Первый форум о приворотах

Программа Пятнадцатой Группы.

Всем доброго дня! Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Пятнадцатой Группы, напоминаю, что те,…

Сообщение Lauria » 31 авг 2017, 23:27

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, жду ваших заявок для разбора в наших Лирических Отступлениях))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 сен 2017, 21:00

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня/завтра/послезавтра всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки Программы. Все как всегда-в случае ухудшения самочувствия-пишем мне на почту.

llighter -отлично выполнили Задание, я очень довольна).

*dragonfly* -для первого Задания очень неплохо, на будущее давайте чуть более развернутые и подробные ответы. Для какой цели это необходимо-я Вам разъяснила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 сен 2017, 01:20

Всем доброй ночи!

Teegotte, первое сентября закончилось, а ответов на Задания я не получила. В чем проблема?

Автоледи , Вас давно не было в Практикуме, поэтому поясняю-в связи с большой занятостью теперь, высылая Задания, я четко указываю-когда конкретно жду ответ. Попрошу Вас на будущее выполнять мои просьбы. Свой ответ Вы должны были выслать вчера вечером))).
Lauria писал(а):Автоледи - Ваше Задание-просмотр и комменты ЛО в восьмой/девятой Группах. Ответы жду СТРОГО вечером 1 Сентября.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 сен 2017, 03:27

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, сегодня вам будут высланы Домашние Задания, строго обязательные к исполнению. Если что-то будет непонятно-все вопросы мне на почту))). О получении Задания прошу отписаться в Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 сен 2017, 22:39

*dragonfly* писал(а):Задание получила, как делать все понятно. О выполнении отписываться или не надо?

Добрый вечер! Можете рассказать мне в почте о своих ощущениях))).

Уважаемые Участники! Не могу не похвалить всех вас БЕЗ исключения-Индивидуальные Задания выполнены на отлично. Благо Дарю за серьезный и вдумчивый подход. О нюансах выполнения написала каждому из вас отдельно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 сен 2017, 23:15

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, Teegotte, catirka, daflork, altera, llighter- ваши отчеты получила, на все вопросы ответила.
Лаккита писал(а): Дурацкая моя черта - приезжать отдыхать и напрягаться от того, что хочется домой и переживать, что мне не очень рады, возможно. Много во мне ещё комплексов, осознаю.

Осознание проблем-уже половина их решения. :)
Лаккита писал(а):Какие-то мудрые мысли в голове весь день. Рассуждаю очень здраво и хорошо, нравятся мне мысли мои.

Не переусердствуйте. Отдохните хорошенько.
iaspravlus писал(а):Из магазина вернулась с жуткой слабостью и температурой. После обеда легла долечиваться.

Не стоит так сразу напрягаться после болезни, Ваш организм еще не успел полностью восстановиться. Корректировку Вам провела очень легкую, Программу ослабила.
iaspravlus писал(а):Радует меня мое настроение и настрой. Если накатывают мысли о неуверенности в себе, что не понравилась кому-то и тд, справляюсь с ними, не портят они мой настрой. И здорово так, когда не даёшь себе раскисать, все как-то чуть лучше получается: еда вкуснее, солнце ярче, дела быстрее делаются.

Ну, наконец-то! Умница, продолжайте в том же духе, не прекращайте Занятия. :good:
Markovkina писал(а):Доверия нет к нему, чувствую что у него много общения помимо меня, но в уши мне льет про семью и любовь)

Пусть льет))). Цену его словам Вы знаете, но послушать и поднять лишний раз самооценку всегда приятно.
Markovkina писал(а):Обстоятельства те же, да я к нему гораздо спокойней, но чувствую дежавю. Борю это в себе. В конце концов я хотела лишь отвлечься, но опасаюсь что меня затянуло... надо над этим поработать у зеркала.

Отличная мысль, тем более, что у Вас уже отлично получается работать над собой и своей эмоциональной напряженностью.
Markovkina писал(а):утром встала с другим настроем совершенно. Никуда меня не затянет без моего согласия!₽))

Верно! Все зависит только от Вас, но, на всякий случай, провела Вам Корректировку чуть пожестче.
Markovkina писал(а):Я отправила задание, полученный ответ очент порадовал) ведь я радуюсь своим успехам и вижу их четко! и снова и снова благодарю Вас Лаурия!)

Да, Ваши успехи очень заметны и ощутимы. :Bravo: :Bravo: :Bravo: Вы-большая труженица и крайне серьезно относитесь к работе. Мне это очень импонирует.
Markovkina писал(а):Звонил р. Болтали. Мне кажется он и не понял, что что-то изменилось))) а я и не обижена и не зла, просто не хочу вариться в этом болоте и мне тааак хорошо!)

