Первый форум о приворотах

Программа Одиннадцатой Группы.

Margosha5, с Днем Рождения…

Сообщение Мартинька » 22 апр 2017, 20:43

Marina80 писал(а):А у меня не сегодня День Рождения, а 24 апреля)) Но все равно приятно, СПАСИБО))

Мы и 24 поздравим :D
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Marina80 » 22 апр 2017, 20:46

Буду ждать)) Сейчас такой возраст, готовимся за неделю до и неделю еще отмечаем)))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Янь » 22 апр 2017, 22:58

Marina80 писал(а):Буду ждать)) Сейчас такой возраст, готовимся за неделю до и неделю еще отмечаем)))

Неделю отмечать это прекрасный возраст ,раз здоровья хватает :D

Мартинька, спасибо большое :Rose:
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию.
Аватар пользователя
Янь
 
Сообщений: 74

Сообщение Lauria » 23 апр 2017, 00:46

Всем доброй ночи!

Markovkina, catirka, Янь -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем сегодня 23 апреля.
Мартинька, Рыжуля13, юлианна1989-ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 24 апреля.
daflork, Marina80, ПРLСчастливая -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 апреля.
iaspravlus, Margosha5, Abereg -ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 апреля.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Мартинька, Margosha5, Янь, Abereg, catirka, daflork , как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники! В этой Группе (Как и в Десятой) наша с вами работа будет построена несколько по-другому-основную работу с большинством Участников начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что Программа убыли, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 23 апр 2017, 03:43

Добрый день,
Продолжаю свой дневник.
22
Скрытый текст:
День прошел замечательно. Отдыхали с коллективом с работы на природе за городом. Очень активно и позитивно отдохнули. Я надышалась свежего воздуха, нагулялась по берегу реки-как же хорошо, простор, спокойствие -прям такое умиротворение пришло. Надо почаще выбираться на природу. Настроение отличное, самочувствие в целом тоже. Только вот два дня простывшая-кашель, насморк и охриплость, но терпимо. Лечусь-скоро пройдет))) уснула быстро и проспала ночь крепко )))

23
Скрытый текст:
с утра меня разбудил звонком с работы, сон перебили не дали выспаться. Хоть и пыталась еще поспать-голрва была все равно тяжелая. Еще простуда меня все таки хорошо зацепила. Горло насморк кашель, чих, голова болит-все в кучу. Еле как переделала домашние дела. К вечеру температура немного поднялась. Несмотря на это настроение вполне хорошее. На личном фронте все было мирно и мило.

24
Скрытый текст:
Не смотря на то что понедельник день тяжелый -настроение было хорошее. Вот с самочувствием хуже-простуда в разгаре, сопливлю, чихаю, голова болит. Но даже это не особо омрачает меня. На душе спокойно, мысли ясные и не лезут в ненужные мне дебри. К ситуации любой отношусь объективно, спокойно, не гружусь ничем и все замечательно. Никто меня не выводит из себя. Вообщем такое состояние внутреннего спокойствия прям радует меня безмерно. Я ощущаю гармонию внутри себя. Спасибо Лаурия за это состояние :Rose: ,

25
Скрытый текст:
Вчера уже засыпая ощутила какое то чувство тревоги. Ничего определенного но такое прям тревожное состояние. Не могла долго уснуть. Плохо спала. Проснулась рано и не выспавшаяся. И незря. Интуиция видать есть. На работе был просто армагедец. Сняли всю руководящую верхушку. Нервоз, психоз. Наехали москвичи с проверкой одного зп другим вызывали. Кошмар был. Состояние ужасное. От напряжения устала. Опять все до поздна. Что будет завтра -думаю не лучше. В личных отношениях тоже тучки, но не конкретно в отношении меня. У МЧ дома конфликты ссоры, он естесственно расстроен, что собственно и мне аукается. Это меня даже больше расстроило за весь день. Щас все свои силы он естесственно направит на наладивание мира в семье и на жену. Не до меня будет.
Вообщем настроение отвратное

26
Скрытый текст:
день напряженный но не такой прям уж тяжелый по сравнению с вчерашним.
В целом самочувствие нормальное. Не скажу что гдето чтото болит. Просто-устала. Изза суматохи и неопределенности на работе-сосредоточиться нормально не могла на делах. Настроение тоже средненькое с перепадами. Неопределенность настораживает, еще больше понимание что в скором будущем напряга будет больше. Мысли о смене работы не покидают, но отсутствие вакансий еще больше напрягает (((. На личном фронте вроде все хорошо, общаемся. Хочется реальной заботы и внимания а не только по телефону

27
Скрытый текст:
сложный день эмоционально и по самочувствию. Начались ПМС все ноет ииболит и чувство тоскливое. Настроение непонятное. То хочется плакать то все ок. Вообщем весь день такая петрушка. Хотелось залечь и лежать под одеялом, спрятавшись от всех и плакать. А еще больше уткнуться в МЧ и чтоб меня жалели. А еще временами было желание кого нибудь разорвать. Аппетита не было, почти ничего не ела. К 6 вродк и есть захотела но ничего не лезло. Вечером решила сходить на тренеровку-хоть как то прогнать эту хандру. Позанималась физически. И меня отпустило. Скйчас уже настроение хорошее и самочувствие тоже.

