Первый форум о приворотах

Программа Девятнадцатой Группы.

Мариса писал(а):Он звонил несколько раз, как появлялась возможность. Веселил меня! Надо же, еще не так давно,…

Сообщение Lauria » 03 янв 2018, 13:36

Всем доброго дня!

Сегодня по вашим "заявкам"))) темой нашего Лирического отступления будет обсуждение-почему некоторым любовницам удается выйти замуж за своего Мужчину, а другие-так и остаются все время на вторых ролях. Неоднократно обсуждала этот вопрос как просто с друзьями мужского пола, так и с коллегами-мужчинами. И вот краткое резюме их повествований. Любовница у женатого мужчины, скорее всего, никогда не получит статус законной жены. Он, в подавляющем большинстве случаев вообще не собирается уходить из семьи и снова жениться. И если женщине, которая делит постель со своим женатым избранником, не учесть некоторые моменты в их отношениях, ей через какое-то время станет очень и очень не по себе. В большинстве случаев, женатый мужчина ищет себе любовницу совсем не потому, что разлюбил свою жену. Просто "связь на стороне" повышает самооценку, дает ощущение праздника, чего-то тайного и недозволенного, позволяет чувствовать себя "на коне", или достаточно примитивный, но неизбежный фактор усталости от домашних обязанностей, хлопот и проблем. Причин много и они разные, все зависит как от характера самого мужчины, так и от того статуса/общественного положения, которое он занимает. Но основная позиция-с любовницей мужчина хочет получать только позитивные эмоции. Все любовницы почему-то убеждены в том, что мужчине плохо с женой, что женился он неудачно и теперь ищет замену. Но если бы это было так, он бы сперва развелся, а уж потом искал новую жену. Если любовница дорожит отношениями, она не будет делать ничего такого, что вывело бы мужчину из себя. Она сразу понимает свое место в его жизни и не мешает ему жить. Именно тем немногим женщинам, которые умеют вести себя с любовниками подобным образом и удается в последствии стать их женами.
Что же конкретно должна учитывать любовница? Чтобы мужчина не разочаровался в вас, не стоит упрекать его в том, что праздники и выходные вы встречаете в одиночестве. Совершенно не значит, что нужно сидеть дома и страдать. Времена изменились, и свободные женщины не страдают в праздничные дни, а ходят в театры, на вечеринки к друзьям и везде, где могут познакомиться с новыми мужчинами. Можно просто погулять, красиво одевшись и причесавшись, зайти в кафе выпить чашку кофе или бокал вина. Кто знает, может быть, именно в этот день вы найдете свое истинное счастье и встретите того, единственного-свободного и не обремененного обязательствами перед другой? Следует изначально сказать самой себе- женатый любовник нужен вам на время, а не навсегда, и вы должны правильно настроить себя в самом начале отношений. Почему-то так получается в жизни, что чем дольше женщина одинока, тем сложнее ей найти свою судьбу, а вот если у нее кто-то есть, то и количество поклонников вдруг резко увеличивается. В нашей ситуации-вы не одна, у вас есть женатый любовник, но это не значит, что вы должны хранить ему верность. Пусть он живет своей жизнью, а вы будете жить так, как вам нравится. Ваша самостоятельность, самодостаточность и отсутствие зацикленности на мужчине, в большинстве случаев заставляют его задуматься, пробуждают инстинкт собственника.
Не бойтесь рассказать своему женатому мужчине как весело вы провели время без него, с кем познакомились и куда ходили. Значительно худшего эффекта вы добьетесь, если начнете упрекать его в одиноко проведенных выходных или праздничных днях. Ему станет с вами скучно и подобные постоянные "стенания" просто начнут раздражать. Разве он завел любовницу, чтобы скучать, или чтобы она портила ему настроение? Он решит, что вы никому не интересны, раз вам некуда пойти на выходные. А нужна ли ему самому настолько та женщина, которая не интересна другим мужчинам, чтобы разрушать из-за нее свой установившийся уклад семейной жизни?
И одна из самых главных ошибок любовницы, по мнению мужчин-это то, что она "вцепляется в него мертвой хваткой", практически сразу начиная намекать, на то, что тот статус (любовницы), на который она изначально согласилась, перестает ее устраивать. Не многие женщины способны оценить ситуацию "с холодной головой" и все же, следует прислушаться к советам психологов-если вы хотите изменить свой статус любовницы на статус "законной супруги", то не "влюбляйтесь до потери пульса". Пусть мужчина вас любит, а вам любить его так сильно совсем необязательно. У него есть жена, это ее дело — любить его, а вы должны любить прежде всего себя. В таком случае ваши отношения будут радовать и вас, и вашего любовника и могут привести к столь желанному для вас финалу
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 янв 2018, 00:35

Всем доброй ночи!

Мариса, юлианна1989- отличный разбор Заданий!

Котейка, lapa - мне понравилось, что вы обе начали несколько пересматривать/переоценивать свои позиции и более полно раскрылись при выполнении Заданий. Да, работа еще предстоит большая, но первые шаги вы сделали.

Marina80 - Вы искренне меня порадовали. Все над чем мы с Вами долго и плодотворно работали применяется Вами на практике))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 янв 2018, 00:11

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.

ПРL Ирина, прошел вечер 3 Января, за ним вечер 4, а ответа на Задание я так и не получила, собственно, как и Ваших отчетов в почте(((.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 янв 2018, 23:07

Всем доброго вечера!