Думаю, что Вы правы и он, действительно, ничего не понял. Не ожидает он от Вас такой решимости в принятии решений и упорства в их претворении в жизнь.
*dragonfly* писал(а):С одной стороны это хорошо - что на меня обращают внимание, но это внимание не такого качества и далеко не от самого лучшего претендента... Что меня удивило когда я шла за хлебом, я была вовсе не в лучшем своем виде

Возможно, что потихоньку меняется Ваш внутренний настрой, отсюда идет совершенно другая энергетика, которая и привлекает представителей противоположного пола.
*dragonfly* писал(а):Если это побочка, то ослаблять ничего не надо, перенесу и так за то эффект больше будет.

Да, скорее всего, реакция Вашего организма на Программу.
*dragonfly* писал(а):На лбу какая то сыпь высыпала, что это и от чего не понятно, раньше такого не было, может просто витаминов не хватает.

Не переживайте, я слегка Вас почистила, на эту "процедуру" бывает такой эффект. Внутренняя "грязь" выходит иногда внешними проблемами. :sorry:
*dragonfly* писал(а):Вопрос о покупке машины у меня сейчас не стоит, потому что я сейчас не работаю, на что мне ее покупать то?

В данном сне машина может быть чисто фигуральным понятием, могут возникнуть неожиданные финансовые проблемы. Но, поскольку сообщил Вам об этом близкий человек, то, скорее всего, эти проблемы достаточно быстро решатся.
Рыжуля13 писал(а):Прсле работы всем колоективом поехали на шашлык. Весело провели время были у реки-красиво. Отвлеклась от своих проблем, даже не вспоминала.

Делаем вывод-почаще даем себе отдых, посещаем какие-то приятные мероприятия и не даем проблемам занимать свое время и мысли.
Рыжуля13 писал(а):МЧ пописывал -общались, не пойму-как можно говорить что любит, скучает, хочет быть рядом и тд а сам ничего не делает чтобы даже увидеться. Что за любовь такая?

Вновь возвращаемся к разности ваших темпераментов и характеров-он такой как есть и переделывать его просто бессмысленно, как и ожидать от него бурного выражения эмоций.
Рыжуля13 писал(а):Хотя он сегодня вышел на новую работу-мог бы и поделиться впечатлениями, но опять не считает нужным.

А почему бы не написать самой и не поинтересоваться его делами? :roll:
Автоледи писал(а):Вроде все нормально, самочувствие хорошее, мысли позитивные, настроение игривое, даже пугает это немножко. Мужики, берегитесь развлекаюсь самой смешно))))

И мне нравится, Программа легла отлично. :)
Автоледи писал(а):Почему-то какая-то безудержная сексуальная активность, на меня не похоже, особенно последнее время...

Вам не нравится? Можем убрать излишки))).
Автоледи писал(а):К обеду нервозность повысилась, хочется сделать гадость Все вокруг кажутся врагами, которые только и делают, что используют меня. Такое бывает, по предыдущим программам я помню эти явления.

Да, это Ваше нормальная реакция на начало работы.
Автоледи писал(а):Вот бываю несносной, а что делать?)) Мои тараканы долго спали, сейчас проснулись и хотят веселиться!

Пусть радуются жизни, таракашек тоже нужно побаловать. Это лучше, чем копить внутри себя негатив. Не буду скрывать, что Ваша диагностика меня совсем не порадовала. :cry:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 сен 2017, 17:11

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, с 6 Сентября после 13 часов и до вечера 7 Сентября по техническим причинам у меня будет отсутствовать интернет. Все Ваши сообщения и письма прочту 8 Сентября.


llighter-сегодня Вам будет выслано Индивидуальное Задание, ответ на которое жду СТРОГО вечером 8 Сентября.

*dragonfly*-сегодня Вам будет выслано Домашнее Задание, обязательное к исполнению. Ваше письмо получила-отвечу чуть позже.
О получении Заданий прошу сообщить в Дневнике/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 сен 2017, 22:13

Лаккита писал(а):Уверена и спокойна пока. Когда нет паники легче решаются вопросы. Обидно, конечно, но виновата сама. Не хотела же лететь.

Вы абсолютно верно поступили, все уже случилось и нет никакого смысла паниковать. Ситуацию эмоции не изменят и в решении вопроса не помогут.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 сен 2017, 11:22

Всем доброе утро!