28
Скрытый текст:
самочувствие хорошее. Намного лучше чем было вчера. И настроение с утра хорошее. День был ровный спокойный, несмотря на непонятки происходящие на работе. Отрешилась от этого. Что будет то и будет-зачем себя изодить лишними переживаниями. С начальником более доверительные отношения сейчас-мы все таки по одну сторону и это как то сплотило всех.
На личном фронте все вроде тоже спокойно. Но изза событий на работе не до нежностей-пыл поубавился, нет того количества внимания что раньше. Да еще все таки жена гайки подзакрутила-настояла на его увольнении. Вообщем у него все мысли этим и забиты. Не до меня. Озадаченный весь

29
Скрытый текст:
плохо спала -снилась всякая ерунда. Утром проснулась в разбитом состоянии.
Сходила на маникюр-педикюр. Навела красоту, посистила перышки))). Потом занималась домашними делами. Отдыхала. Рисовала картину. Настроение нормальное, мысли легкие ничего не гнетет-и это хорошо. Самочувствие хорошее.

30
Скрытый текст:
сегодня выспалась хорошо. Спала долго-погода соответствуюшая была, дождь, пасмурно. Самочувствие еормальное, но не проходит кашель и горло продолжает першить. Остатки простуды еще. Занималась домашними делами. На кухне полдня провела. Готовила-мыла. Не люблю это. И готовить не люблю. Вообщкм весь день дома провела. Погода плохая была. Холодно. Настроение так себе. МЧ общается, но после скандала который устроила жена -весь перенацелился на налаживание мира там. В общении стал не такой уж нежный как был. Ну это меня само собой расстраивает

01.05
Скрытый текст:
С утра пошли с дочей на демонстрацию. Весь день с ней прогуляли. Погода была замечательная-солнце, тепло, праздник-настроение замечательное, самочувствие тоже.
Единственное так устала-много пришлось походить. Весь день на ногах. Нагулялись в парке надышались, даже загорели))) домой вернулись уставшие но довольные.
День провели вместе с МЧ-вместе гуляли, с коллегами по работе тоже. Все хорошо, но все таки опять появилось чувство что все как то мееяется в отношениях. Опять у меня какое то предчувствие появляется, предчувствие того что скоро все изменится и не в лучшую сторону для меня.

02
Скрытый текст:
Не выспалась сегодня-проснулась в пять утра потом долго ворочалась засыпала.
Утром еле встала. Но вообщем то настроение хорошее. Самочувствие тоже. Спокойна эмоционально, такое чувство что я на все смотрю как будто со стороны, немного отрешенно. Но в каком то предчувствии все равно. Единственное-настраиваю себя на то чтобы спокойно принять что бы не было. Пока все хорошо вроде, в целом. К вечеру стала болеть голова. На улице ужасный ветрюган (((

3-4
Скрытый текст:
были проблемы с интернетом-не смогла зайти. Самочувствие эти дни было хорошее. Вообщем ничего не волновало, не болело. Вполне ощущала себя полной сил.
Настроение было спокойное и ровное, но вот 4-го к вечеру навалилась грусть-тоска. Все таки отстраненность МЧ ощутима, опять это меня напрягает и расстраивает, и все таки с увольнением решил окончательно-это тоже грусть навеяло, ну и вообще как то на работе не весело было, все в напряге, все не весело. Дома вечером проплакалась,под душем постряла-все высказала, сняла еапряжение последних дней. Полегчало вроде.

5
Скрытый текст:
с утра хотелось спать, просыпалась опять ночь, но к обеду как то почувствовала прилив сил и настроение поднялось. Не думала о личном, никакие думки и домыслы не беспокоили-вчера решила отпустить ситуацию. И наслаждаться тем что есть. В конце концов ничего плохо нет. Да и на улице весна, солнышко-радостно становится. Расслабилась вообщем. С МЧ общаемся, хотььон и озабочен своими проблемами-дома напряг как он говорит. Пусть разбирается, выясняет отношения. А я ничего не буду выяснять-улыбаюсь и общаюсь. Вообщем состояние эмоциональное очень даже хорошее. Самочувствие тоже. Завтра выходной и потом праздники-так радует это)))

6
Скрытый текст:
Погода весь день просто с ума сошла-ветер сумасшедший дождь град ливень гроза-все за один день. Не погуляешь. Поэтому-весь день дома. С утра в домашних делах. Приехали в гости родители. Весь день вообщем с семьей,родственниками. Настроение спокойное. Самочуствие хорошее. Немного было раздумий и не очень веселых мыслей-но все отогнала прочь.

7-8
Скрытый текст:
в гости приехали родители с племяшкой. Все время с ними-устроили развлекательную программу. Детей на аттракцины, разлекателтные центры, кафе и пр.
Устала-сил нет))) а им хоть бы что. Самочувствие эти дни хорошее, настроение тоже но временами нападает раздрадительность :sorry: слишком много суеты. В отношении личных отношений -стараюсь не думать. Но все равно мысли проскальзывают. Да и ощущения что какой то переломный момент настал-не покидают меня. На эти выхрдные были совместные планы, но все отменилось и если думаю об этлм то прям горечь ощущаю.

9
Скрытый текст:
самочувствие хорошее. Но настроение какое то-хоть и спокойное без резких перепадов, но то раздражение накрывало, то злость брала. Муж раздражает всем. ИЧ молчит-тоже бесит этим. Вообщем только к вечеру успокоилась и решила на всех плюнуть.
И на одного и на второго. Отдыхала. Погода хорошая была. Праздник.

