст:
Выходные прошли очень весело с друзьями и родственниками. Настроение очень позитивное и "зашкаливает" :Yahoo!: Сегодня было позднее утро. Днем с подружкой и крестником погуляли на площади. Жаль что сильный снегопад был, но было очень красиво на улице :roll: . Вечером была в гостях, потом ушла с подругой на фильм "Викинг".Вернулась поздно,т.к фильм почти 2,5 часа шел. В себе не рылась, не накручивала. Просто отдыхала, веселилась и наслаждалась праздниками. :D

03.01
Скрытый текст:
Настроение хорошее позитивное :) С подругой и маленьким крестником сходили в батутный парк, напрыгались и надурелись :Yahoo!:.Очень весело провели время. Задание выполнила. Другая подружка вечером пригласила к себе в гости. С девочками пели в караоке, болтали, смеялись и веселились.)))

04.01
Скрытый текст:
Утром выполнила задание. Собралась до транспортной компании, нужно было получить груз по работе. Потом уехала на работу, немного помогла коллегам. Настроение хорошее, спокойное :roll: . Когда пришла домой приступила к выполнению инд. задания. Отпуск пролетел не заметно, но очень весело и позитивно)))Обычно каждый год в Рождество, мы с девочками гадали на "Илии".Обычно все предсказания каким-то образом прямо или косвенно сбывались. В этом году решила, что не буду, не хочу знать, что будет! Думаю так легче жить, когда не знаешь :unknown: и не программируешь себя на что-то плохое, что вытянешь в предсказании :) .

05.01
Скрытый текст:
Утром было тяжело вставать на работу после праздников :%) . Собралась на работу, чуть не опоздала. Рабочий день был спокойный. Настроение хорошее, но состояние было сонное. Вечером приходила сестра с маленьким племянником. Немного поводилась и поиграла с ним. :P Посмотрела фильм, мелодраму. :) Хотя после расставания вообще не могла их смотреть и не переносила "слезливые" статусы в соц. сетях.)))) Сейчас ко всему отношусь спокойно. Перед сном выполнила задание.

06.01
Скрытый текст:
Сегодня рабочий день был более активный, клиенты активизировались. Хотя на улице очень холодно! День прошел быстро. Настроение хорошее :), на душе спокойствие, себя не накручиваю. После работы сестра оставила племяшку поводиться, пока она прибирает квартиру после ремонта. Вечером посмотрела видео по макияжу, хочется чего-то нового попробовать :roll: ))).Ночью приснился какой-то не хороший сон, проснулась не могла уснуть.Вспомнила, что забыла выполнить дом.задание. Выполнила и быстро уснула.

07.01
Скрытый текст:
На улице у нас в городе очень холодно, даже желания выходить из дома не было. Устроила большую стирку :x . Потом решила поделать разные маски для лица, для волос и для тела :roll:. Дом. задание выполнила. Настроение хорошее, спокойное. Вечером посмотрела новогоднюю комедию :) Инд. задание получила.

08.01
Скрытый текст:
На улице стоят морозы, поэтому на улицу не выходила. Решила провести у себя в комнате ген. уборку. Попутно прибрала и остальные комнаты. Настроение хорошее :) . Посмотрела фильмы. Вечером решила испечь торт, шоколадный с шоколадной глазурью :twisted:. Задание выполнила перед сном.

09.01
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении с музыкой собралась на работу. В целом рабочий день спокойный, на улице все еще холодно, завтра обещают потепление. Надеюсь на это :roll: , чтобы сходить на тренировку. Настроение хорошее и спокойное. Запала мне идея сшить необычный сарафан))))модель нашла, смотрела в интернете выкройки, как воплотить в реальности. Раньше очень давно-давно, я училась шить) Теперь вот думаю самой попробовать или заказать все же. Инд. задание выполнила, домашнее выполню перед сном.