Сегодня темой наших Лирических отступлений будет рассмотрение кризисов семейной жизни. Что это такое и через какой промежуток времени они могут возникать с точки зрения психологов. Тема эта достаточно объемная, поэтому разделим ее на 2 этапа. Не только психологи, но и социологи считают, что каждая семья проходит несколько этапов развития, и переход с одного на другой, как правило, сопровождается кризисом. Принято считать, что к осложнениям в семейной жизни прежде всего приводят бытовые трудности. Но, кроме быта, существует масса причин, способных спровоцировать кризис в семье, на любом этапе ее существования. На что стоит обратить внимание и какие признаки говорят о том, что в семейной жизни наступает опасный период? Выделим несколько основных моментов.
-уменьшается стремление к интимной близости
-отсутствует желание делиться с супругом как своими проблемами, так и счастливыми моментами
-муж или жена не стремятся нравиться своей второй половинке
-обсуждение большинства значимых для пары вопросов приводит к конфликту, так как нет общности интересов.
- практически любые слова и действия партнера вызывают раздражение
-вопросы, связанные с воспитанием детей неизменно вызывают конфликтные ситуации
-один из супругов начинает считать, что занимает малозаметную роль в жизни семьи и вынужден постоянно подстраиваться под второго супруга.
Вышеперечисленные моменты свидетельствуют о том, что пара достигла некоторого переходного рубежа, после которого либо наступает следующий период, либо отношения прекращаются. Сохранение семьи в этот достаточно сложный момент зависит, в первую очередь, от самих супругов, от того, насколько они готовы к взаимопониманию и работе над собой. Кризис семейных отношений не следует считать чем-то, что происходит лишь однократно в жизни любой семейной пары и больше не повторяется. Как в жизни отдельного человека, так и в жизни семьи, события, имеющие достаточно критические последствия, случаются не так уж и редко. В среднем по статистике - каждая пара может столкнуться примерно с пятью так называемыми переходными состояниями, которые приводят к тому или иному кризису семейных отношений. Возникающие проблемы в большинстве случаев имеют определенную привязанность к стажу совместного проживания супругов. Рассмотрим основные "вехи", которые грозят паре полной потерей взаимопонимания и как следствие- расставанием.
- около половины всех заключенных браков распадается после первого года совместной жизни. Новоиспеченные супруги не выдерживают испытания "бытом", спадают "розовые очки" первой бурной влюбленности и становятся видны недостатки каждого из партнеров. Разногласия также могут касаться распределения обязанностей, нежелания партнеров изменять свои привычки.
-Три-пять лет совместной жизни. Обычно в этот период у супругов рождается первый ребенок. Некогда возвышенные чувства мужа и жены постепенно начинают притупляться, а появление ребенка и уход за ним способствует отдалению жены от мужа, а мужчины, в свою очередь, начинают считать, что они занимают в сердце женщины уже далеко не первое место.
-Через 7-9 лет совместной жизни может наступить очередной кризис, связанный с таким явлением, как привыкание. Жизнь более-менее стабилизировалась, дети подросли. Нередко супруги испытывают разочарование, сравнивая реальность с тем, какой она представлялась несколько лет назад в мечтах. Как правило, на этом этапе появляется реальный риск взаимной измены, примерно в 75% – со стороны мужчины. Этот кризис является одним из самых опасных. По статистике около 60% пар разрывают на время или полностью прекращают общение именно на этом этапе. Но, если пара смогла пережить этот сложный период, то следующий судьбоносный момент наступает не скоро.
-пятнадцать-семнадцать лет брака. Оба партнера становятся к этому времени достаточно зрелыми людьми. Кризис семейных отношений, по годам совпадающий с достижением супругами, либо одним из них так называемого "среднего возраста", возникает в результате переоценки жизненных ценностей
-и последняя глобальная и крайне опасная для семейной жизни веха-двадцать-двадцать пять лет брака. Несмотря на столь долгий срок совместного проживания, этот период достаточно критичен. С уходом повзрослевших детей у супругов часто возникает чувство "ненужности" друг другу. Появляется пугающее ощущение, что все уже достигнуто, все свершилось, и в личностной, и в профессиональной сфере. В основном, это касается мужской половины-молодость уходит с пугающей быстротой и кажется, что только новая (в большинстве своем-юная) партнерша поможет задержать старение.
А вот как "разрулить" эти конфликты, сохранить уважение/любовь/доверие друг к другу, не разрушить семью-мы рассмотрим в следующий раз.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 сен 2017, 12:37

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, вчера/сегодня/завтра всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки Программы. Все как всегда-в случае ухудшения самочувствия-пишем мне на почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!