10
Скрытый текст:
не самое лучшее настроение сегодня было. Какое то чувство отстраненности от всего. МЧ писал-хотел пообщаться а я прям вообще не хотела разговаривать. Как то после двух дней молчания никакого настроения не было общаться. Он конечно же почувствовал,
Попытался расшевелить но безуспешно. И сам видать стух-замолчал. А меня только к вечеру отпустило. Вообще никакого желания не было ни с кем общаться ни о чем. Вообще б от всех куданибудь спряталась чтоб не видеть-не слышать. Не знаю что это-обида, просто плохое настроение. Даже с подругами-вообще все раздражали. Но спокойна была не эмоционировала.

11
Скрытый текст:
с утра хорошее настроение сегодня. Повторения вчерашнего не хочу, поэтому хожу улыбаюсь. На работе какое то затишье. Ну и я расслабилась. До вечера было хорошее настроение а потом как то опять грузануло то что МЧ как то пассивно ко мне относится. Ни комплиментов изредка только, ни признаний в любви и ласковых слов, хотя до этого каждый день было. Опять стала раздумывать на эту тему-настроение испортилось. Опять вернулось апатичное состояние, грустно стало. Вечером идя домой встретила знакомую-давно не виделись, поболтали с ней, я как то переключилась мозгами и меня отпустило. Настроение выровнялось. Стало веселее.
Задание получила.

12
Скрытый текст:
сегодня проснулась позже обычного и с головной болью. Но постепенно голова перестала болеть, настроение нормальное. Погода была хорошая. Первую половину дня провела на работе активно-в разъездах. Пообщалась со многими. Все на позитиве. В обед немного подпортил настроение МЧ своей загруженностью и щаморочееностью, внимания мне минимум. Настроение стало портиться но быстро взяла себя в руки -погуляла, поболтала с коллегами. О МЧ забыла. На улице красота -черемуха цветет, запахи одуряющие просто. Одуванчики светятся в траве. Красоткнь-наслаждалась всем этим.
Было такое огромное желание упастт в одуванчики и лежать так смотреть на небо и забыть обо всем. После обеда погода резко стала портиться похолодало, ветер сильный, дождь. Жаль что на выходеые не будет тепла-так хотелось на природу. День прошел спокойно. Все ждали конца рабочего дня и домой. Дома отдыхала. Настроение хорошее, гнетущих мысдей нет, нсли даже какая то и мелькгет то тут жеотскакивает от меня как мяч от стенки))).

13
Скрытый текст:
сегодня весь день был в домашних делах. Уборка, готовка и пр. Потом гуляли. Отдыхала.. Состояние спокойное и ровное. Самочувствие хорошее.

14
Скрытый текст:
день начался хорошо. Самочувствие было хорошее, настроение тоже. Уехали с утра на дачу на шашлыки. Погода замечательная-солнце, тепло, немного ветренно. Все вокруг цветет, ароматы кругом))). Нагулялись, надышались, подзагорели моськами. Вообщем все прекрасно, если бы это великолепие не нарушило одно НО. Дочку укусил клещ :shock: Выдрать его успели, но укусить он тоже успел. Вообщем не до отдыха стало не до веселья. Учитывая что в последние годы у нас столько случаев заражения было -у меня беспокойство на максимум поднялось. Приехали домой за документами и поехали уже вечером в травмпункт. Там просидели огого какую очередь.(детей и с поломанными руками-ногами полно и укушенных). Вкололи иммуноглобулин для профилактики. Надеюсь все будет хорошо. Приехали поздно, переволновалась и устала-не успела отписаться в тот же день

15
Скрытый текст:
Спала хорошо сны какие то снились-не помню. На работе все более менее тихо.
Даже подозрительно-как затишье перед бурей. Работы не меньше, но нет ненужной суеты и кипиша и как то все спокойнее стали. Настроееие хорошее. Да и самочувствие тоже. Вечером зато меня аж трясло от уроков. Стопятьдесят раз объясняла одно и тоже. Один черт-таких же ошибок наделала. Слава богу скоро конец учебного года. Можно будет вздохнуть. Программы у нас это жуть)))иногда на работе все дружно пытаемся решить и понять :fool: спорим. А детям надо самим все решить. вообщем измученные уроками ложимся спать.
В личных делах-все то же и все так же. Единственное облегчение-ямхоть не думаю об этом и не накручиваю мысли. Он есть где то и ладно. Я здесь - и радуюсь себе, сама себе :) общались в течение дня немного на общие темы ничего сугубо личного.

15
Скрытый текст:
спокойный день. Самочувствие хорошее. Настроение с утра тоже. Погода радует.
Раздумывала об отпуске-где провести и вся уже в предчувствие отдыха ушла мыслями. А еще весь день чувство голода :crazy: хочется есть, стараюсь сдерживаться, так как к отпуску хотелось бы животик убрать. В отношениях все попрежнему, общались , но я ощущаю какую то отстраненность со своей стороны и в тоже время грустно-хочется более к себе внимания и заботы, тем более изза его увольнения видеться уже не будем практически. Вечером всплакнулось чуток, полегчало. Внутри спокойна сейчас. Но есть хочу :crazy: но терплю

16
Скрытый текст:
сегодня еще один спокойный день. Самочувствие хорошее, настроееие ровное.
Отстраненность так и присутствует. Я какая то пустая чтоли сейчас в плане эмоций. С МЧ не вижусь -уволился, вроде и печально, раньше бы горевала, ну по крайнкй мере ощущала бы какую то боль, тоску-сейчас пусто внутри, и меня это даже радует, не хочу лишних переживаний, и вообще как то нет ни ожиданий как раньше, ни желаний. Хочется отдыхать, на природу, смотреть на красоту и радоваться жизни. В обед прогулялась, покормила голубей и воробышков. А еще приблудилась какая то кошечка красивая но худющая голодная. Так мяукала смотрела-я не ввдержала пошла в магазин купила ей Вискаса и кормила ее. Разговаривала с ней. Какой у нее был взгляд благодарный. Она от меня потом не отходила-проводила прям до дверей офиса. Завтра надо будет ее тоже покормить. :) Жалко животинку :) люблю кошек они вроде и сами по себе, но и ласковыми такими могут быть :roll: Еще очень хочется в отпуск-планирую его по тихоньку.