10.01
Скрытый текст:
Утром выполнила задание, потом стала собираться на работу. Дела на работе, вроде бы, потихоньку стали налаживаться, посмотрю как закроем этот месяц. Настроение хорошее, спокойное :) . Вечером сходила на тренировку, подняла себе настроение. Пообщались с девочками на тему "Кто и как встретил НГ", было очень весело :D . После праздников тяжело было заниматься :%), но надо вливаться)).

11.01
Скрытый текст:
Утро было спокойное, настроение хорошее. :) Задание выполнила. Днем сходила в швейный магазин,купила ткань на подклад к шапке. Посмотрела ткани на сарафан, хочу попробовать сшить сама. Купила кисти для макияжа и гель для ногтей, буду эксперементировать :twisted: ))) Вечером почитала книжку, потом решила приготовить пиццу :roll: В целом день ленивый и спокойный, мыслей навязчивых нет, в себе не копаюсь.

12.01
Скрытый текст:
С праздниками совсем сбился режим. Вчера легла поздно, читала книжку. Вроде потом уснула, но по середине ночи проснулась и долго не могла уснуть, все ворочалась. :%) Утро было позднее, спала как "убитая". Днем выполнила дом. задание. Потом ходила в несколько мест по работе. Настроение в целом хорошее и спокойное. :) Вечером сходила на тренировку, подняла настроение)))

13.01
Скрытый текст:
Сегодня очень медленно собиралась на работу. После вчерашней тренировки все мышцы болят. Задание не успела выполнить, выполню перед сном. Утром была какая-то рассеянная, что забыла дома документы для банка :o . Рабочий день был сегодня активный. Настроение хорошее,себя не накручиваю, мысли негативные к себе не подпускаю). Днем у сестры разболелся зуб, попросила отлучиться с работы, чтобы поводиться с племянником, пока она в стоматологию сходит. Поиграли с ним :P , посмотрели детские книжки :friends: . Потом снова вернулась на работу. Вечером сходила в магазин за продуктами, когда пришла домой, то уже ничего делать не хотелось :crazy: . Так и зависла в интернете, посмотрела комедию и поболтала в соц. сетях с девочками.Инд. задание получила. Перед сном задание выполнила.

14.01
Скрытый текст:
Утром тяжело вставала. Спокойно с музыкой собралась на работу, попробовала накрасится по другому, мне понравилось) Настроение хорошее, спокойное.Рабочий день был активный, дела потихоньку стали налаживаться. Стала чувствовать усталость :crazy: :%) , наверно от того что поздно ложусь спать или программа так влияет :unknown: . Шапку все таки я доделала, сшила все части воедино, осталось найти меховой помпон :roll: . Вечером с подружкой решила прогуляться, подышать свежим воздухом. Дом.задание выполню перед сном.

15.01
Скрытый текст:
Утром собралась на работу, в хорошем настроении :) . Во время успела слинять с работы, чтобы выполнить инд. задание. Переживала, что не смогу выполнить, т.к сейчас буду работать вместо мамы и не выполню задание как положено. Но как-то все идеально для меня сложилось и получилось :roll: . День закончился хорошо,вечером в гости зашла подружка. Посидели, поболтали, посмеялись :D , потом прогулялись на улице. Дом. задание выполнила перед сном.

16.01
Скрытый текст:
Сегодня я была выходная, утро было спокойное, ленивое. Потом пошла на реснички к новому мастеру, она же еще и моя одноклассница. Очень давно с ней не виделись. Пока она мне делала хорошо пообщались, вспомнили школьные годы)))) В целом настроение хорошее спокойное. Вечером посмотрела прикольный, веселый сериал :) Дом. задание выполню перед сном.

17.01 - 18.01
Скрытый текст:
Настроение как и всегда сейчас хорошее и спокойное :) . На работе дела идут получше, чем до НГ. Ходила на тренировку, хорошо позанималась. Тренироваться стало полегче, отрабатываю все вкусняшки, съеденные за праздники :D Домашнее задание выполняла перед сном.