Margosha5, Мартинька, Markovkina, iaspravlus, daflork - никого не буду выделять, так как все отлично справились с Заданиями.

Все ваши письма получила, на все вопросы ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 янв 2018, 00:42

Всем доброй ночи!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Marina80- все ваши отчеты получила, на вопросы ответила.
ПРLКатарина- поправляйтесь и жду Вашего ответа на свое письмо.
iaspravlus - наиболее важные моменты мы с Вами обсудили, заполните по возможности Дневник.
Markovkina - пока в открытом формате ничего не буду комментировать. Жду Вашего отчета о встрече.
Мариса писал(а):Очень мило, он не привыкший выражать свои эмоции, особенно жалость, жалеет меня. Сам говорит и сам смущается своим словам. Это стоит миллиарда миллиардов слов! Я уж и не думала, что когда-то наступит такой момент!

Мариса писал(а): С Женей не хочу общаться. От слова совсем. Почему не знаю и я даже подумать никогда не могла бы, что такое возможно. Но сегодня вот так.

Видите какие грани и Вашего характера, и характера МЧ, и характера ваших с ним отношений раскрываются в процессе работы. :)
lapa писал(а):Ловлю себя на том что жду от него сообщения и одновременно боюсь этого, ругаю себя за собственную слабость.

А чего конкретно Вы боитесь? Напишите мне об этом.
lapa писал(а):но гадкое ощущение что меня использовали просто убивает..

Посмотрите на ситуацию с другой точки зрения-не Вас использовали, а Вы использовали.
lapa писал(а):но к сожалению в тренировке сделала несколько шагов назад, опять депрессия и тоска.. день ужасный, а мои чувства к нему оказались серьезнее, чем я думала..

Да, посмотрела Вас во время Корректировки-Вы пытаетесь спрятать чувства и отношение к сложившейся ситуации от самой себя, это ни к чему хорошему не приводит. Намного продуктивнее честно ответить себе на вопрос-а чего все-таки хочу Я САМА?
юлианна1989 писал(а): С одной стороны может они и правы,что как-то не очень серьезное отношение,а с другой стороны идеальных людей всеравно нет.

Но ведь и Вы не слишком серьезно к нему относитесь на данный момент. И да, Вы правы-идеальных людей нет. Уже неоднократно говорила Участникам-невозможно требовать слишком много от другого человека и идеализировать свое представление о будущем спутнике/спутнице жизни. Выберите 2, максимум 3 качества, которые Вам жизненно необходимы в своем партнере и без которых Вы совместную жизнь не представляете. Все остальное уже нарабатывается в процессе притирки друг к другу. К сожалению, или к счастью, Принцев и Принцесс, соответствующих нашим многочисленным пожеланиям просто не существует. :sorry:
юлианна1989 писал(а):Вот и думаю,что каждый раз когда я начинаю в нем сомневаться,он волшебным образом делает так,что все мои сомнения исчезают.

Делаем вывод-а так ли серьезны Ваши сомнения и настолько ли важны для Вас именно те качества МЧ, в которых Вы сомневаетесь?
Котейка писал(а):Видимо не получилось сводить ссоры на нет. Скандал состоялся((( как всегда на одну тему(( обвинения, упреки и обидные фразы были только со стороны Л.

К огромному сожалению, эта тема крайне важна и найти в ней консенсус практически невозможно.
Котейка писал(а):В дороге думала, что же делать по приезду. Решили остаться пока у Л. Не знаю правильное это ли решение.

Мы с Вами решили пока не ставить Вас перед окончательным выбором. В таком смятенном эмоциональном состоянии, в котором Вы сейчас находитесь-решение принимать нельзя.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 янв 2018, 03:19

Доброй ночи!

Мариса, Котейка, Мартинька, ваши бонусные обряды проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 янв 2018, 14:43

Всем доброго дня!

ПРL Ирина, iaspravlus, Markovkina - ваши бонусные обряды проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 08 янв 2018, 03:37

Всем доброй ночи!

Котейка, ПРLКатарина, Мариса, ПРL Ирина, lapa, Teegotte, Marina80, юлианна1989- сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. В соответствии с вашими Программами я разделила вас на подгруппы. Ответы на Задания жду СТРОГО вечером 11 Января.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 янв 2018, 20:49

Всем доброго вечера!
Мариса писал(а):Сегодня я все думала над этим. Я поняла - Я не слабой стала, я стала нормальной!!! Спасибо Женьке и Вам!

Не могу с Вами не согласиться. :D
iaspravlus - вновь напоминаю Вам о необходимости заполнения Дневника, иначе я не смогу должны образом провести Вам очередную Корректировку. :pardon:
Котейка писал(а): Вроде бы все спокойно, но мысли не отпускают, скоро на работу и я увижу опять В. Он сказал что заявление будет подано, боюсь, что тогда???

Вот когда он его подаст и документально подтвердит Вам это-тогда и будем думать.
Котейка писал(а):Я не хочу больше потрясений, противостояния. Хочу спокойную жизнь, обычную.

Уже неоднократно повторяла многим из Участников - для того, чтобы получить "спокойную жизнь, обычную" - Вы должны понять чего хотите ЛИЧНО ВЫ! Не муж, не второй МЧ, не Ваша мама, а ИМЕННО Вы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!