17-18-19
Скрытый текст:
пропустила столько дней -не вела дневник. Уважаемая Лаурия прошу прощения :Rose: вообщем то все было хорошо эти дни. Самочувствие было хорошим. Настроение по большей части тоже хорошим. Ровным. Не было эмоциональных каких то скачков. Все ровно. Наблюдала за собой. Прислушивалась к своим мыслям -чувствам, желаниям.
Ожиданиям. Вообщем то я ощущаю и чувствую изменения в себе. Да я намного спокойнее, увереннее стала. Мне легче дышится. Меня стало больше интересовать окружающее меня. Даже нервничать изза рабочих пробдоем меньше стала. Да почти и не гружусь этим. Я стала больше нравится себе как выгляду внешне. Не горюю по поводу МЧ. Вообще спокойно отношусь сейчас ко всей ситуации, что почти не видимся. Да Вы правы, он уволился но отношения остались. Можно сказать немного на другой уровень перейдут. В пятницу виделись-он попрежнему говорит о любви, верю ему :)
На работе тоже изменения. Сейчас придется напрямую общаться с руководителем самым самым главным. Немного волнительно, конечно ответственность щас больше будет.
Вообщем период предстоит напряжный. Прорвусь :wink:

20
Скрытый текст:
весь день в домашних заботах. Ничего особенного не было. Убирала-мыла-готовила. Отдыхала с семьей. Все спокойно мирно тихо. Самочувствие хорошее.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение юлианна1989 » 23 апр 2017, 14:43

Мой дневник :)
22.04
Скрытый текст:
Утро было тяжелым и очень для меня ранним. :crazy: :%) Нужно было рано встать,чтобы проводить проверяюшего менеджера на самолет. Поверка вроде бы не плохо прошла :roll: , проехались еще по конкурентам. Вся эта подготовка, конечно вымотала меня и чувствуется усталость :%) . Менеджера проводили,потом уехала на работу,т. к у меня сегодня рабочий день. Весь день хотелось спать и была вялость. Рабочий день был умеренно активный. Настроение хорошее и спокойное :) . Легла сегодня пораньше спать,чтобы выспаться. В двенацатом часу ночи проснулась от того что какие-то не нормальные кричали в окно Юль , Юль..... :evil: Подошла к окну, кричали не в мое окно, а у соседнего подъезда. :D Вообщем легла снова и "вырубилась" до утра. На личном все спокойно :roll: ,с МЧ продолжаем легкое общение.

23.04
Скрытый текст:
Утро было позднее, хорошо выспалась. Настроение хорошее, спокойное. :)Днем сестра привела поводиться племяшку маленького. :friends: В целом день ленивый,ничего не хотелось делать.Вечером к родителям пришли гости, а я пообщалась со своими друзьями. Перед сном поделала маски для волос, поухаживала за собой.

24.04
Скрытый текст:
Сегодня 2ой выходной. Немного поработала на ноуте дома. Поделала домашние дела. Настроение позитивное. :) Вечером хотела сходить на тренировку,но решила днем потренироваться дома. Дом.задание выполню перед сном

25.04
Скрытый текст:
Сегодня рабочий день.Утро,как обычно,началось со сборов на работу. Настроение хорошее :) .Сразу собрала сумку с формой на тренировку. Погода дождливая,а хочется уже солнышка :roll: Рабочий день очень спокойный и вялотекущий, клиентов не много :%) В соц. сетях пообщалась с МЧ. Вечером ушла на тренировку. Тренировка была очень энергичная :x .Пообщалась с девочками,подняла настроение. К концу дня чувствовалась приятная усталость.Перед сном выполнила дом. задание.

26.04
Скрытый текст:
Утром собралась с музыкой на работу. Настроение хорошее. :) Рабочий день спкокйный. .МЧ позвал завтра гулять, честно думала, что он прикалывает,но нет. :D С девочками из группы по фитнесу решили собраться в субботу, поболтатать, потанцевать и просто хорошо провести время. :) Дом.задание выполняю.

27.04
Скрытый текст:
Утро спокойное,сегодня выходной. Сделала маникюр на ногтях. После обеда встретились с МЧ, погуляли,пообщались. Вечером сходила на танцы и на тренировку :x Настроение хорошее и позитивное. :D Вечером объявились 2 МЧ,с которыми я познакомилась,где-то полгода назад. Интересовались как у меня дела)))) Пришла после тренировки уставшая, поэтому легла спать пораньше.Может и стоит заводить новые знакомства,что бы не зацикливаться на одном человеке :roll:Lauria, давайте попробуем :)

28.04
Скрытый текст:
Сегодня 2ой выходной.Настроение хорошее. Немного поделала домашние дела. Ближе к вечеру решила сходить до почты отправить документы по работе. Ну и пока ждала своей очереди стал писать МЧ. И намекает мне что у него вечер свободный и ему нечем занятся и не может придумать что делать. В итоге я ему говорю приезжай прогуляемся. Погуляли,поболтали и разошлись.