19.01
Скрытый текст:
Чувствую, что начинаю сама заболевать. :( На работе и дома все болеют. Температуры нет, мучает только кашель. Но, не смотря на это, настроение хорошее. Днем выполнила домашнее задание. Прогулялась до магазина, заказала новый телефон :roll: . Давно собиралась поменять старый,но как-то все это тянулось и откладывалось. Старый страшно стал глючить и все друзья ругаются, что не могут со мной связаться :%) . Немного поделала домашние дела. Хотела начать вязать варежки к шапке, т.к нитки еще остались, но не оказалось подходящих спиц :pardon: . Поэтому решила посмотреть комедию.

20.01
Скрытый текст:
Сегодня выходной, настроение хорошее :) . Днем выполнила дом. задание. Немного поделала домашние дела по дому. Потом собралась на улицу, прогулялась, зашла в магазин за спицами. Дошла до работы, дела потихоньку налаживаются. Вечером позвонила подружка,предложила прогуляться. Погуляли не долго, зашли в кафе, посидели, посмеялись и наболтались :friends: )))). Когда пришла домой, меня стал доставать насморк(, совсем расклеилась.

21.01
Скрытый текст:
Сегодня усиленно борюсь с простудой, чтобы завтра выйти на работу :x . И дома и на работе все болеют(. На улицу сегодня не выходила,начала вязать варежки. Настроение хорошее, но ленивое :crazy: . Вечером посмотрела фильм, поболтала в соц. сетях с одноклассницей. В целом день спокойный.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение Ратмира » 20 дек 2016, 20:42

Lauria
Спасибо за отзыв о моем дневнике...
Тут все просто - у меня раньше коллега была, "незаконченный психолог", там то ли 3, то ли 4 курса было.
Так вот она мне помогала, когда у меня мозги набекрень ехали, в смысле, когда в моей голове поселялась какая-нить идея, как сейчас понимаю, дурацкая. Она тогда говорила - чтобы я просканировала твою психику, ты мне должна рассказывать всё, как проснулась, в какую стенку будильник запулила, с каким настроением на работу поехала, что происходило чуть ли не по часам, и что ты в эти моменты думала и чувствовала... И проанализировав, давала дельные советы, которые помогали. Поэтому я так понимаю, и тут надо всё выкладывать, как бы смешно и глупо это не казалось...
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 20 дек 2016, 21:14

Ратмира писал(а):Она тогда говорила - чтобы я просканировала твою психику, ты мне должна рассказывать всё, как проснулась, в какую стенку будильник запулила, с каким настроением на работу поехала,

Ну, не до такой степени, конечно, но принцип верный.
Ратмира писал(а):Поэтому я так понимаю, и тут надо всё выкладывать, как бы смешно и глупо это не казалось...

Не вижу в этом ничего глупого-отличный подход к работе.

Уважаемые Участники, предлагаю сообщения убирать под "спойлер", так как я это сделала сегодня для вас .
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 дек 2016, 22:35

Всем доброго вечера!

Ратмира, Ольга Ник, Рыжуля13 - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 21 Декабря.
Мартинька, юлианна1989, elo - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 22 Декабря.
Abereg, Marina80, юлия503 - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 23 Декабря.
Автоледи, Лаккита, Margosha5, daflork - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 24 Декабря.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Лаккита, daflork, Margosha5 , как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники! Напоминаю всем-что Программа убыли, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма. У некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции. Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Автоледи » 21 дек 2016, 05:37