29.04
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу. Рабочий день был активный ,клиенты в целом были хорошие. Настроение хорошее и позитивное. :) :roll: Вечером стала собираться на встречу с девочками по фитнесу. В итоге из 8 человек нас было 4ро. Посидели немного в кафе и уехали в клуб. Встретили там у подружки парня, он все пытается меня сосватать со своими друзьями,но при общении с ними я понимаю что они не свободные. У меня на таких людей, не свободных, стоит запрет.И в этот вечер без этого не обошлось! Опять началось сватовство с МЧ. Вроде как он свободный).Я не имею ничего против этого, но я всегда жду что инициатива будет исходить от МЧ. Не исключаю того что может я ему не понравилась :unknown: Ну и меня в принципе он не зацепил никак,поэтому и что-то проявлять со своей стороны я не стала. Почему-то внешность все таки для меня играет роль, вот и тут этот МЧ не подошел мне. :unknown:

30.04
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу. Рабочий день менее активный,чем вчера,но тоже продуктивный :Bravo: . Днем на работу забегали друзья,опять навязывали своего друга. Я сказала,что общение подерживать не буду,т.к не хочу тянуть его на себе и первое впечатление никакое. После работы сходила за продуктами до магазина. Когда я пришла уже домой мне просто хотелось отдохнуть. :roll: Настроение в целом хорошее и позитивное. :)

01.05
Скрытый текст:
Утро выходного дня было ранним. Настроение хорошее и позитивное. :) :D Сегодня ДР у родственницы. Она пригласила к себе на дачу,на шашлыки :) С погодой очень повезло. Было тепло,солнечно и ясно. :D Поэтому весь день провели на природе. Простите,Lauria, за позднюю отправку задания. Буду исправлятся,т.к и сама стала замечать что немного ленюсь и расслабилась :D

02.05
Скрытый текст:
Утром встала рано, стала собираться на коррекцию ресниц. Настроение хорошее и спокойное :) :roll: . Когда шла обратно, погода была хорошая, прогулялась по пути по магазинам, купила продукты. МЧ предложил прогуляться после обеда. Встретились, погуляли и поболтали. В общении все больше понимаю, что он мне как друг, так я общаюсь со свои племянником у сестры. :D Потом я ушла домой собираться на танцы и на тренировку :x Хорошо позанималась настроение подняла :) Вечером, когда уже пришла домой сил не было вообще, поэтому легла спать пораньше.

03.04
Скрытый текст:
Всю ночь спала, как "убитая" , даже утром не хотелось вставать. Днем пришли в гости младшая сестра с племяшкой маленьким. Посидели, поболтали, поиграла с малышом :friends:Потом занялась домашними делами:уборкой и стиркой. Вечером посмотрела фильм. Немного пообщалась с друзьями в соц. сетях и легла спать.

04.05
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу. Сразу собрала и сумку на тренировку. Погода, конечно,не радует. Совсем не весенне -летняя :%) А хочется уже тепла :roll: Рабочий день продуктивный, с коллегой формировали заказ поставщикам. В целом настроение хорошее и спокойное :) Вечером ушла тренироваться. :x Тренировка очень интенсивная,когда пришла домой сил уже не было. :crazy: Поэтому легла сегодня спать пораньше. :roll:

05.05
Скрытый текст:
Утром спокойно собиралась на работу, но вспомнила,что ключи забыла на работе и понеслась как угорелая к коллеге за ключами :D Зато взбодрилась, память что-то в последнее время меня подводит :roll: . Рабочий день спокойный. Знакомая вечером предложила встретиться. Поэтому после работы я стала собираться. Сходили мы в новое кафе,очень интересное)Давно не виделись с ней ,поэтом у тем для разговора было много :friends: . Потом доехали до клуба, послушали выступление приезжей кавер группы и уехали домой. В целом вечер очень позитивный, было много внимания со стороны МЛ, но не тех которых бы хотелось :) )))))Инд задание получила.

06.05
Скрытый текст:
Утром меня разбудила своими звонками подружка. Сегодня она идет на свадьбу, поэтому пришлось встать и собрать ее. Настроение хорошее,спокойное :) Сегодня выходной :roll: День был немного ленивый,но все таки заставила себя занятся дом. делами: стиркой,уборкой,готовкой.Вечер уделила уходу за собой,поделала маски,маникюр. С МЧ общениеза последние дни сошло на нет,но это и понятно почему)

07.05
Скрытый текст:
Утро началось со сборов на работу. Настроение хорошее и спокойное. :) Рабочий день размеренный,клиенты хорошие. Вечером пообщалась в соц. сетях с подружками, немного порисовала. Подумала что мне надо занять вечера чем-то новым. Вечером стала задумываться над будущим и настроение немного упало :%) Скорее всего это перепады из-за приближающегося ПМС. :crazy: И правда имеются у меня "острые углы", которые мне мешают,очень точное определение!Надо над этим работать. :x :roll:

08.05
Скрытый текст:
Утром под музыку собралась на работу. Настроение хорошее ,спокойное :roll: Т.к сегодня был предпраздничный день,то день был спокойный, клиентов мало. Вечером пришла в гости сестра с маленьким племяшкой. Повеселил он меня :D поиграла с ним :friends:

09.05
Скрытый текст:
Утром проснулась пораньше,посмотрела парад :) Сегодня выходной,но выходить на улицу совсем не хотелось,т.к холодно и весь день идет сильный дождь. Поздравила друзей с праздником.Посмотрела фильм, почитала блоги,пообщалась в соц. сетях. Ближе к вечеру села за задание. Туго оно у меня шло,т.к мысли в кучу не могла собрать :crazy: . Что-то в последнее время я рассеянная какая :fool: , и еще все забывать стала :D :crazy:

10.05
Скрытый текст:
Сегодня проснулась выспавшаяся и в хорошем настроени :) Утром поработала дома на ноуте,потом ушла по рабочим вопросам. И на обратном пути прошлась по магазинам,принарядилась)))День бодрый,позитивный :roll: :) Вечером поделала домашние дела, пообщалась с друзьями в соц. сетях. На личном все спокойно.

11.05
Скрытый текст:
Утром спокойно собралась на работу. Весь рабочий день очень активный и клиенты хорошие. Инд.задание получила. Вечером усталости не было,поэтому собралась на тренировку. А по пути еще и подготовилась к заданию :x Хорошо позанимались на тренировке,чувствуется приятная усталость:Bravo: В целом день очень активный и позитивный. :)

12.05
Скрытый текст:
С музыкой собралась на работу.Настроение хорошее, но немного с перепадами. :) :crazy: День сегодня не такой активный как вчера. На работе все спокойно. :roll: После работы подготовилась к заданию,посмотрела фильм и выполнила задание перед сном.

13.05
Скрытый текст:
Сегодня выходной,проснулась поздно,но хорошо выспалась. :roll: :wink: Днем в гости заходила подружка,поболтали,попили кофе :friends: Вечером пошла в магазин за продуктами и не удержалась прикупила еще и сарафан :D Настроение хорошее,спокойное :)На личном все спокойно.

14.05
Скрытый текст:
Ночью очень плохо спала,не могла уснуть,уснула под утро. :%) :crazy: Но утром встала нормально ,ближе к обеду стала собираться на танцы и на тренировку. Сходила натанцевалась. :Yahoo!: Получила заряд позитива и бодрости. Вторая тренировка тоже прошла хорошо,но тяжеловато было заниматься. Настроение хорошее :roll: Вечером в гости пришла сестра с маленьким племяшкой. Сейчас они живут рядом,поэтому частые гости))))

15.05
Скрытый текст:
Утром спокойно собралась на работу. Перед работой сходила заплатила налоги. Настроение хорошее спокойное. :) :roll:Рабочий день очень тихо шел,клиентов мало. НА улице погода не радует,то снег,то дождь. :%) Вечером почитала статьи блогеров, интересные мне показались :roll:

16.05
Скрытый текст:
Утром спокойно,с музыкой, собралась на работу. :) Настроение хорошее и спокойное. На работе узнала что увольняется коллега, по семейным обстоятельствам. Жалко конечно,очень привыкли к ней уже. Рабочий день размеренный,клиенты хорошие. Вечером сходила на тренировку,хорошо позанималась,хотя идти не хотелось, целый день шел ливень :%) . Но не зря сходила :roll: подняла себе настроение. Вечером посмотрела фильм и легла спать.

17.05
Скрытый текст:
Сегодня выходной,выспалась :) Настроение позитивное и бодрое. Днем ушла в парикмахерскую, долго там просидела,но результат мне понравился),давно не делала ничего с волосами.Ближе к вечеру сходила в магазин за продуктами и принялась за готовку еды :x В целом день спокойный. Инд. задание получила.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение iaspravlus » 23 апр 2017, 22:26

22.04
Скрытый текст:
Стараюсь просыпаться пораньше, дела бодрее делаются, больше успевается. Настроение с перепадами. Держать себя в руках просто, пока не могу надо контактировать ни с кем. На самом деле напрягает, что окружения кроме рабочего почти не осталось. Даже выбраться в кино некому предложить.


23.04
Скрытый текст:
Проснулась рано, все пытаюсь заставить побегать с утра, но не получается. Не понимаю своего состояния. занимаюсь домашними делами. Вспомнила, что готовлю неплохо))накупила орхидей, весна же - хочется цветения и яркости вокруг. Огорчает, что на личном ни души. И на работе грядут не самые простые времена:новое руководство,посмотрим как будет.


24.04
Скрытый текст:
День хороший. Самочувствие ровное, состояние спокойное. С бегать по утрам пока не получилось(вечером настроение хорошее очень стало. Вроде и день насыщенный, но когда все хорошо, не просто пишетс


25.04
Скрытый текст:
Просыпаюсь рано, стараюсь начинать утро с полезного завтрака. На работе написала задачи на день, процентов 70 выполнила. Не возникло истерики из-за невыполненного объёма, завтра доделаю. Обычно начинаю убиваться: как так, не успеваю. Не хватает чувства юмора, сарказма очень много во мне. Надо быть проще
А ещё досмотрела сериал Ликвидация... Даже в фильме если раз предал, то не стоит заново доверять. Да, там серьезнее, война, жизнь, смерть. Наглядно очень. Почему же в своей обычной жизни предательство так просто прощаю, готова оправдать?! Ведь это моя жизнь!!!А я тащу всякую бяку в неё. Разблокировала из чёрного списка, я в состоянии просто не отвечать или сказать, что это общение мне не нужно. И не только с Мч