Всем доброго утра! Начинаю седьмой дневник!
20.12: день пролетел очень быстро, только к вечеру вспомнила, какое число! Самочувствие в норме, прка нет никаких побочек, спать не хочу, ем , как обычно, ни уши, ни лицо - не горят. К вечеру немного нахлынуло уныние, беспокойство, какая-то тревога, что снова делаю не так(((( Повода никто не давал, но забеспокоилась, даже не знаю о ком или об чем. Смотрю дальше :)
21.12: утро не задалось, опоздала на работу, ходила в поликлинику, наговорили мне там всякого-разного, окончательно испортили настроение... до обеда повышенная работоспособность, к вечеру - спала)))) Прриехала домой, МЧ был там, напоил чаем и я просто упала.
22.12: с утра на анализы потом по делам и на работу в ночь. Хочу спать, просто жуть! А в общем настроение ровное, эмоции спокойные, пока не жалуюсь. Но проблемы, проблемы сыплются ото всюду(((( Но все равно чувствую в себе силы на преодоление проблем, более хладнокровно стала подходить к их решению. Без паники, грубо говоря :)
23-25.12: дни ничем особенным не выделены, кроме того, что хочу спать, ем все подряд, периодами нападает уныние((( А самочувствие хорошее! Самое главное энергия прет, все успеваю, поставленные задачи решаю и испытываю при этом гордость! Перестала закатывать своему МЧ истерики, стала более спокойная, решаем все сообща и без капризов!
26.12: домашние дела, уроки, беготня по магазинам, еще и без машины, она в ремонте- поосто бешенный ритм, но я спокойна! Даже странно... В 'добрые времена' поездка в автобусе меня взбесила бы настолько, что я только об этом и говорила до утра! Сейчас - по фиг, еду и еду, плевать, кто рядом, что народу полно, все нервные и т.д. Приятно быть в вакууме!
27 12: еле встала утром, хочу спать.... Вроде легла рано, но хочу! Настроение вроде и не плохое, но напряженное какое-то, как будто есть недовольство, но оно глубоко внутри, а тронь его - вырвется наружу! Временами начинаю думать, как все надоело, на кой мне все надо... Упадничесво((((
1.01: новый год, а настроение неважное... есть проблемы((( Стараюсь держать себя на позитивной волне, но временами очень грустно и тоскливо! Усталость, хочу спать и есть, сладкое ем в немыслемом количестве. А так вроде все хорошо.
2.01-3.01: дни эмоциональной напряженности, почему-то никак не могу успокоиться, аж , до слез((( Совсем не праздничное настроение. Не знаю, почему так! Вроде нет никаких предпосылок, но ничего не клеится... Наверное, задергали меня все, не отдыхаю совсем и не могу расслабиться!
4.01-5.01-6.01: отчеты за 4и 5 числа никак не отправлялись, сайт выдавал ошибку, поэтому отпишусь сразу за три дня. Пока ничего не поменялось, стараюсь держать себя в русле домашних забот. Усталость и сонливость все дни,уж не знаю, почему((( Вроде высыпаюсь. Некоторые моменты вообще не хочется описывать, потому что не приглядные. В голове полно разных мыслей, практически обо всем, прям хаос временами какой-то!
7.01-10.01: дни спокойный, ничем не выдающиеся. Настроение иногда прыгало туда-сюда и спать очень хотелось. Вроде входит все в норму, после Вашей беседы, Уважаемая Лаурия, стала просто другой :Rose:
Намного легче стала ко всему относится, с некоторой долей пофигизма!!!
11.01: день домашних дел после ночной смены. Утром очень болела голова , вся левая часть, пришла с работы и легла. Поспала и пошла шуршать! Приехал МЧ на обед, а мне и некогда - надо за ребенком в школу ехать. Не полюбезничали(((( Вечером голова прошла , я все переделала и пошла спать со спокойной душой. Нет тревоги, беспокойства, все хорошо :)
12-16.01: дни активные, настроение ровное, но совсем нет времени ни на что! Стала меньше уставать к вечеру, хороший прилив сил☺
17.01: сорвала спину, чистила снег, обострился остеохондроз, ушла на больничный. Без лишних эмоций.
Автоледи
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!