26.04
Скрытый текст:
уснула поздно. Страдала фигней, залезла на страницу бывшего, его бывшей, нынешней...Спрашивается, зачем? Подраконить себя? Думала рассорок наделать.. А потом думаю, лучше эту силу и энергию на себя направить. Жаль, забываю об этом иногда. И вот хочется покопошиться в грязном белье. Не нужно мне это. Буду держать себя в руках.
Из-за этого не выспалась. Даже обидно своё состояние и Здоровье трачу на такую фигню.
Каждый раз занимаюсь самобичеванием,зачем, сколько можно и тд. Ошиблась, идём дальше. Вопрос закрыт.
Состояние спокойное, нравится такое. Происходят изменения не самые приятные на работе, посмотрим, что будет


27.04
Скрытый текст:
в целом хороший день. Была по работе на конференции. Интересно и познавательно, когда было неинтересно, разбирала документы по работе. Встретилась с бывшим коллегой, женится летом. Рада очень за него! Хороший такой, простой парень. Приятно всегда встретиться поболтать. А вот с девочками с бывшей работы не сложилось
.

28.04
Скрытый текст:
Чуть не проспала на работу, встала тяжело, но успела. Вечером на тренировку, ставили боковой удар, нравится заниматься,пока не всегда получается в спаррингах давать отпор, но стараюсь. Нравится, что на тренировках голова отдыхает, сосредотачиваешься на другом. На работе так не получается погружаться. Но сейчас время на работе, нужно поднапрячься и зарекомендовать перед руководством. Настроение ровное без перепадов. Мне кажется, справляюсь с задачей, себя воспринимать как девушку


29.04
Скрытый текст:
состояние хорошее, расстроилась из-за того что стукнула машину, постараоась держать себя в руках


30.04
Скрытый текст:
день начала с пробежки. Приехала к подруге в гости, поболтали на берегу озера. Под вечер валюсь с ног. Настроение хорошее, спокойное.


1.05
Скрытый текст:
вернулась от друзей сегодня, самая длительная моя поездка на машине за все время вождения. Боязнь немного присутствовала, но если начинала переживать, что теряю контроль, просто притормаживала, успокаивалась и продолжала ехать. Очень много думаю о бывшем Мч. Не справляюсь с не думать о нем. Самое непонятное мне, Я знаю, что не мой человек, что не нужны отношения с ним, но почему думаю о нем. Злюсь на себя из-за этой слабости. Целый вечер по рукам бью, чтобы не заходить в соц сети его. В голове более-менее чётко сформировались цели на ближайшее время. Без надрыва, просто все реально. В целом настроение ровное без перепадов, состояние хорошее.


3.05
Скрытый текст:
на работе все идёт своим чередом, выполняю работу без паники, без боязни ошибиться и как то проще получается все. К концу рабочего дня разболелось сердце, голова. На тренировке все прошло. Сейчас вечером валит с ног. Очень тяжелая тренировка была.
Не складывается общение на тренировках и на работе с девушками. Чувствую в свою сторону насторожённость


4.05
Скрытый текст:
Проснулась сегодня рано. Нравится так просыпаться. День длиннее намного. Настроение хорошее. Мелкие прения с коллегами его не поколебали. Стала замечать много негатива в свою сторону от коллег. Я думаю, раньше тоже он был, но я спускала на тормозах, улыбалась, в шутку переводила. Сей
Сейчас парирую на грубости. И все равно, что скажут обо мне. Все никак не закончу эпопею со стоматологами. Бесконечные походы. Хочу красивую улыбку! С подругой вышла неоднозначная ситуация.. обсуждали общую знакомую...А потом оп.. и выясняется она с ней после праздников встречается. По-дурацки себя почувствовала. По мне так некрасиво вышло. Как будто вернулась на 10 лет назад. Проходили все это.
Ещё очень удивительно, с начала практикума объявились люди, с которыми не общались по несколько лет. Кто-то фото лайкнул, кто-то написал. А кто-то наоборот пропал. Как это понимать? Лишние ушли?а те кто должны быть появились?
Состояние в течение дня сильно не меняется. Но в обед ощущение было как будто выпила шампанского. Лёгкий туман в голове.


5.05
Скрытый текст:
проснулась сегодня рано. С планированием дня не справляюсь. Трудно сосредоточиться,работаю над этим. Спокойствия не хватает, хотя стараюсь очень не пороть горячку, думать над поступками. Но не зайти на стр к бывшему не получается. Самоуважения ноль. Переживаю это. Тяжело, тошно,но смогу. Сегодня больше не хочется ничего писать. Состояние было странное сегодня. Голова как в тумане.


6.05
Скрытый текст:
весь день и вечер провела с сестрой. Последнее время нравятся отношения наши, получается не доводить до конфликтов. Очень рада этому. Состояние хорошее, спокойное, без перепадов настроения. К вечеру совсем расклеялась - простыла, поднялась температура


7-9.05
Скрытый текст:
насыщенные дни с семьёй. После проведения корректировки снился жуткий сон со всеми моими страхами: по работе- недовольство начальника, в личной жизни - нравлюсь тем, кто мне не нравится.Засыпаю быстро как только голова коснётся подушки. Бывший поздравил с праздником и в Вотсапе и смс. Не хочу думать об этом


10.05
Скрытый текст:
день начался в поезде, возвращалась домой. Не выспалась, было очень неудобно спать. На работе все идёт своим чередом. День в полудрёме несмотря на кофе. Тренировка вечером прошла хорошо. Общение с девчонками на тренировке становится получше. Расплакалась при разговоре с папой. В ударе был


11.05
Скрытый текст:
проснулась тяжело. Хотела на работу пораньше прийти, но не сложилось. В целом день нейтральный. Уже месяц собиралась на фотосессию, но не сложилось. Решила, что не в этот раз. К 12 вымоталась. После выполнения задания сил почти не осталось, засыпаю на ходу


12.05
Скрытый текст:
Чуть не проспала на работу. Собиралась в спешке, оставила ключи в двери, пришлось возвращаться. По дороге на работу встретила коллегу, приятно поболтали. Обычно избегала его всегда, стараюсь быть доброжелательнее. На работе не работаю во всю силу, понимаю, но заставить себя не могу. После работы была на тренировке, всего 5 человек было. Есть симпатичный Мч там.Занятия и так интересные проходят ещё лучше) Настроение нейтральное без перепадов. Самочувствие тоже хорошее. В душе мысли о прошлых отношениях в голове крутились.[\spoiler]

13.05
[spoiler] Проснулась поздно, ожидается насыщенный день. Вечером приезжает подруга, идём в театр. Настроение весёлое, погода располагает, грустные мысли в голове не держатся. Пока ждала подругу закупилась в магазине, набрала всяких вкусняшек


14.05
Скрытый текст:
Проснулась сегодня как никогда поздно, в 11, проболтали с подругой до 4 х утра. Настроение хорошее целый день, гуляли очень много, побаловали себя немного. Проводила подругу, собрала гостинцев с собой для семьи, родители в гостях сейчас у неё. На вечер были планы встретиться с мч, познакомились на конференции, но не получилось. Не расстроилась. Значит не судьба. поработаю вечером дома. Атмосфера на работе заставляет переживать. Знаю, сама виновата - буду исправлять. Настроение под вечер боевое, готова сворачивать горы


15.05
Скрытый текст:
стала просыпаться тяжело, сколько не сплю-все мало. На работе приложила усилия, дела доделала висячие, не все, но начало положено. Стараюсь не спешить, по возможности по несколько раз перепроверять. Тренировки все больше и больше мне нравятся. Трижды тьфу, чтоб не сглазить. С девчонками стараюсь общаться. И ребята там интересные. Дома уснула моментально только включила телевизор посмотреть, не добралась до кровати


16.05
Скрытый текст:
проснулась опять попозже. Завтра надо встать раньше, на работе оч много дел + открытый конфликт с коллегой получился. Ни о чем не жалею, не спасовала, ответила. Удивительно так, в моей жизни прям весна)) вся бяка как из под снега вылезла и в семье, и на работе. Не могу сказать, что расстроена. Считаю, что сама допустила. Где-то раньше дала слабину. Настроение хорошее, самочувствие ещё лучше


17.05
Скрытый текст:
проснулась вовремя. Плодотворный рабочий день. Тренировка сегодня не понравилась, так как поцапалась с девушкой на ней. Не люблю, когда начинает к этому приходить. Но промолчать.. Пока не научилась. Учусь. Заснула легко.


18.05
Скрытый текст:
проснулась рано очень, но я люблю так просыпаться, день такой длинный получается! На работе день отличный, хорошо поработали. Второе дыхание как будто открылось. Индивидуальное задание получила, Самочувствие и самоощущение отличные!вечером поход к стоматологу отменился, займусь домашними делами, а то постоянно руки не доходят


19.05
Скрытый текст:
ночью спала не то, что тяжело, было очень жарко, просыпалась несколько раз в поту, ничего плохого не снилось. Чай перестала пить почти, не тянет. Мяса не хочется, на овощи и рыбу перешла. На работе хороший день. Тренировка прошла так себе. Нравится мне там походу один Мч. Вообще ничего про него не знаю)но хорошо тренируется))поэтому приятно смотреть. Зато у меня в спаррингах печально все получается. С девчонками в целом неплохо пообщались. Состояние нравится своё такое, довольно спокойное. Хочу пересмотреть свой гардероб. Чио-то все не нравится)


20.05
Скрытый текст:
утро посвятила себе, маникюр /педикюр. Заметила, что сначала прохождения программы стала увереннее за рулём чувствовать себя. Встреча состоялась, которую долго планировали. Смешанные чувства от неё. Губа верхняя ранкой пошла,не знаю почему. Как будто обожгла, хотя такого не было.


21.05
Скрытый текст:
сегодня мама проездом оказалась в городе, пока выбирала ей букет, купила и себе)))точнее купила ей, когда пришла домой поняла, что не нравится)не хочу такой дарить и пошла ещё за одним. И пусть глупо, но иногда с первого раза не получается))с удовольствием бы открыла свою фирму флор декора, в декрете буду осваивать навыки. Настроение хорошее, под вечер очень разболелась голова.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Мартинька » 24 апр 2017, 11:27

Marina80! С днём рождения!!!:))))
Всего-всего самого лучшего ))
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Marina80 » 24 апр 2017, 14:27

Мартинька писал(а):Marina80! С днём рождения!!!:))))
Всего-всего самого лучшего ))

Спасииибо!!!) Ура!))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Рыжуля13 » 24 апр 2017, 16:30

Marina80
И я присоединяюсь к поздравлениям, счастья Вам, любви :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!